Jump to content

Песель и птицель навыки заклинателя, или крестовый поход малютки закла.


Recommended Posts

Дорогой дневник, это мой первый день похода за всех ущемленных и бедных заклинателей.

Проблема в том, что полусет ткани тритонов не работает как должен на навыки "Вызов" и "Помощь хаоса".

Эти навыки не наследуют увеличение критического урона, поэтому книга с Вяза на них не работает, ибо дает увеличение КРИТИЧЕСКОГО УРОНА персонажу.Screenshot_20220608-133030_Chrome.thumb.jpg.5723294ab5d7f7587cdb39fa3606ccc1.jpg

 

Однако бонус полусета ткани тритонов дает совершенно другие бонусы: Значение критического урона , критического лечения от НАВЫКОВ ПЕРСОНАЖА.

Screenshot_20220608-133125_Chrome.thumb.jpg.2056b77002df6f7ba2be648362d1e4c2.jpg

 

В продолжении прикладываю скрин, что Пес и Птица все же навыки персонажа "Заклинатель"

960510005_Screenshot_20220608-151609_WarspearOnline.thumb.jpg.dc8d348deed891328218f27d5627c00d.jpg

Крестовый поход будет продолжаться до тех пор, пока не внесут поправки в описании полусета, или не добавят полагающиеся бонусы ВСЕМ навыкам персонажа "Заклинатель". Такое у меня предложение, необходимо исправить этот баг, одним из двух предложенных способов.

Link to comment
Share on other sites

Друг на заклов и так ноют будто мы короли мира, мы недостойны апа....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Друг на заклов и так ноют будто мы короли мира, мы недостойны апа....

Все нормально, я буду стараться писать сюда каждый день, пока не отреагируют. Я закрывал глаза на этот баг, потому что работал другой на релу критоярости, теперь после ее фикса чаша весов оконачтельно склонилась в лютый нерф, кто то должен вернуть силу заклинателю, возможно это буду я, крестовый поход начат, его не отменить, только исправить описание полусета тряпки тритонов, или заставить его работать на все навыки, булава поднята вверх, щит в руке, глаза горят. Аве берсгуилд, аве заклинатели в булаву! 

Link to comment
Share on other sites

Ага, только челов ноющих на закла больше чем нас.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Ага, только челов ноющих на закла больше чем нас.

Ничего страшного, буду продавливать эту тему как смогу, до положенного одного из двух вариантов 1) смена описания полусета тряпки - это будет хорошо, меньше будет народа обжигаться, будут знать что этот полусет бестолковый для заклинателя = малая победа. 2) починка полусета, правильная его работа на все навыки персонажа "заклинатель" = большая победа.

Нас все больше и больше душат, пихают во все мировые собы баффы апа крита, ничего толком не дающие нашему классу, нерфят уже 5 обновлений вподряд, если никто и ничего не предпримет, заклов и вовсе не останется, уже куча игроков побросала заклов и ушла на хунтеров, да вождей, один из сильнейших пве заклов "markul", не вылазит с хунтера, а заклинатель все больше тонет в славе пвп собаковода, который тоже становится все посредственнее и посредственнее, о чем говорят новые таланты, я буду бороться, заклинатель обязан существовать как полноценный класс в игре и в пве и в пвп!

Link to comment
Share on other sites

Только что, DonHuares сказал:

Ничего страшного, буду продавливать эту тему как смогу, до положенного одного из двух вариантов 1) смена описания полусета тряпки - это будет хорошо, меньше будет народа обжигаться, будут знать что этот полусет бестолковый для заклинателя = малая победа. 2) починка полусета, правильная его работа на все навыки персонажа "заклинатель" = большая победа.

Нас все больше и больше душат, пихают во все мировые собы баффы апа крита, ничего толком не дающие нашему классу, нерфят уже 5 обновлений вподряд, если никто и ничего не предпримет, заклов и вовсе не останется, уже куча игроков побросала заклов и ушла на хунтеров, да вождей, один из сильнейших пве заклов "markul", не вылазит с хунтера, а заклинатель все больше тонет в славе пвп собаковода, который тоже становится все посредственнее и посредственнее, о чем говорят новые таланты, я буду бороться, заклинатель обязан существовать как полноценный класс в игре и в пве и в пвп!

Истина

8 минут назад, DonHuares сказал:

2) починка полусета, правильная его работа на все навыки персонажа "заклинатель" = большая победа.

Тогда лучше пусть и друлю с храмом его починят

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ViralBans сказал:

Тему закроют быстрее, чем будет какой-то результат

Снесут .(   :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Xramulya сказал:

Я за, если пет храма тоже будет наследовать крит урон🤟

Разумеется, просто я играю на закле и топлю за заклов, полусет тряпки тритонов должен апать хиллы и урон всем навыкам, всех персонажей, кто может его таскать! Так что и друлю и храму разумеется тоже.

9 минут назад, ViralBans сказал:

Тему закроют быстрее, чем будет какой-то результат

С какой формулировкой? "Ты нам не угоден" что то в таком духе? Если прийдет администрация и обьяснит в чем я не прав, аргументированно, я скорее всего сам соглашусь и закрою тему. Пока что никто и ничего обьяснить не может или не хочет. Это баг - его не чинят, я выношу это на форум, со скринами и обьяснениями, аргументирую свою точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

Все, крестовый поход окончился, тему закрываю и сношу к завтрашнему дню, мне дали понять, что призываемые прислужники вообще никак не могут быть апнуты, пойду качать класс у которого все статы работают, а не только треть их в основном боевом скилле. :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

Все, крестовый поход окончился, тему закрываю и сношу к завтрашнему дню, мне дали понять, что призываемые прислужники вообще никак не могут быть апнуты, пойду качать класс у которого все статы работают, а не только треть их в основном боевом скилле. :)

угу...давай, удачи.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DonHuares сказал:

Все, крестовый поход окончился, тему закрываю и сношу к завтрашнему дню, мне дали понять, что призываемые прислужники вообще никак не могут быть апнуты, пойду качать класс у которого все статы работают, а не только треть их в основном боевом скилле. :)

Слабак.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sledopblt сказал:

Слабак.

Нет просто в другой теме администратор/девелопер игры написал, что даже не задумывалось, чтобы призывы могли апать крит - ни книгами, ни полусетами, ни баффами, ни в каком виде вообще, найн, мол самой игрой так задуманно. Смысл продолжать дальше, багоспир во всей красе нигде об этом ни слова, только про стат апа крита не перенимающийся, но оказывается в целом этот стат никак разгоняться на призывах не может. Гг так сказать, с девелоперами не поспоришь. :)

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DonHuares сказал:

Нет просто в другой теме администратор/девелопер игры написал, что даже не задумывалось, чтобы призывы могли апать крит - ни книгами, ни полусетами, ни баффами, ни в каком виде вообще, найн, мол самой игрой так задуманно. Смысл продолжать дальше, багоспир во всей красе нигде об этом ни слова, только про стат апа крита не перенимающийся, но оказывается в целом этот стат никак разгоняться на призывах не может. Гг так сказать, с девелоперами не поспоришь. :)

Я не про то.

Умиляют люди, начавшие играть за имбакласс, когда он был на вершине. Когда же поняли, что он не такой уж и имба (или понерфили немножко), сразу бросают и бегут другого имбу качать.

Link to comment
Share on other sites

У меня основа заклин обидно что так происходит скачал тест клиент потестил был опичален(( столько сил и времени и немного денег вкинуто пичально я всегда за физ закла а тут снова боль 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unomen сказал:

У меня основа заклин обидно что так происходит скачал тест клиент потестил был опичален(( столько сил и времени и немного денег вкинуто пичально я всегда за физ закла а тут снова боль 

Ну так не играй на закле пойди другую имбу прокачай

Link to comment
Share on other sites

Просто к сведению раньше в лабе более менее спокойно убивал мобов сейчас же на тесте это было больно ходил как калека пока вынесу мобов это в два раза дольше пичаль грусть и боль 

2 минуты назад, Maid сказал:

Ну так не играй на закле пойди другую имбу прокачай

Я в игру начал играть с самого начала когда ввели заклов даже чуть раньше и втянулся именно играя за закла по этому сложно мне качать кого то другого

Link to comment
Share on other sites

У закла урон 3 в начале создания персов, должен соотвествовать.
P.S уважаемые разработчики нерфят или апают классы чтобы они соответсвовали этой цифре в начале создания перса? Или нафига эти цифры, если они не показывают всю суть вещей.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Unomen сказал:

Просто к сведению раньше в лабе более менее спокойно убивал мобов сейчас же на тесте это было больно ходил как калека пока вынесу мобов это в два раза дольше пичаль грусть и боль 

Я в игру начал играть с самого начала когда ввели заклов даже чуть раньше и втянулся именно играя за закла по этому сложно мне качать кого то другого

у меня заклу тоже 5й год пошел:piggy:

2 минуты назад, Maces сказал:

У закла урон 3 в начале создания персов, должен соотвествовать.

У вождя магия на единичке в начале создания персов - нерфить будем? И будешь ли ты топить за это соответствие???

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Sledopblt сказал:

Я не про то.

Умиляют люди, начавшие играть за имбакласс, когда он был на вершине. Когда же поняли, что он не такой уж и имба (или понерфили немножко), сразу бросают и бегут другого имбу качать.

Так и не про это, ты че меня знаешь? Чтобы такие выводы делать! У меня закл с года 18, я на понтах в палку фармил им, я прошел 4 пересборки, я бегал до релы критоярости с релами апа урона, псы были вообще не контролируемые, бегал с псами которые били в точку 180% урона мастерством, дефил кучу гильдий в их замках, ты опять из головы придумываешь то чего не знаешь, умиляют тебя, меня умиляют люди которые после 5 фиксов поочередно продолжают играть на каком то классе, помню 2 глобальных фикса и осталось 5 стражей на весь сервер, пока обратно не проапали. Видимо люди должны побросать свои основы под ужасным гнетом, чтобы пошли обратные правки, желания терпеть 6ой 7ой 8ой фикс нету, было 5 заклов пве на весь амбер, будет 0, и никакую я не другую имбу планирую качать, у меня чк есть, буду играть на нем скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sledopblt сказал:

Я не про то.

Умиляют люди, начавшие играть за имбакласс, когда он был на вершине. Когда же поняли, что он не такой уж и имба (или понерфили немножко), сразу бросают и бегут другого имбу качать.

Согласен, я с храмом и в горе и в радости, и в могилку вместе пойду🥰

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sledopblt сказал:

Я не про то.

Умиляют люди, начавшие играть за имбакласс, когда он был на вершине. Когда же поняли, что он не такой уж и имба (или понерфили немножко), сразу бросают и бегут другого имбу качать.

Так Донхуарес играл на закле с почти с самого его начала, он тут при чем?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

у меня заклу тоже 5й год пошел:piggy:

И вот именно по этому я закла не кину но и радости точно нету я не пвп закл мне в радость мобов бить ) а когда так резко убивают персонажа в которого вложено много времени и сил у меня появляется грусть(((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DonHuares сказал:

Так и не про это, ты че меня знаешь? Чтобы такие выводы делать! У меня закл с года 18, я на понтах в палку фармил им, я прошел 4 пересборки, я бегал до релы критоярости с релами апа урона, псы были вообще не контролируемые, бегал с псами которые били в точку 180% урона мастерством, дефил кучу гильдий в их замках

Как я тебя понимаю:piggy:...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Так Донхуарес играл на закле с почти с самого его начала, он тут при чем?

У меня на форуме роликов только солофармов еще с палкой штук наверное 15, я вообще рофлю, чел на ходу придумывает просто, начал играть на вершине класса, ну это 3ех кнопочный иск автоатакер, не буду придираться, самый обделенный класс в игре который бегает тритоны за 3 минуты в пати таких же исков, кз за 1.45 минуты в такой же пати исков, в соло л5, за 4 минуты. Горам для этого пати собирать надо, теперь увы уже не из заклов. ><

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maid сказал:

У вождя магия на единичке в начале создания персов - нерфить будем? И будешь ли ты топить за это соответствие???

Я это иммел ввиду. 4.5 урон, красный.
Таким макаром вж должен агрить ханта, ведь у того жалких 4 урона.

image.png

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DonHuares сказал:

Горам для этого пати собирать надо, теперь увы уже не из заклов. ><

Из хантиков +11

1 минуту назад, Maces сказал:

Я это иммел ввиду. 4.5 урон, красный.
image.thumb.png.22217b3fb26d17719e7ae3f4a00ac609.png

image.png

А синее это магия - го тогда вождям магию нерфить, чтобы соответсвие было.

Или у тебя не хватит решимости свой класс нерфить?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maces сказал:

Я это иммел ввиду. 4.5 урон, красный.
Таким макаром вж должен агрить ханта, ведь у того жалких 4 урона.

image.png

Ты щас реально? Иди посмотри сколько мечиков на бд, а потом возвращайся в эту тему, для справки бд агрят мир рб у гор пачкой, сносят пиллоны за 25 секунд на гвг тритонов, только дали заклу такую же возможность, тут же развернулось глобальное нытье и фикс, сходи сходи, посмотри сколько там мечиков у бд. ><

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

А синее это магия - го тогда вождям магию нерфить, чтобы соответсвие было.

Это не магия, это поддержа😁 

Link to comment
Share on other sites

И держу в курсе, заклу чтобы демажить нужно 36 секунд, напризывать псов, в самом начале урон не такой уж и лютый с одним собакеном, которому на том же гвг тритонов еще выжить нужно, угадай когда бд начинает вносить актуальный урон?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

Ты щас реально? Иди посмотри сколько мечиков на бд, а потом возвращайся в эту тему, для справки бд агрят мир рб у гор пачкой, сносят пиллоны за 25 секунд на гвг тритонов, только дали заклу такую же возможность, тут же развернулось глобальное нытье и фикс, сходи сходи, посмотри сколько там мечиков у бд. ><

А я причем? Заявленный уровень урона в начале создания персонажа не соответствует действительности. 

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

А я причем? Заявленный уровень урона в начале создания персонажа, не соответствует действительности.

Скажу честно, если приведут в соответствие с заявленными мечиками урон закла и урон бд, я буду счстлив сидя на чк, сколько же петухов лопнет на месте, целая цепная реакция будет, пве заклов было и так по пальцам одной руки, да и заклов уже занерфили в кашу, так что я скорее всего последний дурак который пытался в пве контент не 3ех кнопочными автоатакерами, ничего страшного, я только за. :))))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DonHuares сказал:

Скажу честно, если приведут в соответствие с заявленными мечиками урон закла и урон бд, я буду счстлив сидя на чк, сколько же петухов лопнет на месте, целая цепная реакция будет, пве заклов было и так по пальцам одной руки, да и заклов уже занерфили в кашу, так что я скорее всего последний дурак который пытался в пве контент не 3ех кнопочными автоатакерами, ничего страшного, я только за. :))))

Кстати, уважаемые разработчики что-то говорили почему автоатакеры такие сильные? Или в балансе? Не ошибка:troll_face1:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, DonHuares сказал:

Так и не про это, ты че меня знаешь? Чтобы такие выводы делать! У меня закл с года 18, я на понтах в палку фармил им, я прошел 4 пересборки, я бегал до релы критоярости с релами апа урона, псы были вообще не контролируемые, бегал с псами которые били в точку 180% урона мастерством, дефил кучу гильдий в их замках, ты опять из головы придумываешь то чего не знаешь, умиляют тебя, меня умиляют люди которые после 5 фиксов поочередно продолжают играть на каком то классе, помню 2 глобальных фикса и осталось 5 стражей на весь сервер, пока обратно не проапали. Видимо люди должны побросать свои основы под ужасным гнетом, чтобы пошли обратные правки, желания терпеть 6ой 7ой 8ой фикс нету, было 5 заклов пве на весь амбер, будет 0, и никакую я не другую имбу планирую качать, у меня чк есть, буду играть на нем скорее всего.

Тогда тем более я вас не понимаю.

Странно, что раньше про крит. урон не писал ничего.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VITYN сказал:

Не ошибка.) 

image.png.1ce8ae539512dfa3c9a5d38840e74e06.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maid сказал:

Ага, только челов ноющих на закла больше чем нас.

Решение принимаю разработчики, часто эти решения противоречать нытью, так что всегда есть шанс на ап даже имб.

Жду ребаланс что бы убедиться в том-что закл имба и его будут нерфить.

7 часов назад, DonHuares сказал:

Дорогой дневник, это мой первый день похода за всех ущемленных и бедных заклинателей.

Проблема в том, что полусет ткани тритонов не работает как должен на навыки "Вызов" и "Помощь хаоса".

Эти навыки не наследуют увеличение критического урона, поэтому книга с Вяза на них не работает, ибо дает увеличение КРИТИЧЕСКОГО УРОНА персонажу.Screenshot_20220608-133030_Chrome.thumb.jpg.5723294ab5d7f7587cdb39fa3606ccc1.jpg

 

Однако бонус полусета ткани тритонов дает совершенно другие бонусы: Значение критического урона , критического лечения от НАВЫКОВ ПЕРСОНАЖА.

Screenshot_20220608-133125_Chrome.thumb.jpg.2056b77002df6f7ba2be648362d1e4c2.jpg

 

В продолжении прикладываю скрин, что Пес и Птица все же навыки персонажа "Заклинатель"

960510005_Screenshot_20220608-151609_WarspearOnline.thumb.jpg.dc8d348deed891328218f27d5627c00d.jpg

Крестовый поход будет продолжаться до тех пор, пока не внесут поправки в описании полусета, или не добавят полагающиеся бонусы ВСЕМ навыкам персонажа "Заклинатель". Такое у меня предложение, необходимо исправить этот баг, одним из двух предложенных способов.

А ничего что петы закла и так уже почти персы, только без навыков (пока что, но я верю что и на это наноете)?

Как вас убивать? Когда один закл - это патя...

Не по теме: 

Мне сейчас вспоминается нытье на стража, тогда его быстро порезали, сейчас уши уже несколько лет ноют на круг/зону и зоопарк - эффекта нет.

Ноют ведь не просто так, на чк из-за слишко сильного контроля в масс битвах, даже один персонаж превращает патю заряженых ушей в чучело без навыков, часто даже без возможности вообще что то сделать...

Так же ноют на слишком живучего закла , у которого и контоль и петы (много, не один) и хил тикающий и тяж шмот...

 

Есле бы раньше в предложении перса написали сильные стороны закла (тяж шмот, тикающий хил, куча собак для урона и дефа хп заклу, и другие не слабые навыки),  до появления закла в игре, на форуме покрутили бы у виска со словами: Даже не мечтай - имбалансно.

 

Если эти имбы делаются для перехода игроков на темную сторону, может уже достаточно? (чисто вопрос, никакой наглости в нем нет, разработчикам виднее - я это понимаю)

В пример возьмите стоительство башен на зимнем ивенте, сколько раз сильные в пве уши победили на самом крупном сервере?

Да раньше была проблема, ушей было больше (до появления закла и новых эксперток), но сейчас это уже не так, да еще на верх чернокнижнику зону дали, закла с кучей петов ввели...

Будут ли такие же правки но уже для усиления сейчас слабых ушей? Если нет, тогда как играть против имб?  Предлагаете так же как и многие, переходить за гор? Качать всяких заклов, чк или варов? А когда много игроков выкачает и заточит персов , вы прозреете (с уважением) скажете что персы были слишком сильными и порежете?  Как это было уже много раз...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

Решение принимаю разработчики, часто эти решения противоречать нытью, так что всегда есть шанс на ап даже имб.

Жду ребаланс что бы убедиться в том-что закл имба и его будут нерфить.

А ничего что петы закла и так уже почти персы, только без навыков (пока что, но я верю что и на это наноете)?

Как вас убивать? Когда один закл - это патя...

Не по теме: 

Мне сейчас вспоминается нытье на стража, тогда его быстро порезали, сейчас уши уже несколько лет ноют на круг/зону и зоопарк - эффекта нет.

Ноют ведь не просто так, на чк из-за слишко сильного контроля в масс битвах, даже один персонаж превращает патю заряженых ушей в чучело без навыков, часто даже без возможности вообще что то сделать...

Так же ноют на слишком живучего закла , у которого и контоль и петы (много, не один) и хил тикающий и тяж шмот...

 

Есле бы раньше в предложении перса написали сильные стороны закла (тяж шмот, тикающий хил, куча собак для урона и дефа хп заклу, и другие не слабые навыки),  до появления закла в игре, на форуме покрутили бы у виска со словами: Даже не мечтай - имбалансно.

 

Если эти имбы делаются для перехода игроков на темную сторону, может уже достаточно? (чисто вопрос, никакой наглости в нем нет, разработчикам виднее - я это понимаю)

В пример возьмите стоительство башен на зимнем ивенте, сколько раз сильные в пве уши победили на самом крупном сервере?

Да раньше была проблема, ушей было больше (до появления закла и новых эксперток), но сейчас это уже не так, да еще на верх чернокнижнику зону дали, закла с кучей петов ввели...

Будут ли такие же правки но уже для усиления сейчас слабых ушей? Если нет, тогда как играть против имб?  Предлагаете так же как и многие, переходить за гор? Качать всяких заклов, чк или варов? А когда много игроков выкачает и заточит персов , вы прозреете (с уважением) скажете что персы были слишком сильными и порежете?  Как это было уже много раз...

 

 

 

Друг мой и сколько по статистике заклов, перс ведь совсем свежий наверняка статистики по ним нет никакой, а не, ведь есть, ежегодная на форуме, закл обычно даже в пятерку то персов не входит, такой уж он имба, все видят насколько имба и идут регать хунтеров, реев, бд, рогов, исков по статистике. К слову после закла на горах появлялся вождь, вот уж кто точно не имба. Ох тыж, а как убивать храмов которых патя, а как друидов которых патя? То то на гвг тритонов котики в который раз сидят без инста, видимо просто рассосались, а хевены как собрались, причем выбивают именно на втором этапе гвг, где важно качественно и быстро снести пиллоны... Какого тебе усиления ушей, очнись, уши уже битвы начали забирать на амбере, там на ушне 2 ги 12 лвла играбельные и парочка 10 лвл, когда на горах минимум 3 ги 12 лвла сильные 2 ги более менее, есть несколько ги 11 лвла, несколько 10 лвла, они сами в чатике хевенов утверждают в 2 сферы битвы берут, когда у гор их 5-6 штук, ты смеешься, слишком слабый ух?

3 часа назад, Maces сказал:

Кстати, уважаемые разработчики что-то говорили почему автоатакеры такие сильные? Или в балансе? Не ошибка:troll_face1:

А это всегда было в балансе и не ошибка, ну танк, ну с двумя мечами, ну 3 мечика также вроде как у закла при создании перса, че ему нельзя дать баффы на автоатаку, полусеты кожи и криты по 25к в мир рб? Пфффф.

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Тогда тем более я вас не понимаю.

Странно, что раньше про крит. урон не писал ничего.

Я понимал что багует рела критоярости, щас обманут тебя если напишут что не понимали, особенно матерые заклы, нас резали 4 обновы вподряд, но силы оставались багом пользовались, но когда и это отобрали перс в пве превратился в нечто худшее чем друид на ушах, тут уже терпение закончилось, и даже я уже не сдержался и пошел воевать на форум,  хотя к предыдущим нерфам относился прохладно, так вот, именно я про криты не писал, из такой логики, есть два бага, один нерфит закла (неработающий крит ап с полусета), второй баг апает закла (неправильные криты в аое с релой критоярости), думаю ну пусть так и будет, просить апы крита псам, когда и так достаточно не плохо играется как то не с руки, но вот выходит нерф, он даже не озвучивается, просто это происходит, ты в тексте анонса этого не найдешь, мол исправили релу критоярости на закле. И ты просто в шокичах, первым делом побежал тестить полусет тряпки, ну не могут же они оставить в пве просто беззубым, после ласт нерфа (предыдущего) уже шаманы в тритонах начали бить как я, думаю мб починили все и сразу, потестил, не починили, пошел ныть на форум, на форуме девелоперы написали, сосибебрудурач0к, все я написал что тему закрываю, буду думать что делать дальше, крестовый поход начинался потому что меня игнорировали с этим вопросом долгое время, как ответили - вопросы отпали, крестовый поход против мельниц порубит меня в кусочки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...