Jump to content

[2022.06.09] Обновление Warspear Online 10.4. Время открытий. Релиз


Recommended Posts

3 минуты назад, Tequilaz сказал:

Так у ханта стойка аналогично бустит урон, а рею постоянно благо прожимать нужно.

Точно, забыл про стойку ханта. Ну давай сопоставим её со стойкой рея, не смотря на большую прибавку к физдд и полезную для пвп точность у последней. Одна метка не догонит по урону разницу в стойках и благо, а яд используется с 5 клеток.

Но я бы все равно в авту выбирал именно ханта, т.к. там скорости больше дается со скила и она ни куда не пропадет от рандомного урона. Для меня рей в прокаст с арбом звучит сильнее, чем рей в скорость

Link to comment
Share on other sites

Будет ли в будущем привязка вкладок навыков + талантов + экипировки + раскладки навыков на панели? Менять всё это вручную - это максимально неудобно и долго. Игровых ситуаций множество, и большинство требуют немедленного реагирования.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pokerface сказал:

А теперь сравни остальные их таланты.... :pokerface_2:

Ну и что? Ну на 20% мстительный выстрел лучше следопыта. Ну 10-50% озлобленность лучше уклона ханта, пусть даже 50%. Но яд ханта лучше огня рея в 300-500% 

Только что, King Sombra сказал:

Почти 9 часов прошло

Чел.... 

Link to comment
Share on other sites

Ну,такое))

Усложнили игру ещё  сильней,молодцы.Новые игроки вообще  к игре прилипать перестанут,так как не разберутся как прокачаться( 

Наверное,скоро добавят прокачку талантов за чм, ибо полностью все таланты  с нуля качать надо не 1 год. 

 

Кто нибудь  может  ответить,сколько сейчас  потребуется времени на полную прокачку 1 перса?( фулл таланты,репутация,лвл,пвп  и пве шмот) года 3?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

300-500%

9000%

Только что, Tpaxorop сказал:

Кто нибудь  может  ответить,сколько сейчас  потребуется времени на полную прокачку 1 перса?( фулл таланты,репутация,лвл,пвп  и пве шмот) года 3?

и это полная прокачка? забыл добавить фулл ачивы + фулл книги + фулл шмотки каждого вида +10 с крит чарами всех возможных комбинаций

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

Ну и что? Ну на 20% мстительный выстрел лучше следопыта. Ну 10-50% озлобленность лучше уклона ханта, пусть даже 50%. Но яд ханта лучше огня рея в 300-500% 

Чел.... 

Ну и что? Ну что, что рей все равно будет лучше в пвп? Ну и что что если любому рею под ручку дать жреца то он одним скилом будет убивать кого угодно?

Чел.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

3 минуты назад, Tpaxorop сказал:

Ну,такое))

Усложнили игру ещё  сильней,молодцы.Новые игроки вообще  к игре прилипать перестанут,так как не разберутся как прокачаться( 

Наверное,скоро добавят прокачку талантов за чм, ибо полностью все таланты  с нуля качать надо не 1 год. 

 

Кто нибудь  может  ответить,сколько сейчас  потребуется времени на полную прокачку 1 перса?( фулл таланты,репутация,лвл,пвп  и пве шмот) года 3?

1-2 годика если каждый день играть:piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Tpaxorop said:

Ну,такое))

Усложнили игру ещё  сильней,молодцы.Новые игроки вообще  к игре прилипать перестанут,так как не разберутся как прокачаться( 

Наверное,скоро добавят прокачку талантов за чм, ибо полностью все таланты  с нуля качать надо не 1 год. 

 

Кто нибудь  может  ответить,сколько сейчас  потребуется времени на полную прокачку 1 перса?( фулл таланты,репутация,лвл,пвп  и пве шмот) года 3?

Ну да есть немного, те кто играл на многих акках начали больше играть на одних 

Link to comment
Share on other sites

Передайте, пожалуйста, дизайнеру стойки некроманта респект. Очень круто выглядит. Иероглифы загадочно переливаются, безмуно стильно. @Dr Strange @LeeLoo
Если остальные стойки доведут до такого же уровня, можно будет просто запускать игру и любоваться афк персонажем. Даже играть не надо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tpaxorop сказал:

Кто нибудь  может  ответить,сколько сейчас  потребуется времени на полную прокачку 1 перса?( фулл таланты,репутация,лвл,пвп  и пве шмот) года 3?

А для чего вам нужен прокаченный персонаж, что вы с ним делать будете? Разве сам процесс не важен? 😬

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Tvin1mult сказал:

АХАХАХАХАХАХА

В каком месте они считались сбалансированными?

Какой контроль? 1 секунда баша? Или 2 секунды страха? Остается сало. Ах да, оно, как и весь контроль ханта, работает с 4-х ярдов.

А вот у рея все качаные дд скилы работают с 5-ти ярдов.

Хант стрельнет автой и максимум первым скилом с релой на 2 ярда. Все. Потом от рея летит прокаст и ты даже подойти не сможешь, чтобы скил нажать. Какой контроль?

Вот если бы у рея дд скилы были с 4-х ярдов, а у ханта контроль с 5-ти, тогда бы что-то про контроль и говорил, а так - смешно выглядишь.

У  и контроль с 5 ярдов. Комба их новая) что у ханта с 5 ярдов? Да да яд! Именно яд с 5 ярдов прекрасное сравнение? Когда это добовляли все промолчали а щас хотят хантов резать гении.  Хаха

 

45 минут назад, Путиник сказал:

А ничего что хант в авту легко забивает на реген маны и сует вместо него например пробив? А ничего - что сейчас на автоатаку куча разных бонусов, чего нет а навыке (и благославении и в греде).  И не один из модификаторов урона (типа крита, силы авты и прозы...) не работает на благо? А ничего что у рее нет дебафов на противника?

 

Хах смотри:

А ничего что у рея 20% дд и к точности прибавка? У ханта всего 15%к дд и 12 к крыту как полезно в пвп

А ничего что у нас одинаковая прибавка в ману отличается лишь клановый талант у хантов вроде +%к хп а у реев +%к дд

А ничего что с блага прокает баш? У вас же мало когтроля с комбы, деза, удар луком, ловека на 7сек. 

Дебафи?  Хаха у хантов дебаф с 4 ярдов который некто не юзает ибо нужно наносить хоть какието капли урон(ханты не умеею убевать моментально как реи) дебаф:при фул раскачке 25%уменьшает дд и 30%скорости. Но он уходит эфективно в сопру да и если пронюкнет никакого приймущества не даёт  хотя циферки то большие, но на практике полный мусор 

А ничего что у рея есть пасивочка с которой ему нужно просто стрелть и ему дается +уклон +скорость +крыт урон вроде. А у ханта какая жалость нету пасивок лишь благо бесполезное которое очень слабо выглядет и кап уклона ханту не поможет проверял. Как же так реев опускаю не правда ли? (Клоунский смайлик)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shwapsss сказал:

Ну и что? Ну на 20% мстительный выстрел лучше следопыта. Ну 10-50% озлобленность лучше уклона ханта, пусть даже 50%. Но яд ханта лучше огня рея в 300-500% 

Да я про остальные даже таланты. Банально талант на буст блага, который одинаково работает и в пвп и в пве. А у ханта талант на буст крита в стойке, который, очевидно, проигрывает в пвп. Именно талант на яд с автоатак выглядит круче, да, не спорю. Но в целом таланты у рея как-то более сбалансированны что ли. Кроме таланта на капкан, конечно, тут хз, работает ли он вообще в пве

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Marginale сказал:

9000%

и это полная прокачка? забыл добавить фулл ачивы + фулл книги + фулл шмотки каждого вида +10 с крит чарами всех возможных комбинаций

И при этом еще необходимо скакть с перса на перса в зависимости от того с какой ноги встали работники отдела баланса

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Marginale сказал:

это полная прокачка? забыл добавить фулл ачивы + фулл книги + фулл шмотки каждого вида +10 с крит чарами всех возможных комбинаций

Я не говорю о том что можно сделать за донат,сколько времени уйдет на набивание тех же империалов и дублонов,вот я про какие  шмотки пвп/пве 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Та не забей,рея только апать могут,фикс это не про реев

Ну без шуток, можно поднять им урон, или шанс прока в благе но сделать ограничение. По факту ничего не поменяется, но зато не будет этих пропертых реев, которые иногда за 3 стрелы дают 2 оглушки и 3 блага откусывая тебе почти фул табло. :come_on:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shwapsss сказал:

Ну и что? Ну на 20% мстительный выстрел лучше следопыта. Ну 10-50% озлобленность лучше уклона ханта, пусть даже 50%. Но яд ханта лучше огня рея в 300-500% 

Чел.... 

Ну да ну и что. Что без метки огонь наносит столькоже как и яд, ну и что) какое забавное слово "ну и что" фул контроль с 5 ярдов НУ И ЧТО?

Стойка ханта обновленная красивая, спасибо художникам, но 15% дд и 12% крыта слабо) пусть дд нехотите давать так дайте крыта столи, хоть точность в амулет всуну или ману в плащь(пве) 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Tohariordi сказал:

Получите новый данж с 30ми шмотками на вамп и ярость.

Это где написано, что шмотки с вампом и яростью в инстах-то? Их добавят на недели изобилия, и там будут 32 шмотки.

Link to comment
Share on other sites

Всеуважаемые разработчики!!!!!!!! если вот щас не выйдет обновление то…то вы увидите что будет!!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

Всеуважаемые разработчики!!!!!!!! если вот щас не выйдет обновление то…то вы увидите что будет!!!!

извЭнИ, брат, у мИня микроскопа нЭту:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Foleon сказал:

Всеуважаемые разработчики!!!!!!!! если вот щас не выйдет обновление то…то вы увидите что будет!!!!

 

gif-eating-popcorn-33.gif

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

Всеуважаемые разработчики!!!!!!!! если вот щас не выйдет обновление то…то вы увидите что будет!!!!

Я вам покажу откуда на Аигринд готовилось нападение!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Очевидно, что не для этого их приобретали. Впрочем, вроде на форуме владельцев не видно, значит нормально всё

Да мне просто маг деф не дошёл в руки... Да и не жаловался бы. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tpaxorop сказал:

Ну,такое))

Усложнили игру ещё  сильней,молодцы.Новые игроки вообще  к игре прилипать перестанут,так как не разберутся как прокачаться( 

Наверное,скоро добавят прокачку талантов за чм, ибо полностью все таланты  с нуля качать надо не 1 год. 

 

Кто нибудь  может  ответить,сколько сейчас  потребуется времени на полную прокачку 1 перса?( фулл таланты,репутация,лвл,пвп  и пве шмот) года 3?

Тож думал над этими постоянными апгрейдами. Игре нужно развитие, нужны изменения, с этим спорить глупо, но. Усложнять игру можно тремя путями, усложнять среду, в которой находится игрок, усложнять механики и взаимодействие персонажа с этой средой, и усложнять управление своим персом. Пошли по последнему пути, хз зачем и почему.

 

5 минут назад, Gdevela сказал:

Я вам покажу откуда на Аигринд готовилось нападение!

Без карты не поверим.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

админы!!! даю вас последний шанс!!! если в течении этих 5 минут не выйдет обнова то все!!!!! вы узнаете что будет!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

админы!!! даю вас последний шанс!!! если в течении этих 5 минут не выйдет обнова то все!!!!! вы узнаете что будет!!!

хороша шутка, которая сказана 1 раз. А когда она повторяется - это уже маразм

  Ауф.

Link to comment
Share on other sites

Переговорил с шестью людьми, играющими на рыцарях смерти. Все игроки имеют много лет опыта, велу, несколько наборов экипировки - в их словах сомневаться не приходится. Каждый из них не видит никакой пользы в прокачке новых талантов.

В каких игровых ситуациях может понадобится второе срабатывание Урагана? (Пожалуйста, назовите - мне действительно важно понять, на что вы ориентировались) Отхила хватает в любом месте, насыщение/тень/три масс дд навыка. Для чего ещё один? Чтобы он сработал - нужно чтобы и я, и цели стояли на месте, и никто не рассинхронил. Это проблематично и в инсте, и на гвг, и на арене - а импакт по урону нулевой. Если вы, конечно, не заядлый любитель ТХ (который и так бегается с ДК в соло).

Ауру покупал 1 дк из 10. Я понимаю, что талант призван вернуть её в строй - но задумка работы удручает эффективностью. Во-первых, сам ДК ничего не приобретает с этого навыка, выбрав данный талант - это уже как-то неправильно. Во-вторых, если это бафф для других, он должен идти для группы, как навык силы некроманта (а не в трёх ярдах от персонажа). В данном виде он становится ненужным и рандомным: на арене вж и роги уйдут вперёд, хилы и дд останутся сзади, и никто импакта с этого таланта не получит. Будут на секунду заходить в ауру - и выходить из неё моментально.

Небольшой список предложений, авось что-то да понравится:

Был сильно порезан урон Проклятия в ребалансе. Вполне можно было вернуть часть / добавить механику моментального нанесения урона, а не отложенного (то есть сделать 7 тиков на 4/4) / увеличивать % наносимого урона за "возвращение" противника в пылающую зону . Это потребовало бы значительной сноровки, и заставило бы дк играть поактивнее в позиционирование.

Нити являются уникальным навыком дк - но это единственный персонаж без мобильности. Талант искателя прямо стоило впихнуть именно для ДК. И как раз таки с сопрой. Врываться в толпу врагов, а не работать по соло-цели и есть концепция дк с его массовым уроном и крыльями.

Острая Тень огромное количество времени не получала улучшений. Оставим нити, там 7 ярдов и такое перемещение может показаться чрезмерным. Пусть копьё перемещает ДК к цели - действие всего 3 ярда, а переработка значительная для класса.

Многострадальные Резервы. ДК жертвуют вампиризмом, точностью, хп для получения заветного бонуса регенерации - и получают 3 очка навыков, которые работают 1 бой на арене из трёх. Кто-то из администрации после ребаланса признавал - 120с перезарядки это слишком, но "другого решения пока не найдено". Талант, обеспечивающий снижение перезарядки на 20-30с выглядит здраво.

Уф, накатал так накатал =)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

хороша шутка, которая сказана 1 раз. А когда она повторяется - это уже маразм

  Ауф.

а кто тебе сказал что я шучу?!

Link to comment
Share on other sites

Почему талант на сопротивление у стража не апнули? 2% сопротивления за 1 отбитый эффект это какое-то говно .

Я понимаю что на тесте было мало стражей так как их никто не качает так как стражи говно  но всё-же у того же мага с похожим талантом длительность составляет целых 10 секунд и на последних секундах действия скил всё ещё даёт 60% сопры в том время как у стража 25% сопры на 30 секунд что является полным говном.

 

Из личного опыта скажу что сопру стража никто не использует и я лично в этом убедился так как постоянно скупаю учебники природного сопротивления за 12к-14к этот скил мало того что в активный слот не ставят так ещё и продают в магаз за 10к, какие ещё учебники здают в магаз? 10% сопры на 1/4 это полнейший провал скил нужно срочно апать раза в 2 длительность и эффект и не надо нести дичь о том что стражи от этого станут имбами в пвп (НЕТ НЕ СТАНУТ).

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Почему талант на сопротивление у стража не апнули? 2% сопротивления за 1 отбитый эффект это какое-то говно .

Я понимаю что на тесте было мало стражей так как их никто не качает так как стражи говно  но всё-же у того же мага с похожим талантом длительность составляет целых 10 секунд и на последних секундах действия скил всё ещё даёт 60% сопры в том время как у стража 25% сопры на 30 секунд что является полным говном.

 

Из личного опыта скажу что сопру стража никто не использует и я лично в этом убедился так как постоянно скупаю учебники природного сопротивления за 12к-14к этот скил мало того что в активный слот не ставят так ещё и продают в магаз за 10к, какие ещё учебники здают в магаз? 10% сопры на 1/4 это полнейший провал скил нужно срочно апать раза в 2 длительность и эффект и не надо нести дичь о том что стражи от этого станут имбами в пвп (НЕТ НЕ СТАНУТ).

 

стражи от этого станут имбами в пвп

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Apuyc сказал:

Уф, накатал так накатал =)

за нити и тень согласен, резервы сейчас как-то вроде чето-там стали получше, но все равно остаются приоритетом для бюджетных ПвЕ дк. 

 Проклятия я кстати может быть и вернул бы после переделки сферы старые цифры, ведь по сути его нерфанули из-за того, что творили физ дк на битвах, когда уши ставили сферу.

 За ураган не знаю, по мне приятный бонус, но сугубо ПвЕшный, много отхила не бывает.

 Мертвецкий вой тоже приятная штука, бустить криты дамагерам. Ну короче у ДК все таланты направлены сугубо на ПвЕ, видимо уважаемые разработчики решили, что ДК с его фулл контролем не нужны апы в ПвП. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gdevela сказал:

Где?

На арене,имеет жёсткий хил, сэйв тимэита,пет с уроном которого фиг сольешь если ты не мас домагер,их можно держать аж 2 шт,станы/дебафы,почему челики с сафира рубина и топаза могут играть за них по жёсткому а на амбере нет,iq не хватает наверное других вариантов не вижу.У того же сканада или коли с ником токсик,слабые друилы были?не думаю,не ищи отмазки просто,уже достал с нытьём на апе друйда,ноешь ты потому что не умеешь играть а страдать потом всем.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, PeKsiK сказал:

Ну да ну и что. Что без метки огонь наносит столькоже как и яд, ну и что) какое забавное слово "ну и что" фул контроль с 5 ярдов НУ И ЧТО?

Стойка ханта обновленная красивая, спасибо художникам, но 15% дд и 12% крыта слабо) пусть дд нехотите давать так дайте крыта столи, хоть точность в амулет всуну или ману в плащь(пве) 

Новый мем - у рея фулконтроль. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maces сказал:

Ареня на тесте, я понял, сколько же нубов играет с +10 точкой....

Ну рыбак рыбака видит издалека

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Почему талант на сопротивление у стража не апнули? 2% сопротивления за 1 отбитый эффект это какое-то говно .

Я понимаю что на тесте было мало стражей так как их никто не качает так как стражи говно  но всё-же у того же мага с похожим талантом длительность составляет целых 10 секунд и на последних секундах действия скил всё ещё даёт 60% сопры в том время как у стража 25% сопры на 30 секунд что является полным говном.

 

Из личного опыта скажу что сопру стража никто не использует и я лично в этом убедился так как постоянно скупаю учебники природного сопротивления за 12к-14к этот скил мало того что в активный слот не ставят так ещё и продают в магаз за 10к, какие ещё учебники здают в магаз? 10% сопры на 1/4 это полнейший провал скил нужно срочно апать раза в 2 длительность и эффект и не надо нести дичь о том что стражи от этого станут имбами в пвп (НЕТ НЕ СТАНУТ).

 

стражи говно?что простите?ты был на тест сервер?ты не видел там как страж соло сливает 2 челов в веле?откуда урон?вот я тоже не понимаю,и иски и жц там были достойные,я понял что каждый класс имба если подходит с умом к его сборке и реализации 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shwapsss сказал:

Новый мем - у рея фулконтроль. 

Посчитай сколько секунд, и как легко это реализовать. Думаю ты способен на это

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...