Jump to content

[2022.06.08] Список изменений после I и II этапов тестирования

Share

Recommended Posts

29 минут назад, Maid сказал:

У меня заклу 5 лет. Я помню времена когда заклов никуда не брали в инсты и в пвп у псов не было устоя, свирепа - это были болванки для отжора вампом.... У меня тогда была дикая борьба с собой, чтобы не перейти на другой класс. Потом собрав закла в палку, у меня что-то начало получаться в пвп, а позднее мне друг вайпнул закла.

Один человек(Биг) посоветовал мне качать чк. После 32 лвл и получения фул пвп шмота класс мне не зашел и пришлось реснуть закла.

А на то время закла сделали уже адекватным классом. Такая вот, история.

В этой ситуации школьник скорее Хорнимия потому что он не хочет воспринимать мою историю всерьез гг.

Да, теперь много заклов наплодилось, и как то стыдно за них.

Собрали себе фул +10, тяж полусеты. А я их сношаю в храме при хужем персе.

Да-да, он у тебя был твинком не каченным) расскажи)) смех да и только))))) 

А коль он у тебя был основой, а чк твином... То чего твин был по лвл круче и топ шмот имел?

1 час назад, GodOfNeverland сказал:

Почему никто не ноет по теме бесмысленности талантов храма ? где урон для палки? где живучесть для храма - танка? Статую как не качали , так и не будут качать , почему на храмах не играет столько нытиков как на заклах и чк:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Статую будут качать, почему нет? Вот тебе и выживаемость для танка

13 минут назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Что то по вождю пусто.Дд скилли вождю вообще апать не хотят,грустно.

Вождь в пве мертвец. Прикольно быстро бегать, это много где позволяет слить мобов раньше тимы. Прикольно юзать масс урон. Но урон в соло цель хромает очень. А именно сложность его реализации. Играть на вожде в 2 полусетах, конечно, можно, но это пианино с постоянным отслеживанием стаков. Слишком много нужно делать вождю, чтобы выдавать урон близкий к ханту/рогу. Крит урона в стойке очень сильно не хватает. Маг билд страдает. Очень. 

16 минут назад, Спудстер сказал:

Не понимаю чё орут некры которым дали отличный талант 

Реально, че они там орут. хороший же талант. зараза замедляюща на 25% скорость бега тупа имба.
Страх который передается другим если его сбить. а ой. его же так же снова собьют и он фуфло. 
яд щит который будет снимать 1 дебафф из тридцати наложенных. и который за все время действия 12 секунд. снимет лишь 2 дебаффа вместо трех положенных по логике. 
и вправду че некры ноют ?/
некрам же страх не порезали который сбивается от любого пердежа, некрам кд сна тоже не увеличили, урон передаваемый связью некрам не урезали, чеж они ноют ?

1 час назад, Fous сказал:

У рея пождег идентичен. Иди учи цифры, нубик.

Поправь меня, если я не прав. Цифры урона у персов равны, 3 тика по 33% от урона. У ханта шанс от автатак, 30%, скажем, раз в 7-8 секунд будет срабатывать яд. У рея кд града 18-22 секунды +шанс срабатывания 35%, то есть срабатывать будет раз в минуту. Кому в итоге нужно учить цифры? 

мб некру еще и скелетов апнут ? хотя зачем. некров и так нельзя убить в пвп.

Posted (edited)
16 минут назад, Horimiya сказал:

То чего твин был по лвл круче и топ шмот имел?

Бог Биг помог

Edited by Maid

Спасибо что сделали 0 полезных талов для ханта,что в пвп,что в пве)

Давать талант на яд для ханта который имеет шанс,так еще и добавить ограничение на количество стаков при том что сам стак яда висит 9 секунд…

Сверхразумы на разрабах

15 минут назад, Horimiya сказал:

Да-да, он у тебя был твинком не каченным) расскажи)) смех да и только))))) 

А коль он у тебя был основой, а чк твином... То чего твин был по лвл круче и топ шмот имел?

Закл был 32, чк тоже 32, что с уровнями не так?

2 минуты назад, Atmosphere сказал:

Реально, че они там орут. хороший же талант. зараза замедляюща на 25% скорость бега тупа имба.
Страх который передается другим если его сбить. а ой. его же так же снова собьют и он фуфло. 
яд щит который будет снимать 1 дебафф из тридцати наложенных. и который за все время действия 12 секунд. снимет лишь 2 дебаффа вместо трех положенных по логике. 
и вправду че некры ноют ?/
некрам же страх не порезали который сбивается от любого пердежа, некрам кд сна тоже не увеличили, урон передаваемый связью некрам не урезали, чеж они ноют ?

Я имел ввиду что талант на яд.щит хороший 

1 минуту назад, Sladostb сказал:

Давать талант на яд для ханта который имеет шанс,так еще и добавить ограничение на количество стаков при том что сам стак яда висит 9 секунд…

При 70 скорости*

:piggy:

Posted (edited)
16 минут назад, Sladostb сказал:

Спасибо что сделали 0 полезных талов для ханта,что в пвп,что в пве)

Сверхразумы на разрабах

ну ты видимо IQ от них далеко не ушел. Талант на яд очень даже хороша, а не будь у нее ограничений, хант бы в пару секунд вносил пару лямончиков урона, как на первом этапе теста, где яд выдавал за 10 косых.

Edited by Deso

39 минут назад, Keanu Reeves сказал:

- Хант переаппан.
- Хант ничем не уступает искателю.

2 фразы, показывающие типичного ушиного представителя класса 'нытич'. Человек реально считает, что хант обязан уступать равному искателю, судя по его смс выше. Забавно. Но уровень интеллекта представителя класса 'нытич' не позволяет ему найти логическую ошибку в своих же утверждениях. 

Да малого сюда нельзя пускать вообще. Так сказать форум 16+

У меня 23 некр и 15к голды в сумке, мне на этот талант еще год копить...

Вообще грустно что из за переточеных дк и вж с вампом некры почти не нужны(((

20 минут назад, 0LetMeDie0 сказал:

Да малого сюда нельзя пускать вообще. Так сказать форум 16+

Анар душит молодого (

Posted (edited)
41 минуту назад, Shwapsss сказал:

Поправь меня, если я не прав. Цифры урона у персов равны, 3 тика по 33% от урона. У ханта шанс от автатак, 30%, скажем, раз в 7-8 секунд будет срабатывать яд. У рея кд града 18-22 секунды +шанс срабатывания 35%, то есть срабатывать будет раз в минуту. Кому в итоге нужно учить цифры? 

Сравнивали урон, а кд навыков и шанс. Я говорил не про град, а про огненную стрелу...

Edited by Fous

Пока я не понимаю, почему они отдают танковый талант королю ДПС. 

Гении собираются оправдать «Это +10»

"У него много книг" 

Спасибо за ап щита бд (нет)

Спасибо, теперь пойду танчить в тяже (нет)

Вместо того, чтобы добавить какой-нибудь эффект в щит по типу взрыва или что-то вроде того, добавляете прочность, которая по факту ничего и не даст, сколько отбегал на тесте не увидел сильной разницы, его как сбивали так и сбивают в мгновение..

Вместо адекватных талантов вы даёте недофорту на пару секунд в броске и посредственный талант на урон по рядом стоящей цели и вишенка на торте, талант на +2% к урону к контратаке, серьезно?:smoke: Мне вот вообще после новых талантов не хочется играть за бд, каждому дали хоть что-то адекватное, бд в очередной раз в пролете, сейчас и стражи по урону будут его гнуть да и по жиру, зачем он в игре?:vp-sigh:

8 минут назад, Dalimir сказал:

каждому дали хоть что-то адекватное

ты это сейчас серьезно? Рекомендую удалить игру или хотя бы развить конструктивное мышление. Практически каждый класс получил что-то такое, что ему вообще не нужно. 

Шам получил талант на очищение.

ДК - талант на ауру, которую ни один дк в здравом уме не вкачает.

Роги ноют на истребление. (хотя по мне зря)

У ЧК почти все 3 таланта сомнительные.

Некрам не нравиться талант заразы и паники.

Ханты...типичные ханты, им все не нравиться.

Магам и Вождям почему-то не нравиться талант в Перегрузке и Крысе.

Ну так что, БД у нас до сих пор со своим то уроном самый обделенный класс?

5 минут назад, Deso сказал:

ты это сейчас серьезно? Рекомендую удалить игру или хотя бы развить конструктивное мышление. Практически каждый класс получил что-то такое, что ему вообще не нужно. 

Шам получил талант на очищение.

ДК - талант на ауру, которую ни один дк в здравом уме не вкачает.

Роги ноют на истребление. (хотя по мне зря)

У ЧК почти все 3 таланта сомнительные.

Некрам не нравиться талант заразы и паники.

Ханты...типичные ханты, им все не нравиться.

Магам и Вождям почему-то не нравиться талант в Перегрузке и Крысе.

Ну так что, БД у нас до сих пор со своим то уроном самый обделенный класс?

Оставь свои советы при себе ))) у бд все таланты юзлес, от щита и до контры, даже старый ключевой талант бесполезен, они нигде не применимы да и бд с обновой уже и не и близко не у топу по урону, если даже страж будет иметь столько же скорости, только вот ещё и вдвое больше авто) поиграй прежде чем что-то мне писать

1 час назад, Maid сказал:

При 70 скорости*

:piggy:

И толк от 70 скорости,если есть ограничение в 4 секунды на талант который не 100% дает яд.

А с учетом даже если повесится первый стак,не факт что 2й за последующие 5сек первого стака накинется.

Итого 1-2 стака с авты иметь где урон копеечный.

1 час назад, Deso сказал:

ну ты видимо IQ от них далеко не ушел. Талант на яд очень даже хороша, а не будь у нее ограничений, хант бы в пару секунд вносил пару лямончиков урона, как на первом этапе теста, где яд выдавал за 10 косых.

Чувак,космический урон был багом,сейчас это урон меньше чем благо рея,которое работает с любого исходящего пердежа с 50% шансом если что и не имеет ограничение на срабатывание.

Смысла в прокачке юзлесс талантов не вижу,тратить миллионы часов на фарм знаний чтобы получить по лбу резиновое изделие)

7 минут назад, Sladostb сказал:

И толк от 70 скорости,если есть ограничение в 4 секунды на талант который не 100% дает яд.

А с учетом даже если повесится первый стак,не факт что 2й за последующие 5сек первого стака накинется.

Итого 1-2 стака с авты иметь где урон копеечный.

Чувак,космический урон был багом,сейчас это урон меньше чем благо рея,которое работает с любого исходящего пердежа с 50% шансом если что и не имеет ограничение на срабатывание.

Смысла в прокачке юзлесс талантов не вижу,тратить миллионы часов на фарм знаний чтобы получить по лбу резиновое изделие)

Ну так таланты это дополнение к скилам, маленькое и приятное.

Это главный тезис разрабов когда они вводили их в игру.

6 часов назад, Dr Strange сказал:

избыточ энергия.png Избыточная энергия

Навык "Глаз дракона" увеличивает урон навыков персонажа или союзника на 20% 18%. Каждое использование навыка, наносящего урон, отнимает 10% 12% максимальной энергии.

даже не знаю, и до "ребаланса" абсолютно все оставались без маны, а сейчас его умудрились сделать еще хуже. одумайтесь, прошу, уменьшите потребление маны до 6% минимум, хотя бы со срезом бонуса к дд

3 часа назад, Maid сказал:

image.png.294fc7bdff2bb3141348b66ec55bf356.pngimage.png.a2af96039b03f2c29a0e809962b2d856.png

У тебя совесть есть?

А может пускай они с мировых рб падают? Кто то крафтит релы на продажу на амбере? Сколько человек вставит эту релу и почему класс должен от нее зависеть? А еще лусше пускай ее в сюрпризы закинут,с шансом как кост заклина

5 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

А может пускай они с мировых рб падают? Кто то крафтит релы на продажу на амбере? Сколько человек вставит эту релу и почему класс должен от нее зависеть? А еще лусше пускай ее в сюрпризы закинут,с шансом как кост заклина

Все здраво мыслящие чк себе ее скрафтят, если ты хороший игрок то тебе не составит проблем себе найти эти реликвии.

3 минуты назад, Maid сказал:

Все здраво мыслящие чк себе ее скрафтят, если ты хороший игрок то тебе не составит проблем себе найти эти реликвии.

а 1х1 2х2 3х3 как быть? Или 5х5 это панацея игры?

4 часа назад, Malooooy сказал:

Это многое меняет!)))))))))))))))))))))))))))))))
Кому какая разница, другалек? Хант явно переаппан, и находится наголову выше остальных дд классов, что в пвп, что в пве. И да, хант, равный искателю по книгам, ничем ему не уступает. 
А этот талант - имба. Реально имба, без сарказма
Как бы вспомним весну, где ДОТ урон решал исход рб (после фикса заклов, офк), а теперь что будет..
А про пвп я вообще молчу))) [удалено]

Так и запишем. Хант (самый слабый пвп перс) сильнее иска 

3 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

а 1х1 2х2 3х3 как быть? Или 5х5 это панацея игры?

Панацея игры это здравое мышление игроков, гнобление и унижение кидов и сливеров.

Если бы все игроки были благоразумны то даже при возможности купить слив арены никто бы не купил, потому что совесть мешала бы.

По поводу чк и 1х1, 2х2

Там минимальный срез сопры в релах это 6% тоесть даже без команды ты будешь срезать сопру.

15 минут назад, Maid сказал:

Трата в виде немалого количества голды на фул прокачку талов+сама прокачка растянутая на многие месяцы и ради МАЛЕНЬКОГО И ПРИЯТНОГО?

через сколько первый человек прокачал первую ветку на фул? Пол года>год? И при этом играя сверхактивно что не все могут позволить.

А сейчас добавляют 2ю ветку талов где стоимость будет еще больше т.к было повышено количество знаний.

17 минут назад, Maid сказал:

А что приятного в первом таланте ханта на яд? Тот, который массовый. Агрить лишних мобов? Или сбивать станы на арене? А может все релы собирать? Это мазохистом нужно быть, чтобы этот талант изучать.

Только что, Sladostb сказал:

Трата в виде немалого количества голды на фул прокачку талов+сама прокачка растянутая на многие месяцы и ради МАЛЕНЬКОГО И ПРИЯТНОГО?

через сколько первый человек прокачал первую ветку на фул? Пол года>год? И при этом играя сверхактивно что не все могут позволить.

А сейчас добавляют 2ю ветку талов где стоимость будет еще больше т.к было повышено количество знаний.

но в купе эти малые изменения бустят перса

1 минуту назад, Maid сказал:

Панацея игры это здравое мышление игроков, гнобление и унижение кидов и сливеров.

Если бы все игроки были благоразумны то даже при возможности купить слив арены никто бы не купил, потому что совесть мешала бы.

совесть у людей?:troll_face1:радость халявы у нас в крови, невозможно не сливать арену

Кап знаний думаю поднимут, не парься

Только что, Deso сказал:

совесть у людей?:troll_face1:радость халявы у нас в крови, невозможно не сливать арену

Ну вот ничего не поделать, нужно чтобы бессовестными занимались уважаемые разработчики/админы а не игроки

Только что, Maid сказал:

Кап знаний думаю поднимут, не парься

уже

Только что, ihard сказал:

уже

Ой, имею ввиду дневной кап извините

2 минуты назад, Sladostb сказал:

Я бы еще добавил, что это маленькое и приятное на разных классах крайне разное, если хантц хрючить ради такого апа точно бред, то условному иску я думаю хрючить будет прямо в кайф. 

я типа с шансом 20% яда , с 70% скорости стакал 3 яда 

сейчас даже 2 редко стакается)))

6 минут назад, Maid сказал:

Там минимальный срез сопры в релах это 6% тоесть даже без команды ты будешь срезать сопру.

Не будешь. 6% это если 1 игрок с группы находится рядом с целью

1 минуту назад, Maid сказал:

но в купе эти малые изменения бустят перса

А в чем буст у ханта с талантов? 3% уклона в базовый навык или 2% крита  в стойку где итак кап,а может талант на масс яд который что в пве,что в пвп может задеть лишние цели и сделать только хуже?

а с новой ветки прибавка в  5%дд к навыку который не качается и юзается крайне мало(хант же автоатакер)

или на выбор 3 тала каждый из которых настолько плох,что доп прыжок роги кажется имбой.