Jump to content

[2022.06.08] Список изменений после I и II этапов тестирования

Share

Recommended Posts

19 минут назад, Maid сказал:

Твоя пуха +10 с 23% свирепа мусор. Собери фул свиреп.

Я всегда бафаюсь свитком свирепа) вкуспе с книгой это 45-47% свирепа) балбес, не тебе точно говорить мне за урон)

Только что, Horimiya сказал:

Я всегда бафаюсь свитком свирепа) вкуспе с книгой это 45-47% свирепа) балбес, не тебе точно говорить мне за урон)

как говорится "пруфы или слит"

17 минут назад, Maid сказал:

кстати там у чк рела антисопры в три скила вставляется)))

А они ноют что чк слабый))

И что мне это даст?Меня по прежнему будет шотать рог...

Говорю ещо раз иди нойй на слабого закла...

3 часа назад, Dr Strange сказал:

Навык "Карающие корни" дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект на 5 сек. при нанесении урона. Эффект уменьшает параметр "Перезарядка навыков" у цели на 15% 20%. Урон навыка увеличивается на 15%.

Даже смерч был более полезным навыком,  когда он снижал кд на 70+%.

Никто не качает корни больше чем на 1/4. Спасибо обнове в которой стан стал одинаковым на всех уровнях. 

Зачем навыку урон? Дайте лучше еще один дебаф. Например снижение скорости атаки как у пчел. Это будет более полезно чем то количество урона которое нам дали с барского плеча. 

12 минут назад, Salamander сказал:

Это тебе даст стабильный контроль.

А рог и должен тебя шотать, его его игровая роль - шотать имбу, контрить ее.

12 минут назад, Salamander сказал:

Заклы в балансе, я не собираюсь на ных ныть как ты ноешь на чк

[удалено]

42 минуты назад, Sledopblt сказал:

А как ты тестил-то? Если 2 этапа подряд глаз работал ненормально.

На вчерашнем тесте было 12%. 

Только что, 0LetMeDie0 сказал:

На вчерашнем тесте было 12%. 

Не в этом дело. Вчера за каждую пораженную навыком цель отнимало % энергии, хотя должно было за каждое применение атакующего навыка.

7 минут назад, Maid сказал:

как говорится "пруфы или слит"

Пруфы? Открой скупа и увидишь там свитки свирепа)

Posted (edited)

Верните яд щиту 3 секунды! Тогда он будет работать корректно, так как его и задумывали, а именно снимать 3 каких либо дебаффа(нифига не обязательно что это будет контроль, более чем уверен, что он будет снимать какое то молоко), либо как то почините процесс снятия дебафов с переодичностью в 4 секунды, так как  без этого будет снято всего лишь 2 эффекта! т.е 4/8

Edited by Comeback

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Не в этом дело. Вчера за каждую пораженную навыком цель отнимало % энергии, хотя должно было за каждое применение атакующего навыка.

Да, ты прав, но тестил я глаз в пвп 1х1, да бы этот баг обойти

Posted (edited)

@Hedfuc Всё же было бы неплохо сделать, чтобы первый дебафф снимался мгновенно ядовитым щитом. А то тут уже бунт намечается, как посмотрю. 

Edited by DaviINK

2 минуты назад, DaviINK сказал:

@Hedfuc Всё же было бы неплохо сделать, чтобы первый дебафф снимался мгновенно ядовитым щитом. А то тут уже бунт намечается, как посмотрю

+

1 hour ago, Maid said:

Они все посты читают, такая у них работа.

Могут, но не отвечают.

3 часа назад, Dr Strange сказал:

Навык "Карающие корни" дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект на 5 сек. при нанесении урона. Эффект уменьшает параметр "Перезарядка навыков" у цели на 15% 20%. Урон навыка увеличивается на 15%.

@Holmes

Холмс,  поясни как работают корни пожалуйста? 

"При нанесении урона" - у нас два тика урона,  отрицательный эффект при втором тике обновляется или стакается с первым? 

Если обновляется - то, какой смысл в дебафе на 1 секунду,  что бы спустя эту секунду, активировать его еще раз. Может проще сразу на 6 секунд дебаф вешать.

Даешь персу сильный буст

Представители класса ноют что он недостаточно сильный

Другие ноют что он чересчур сильный

И теперь не угодишь никому:vp-noodle:

Вывод: удалить этот диспел с игры и дать проходной талант, как всем остальным классам

1 час назад, Fous сказал:

Это что? Очередное нытье уха на гор без конструктивной критики и точных расчетов по урону? Единственный аспект игры, где этот талант себя проявит действительно сильно - это мир рб и рб в инстах. В пвп небольшой буст. ВСЕ))))))))))

чел..
[удалено] В пвп небольшой буст))))))))))) 300 урона за 3 секунды, помимо остального дпса.. ММММММММММММ, другалек, а ну-ка расскажи, у кого у ушей есть такой же ДОТ?) Мейби у рея?) Нееееет, хммм, а может тогда у бд? По 250 то кровотек, уххххх. 

Почему никто не ноет по теме бесмысленности талантов храма ? где урон для палки? где живучесть для храма - танка? Статую как не качали , так и не будут качать , почему на храмах не играет столько нытиков как на заклах и чк:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

11 минут назад, DaviINK сказал:

@Hedfuc Всё же было бы неплохо сделать, чтобы первый дебафф снимался мгновенно ядовитым щитом. А то тут уже бунт намечается, как посмотрю. 

Лично я склоняюсь к 3 секундам более, а не к мгновенному снятию. 3 снятия кровотоков за 12 секунд (3/6/9) выглядит не так абсурдно, как 2(4/8)

49 минут назад, Maid сказал:

Твоя пуха +10 с 23% свирепа мусор. Собери фул свиреп.

По мне чкшники адекватные бьют 2500 сферой

Был самый адекватный чк на форуме а теперь ты превратился в нытика.

Ого 2500 урона сферой по +6-9 заклину это безусловно сильно 

13 минут назад, Malooooy сказал:

чел..
[удалено]  В пвп небольшой буст))))))))))) 300 урона за 3 секунды, помимо остального дпса.. ММММММММММММ, другалек, а ну-ка расскажи, у кого у ушей есть такой же ДОТ?) Мейби у рея?) Нееееет, хммм, а может тогда у бд? По 250 то кровотек, уххххх. 

У рея пождег идентичен. Иди учи цифры, нубик.

2 минуты назад, GodOfNeverland сказал:

Почему никто не ноет по теме бесмысленности талантов храма ? где урон для палки? где живучесть для храма - танка? Статую как не качали , так и не будут качать , почему на храмах не играет столько нытиков как на заклах и чк:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Нытики на некров пересели. Кстати, талант на статую то чем плох? На бумаге выглядит мегавкусно и даже чуть имбово

Только что, Fous сказал:

У рея пождег идентичен. Иди учи цифры, нубик.

Алло, друг, у рея поджег стакается наверно?) 
Ой, погодиии, поджег не есть яд, да?) Ведь там маг урон от физ.

Хз, не понимаю вас братья вары. Зачем... Почему вы нойте... Хз... 

4 минуты назад, Malooooy сказал:

Алло, друг, у рея поджег стакается наверно?) 
Ой, погодиии, поджег не есть яд, да?) Ведь там маг урон от физ.

При чем здесь стаки в пвп? 2 стака максимум хант накинет с введением 4-ех секундного ограничения. Если хант бьёт больше 8 секунд, то этот яд вообще не решает. Ты впринципе умер от ханта, а не от яда. 

56 минут назад, Maid сказал:

Был самый адекватный чк на форуме а теперь ты превратился в нытика.

Ой, а что это у нас, магических заклов тоже теперь фиг пробьешь с таким бафом? Баланс оф)

Кстати, любое твое сообщение изначально воспринимается как бред, ибо ты ушел с чк на закла, аргументируя тем, что закл имба и вообще на нем изи гейм)

1 hour ago, Maid said:

Неа, звучит как бред, но надо тестить в любом случае

Как я и говорил. Урон с пве пухами по собакам с талантом меньше. Просто потому что урон твой и он учитывает свирепость, раз свирепости 0 то и урон от нее наносится не будет.

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Пруфы? Открой скупа и увидишь там свитки свирепа)

Так я тоже свитки свирепа по кд кушаю, но не могу пробить пала например, где имбовый урона закла?

5 минут назад, Horimiya сказал:

Ой, а что это у нас, магических заклов тоже теперь фиг пробьешь с таким бафом? Баланс оф)

Кстати, любое твое сообщение изначально воспринимается как бред, ибо ты ушел с чк на закла, аргументируя тем, что закл имба и вообще на нем изи гейм)

Это возвращение на основу, а не уход.

Хотя теперь мне чк стал больше ндравится и я задумываюсь над [удалено] нового чк.

1 минуту назад, Bezier сказал:

Как я и говорил. Урон с пве пухами по собакам с талантом меньше. Просто потому что урон твой и он учитывает свирепость, раз свирепости 0 то и урон от нее наносится не будет.

Вы уже потестили? Спасибо за информацию:like_a_sir1:

7 минут назад, Horimiya сказал:

Ой, неловко((. Хотя осуждать его за это сложно. Ведь этой болезнью болеют многие школьники, которые находятся в поисках имбы 

1 minute ago, Maid said:

Вы уже потестили? Спасибо за информацию:like_a_sir1:

Можно будет спецом носить пве булаву и щит чтобы собаки получали меньше урона.

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Ведь этой болезнью болеют многие школьники, которые находятся в поисках имбы 

У меня заклу 5 лет. Я помню времена когда заклов никуда не брали в инсты и в пвп у псов не было устоя, свирепа - это были болванки для отжора вампом.... У меня тогда была дикая борьба с собой, чтобы не перейти на другой класс. Потом собрав закла в палку, у меня что-то начало получаться в пвп, а позднее мне друг вайпнул закла.

Один человек(Биг) посоветовал мне качать чк. После 32 лвл и получения фул пвп шмота класс мне не зашел и пришлось реснуть закла.

А на то время закла сделали уже адекватным классом. Такая вот, история.

В этой ситуации школьник скорее Хорнимия потому что он не хочет воспринимать мою историю всерьез гг.

Да, теперь много заклов наплодилось, и как то стыдно за них.

Собрали себе фул +10, тяж полусеты. А я их сношаю в храме при хужем персе.

8 минут назад, Bezier сказал:

Можно будет спецом носить пве булаву и щит чтобы собаки получали меньше урона.

Но с пве пухами ведь не получится нормально играть на арене?:Penguin5:

24 минуты назад, GodOfNeverland сказал:

Единственный бесполезный тал это агр. Остальное то что многие просили.

4 часа назад, Dr Strange сказал:

Отравленный наконечник

Во время действия навыка "Горные инстинкты" успешные автоатаки персонажа с шансом 20% 30% могут наложить на противника эффект "Отравление" на 9 сек. Эффект наносит периодический урон в размере 33% от физической силы персонажа каждые 3 сек. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 4 сек

Оставьте как было лучше 20% шанса чем это

Ы

4 часа назад, Dr Strange сказал:

Шаман

наставление предков.png Наставление предков

На время действия навыка "Шаманское очищение" цель получает увеличенное на 15% 20% лечение от навыков. Увеличивает время действия эффекта от навыка на 1 сек.

Вау +1 сек!..

..Нет не вау, слабо. На сейв не тянет всё равно. Тебе нужно больше тренироваться бро!

2 часа назад, Malooooy сказал:

Хант явно переаппан, и находится наголову выше остальных дд классов, что в пвп, что в пве. И да, хант, равный искателю по книгам, ничем ему не уступает. 

- Хант переаппан.
- Хант ничем не уступает искателю.

2 фразы, показывающие типичного ушиного представителя класса 'нытич'. Человек реально считает, что хант обязан уступать равному искателю, судя по его смс выше. Забавно. Но уровень интеллекта представителя класса 'нытич' не позволяет ему найти логическую ошибку в своих же утверждениях. 

Posted (edited)
1 минуту назад, Lucius сказал:

Дайте дк нормальный талант, а не ауру:crying1:

А шоумэну за место клинса:vp-scared:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я готов пару месяцев пожить с двумя талантами вместо трех.

Edited by Deso

21 минуту назад, Maid сказал:

У меня заклу 5 лет. Я помню времена когда заклов никуда не брали в инсты и в пвп у псов не было устоя, свирепа - это были болванки для отжора вампом.... У меня тогда была дикая борьба с собой, чтобы не перейти на другой класс. Потом собрав закла в палку, у меня что-то начало получаться в пвп, а позднее мне друг вайпнул закла.

Один человек(Биг) посоветовал мне качать чк. После 32 лвл и получения фул пвп шмота класс мне не зашел и пришлось реснуть закла.

А на то время закла сделали уже адекватным классом. Такая вот, история.

В этой ситуации школьник скорее Хорнимия потому что он не хочет воспринимать мою историю всерьез гг.

Да, теперь много заклов наплодилось, и как то стыдно за них.

Собрали себе фул +10, тяж полусеты. А я их сношаю в храме при хужем персе.

Школьник это не оскорбление). Я просто проецирую на себя. Начинал на топазе с бд. Пока докачал его, контру понерфили и бд стал дерьмрм на долгие годы. Мне захотелось имбу я постоянно ныл на вара, а варов не фиксили. Ушёл на руби делать вара, сначала был доволен, потом оказалось что у него свои подводные камни, а потом из за отсутствия аппов/нерфов он начал устраивать и у меня была риторика как у тебя. Всё говорили что вар имба, а я гнул свою линию что это не так и что он средненький/слабенький персонаж. Хотя оглядываясь назад я понимаю, что это не так скорее всего