Jump to content

[2022.06.08] Список изменений после I и II этапов тестирования

Share

Recommended Posts

1 минуту назад, Gosha Amber сказал:

Варвара тоже второй тест подряд нет в списке изменений. Хотя ток 1 талант из трёх доступных нормальный, другие два мусорные. Но всё норм видимо)

С жц тоже самое. Из нормальных только талант на искуп, остальным самое место в мусорке. Неужели и варов скоро будут нерфить?

А можно поменять бесполезный талант дк на ауру, что б он вместо дд на союзников, делал этот скил стойкой? Ну или цвет урагана поменять?

Ну хоть что-то, раз уж не хотите давать тал в нити как у иска  🥲

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

Сори, но если бочка овна опустеет на одну ложку, это не есть ап таланта. Но всё еще плюет всем заклинам в лицо. Либо я чего-то не понимаю. Цифра 4 должна превратиться в 0. Может она из-за фортификации собак такая вообще существует? 

с множителем х500 можно было похороны заклам устрамивать после первого масовика.

С х400 попроще будет намного

1 минуту назад, Malooooy сказал:

Хант явно переаппан, и находится наголову выше остальных дд классов, что в пвп, что в пве.

Не согласен. Долбить в одну цель и с расстояния - да приятно, только если на нее можно повесить яд и метку, иначе опускаемся ниже рога и может даже вождя в физ. С учетом того что топы всегда себе бафают свитки на сопру /спрута и кушают банки очищения по кд, остается только надеяться на урон, которого  в пвп нет столько как у рея/рога/вождя, лопать никого не получается, дальше идет отхил и бб хант. 

Хочу уточнить, я не говорю что хант слабый в пвп, кайт+норм нап делают свое дело, но переапаным его назвать это уже слишком.

5 минут назад, Malooooy сказал:

Как бы вспомним весну, где ДОТ урон решал исход рб (после фикса заклов, офк), а теперь что будет..

Как бы вспоминаю годами горы ничего не могли на мир рб блажа, а ты то уже подзабыл? Ну вот иску дали жирный талант на урон, посмотрим что из этого выйдет.

2 часа назад, Dr Strange сказал:

Теперь при автоатаке происходит взрыв вокруг персонажа, наносящий магический урон в размере 50% 70% от магической силы персонажа всем противникам в радиусе 2 ярдов

Неплохо, может даже лучше глаза в толпе будет.

Кстати, глаз-то дадите нормально потестить сегодня?:piggy:

3 минуты назад, Gosha Amber сказал:

Варвара тоже второй тест подряд нет в списке изменений. Хотя ток 1 талант из трёх доступных нормальный, другие два мусорные. Но всё норм видимо)

нормальный для Вара с двуручкой в пве, а таких крайне мало.🤔

@Gosha Amber вы тестили массовый кровоток? какие там циферки на выходе?

На самом деле, с кд в 4 секунды яд будет даже слабее пассивки иска, но надо смотреть весной на практике

Емммм а чо? А всмисле? Пишет 1-2 етапи теста, а вроде здесь за 1 етап теста, или что то сюда дабавили?) 

Just now, Dart said:

На самом деле, с кд в 4 секунды яд будет даже слабее пассивки иска, но надо смотреть весной на практике

А почему весной?), Взяли ханта, и иска с качаними тал, и пошли на кронуса

Мы благодарим вас за обратную связь и участие в I и II этапах тестирования. Вы активно делились своими мыслями и идеями касательно предстоящего обновления, в связи с чем мы скорректировали некоторые таланты.

Дайте пожалуйста обратную связь по эффекту "страха". Будут ли в нем какие-то изменения? Или 3 навыка Легиона можно просто выбросить ?

13 минут назад, Maid сказал:

А варварам против некров далеко не комфортнее...

Почему именно варвары? От варваров почти по кд висит 2 стака таланта на -уклон, а один ядщит 4\4 снимает 2дебафа, без орка. Измени сообщ на паладинов или друидов, корни и оковы гораздо чаще снимаются.

9 минут назад, Maid сказал:

неа, если она превратится в 0 закл будет имбой, уже настоящей.

Почему? Объясни. 

Закл получает форту 13%, три собаки получают по 4.3 % урона, затерпят. Звучит адекватно. А так, получается что, собаки будут получать х4, то есть 17~% каждая собака. Так? Чем это поможет? 

Только что, Ляна сказал:

Почему именно варвары? От варваров почти по кд висит 2 стака таланта на -уклон, а один ядщит 4\4 снимает 2дебафа, без орка. Измени сообщ на паладинов или друидов, корни и оковы гораздо чаще снимаются.

Яд снимает корни и оковы?

24 минуты назад, Malooooy сказал:

Это многое меняет!)))))))))))))))))))))))))))))))
Кому какая разница, другалек? Хант явно переаппан, и находится наголову выше остальных дд классов, что в пвп, что в пве. И да, хант, равный искателю по книгам, ничем ему не уступает. 
А этот талант - имба. Реально имба, без сарказма
Как бы вспомним весну, где ДОТ урон решал исход рб (после фикса заклов, офк), а теперь что будет..
А про пвп я вообще молчу))) [удалено]

Это что? Очередное нытье уха на гор без конструктивной критики и точных расчетов по урону? Единственный аспект игры, где этот талант себя проявит действительно сильно - это мир рб и рб в инстах. В пвп небольшой буст. ВСЕ))))))))))

Щит вернули, но опять таки выше писали, что зачастую снимается эффект 4/8, на 12 дебаф уже не снимается. Считаю это нечестным, необходимо либо вернуть 3/6/9, и будет работать все корректно, а не работать будет уже снова 12 секунда, но снятий будет 3, как задумывалось для 4/8/12,либо же как то поправить уже имеющуюся систему снятия, чтобы она снимала и на 12 секунде.  @Holmes

чините пжпжпжп!! 

2 минуты назад, Dart сказал:

а щит некра я бы до пяти секунд поднял, все таки, чтоб хоть как-то уравнять с тяж полусетом

Присоединяюсь, это было бы логично учитывая импакт такого эффекта. Тот же тяж чтоб начал работать такой эффект имеет условие - хп ниже 50%. И если у танка ниже 50% хп в бою, т.е. его "начали бить" уже, сами понимаете 90% что ситуация ггвп.

А тут без всяких условий, на фул хп как понял также работает + можно кинуть на какого-нибудь лютого напарника дд-шника.. В общем в пвп чёт перебор.

Я уже молчу что яд щит сам по себе неплохо хилит, замедляет и дд-шит.

А так по сути пока просто вернули на 4 сек как и в анонсе было

Только что, Gdevela сказал:

Яд снимает корни и оковы?

конечно снимает, только не яд, а ядовитый щит

Присоединяюсь, это было бы логично учитывая импакт такого эффекта. Тот же тяж чтоб начал работать такой эффект имеет условие - хп ниже 50%. И если у танка ниже 50% хп в бою, т.е. его "начали бить" уже, сами понимаете 90% что ситуация ггвп.

А тут без всяких условий, на фул хп как понял также работает + можно кинуть на какого-нибудь лютого напарника дд-шника.. В общем в пвп чёт перебор.

4 сек справделиво, если будет сниматься дебафф и на 12 секунде, но его как правило не снимает

Только что, Ляна сказал:

конечно снимает, только не яд, а ядовитый щит

Ясненько

Posted (edited)
3 минуты назад, Gosha Amber сказал:

Вот только яд напрямую конфликтует с контролем некра. Соответственно при сборке в яд у меня нет ни паники ни сна. Как раз дается выбор...но снятие прокает лишь дважды. При 3 сек хотябы прокало на 3/6/9. А так ток на 4/8. А снимает чаще всего всякую ерунду типа талантов

Edited by ною за некров

Таланты же будут фиксится если что? Просто у меня уже 1 на примете, мне на арене хватает банкасосов которые на каждые мои корни пьют банку очищения:Penguin6:

12 минут назад, King Sombra сказал:

Неужели и варов скоро будут нерфить?

А куда уже их нерфить? Один из классов категории "ниже среднего" в пвп на хай уровне.

А куда уже их нерфить? Один из классов категории "ниже среднего" в пвп на хай уровне.

Не говори с ним, побереги нервные клетки, у него персонажи уровня 2017 и для него вар это "киборг-убийца".

16 минут назад, Maid сказал:

@Gosha Amber вы тестили массовый кровоток? какие там циферки на выходе?

В пве вродь куда ни шло, в пвп просто ужас. При ДД в 1.5к у меня по тряпкам 280 летит три тика, по реям 200.. ну в общем очень грустно всё.

19 минут назад, Dimonchik сказал:

нормальный для Вара с двуручкой в пве, а таких крайне мало.🤔

Ах да, верно подметили. Тогда получается вообще всё плохо для вара) особенно Вара щитовика в пвп.

@Dr Strange подскажите, я правильно понимаю, что в ходе открытого тестирования не стоит ждать существенных изменений в талантах? Только пару процентов туда-сюда, не более?

27 minutes ago, Shwapsss said:

Сори, но если бочка овна опустеет на одну ложку, это не есть ап таланта. Но всё еще плюет всем заклинам в лицо. Либо я чего-то не понимаю. Цифра 4 должна превратиться в 0. Может она из-за фортификации собак такая вообще существует? 

Урон делиться ещё от количество собак, так что там не х4 по сути.

я создал тему,однако она еще на одобрении у модераторов,когда выйдет(если ее одобрят конечно) прошу заглянуть и написать свое мнение о ядовитом щитке там

Posted (edited)
13 minutes ago, Shwapsss said:

Почему? Объясни. 

Закл получает форту 13%, три собаки получают по 4.3 % урона, затерпят. Звучит адекватно. А так, получается что, собаки будут получать х4, то есть 17~% каждая собака. Так? Чем это поможет? 

Потому что урон который идет с перенаправления проходит через 60% устоя и 30% среза от пакта, что на выходе получается 50-100 урона от большой тычки. Но мы про это никому не скажем)

Edited by Bezier

Некромант

очищение скверной.png Очищение скверной

Эффект от навыка "Ядовитый щит" дополнительно снимает с цели 1 негативный эффект каждые 4 сек.

Так 3 или 4 сек? вы определитесь.

С такими успехами не вводили бы ничего...

1 minute ago, Bezier said:

Потому что урон который идет с перенаправления проходит через 60% устоя и 30% среза от пакта, что на выходе получается 50-100 урона. Но мы про это никому не скажем)

Так это легально, можно и сказать

+5% к щиту бд очень сильно:vp-face:

Чтоб он хоть как-то играл, нужно поднять это значение раза в 2-3

Вообще, некоторые таланты вызывают вопросы. Талант жреца уровня балаганской ачивки (типа добей 10 врагов тыквой), обтекаемый выстрел ханта, щит бд и многое другое. На фоне имбалансного щита некра особенно смешно выглядит (учитывая, что жц и так слабее некра в пвп)

3 минуты назад, Bezier сказал:

Потому что урон который идет с перенаправления проходит через 60% устоя и 30% среза от пакта, что на выходе получается 50-100 урона. Но мы про это никому не скажем)

мне интерестно будет ли тяж полусет срезать урон...

Обидно как-то выходит, смотря на таланты остальных персов. На варе буду стремиться не таланты на навыки открыть, а доп очко забрать:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Только что, Dart сказал:

На фоне имбалансного щита некра особенно смешно выглядит (учитывая, что жц и так слабее некра в пвп)

Этот щит может снять с некра вообще любой эффект - накинь ему их 5 штук и может сняться самый плохой.

46 минут назад, Zolof сказал:

Ну спасибо, до этого сидели без маны с этим талантом, теперь же он будет отнимать ещё больше:2Thumbs:

Так ставьте магу Ману, подстраивайтесь) или вы думаете, что кто-то подстроится под вас?

Posted (edited)

неутомимость.png Неутомимость

С шансом 50% 70% позволяет повторно использовать навык "Неуловимый прыжок" без перезарядки. Урон навыка уменьшается на 70%.

жажда убийства.png Жажда убийства

Навыки и автоатаки персонажа гарантированно наносят критический урон при атаке противника со здоровьем меньше 15% 20% от максимального во время действия навыка "Истребление".

печально, что человек написал такой широкий разбор по талантам разбойника, а на этом не заострили внимание и по сути ничего не поменялось, таланты разбойника все еще уступают аналогам других классов.
https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/330706-фидбек-на-таланты-рога/

Edited by Dryidikk

5 минут назад, slavaking сказал:

я создал тему,однако она еще на одобрении у модераторов,когда выйдет(если ее одобрят конечно) прошу заглянуть и написать свое мнение о ядовитом щитке там

На 12 секунде снимается дебафф? Не тестировал. 

2 минуты назад, Dart сказал:

На фоне имбалансного щита некра особенно смешно выглядит (учитывая, что жц и так слабее некра в пвп)

Имбалансный щит, который снимает за все время действия 2 эффекта и то рандомных и не факт что контроль. На чем основано высказывание о том что некр сильнее жреца? Разные классы в разных игровых ситуациях имеют разные плюсы и минусы 

Только что, Dryidikk сказал:

жажда убийства.png Жажда убийства

Навыки и автоатаки персонажа гарантированно наносят критический урон при атаке противника со здоровьем меньше 15% 20% от максимального во время действия навыка "Истребление".

сюда бы 5% крит урона ищо:piggy: