Jump to content

облегчённая версия


Loksley

Recommended Posts

Уважаемые разработчики

прочитайте пожалуйста доконца не

закрывая тему при виде слова

симбиан. Версия 3.12.1 была самая

что нинаесть работоспособная

версия для смартфонов с платформой симбиан,когда вышли

обновления с ремеслом начались

неконтролируемые вылеты при

переходах с одной локации на

другую.Напишу непосредственно

свои наблюдения,но уверен что сомной согласятся многие

здравомыслящие ползователи. При

выходе версии 4.0.0 старая версия

3.12.1 после скачивания кеша не

заходит в игровой клиент при

нажатии на иконку игры из меню смартфона.когда вышла версия

3.13.2ремесло я как и многие

другие игроки кинулись скачивать

эту обнову,но уже после 2ух дней

применения начал ворошить

интернет просторы в поисках ранней версии. Я не спорю вылеты

были и в 3.12.1,но не такие как на

обновлённых клиентах игры. На

фан сайтах игры люди платили

деньги за доступ к файлу 3.12.1 в

этом клиенте не было ремесла но была комфортабельность при игре.

Я хочу попросить вас сделать

облегченную версию 4.0.0 убрав из

нее такие элементы как ремесло и

музыку,уверяю клиен будет

пользоваться популярностью.Необходимо

создать облегчённую версию,убрав

из неё максимальное

неиспользуемое кол-во элементов. Вместо zip архива вставьте подобный клиент и сравните кол-во загрузок той или иной платформы. Я к примеру готов даже заплатить за облегченную версию игры

Link to comment
Share on other sites

Прекратить поддержку этой оси эпохи мезозоя!!! Достали уже своим нытьем!!!

Вы понимаете, сколько усилий и времени необходимо на оптимизацию под эту древнюю ось? В игре целая куча багов, недочетов, и возня с этим хламом просто нецелесообразна!!!!  Андроиды за 50 баксов можо найти, где производительность в разы больше.

Осточертели уже своим воем сука!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я хочу попросить вас сделать

облегченную версию 4.0.0 убрав из

нее такие элементы как ремесло и

музыку,уверяю клиент будет

пользоваться популярностью.

 

Разработчики, прислушайтесь к авторитетному мнению
Link to comment
Share on other sites

прошу прощения я никак не могу разобраться кто где пишет,толи это администрация так небрежно и неуважительно относится к игрокам,толи это случайные флудильщики пользуясь терминалогией увиденой в разных топах с разными смыслами создаят своего рода интриги взяв часть выражений использованных админами и вставив в свои умные и никому не интересные обвинения,осуждения итд. Задрали вы уже своими ведройдами сраными,я не собираюсь его покупать,лучше уж пк взять и играть в более интересные и увлекающие как графикой так и стабильностью игры. Не у всех есь возможность купить андроид не все тут маменькины сынки и не все имеют доступ получить то что хотят по независящим от них причинам. Какого лешего вы мне все советуете сменить ось? Не надо искать причину чтобы ничего не делать,лучше найдите способ что то сьделать. Сегодня это касается симбы и все игроки пытаются вставить свои драные 5коп вовсе споры тока потому что у них то все хорошо. Идите лесом недотепы. Где гарантия что завтра это не коснется андрюши? И что все обладатели винды и айфонов будут умничать и писать тоже самое ведроманам? Может хватит уже ссылаться на устаревший контент итд и пора бы админам дать нам хоть мизерный шанс остаться в игре,а владельцам других осей сидеть на жопе ровно и молиться чтобы их ось не устарела.

Link to comment
Share on other sites

нехотите просто так возиться с симбой? Тогда сьделайте нормально работающий платный клиент,наши затраты будут наградой за ваши труды, думаю рублей 500 за клиент игры без вылетов каждый готов отдать. 100 игроков и 50.000 с этой сборки у вас в кармане это помимо тех денег что мы ежемесячно вкладываем в игру. Я уже за 2месяца игры потратил около 10.000р при этом имею обычного непрокаченного персонажа 19ур

Link to comment
Share on other sites

так что ненадо мне навязывать свои гребаные ведролеты они мне нафиг не нужны,я лучше эти 50баксов в проэкт вложу,в том случае если проэкт будет пригоден.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, я требую прекращения поддержки ОС, которая не поддерживается более ее разработчиком, которая не соответствует современным требованиям. Трата времени на оптимизацию для данной ОС в условиях катастрофической нехватки времени и ресурсов является преступным и крайне неразумным деянием.

 

Тут какой-то гусь,будет диктовать условия работы? Может еще под баду запилить клиент?

Link to comment
Share on other sites

так что ненадо мне навязывать свои гр♥♥♥♥♥е ведролеты они мне нафиг не нужны,я лучше эти 50баксов в проэкт вложу,в том случае если проэкт будет пригоден.

 

Зарыга так иди и вложи, нехрен тут метать свой упоротый бред о лайт версии без части контента. Тебе именной может еще клиент замутить?
Link to comment
Share on other sites

нехотите просто так возиться с симбой? Тогда сьделайте нормально работающий платный клиент,наши затраты будут наградой за ваши труды, думаю рублей 500 за клиент игры без вылетов каждый готов отдать. 100 игроков и 50.000 с этой сборки у вас в кармане это помимо тех денег что мы ежемесячно вкладываем в игру. Я уже за 2месяца игры потратил около 10.000р при этом имею обычного непрокаченного персонажа 19ур

 

Нет, это победитель. Тратить средства на комфорт и более функциональное устройство оно не хочет, а ПЯТЬСОТ , с ука, пятсот рублей готов выложить на подписку недоконтента!!! Упоротое поколение ска!!!!
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор, простите пожалуйста мою подпись. Это слова одного из разработчиков проекта. К сожалению, приходит время, когда нужно расстаться со старыми, но дорогими сердцу, вещами и принять что-то новое. Это жизненный цикл. Через это проходят все.

Link to comment
Share on other sites

Проще сменить игровой проект, имхо.

1) не будет страданий от вылетов

2) не будет проеденой плеши у админов

3) не будет еды троллям

4) есть кучи других проектов, где кошелек не важен.

Link to comment
Share on other sites

Проще сменить игровой проект, имхо.

1) не будет страданий от вылетов

2) не будет проеденой плеши у админов

3) не будет еды троллям

4) есть кучи других проектов, где кошелек не важен.

 

пример в личку можно)
Link to comment
Share on other sites

Прекратить поддержку этой оси эпохи мезозоя!!! Достали уже своим нытьем!!!

Вы понимаете, сколько усилий и времени необходимо на оптимизацию под эту древнюю ось? В игре целая куча багов, недочетов, и возня с этим хламом просто нецелесообразна!!!!  Андроиды за 50 баксов можо найти, где производительность в разы больше.

Осточертели уже своим воем ♥♥♥♥!!!!!!!

 

почему ты указываешь к примеру мне на чём играть???

 

 

Link to comment
Share on other sites

пример в личку можно)

 

Я знаю игру третий мир,

там платишь ток своим трафиком и то небольшим,

но если сравнивать варспир и третий мир,

я лучше выберу варспир.

Link to comment
Share on other sites

почему ты указываешь к примеру мне на чём играть???

 

я советую, как уже писал, для бОльшего комфорта. но о чем это я?если не тупой школотрон, который лишний полтинник на ягу без сожаления выкинет, то более-менее обеспеченный студент или какой слесарь. который так же лучше потратит бабла на бухло, или того лучше, на спонсирование клиента с кастрированным контентом и графикой, с ука, с лайт графикой в 2д игре. а если и мажорчик какой, то обзаведется понтивитыми айфонами с убогими люмиями, на которые обновы как правило выходят с запозданиями. так потом опять сопли на форуме, вроде "когда, админы, когда".

поколение упоротых дегенератов. не указывай им. да тарахтел ты мне, паторочь.

Link to comment
Share on other sites

бл в соседней ветке не могут отбалансить механику скилов, в айве много графических косяков, много косяков по механике квестовой линии, а они тут тошнят за свою симбу.

дегенераты ска!!!!!!! без этой симбы быстрее обновы будут выходить, и латать баги будут быстрее, чтобы вы,  полудурки, не ныли о 7 профе серва за сутки!!!!

поколение кретинов бл

Link to comment
Share on other sites

идиоты это вы,я ничем не хуже других обитателей игры и имею право на нормальную игу с имеющегося у меня клиента и платформы. Почему у меня несмотря на наличие финансов нет возможности иметь комп,айфон или ваш задрипаный андройд я вам писать не буду,так как вы тупорылые новогодние долбоклюи ищете в каждом слове повод для оскорблений и ругани. Создайте тему про ошибки на ваши платформы и обсирайте там друг друга,решайте какие из них надо решать а какие отложить до лучших времён или вообще не брать вовнимание.Вы стадо тупых идиотов скандалите сейчас тока из за того что у вас это в крови,вы не можите пройти мимо не касающейся вас темы,вам обязательно надо запилить свои ноздри даже туда куда собаки свой х не суют. Ничего не забыл? Какого лешего вы тут пишите свою ересь?

Link to comment
Share on other sites

Это тебе,уебище prf.

Вопервых никто не ноет. надо было сначало сказать, что версии для симбы не будем. По факт они этого не говорят. стараются последнее выжать. но ♥♥♥ им и тебе в том числе. рыдает тот которого вообще тут не спрашивали. ты сучара гг из за такой мрази как ты эта игра скоро сдохнет. и будешь ипать сам себя но все равно отъепаный от них останешься. и это не за горами. тебе,дегенерату и таким же ебаным донатам ♥♥♥♥а гг вложились,еще раз вложились а ваш ♥♥♥ ага. и так и останетесь гг на вас дегенератах и надо бабло срезать

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Если ты дрянь завтра вложиш в игру 3000 рублей а тебе скажут баг и все исчезло. Уверен ты еще раз вложиш. Потому что ты овца гг Этой игре скоро ♥♥♥♥ец полюбому. Я на днях беру андроид и поверь есть намного лучше игр и не столь требовательных в плане реальных денег как эта. А ты долбоеб и такие ее несколько десятков будут тут сидеть и до вас очень поздно дойдет что бы вложили реальные деньги в воздух гг но и это вам не поможет очнуться

Link to comment
Share on other sites

Будете наступать на грабли пока их вам не неревенут гг (то есть пока не воткнуться в ваш тупой лоб)для тупых. И симба выиграла оградила от многих затрат)))

Link to comment
Share on other sites

Нет, это победитель. Тратить средства на комфорт и более функциональное устройство оно не хочет, а ПЯТЬСОТ , с ука, пятсот рублей готов выложить на подписку недоконтента!!! Упоротое поколение ска!!!!

 

Как же ты меня выбесил своими неконтролируемыми... выс*рами. Бан за мат.
Link to comment
Share on other sites

Loksley, симба сдохла, я не знаю как вам ещё объяснять. Администрацией сказано уже, что, скорее всего, с симбой в этом году попрощаются.
Link to comment
Share on other sites

то обзаведется понтивитыми айфонами с убогими люмиями,

 

посмеюсь,когда скажут что твоё суперпроизводительное ведро не тянет,пересаживайся на ios или wp,заранее платочки носовые покупай дабы форум не запачкать,а то уже жалуются что на ведре лаги :rofl:
Link to comment
Share on other sites

skipper, просто надо нормальное ведро брать или планшет на винде.
Link to comment
Share on other sites

ведро не хочу,месяц юзал,лажа полная,лучше уж "убогую" люмию на 6'

Link to comment
Share on other sites

skipper, хз, отходил полгода с андроидом 2.3 (!), без нареканий. Работает всё как надо, глюков нет. Потом правда разбил телефон тот)) Гг)
Link to comment
Share on other sites

Симба морально устарела.

Сейчас лето, можно найти работу и приобрести себе какой-нибудь другой аппарат.

Link to comment
Share on other sites

Symbian есть десятки версий, когда вы говорите про моральное устаревание и древность, что вы имеете ввиду? Android 1.0 тоже древность, но что теперь, давайте весь Android отправим на песнию? НЕ знаете и не говорите лучше, последние смарты на симбе тянут игры по 1 гигу, Warspear для них раз плюнуть, а вылеты есть, так что думайте прежде чем писать

Link to comment
Share on other sites

Симба морально устарела.

Сейчас лето, можно найти работу и приобрести себе какой-нибудь другой аппарат.

 

не поверишь,я круглый год работаю,но гуано брать не хочу,а кроме тела есть и жена со своим телом которое требует доната побольше чем варспа,да ещё и доча,а андоид,как убедился за месяц юзанья-гуано 
Link to comment
Share on other sites

не поверишь,я круглый год работаю,но гуано брать не хочу,а кроме тела есть и жена со своим телом которое требует доната побольше чем варспа,да ещё и доча,а андоид,как убедился за месяц юзанья-гуано

 

Это точно, донат в женской половине человечества просто нереален :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Это точно, донат в женской половине человечества просто нереален :rofl:

 

Кстати большинство знакомых девушек в варспе и правда донят не хило.

Ну а что, школьниц-то гораздо меньше.

Link to comment
Share on other sites

Кстати большинство знакомых девушек в варспе и правда донят не хило.

Ну а что, школьниц-то гораздо меньше.

 

Не, я не о том ;D Знаешь сколько надо вдонить в среднестатистическую тёлку в клубе? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Не, я не о том ;D Знаешь сколько надо вдонить в среднестатистическую тёлку в клубе? :rofl:

 

Элитные дальневосточные тёлки  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Элитные дальневосточные тёлки  :rofl:

 

И наши ещё со взломом, главное чит знать ;D

Link to comment
Share on other sites

И наши ещё со взломом, главное чит знать ;D

 

Показать ей свой большой чекан  ;D  ?
Link to comment
Share on other sites

Показать ей свой большой чекан  ;D  ?

 

Не, это плохой чит :rofl: За него банят в челюсть ;D

Link to comment
Share on other sites

Не, это плохой чит :rofl: За него банят в челюсть ;D

 

Флудерасты правят миром  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...