Jump to content

Дорогие разработчики ответьте на вопросы! Плиз


Recommended Posts

Привет.

В Ru-Ruby пошла такой сказус что  у закла сильно урезали релу с зимнего придела для собаки(название не помню ну типо если хозяин под бонусом ярости то собака 100% критует). 

Это правда что урезали релу?

Я 3 раза пересмотрел Анонс не нашел ни какого намека на релу, хэмм либо это лож либо я такой слепой.

 

 

Если это правда то вопросы  ниже, если не правда то нет вопросов ;-)

Дорогие разработчики ну могли просто чтоб  устой урезал этот 100% крит?( Ну допустим что у противника 50% устоя то собака кусала с шансом крита 50%) Ну сейчас незнаю в плане пве заклу что делать. Ну ладно в пвп в палку и булову с релой пробив нормально.Но в пве что делать то? В палку нет такого урона чтоб закла охотно брали в инст достоинства закла-палочника хороший хилл,ослаб норм если есть рела щамка, опят таки есть ЧК у которого есть альтернатива но там не обязательно стоять 3 ярдах к рб; опят таки шама бафнули хорошенько;некр остаеться имбовым сапортом всегда.( Ну есть интересное идея с Благо увеличение крит урона25%)

Закл-танк  1 агр долгий кд.

Ну закла дд не совсем убьет, но этот нерф их уже не охотно начнут брать в инсты (тем более новые инсты) под приглогом "ни кого нету, деваться не куда". Не буду ныть, если так то ладно  мб игроки найдут лозейку. Оставлю закла аренера и пойду качать дк в пве 

 

Спасибо за ответ.

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Sididx сказал:

Привет.

В Ru-Ruby пошла такой сказус что  у закла сильно урезали релу с зимнего придела для собаки(название не помню ну типо если хозяин под бонусом ярости то собака 100% критует). 

Это правда что урезали релу?

Я 3 раза пересмотрел Анонс не нашел ни какого намека на релу, хэмм либо это лож либо я такой слепой.

 

 

Если это правда то вопросы  ниже, если не правда то нет вопросов ;-)

Дорогие разработчики ну могли просто чтоб  устой урезал этот 100% крит?( Ну допустим что у противника 50% устоя то собака кусала с шансом крита 50%) Ну сейчас незнаю в плане пве заклу что делать. Ну ладно в пвп в палку и булову с релой пробив нормально.Но в пве что делать то? В палку нет такого урона чтоб закла охотно брали в инст достоинства закла-палочника хороший хилл,ослаб норм если есть рела щамка, опят таки есть ЧК у которого есть альтернатива но там не обязательно стоять 3 ярдах к рб; опят таки шама бафнули хорошенько;некр остаеться имбовым сапортом всегда.( Ну есть интересное идея с Благо увеличение крит урона25%)

Закл-танк  1 агр долгий кд.

Ну закла дд не совсем убьет, но этот нерф их уже не охотно начнут брать в инсты (тем более новые инсты) под приглогом "ни кого нету, деваться не куда". Не буду ныть, если так то ладно  мб игроки найдут лозейку. Оставлю закла аренера и пойду качать дк в пве 

 

Спасибо за ответ.

Ничего с релой не делали. Пофиксили всеголишь (оказывается многолетний)баг с экспертным навыком "Мастерство призывателя". Навык некоректно увеличивал критический урон собаки, что по итогу вылилось в 4х модификатор крита, вместо 2х. 

 

Крч по итогу заклу-дд срезали урон с собак в ~половину:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Баг на аое урон пофиксили.Форумчане ещё в 2021 году знали об этом баге или те, кто играет не первый год на закле.Он не единственный.Был завышеный урон,который в клиенте 10.3.3 пофиксили. Теперь рела на крит от ярости,которая критовала аое,чего быть не должно. Баги ещё остались на заклинателе. Заклинатель не стабильный класс. Читайте форум,чтобы быть в курсе происходящего. Несмотря на то что заклинателю убрали баг, он до сих пор останется хорошим через фдд на фоне сборок гибридов,хилов, танков.

Edited by Marnie
Link to comment
Share on other sites

Хэмм понятно. У меня примерно 880 дд. Особенно запомнилось когда сливал Выродка. Ослаб+ярость+мастерство сносили 2250урона за каждый укус.

 

 

Сяп за ответ)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Nmac сказал:

Ничего с релой не делали. Пофиксили всеголишь (оказывается многолетний)баг с экспертным навыком "Мастерство призывателя". Навык некоректно увеличивал критический урон собаки, что по итогу вылилось в 4х модификатор крита, вместо 2х. 

 

Крч по итогу заклу-дд срезали урон с собак в ~половину:piggy:

И где тут баг? Крит даёт х2 урон и рела даёт х2 урон где баг? 

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Nmac сказал:

Ничего с релой не делали. Пофиксили всеголишь (оказывается многолетний)баг с экспертным навыком "Мастерство призывателя". Навык некоректно увеличивал критический урон собаки, что по итогу вылилось в 4х модификатор крита, вместо 2х. 

 

Крч по итогу заклу-дд срезали урон с собак в ~половину:piggy:

Тоесть тупо убрали половину урона. А что убрали урон х2 от релы ярости или крит урон удалили? 

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2022 в 16:15, Avalos сказал:

И где тут баг? Крит даёт х2 урон и рела даёт х2 урон где баг? 

 

Рела дает 100%ый крит. ШАНС при включенной ярости, а не крит.урон.

Link to comment
Share on other sites

Хэммм странно я такого 4х урона не замечал( мне кажеться что вы что то путаете. По расчетам примерно так без учета брони противника. Вообще странно допустим у меня 900 урона, находим 55%от урона за чет мастерства, добовляем 900урона и умножаем на 2 . Мб урон сливался другим псом когда одновременно кусали? 

Если меньше 2.2к урона будет заною.😭

Screenshot_2022-06-09-17-33-15-765_com.miui.calculator.jpg

Мб вы все засели на бонус Гнев глубин?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sididx сказал:

Хэммм странно я такого 4х урона не замечал( мне кажеться что вы что то путаете. По расчетам примерно так без учета брони противника. Вообще странно допустим у меня 900 урона, находим 55%от урона за чет мастерства, добовляем 900урона и умножаем на 2 . Мб урон сливался другим псом когда одновременно кусали? 

Если меньше 2.2к урона будет заною.😭

Screenshot_2022-06-09-17-33-15-765_com.miui.calculator.jpg

Мб вы все засели на бонус Гнев глубин?

Х4 урон это когда 2790 будет у тебя по основной цели, а 5580 по остальным целям вокруг основной при горящей ярости и реле на критический урон под яростью

Link to comment
Share on other sites

Если так то ладно закл-дд будет жить)

Печально что нерф но не критично.

Link to comment
Share on other sites

Заклы вайпайтесь - пафиксили ваш имбокласс наконец-то

Только что, Bangerz сказал:

ИСПРАВИЛИ ОШИБКУ А НЕ НЕРФИЛИ.

Ваш псарник и так из себя выводит так вы еще хотите х2 урон псам

Этой ошибке больше года - дураку понятно, что ее специально не фиксили, чтобы больше людей себе заклинов собрали.

Конечно они будут негодовать.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ViralBans сказал:

Рела дает 100%ый крит. ШАНС при включенной ярости, а не крит.урон.

Теперь рела вобще не чего не даёт собакам. Какого хера на собак не действуют бафы типо авто атаки или баша или вамп что за бред закл физик и так мусор при 1048дд собаки по пауку бьют 600+-что это за херня какой смысл от вещей на физ деф если паук сносит 600 хп с тычки при дефе 9000 это что за херня как вобще теперь играть заклом физиком? Режте кд собак тогда смысл от них вобще тогда если закл даже на пауках еле живёт как я должен вносить физ урон если придёца сувать везде маг дд для отхила что бы тупо не здохнуть где шмот на крит тяж? И какой смысл в закле если его так урезали? Нет бы что то новое придумать тупо режут персов потом обратно добавляют и типо это обнова что за херня такая? Шамов резали теперь им вернули то что резали и типо это обнова как играть то? Заклам тогда норм шмот зделайте или что то типо щита ДК ато мусор без полу сета тритонов. 😡

Edited by Avalos
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Avalos сказал:

Теперь рела вобще не чего не даёт собакам. Какого хера на собак не действуют бафы типо авто атаки или баша или вамп что за бред закл физик и так мусор при 1048дд собаки по пауку бьют 600+-что это за херня какой смысл от вещей на физ деф если паук сносит 600 хп с тычки при дефе 9000 это что за херня как вобще теперь играть заклом физиком? Режте кд собак тогда смысл от них вобще тогда если закл даже на пауках еле живёт как я должен вносить физ урон если придёца сувать везде маг дд для отхила что бы тупо не здохнуть где шмот на крит тяж? И какой смысл в закле если его так урезали? Нет бы что то новое придумать тупо режут персов потом обратно добавляют и типо это обнова что за херня такая? Шамов резали теперь им вернули то что резали и типо это обнова как играть то? Заклам тогда норм шмот зделайте или что то типо щита ДК ато мусор без полу сета тритонов. 😡

Чувак, я не разработчик. Не надо на меня тут вываливать :D

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Avalos сказал:

Теперь рела вобще не чего не даёт собакам

100% криты под ярой? Не, ничего не даёт)🤣

4 минуты назад, Avalos сказал:

Режте кд собак тогда смысл от них вобще тогда если закл даже на пауках еле живёт

А я видел как эти заклы в соло разносят подводных РБ) думаю они покруче пауков. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Avalos сказал:

Теперь рела вобще не чего не даёт собакам. Какого хера на собак не действуют бафы типо авто атаки или баша или вамп что за бред закл физик и так мусор при 1048дд собаки по пауку бьют 600+-что это за херня какой смысл от вещей на физ деф если паук сносит 600 хп с тычки при дефе 9000 это что за херня как вобще теперь играть заклом физиком? Режте кд собак тогда смысл от них вобще тогда если закл даже на пауках еле живёт как я должен вносить физ урон если придёца сувать везде маг дд для отхила что бы тупо не здохнуть где шмот на крит тяж? И какой смысл в закле если его так урезали? Нет бы что то новое придумать тупо режут персов потом обратно добавляют и типо это обнова что за херня такая? Шамов резали теперь им вернули то что резали и типо это обнова как играть то? Заклам тогда норм шмот зделайте или что то типо щита ДК ато мусор без полу сета тритонов. 😡

Подточись либо меняй класс.

Такие заклы в игре как ты не нужны

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Avalos сказал:

Теперь рела вобще не чего не даёт собакам. Какого хера на собак не действуют бафы типо авто атаки или баша или вамп что за бред закл физик и так мусор при 1048дд собаки по пауку бьют 600+-что это за херня какой смысл от вещей на физ деф если паук сносит 600 хп с тычки при дефе 9000 это что за херня как вобще теперь играть заклом физиком? Режте кд собак тогда смысл от них вобще тогда если закл даже на пауках еле живёт как я должен вносить физ урон если придёца сувать везде маг дд для отхила что бы тупо не здохнуть где шмот на крит тяж? И какой смысл в закле если его так урезали? Нет бы что то новое придумать тупо режут персов потом обратно добавляют и типо это обнова что за херня такая? Шамов резали теперь им вернули то что резали и типо это обнова как играть то? Заклам тогда норм шмот зделайте или что то типо щита ДК ато мусор без полу сета тритонов. 😡

Вам порезали сплэш урон, ито в соло фарме РБ это никак не повлияло) Хватит ныть)

53 минуты назад, Maid сказал:

Заклы вайпайтесь

Ты закл... Что, тряхнешь стариной на чк?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Вам порезали сплэш урон, ито в соло фарме РБ это никак не повлияло) Хватит ныть)

Ты закл... Что, тряхнешь стариной на чк?

Мне реально чк захотелось кстати, только вот лень качать

:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Мне реально чк захотелось кстати, только вот лень качать

:tuktuk:

Нефиг было ********* прошлого)

Скажу уже мое традиционное: "Я же говорил!"....

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Да за закла обидно петы почти ничего не перенимают для физ закла петы это весь основной урон это не хантом играть в 3 кнопки ...в современных реалиях вождь будет полезнее чем закл физушник

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...