Jump to content

Стойка чк


Suz

Recommended Posts

Зашёл я на тест... в целом то что я увидел мне понравилось, таланты, стало легче фармить рб, на арене из шамом норм, да немного увеличили защитный потенциал,  повысили нужность перса в пве через грим, порча преминяемо но з трудом, но норм....

НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ МОИ ГЛАЗА ПОСЫПАЛИСЬ КОГДА Я ВРУБИЛ СТОЙКУ!!!!! 

ТОТ КОТО ЗАНИМАЕТСЯ ГЕЙМ ДИЗАЙНОМ ЧК ЗАЧАМ????!!!

ПОЧЕМУ  ТЫ ТАК ХОТЕЛ СХАЛЯВИТЬ НА ЭТОМ???!!!!

ЭТО Ж ПОЧТИ СТАРАЯ СТОЙКА НЕКРА, ОНА ЕМУ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ!!!!

Я ТЁМНЫЙ КОЛДУН ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!! ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ ТО СИМВОЛЫ, А НЕ НЕПОНЯТНАЯ ФИОЛЕТОВАЯ ЛУЖА!!!!!!

Я НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА ПРЕЖНЮЮ СТОЙКУ ВЕРНИТЕ ЕЁ!!!, ЕСЛИ ЛЕНЬ ЧТО ТО НАРИСОВАТЬ!!!!! 

ЧК ОТЗОВИТЕСЬ КОМУ ОНА ЕЩЁ НЕ НРАВИТСЯ НЕ МОЛЧИТЕ ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПРОЩАТЬ ДИЗАЙНЕРУ ТАКУЮ ХАЛАТНОСТЬ!!!!!!

Edited by Suz
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора выглядит будто вокруг чк сделали фиолетовый круг в пейнте за 5 минут у нее нету никаких деталей она страшная прежняя была круче

Видите разницу между стойкой некра и чк? И я нет

Слева чк справа некр

Capture.JPG

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Halloimgay сказал:

Поддерживаю автора выглядит будто вокруг чк сделали фиолетовый круг в пейнте за 5 минут у нее нету никаких деталей она страшная прежняя была круче

Видите разницу между стойкой некра и чк? И я нет

Слева чк справа некр

Capture.JPG

У некра ещё круче,  там хоть какие-то символы видно, а чка как обо#@иш который фиолетового красителя нажрался 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, верните старую стойку. Это какая-то лужа.... Я конечно понимаю, что чк ноют и лужа их символизирует, но не над так делать....:smiley_13:

Link to comment
Share on other sites

Наконец то создали тему я полностью поддерживаю автора верните старую анимацию стойки новая вообще не идёт чк Или нарисуйте по лучше а то это ♥♥♥♥ец😤😤😤 Edited by zotax
Link to comment
Share on other sites

Убили ЧК как класс и принялись убивать визуальную составляющую....

У вас там краски закончились?

А,я понял...

Это чтоб враг из далека путал нас с некром и боялся подходить,некры же в отличии от чк могут сдачи дать. План-обман от разработчика.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, -OXPEHETb- said:

This is so that the enemy from afar confuses us with Necrons and is afraid to approach, Necrons, unlike the Cheka, can give back. Developer scam.

🤣

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Despo сказал:

Зажрались люди , все им не так))) 

Раньше было лучше, да и это аргументировано стойку не проработали, да и похожа она на некровскою, но безсимволов...

Почему нам это должно нравиться?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Убили ЧК как класс и принялись убивать визуальную составляющую....

У вас там краски закончились?

А,я понял...

Это чтоб враг из далека путал нас с некром и боялся подходить,некры же в отличии от чк могут сдачи дать. План-обман от разработчика.

Некр может сдачи дать?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Suz сказал:

Раньше было лучше, да и это аргументировано стойку не проработали, да и похожа она на некровскою, но безсимволов...

Почему нам это должно нравиться?

Ну во первых , если играешь - значит нравится , во вторых отличи у стоек есть это не видно только дальтонику (никого не хочу оскорбить). Ну а в 3 Художник так видит.

Link to comment
Share on other sites

Стойку иска тоже ужасно сделали. Хочу вернуть ту, что была до ребаланса, эта выглядит ужасно. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Стойку иска тоже ужасно сделали. Хочу вернуть ту, что была до ребаланса, эта выглядит ужасно. 

Тогда создай тему, и проси изменений...

16 минут назад, Despo сказал:

Ну во первых , если играешь - значит нравится , во вторых отличи у стоек есть это не видно только дальтонику (никого не хочу оскорбить). Ну а в 3 Художник так видит.

Capture.JPG.f9b934289291628d2c33e57707b5210b.jpeg.2855cd3b498a749c2a3b991ff7a52217.jpeg

 

Ммм.. да действительно  стойка некра в пару раз круче, и я говорил про старую стойку некра!! 

И художник не так видит, он просто ленится!!!! Или у него фетиш на всякие там лужи... 

А вот стойки некра и чк сейчас найдите 10 отличий

1914612038_Screenshot_20220607-091700_WarspearOnline.jpg.ad41a50630aaed670068b97a23a5e1af.jpg

Edited by Suz
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Despo сказал:

Ну во первых , если играешь - значит нравится , во вторых отличи у стоек есть это не видно только дальтонику (никого не хочу оскорбить). Ну а в 3 Художник так видит.

Странная логика) Играли, потому что нравилось) вот так чуточку вернее. А сейчас будут играть потому что выбора нет)

22 минуты назад, игрок в копье сказал:

Некр может сдачи дать?)

С новым талантом на развеевание он может дать по щам многим... 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Horimiya said:

Поддерживаю, верните старую стойку. Это какая-то лужа.... Я конечно понимаю, что чк ноют и лужа их символизирует, но не над так делать....:smiley_13:

Такое ощущение что после пвп чк обо.....

Ну ти понял😂😂😂.

Ну так то я согласний прибедуща стойка в рази круче виглядала

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Такое ощущение что после пвп чк обо.....

Ну ти понял😂😂😂.

Ну так то я согласний прибедуща стойка в рази круче виглядала

Не-не,это еще до пвп чк так эффектно отказался вступать в дуэль

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Konditer сказал:

Требую розовую стойку блин или голубую!

Розраб, требуем стойку в цвет радуги!!!!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Konditer сказал:

Требую розовую стойку блин или голубую!

В том то прикол,это очередной троллинг от разработчика в адрес чернокнижника.

Розовый+голубой= фиолетовый. И это не шутка,это факт.

 

                            /"тут били комплименты..."/

 

ЛГБТкнижник скоро переименуют

 

Edited by -OXPEHETb-
Link to comment
Share on other sites

нужно старую стойку оставить, но сделать ее зеленого цвета, чтобы как магия скверны выглядело

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, demon hunter сказал:

нужно старую стойку оставить, но сделать ее зеленого цвета, чтобы как магия скверны выглядело

Жаль но уже есть зелёная старая стойка чк, и это подводной талант долгая оборона...

Link to comment
Share on other sites

Стойка вообще жуть. Теперь приходится под лупой разглядывать кто бежит на тебя закл, чк или некр. Бррр. Прям жесть как хуже сделали

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evgeny Rybakoff сказал:

Стойка вообще жуть. Теперь приходится под лупой разглядывать кто бежит на тебя закл, чк или некр. Бррр. Прям жесть как хуже сделали

Такое у меня раньше было с палами и храмами стойки почти одинаковые были...

Link to comment
Share on other sites

@Hedfucпрочитайте отзывы про стойку здесь и скажите опять что обратная связь как то повлияла на классы

Edited by Halloimgay
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2022 в 23:01, Halloimgay сказал:

Поддерживаю автора выглядит будто вокруг чк сделали фиолетовый круг в пейнте за 5 минут у нее нету никаких деталей она страшная прежняя была круче

Видите разницу между стойкой некра и чк? И я нет

Слева чк справа некр

Capture.JPG

я кстати на тесте реально путал ЧК с некром из-за стойки:jesus1:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, загляните в эту тему и озарите нас ответом...

На деле стойка мб и норм, но значок то навыка остался прежним) цвета не совпадают как минимум....

Да, мне тоже больше прошлая стойка нравилась.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Salamander сказал:

Такое у меня раньше было с палами и храмами стойки почти одинаковые были...

Главное слово здесь раньше, но стойки были переделанные, в сравнеии с большинством, стойка чк выглядит как заделана на скорую руку, на от#@$& она не подчёркивает индивидуальность класса и его суть, даже старая выглядят круче и лучше с этим справляется, ни один чк еще не сказал " о какая ох¥&##@я стойка", но почти у всех была реакция " о Боже что это за ср@#ь", и это даже жалобы не про то что чк днище и его надо апать, а банально про вид перса!!!!

Я вижу стойку чернокнижника как пентограму из кучей всяких  загадочных символов, но что есть сейчас... что это за непонятной цветок в центре??? что это значит? чем он подчёркивает клас?

Почему чтобы наслаждаться анимацией стойки нужно покупать костюм без ног????

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2022 в 22:10, Suz сказал:

Главное слово здесь раньше, но стойки были переделанные, в сравнеии с большинством, стойка чк выглядит как заделана на скорую руку, на от#@$& она не подчёркивает индивидуальность класса и его суть, даже старая выглядят круче и лучше с этим справляется, ни один чк еще не сказал " о какая ох¥&##@я стойка", но почти у всех была реакция " о Боже что это за ср@#ь", и это даже жалобы не про то что чк днище и его надо апать, а банально про вид перса!!!!

Я вижу стойку чернокнижника как пентограму из кучей всяких  загадочных символов, но что есть сейчас... что это за непонятной цветок в центре??? что это значит? чем он подчёркивает клас?

Почему чтобы наслаждаться анимацией стойки нужно покупать костюм без ног???? 

Как же я с тобой согласен надеюсь разработчики увидят эту тему и порадуют нас следующим обновлении

Edited by zotax
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Согласен с автором поста, верните стойку чк, она реально стала только хуже, если не хотите норм стойку рисовать чк, верните хоть сарую!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Верните старый эффект стойки! Или научите рисовать тех, кто сделал нынешнюю, ибо она убогая.

Link to comment
Share on other sites

Жц еще верните ауру, внешне я имею ввиду, это просто ужас, я в игру хотел вернуться, но это перебор, так глаза мозолит эта стойка.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Верните старый эффект стойки! Или научите рисовать тех, кто сделал нынешнюю, ибо она убогая.

Чем тебе цветок прд жопой тёмного колдуна не нрав? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Чем тебе цветок прд жопой тёмного колдуна не нрав? 

Однотонный кружок, с едва различимыми мечами под ногами персонажа, еще и легко попутать со стойкой некра. Вон у пала и храма реально красивые стойки.

Link to comment
Share on other sites

On 6/10/2022 at 7:18 PM, Horimiya said:

@Dr Strange, загляните в эту тему и озарите нас ответом...

На деле стойка мб и норм, но значок то навыка остался прежним) цвета не совпадают как минимум....

Да, мне тоже больше прошлая стойка нравилась.

У стража тоже цвета не совпадают и по форме, и что? Стражи ноют на стойку типу как виглядит? Например лично для меня стойка рога имбово и страшно виглядить, у дк прикольна тож, жц пал тоже норм, лично мне как стражу нравилась прежня стойка типу как туман виглядит зелений но мне и такая тоже норм, не понимаю я тех людей каторие ноют на то что не фикс не апп а дали красиву стойку для перса.......

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Учиха Мадара сказал:

У стража тоже цвета не совпадают и по форме, и что? Стражи ноют на стойку типу как виглядит? Например лично для меня стойка рога имбово и страшно виглядить, у дк прикольна тож, жц пал тоже норм, лично мне как стражу нравилась прежня стойка типу как туман виглядит зелений но мне и такая тоже норм, не понимаю я тех людей каторие ноют на то что не фикс не апп а дали красиву стойку для перса.......

И как это относится к теме? Не жалуетесь на стойку, это ваша проблема или ваше право, считай как тебе удобно. Само собой никто не поменяет прямо сейчас внешний вид стойки, просто потому что поныло человек 10 на неё, но это все равно считается что игроки выразили свое мнение, хотя бы какая то часть игроков, может это учтут, а может и нет это уже решать не нам. Права не имеем что ли выразить недовольство? Твоему стражу это как то навредит?

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...