Jump to content

Забастовка 2


imperatore

Recommended Posts

Экс у нас просто разные взгляды на эту ситуацию)))Я за строгие правила.

Link to comment
Share on other sites

Проясняю: почитай законы РФ.

В одном из них упоминается про такие виды "покупок", в т.ч. предметов между игроками.

Вводить деньги в игру разрешается, в обмен на них разработчики предоставляют вам услуги (в данном случае, ЧМ), а вот вывести прямым образом деньги нельзя. Это нелегально.

Можно вывести, если так можно выразиться, через "возврат средств, ошибочно начисленных...", как-то так, но не более. И то если это доказать и разработчики в вам пойдут навстречу...

А вот всякие там покупки персонажей это нелегально дважды... Как со стороны польз. соглашения, так и со стороны законов РФ...

Вот как-то так.

 

а теперь вернись к моей статье, протри глаза, и прочти ее снова, я говорил о покупке аккаунта за внутреигровую валюту а не за реальные деньги, все умничать горазды, а внимательность через то место, через которое почти все в России делается!!!
Link to comment
Share on other sites

а теперь вернись к моей статье, протри глаза, и прочти ее снова, я говорил о покупке аккаунта за внутреигровую валюту а не за реальные деньги, все умничать горазды, а внимательность через то место, через которое почти все в России делается!!!

 

Теперь протри глаза и почитай пост еще выкоторый я написал...

"Да и какая выгода от того что ты предложил?! Тратить деньги на раскачку они в обход лавки, разработчиков?"

Еще у кого глаза на каком месте находятся.

Ты просил пояснить, я поянил. Чтобы я еще раз тут перед нубами распинался...

Link to comment
Share on other sites

вообщето каким боком в обход лавки? чтобы нубу такое количество денег иметь надо много продать вещей из лавки!

 

 

а насчет нуба, ты бы язык то придержал бы!

Link to comment
Share on other sites

Экс у нас просто разные взгляды на эту ситуацию)))Я за строгие правила.

 

ну ды. своя логика канеш присутствует, но я не хочу такого Гг ибо я тада вечно в бане сидеть буду Ггггг ибо я  в торге не торгую Ггггггг а мешаю ггг
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...