Jump to content

[2022.06.06] Тестирование обновления 10.4: Время открытий. Этап II

Share

Recommended Posts

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Норм талант для пве, конкретно когда идет зачистка от мобов в инсте.

Урон от расплаты режется об дф, так что талант то еще Г. 

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Хорошая штука для гвг, опять же не требует прокачки искупления чтобы пользоваться бонусом хила.

Я же говорю, что приятный, но не тот, что хотелось бы на жц. По сравнению со всеми другими талами, этот конкретный талант просто святой. 

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

С талантом можно скил и не качать, главное элемент испуга противника, чтобы он на месте встал и получит 2 секунды стана. Я бы не сказал что это плохой талант.

Когда я умудряюсь кинуть угрозу на соперника в ответ я получаю только по лицу и контроль. Оснастили большинство милишников/мага сближением, что делает угрозу "около-бесполезным" скиллом. 

11 минут назад, Salamander сказал:

Ты говориш что угроза жесполезна без рея,но если ты не можеш использовать механики таргера то для тебя он и будет мусором,немум чот это не мешает он как вешает угрощу сращу абузит таргерные цели тупо убегая 50% чел побегут за ним и потеряют тьму хп и маны,+ если дать милишнику то это застопит ево на 1 месте...

Угроза кидается с 5 ярдов. Прыжок рога с 5 ярдов. Прыжок вара с 7. Нити дк с 7. У большинства милишников есть сближение или рут, что ты там собрался делать после каста угрозы? Падать? Верю. 

5 минут назад, King Sombra сказал:

Урон от расплаты режется об дф, так что талант то еще Г. 

Я же говорю, что приятный, но не тот, что хотелось бы на жц. По сравнению со всеми другими талами, этот конкретный талант просто святой. 

Когда я умудряюсь кинуть угрозу на соперника в ответ я получаю только по лицу и контроль. Оснастили большинство милишников/мага сближением, что делает угрозу "около-бесполезным" скиллом. 

Угроза кидается с 5 ярдов. Прыжок рога с 5 ярдов. Прыжок вара с 7. Нити дк с 7. У большинства милишников есть сближение или рут, что ты там собрался делать после каста угрозы? Падать? Верю. 

Не видно твоей темы в разделе "Обратная связь" 

Только что, Спудстер сказал:

Да ладно?

А есть смысл, правда?

Я то думал им плевать на мнения игроков и они делают все по своему, а тут вон оно как...

Posted (edited)
8 минут назад, King Sombra сказал:

У всех этих скилов нет кд?

Щас бы за хила падать...у вас есть контроль и ножки....

И кста,а что им даст это сближение?У тебя ноги отваляться продолжать бежать?Я за чк после прыжка рога могу пройти спокойно ещо ярда 3,в чом проблем пройти эти ярды за жц,у которого есть защитные релы

хоть и на 1 тычку но срез урона в 40% так ещо щит,что проигнорит 1 любой скил даж с милионом урона 

У жц против для рутов есть очищение...

P.s у тебя есть патя что всегда может поддержать,опять же вспомню немого которому абсолютно пофиг на всех он тащит бои...

Edited by Salamander

1 минуту назад, translate сказал:

Да ладно?

А есть смысл, правда?

Я то думал им плевать на мнения игроков и они делают все по своему, а тут вон оно как...

Рогу подняли цифры мб и не благодаря мне , но подняли

3 минуты назад, Спудстер сказал:

Зато есть другая куча тем в разделе жреца, где есть темы с просьбой изменить манажор и расплату, и просьба от меня апнуть обратно метку. Тем темам уже не месяц, и раз уж админы форума смотрят все темы, то и знать должны об этом всё. Смысл создавать очередную тему-нытье, где просят изменить хотя бы манажор или апнуть щит? 

1 минуту назад, Salamander сказал:

У всех этих скилов нет кд?

Думаешь угроза кидается сиюсекудно? В цель с иммункой? Думаешь у рога отсутствует параметр кд, как и у вара с дк? 

2 минуты назад, Salamander сказал:

И кста,а что им даст это сближение?У тебя ноги отваляться продолжать бежать?Я за чк после прыжка рога могу пройти спокойно ещо ярда 3,в чом проблем пройти эти ярды за жц,у которого есть защитные релы

Вар после прыжка станит, на это способен рог тоже. Ещё есть тучка. У дк нити не дадут сбежать. А рела - это рандом. И какой контроль у жреца, перемир что-ли? Кроме бремени на ум ничего не приходит. А на бремя очков навыков хватит хоть?

6 минут назад, Salamander сказал:

немого которому абсолютно пофиг на всех он тащит бои...

Ты приводишь в пример жреца, у которого пробив в кольцах, и который всегда в безвыходные ситуации жрет банки тп/очищения. Это не скилл за игры жрецом, так все могут за жреца. 

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты приводишь в пример жреца, у которого пробив в кольцах, и который всегда в безвыходные ситуации жрет банки тп/очищения. Это не скилл за игры жрецом, так все могут за жреца. 

Что вам мешает так делать? 

5 минут назад, King Sombra сказал:

Думаешь угроза кидается сиюсекудно? В цель с иммункой? Думаешь у рога отсутствует параметр кд, как и у вара с дк? 

Оно у них тоже есть но тайминги не  будет совпадать с временем бросания перемира....

Только что, Salamander сказал:

Оно у них тоже есть но тайминги не  будет совпадать с временем бросания перемира....

Перемир не даёт жрецу бить цель. Как это поможет жрецу?

Posted (edited)
10 минут назад, King Sombra сказал:

Зато есть другая куча тем в разделе жреца, где есть темы с просьбой изменить манажор и расплату, и просьба от меня апнуть обратно метку. Тем темам уже не месяц, и раз уж админы форума смотрят все темы, то и знать должны об этом всё. Смысл создавать очередную тему-нытье, где просят изменить хотя бы манажор или апнуть щит? 

Ну может мало аргументов? Честно не знаю ничего про жреца. 

Пытался с рога столько раз слить Волкера (или как то так) и всегда получается только от большого везения.

Edited by Спудстер

Posted (edited)

И вообще некру на сон надо дать возможность кастовать его с 5ти ярдов

Edited by MacmepSymbian

7 минут назад, King Sombra сказал:

Вар после прыжка станит, на это способен рог тоже. Ещё есть тучка. У дк нити не дадут сбежать. А рела - это рандом. И какой контроль у жреца, перемир что-ли? Кроме бремени на ум ничего не приходит. А на бремя очков навыков хватит хоть?

Мас сало очень шикарный контроль 

Я напоминаю про пати .

Нити дк мусор в них контроль с 100% шансом бросаеться на изи

Релы можна абузить...

Эти персы как и вы не могут юзать 300 скилов за раз...

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Перемир не даёт жрецу бить цель. Как это поможет жрецу?

У вас есть пати....

Угроза кинутая зарание тут поможет ...

И говорите чем это поможет?Даст вам время..

6 минут назад, King Sombra сказал:

Гордость

Ну продолжайте делать сосо но зато гордо...

Posted (edited)
7 минут назад, Спудстер сказал:

Ну может мало аргументов?

Темы не в единственном экземпляре, с предложениями даже. Могу посоветовать пойти и ознакомиться, этих тем достаточно, чтобы понять, что проблеме уже не 1 и не 2 года. 

5 минут назад, Salamander сказал:

Мас сало очень шикарный контроль 

У этого сало кд больше, чем у сближения роги

Я напоминаю про пати .

И я напоминаю, что противник тоже может быть в пати. Кидаешь на одного перемир - будь готов, что противник будет бить твоего напа. А учитывая огромные урона с прокастов рог, то ты своими же руками убил напа. 

Нити дк мусор в них контроль с 100% шансом бросаеться на изи

Нити дк имеют эффект рута. 

Релы можна абузить...

Релы - рандом. К сожалению, арена строится на рандоме и дизбалансе классов. 

Как и жц. 

Edited by King Sombra

Posted (edited)
29 минут назад, King Sombra сказал:

И я напоминаю, что противник тоже может быть в пати. Кидаешь на одного перемир - будь готов, что противник будет бить твоего напа. А учитывая огромные урона с прокастов рог, то ты своими же руками убил напа.

Ты за жц не выхилиш напа? 

А кого у ух можна убить с прокаста,при условии что у тебя в пати не рей что будет абузить угрозу?От кого бд,пала,храма? 

29 минут назад, King Sombra сказал:

Нити дк имеют эффект рута. 

Ничего не знаю,всегда после нитей даю дк станы без шансов....

Edited by Salamander

2 минуты назад, Salamander сказал:

Ты за жц не выхилиш напа?

28 минут назад, Salamander сказал:

У жц есть 2 навыка хила. 1 хил может не критануть, зато есть кд в 4 секунды. 2 хил имеет куда больше кд и на 1/4 хилит на уровне мдд жреца. Этого не хватит, чтобы выхилить напа, на которого наседают 2 противника. 

Ничего не знаю,всегда после нитей даю дк станы без шансов....

У жц нет станов. И смысл угрозы в том, чтобы противник терял ману и хп при передвижении. На кой хрен тогда жц кидать угрозу на дк, если он не двигается под эффектом? 

2 минуты назад, King Sombra сказал:

У жц есть 2 навыка хила. 1 хил может не критануть, зато есть кд в 4 секунды. 2 хил имеет куда больше кд и на 1/4 хилит на уровне мдд жреца. Этого не хватит, чтобы выхилить напа, на которого наседают 2 противника. 

У жц нет станов. И смысл угрозы в том, чтобы противник терял ману и хп при передвижении. На кой хрен тогда жц кидать угрозу на дк, если он не двигается под эффектом? 

Далеко мы с вами ушли....

Ключевое угроза и без рея имба...

Радуюсь за бедных некромансеров, которые так расстраивались раньше!!

16 часов назад, Dr Strange сказал:

Завтра, 07.06 ориентировочно в 15:30 по МСК,

Так, стоп-стоп...

Разве не в 14:30 было?

• Administrators
Только что, translate сказал:

Так, стоп-стоп...

Цитата

"Удивительная вещь – время, могущественная, а когда в него вмешиваются – опасная"
(с) Тестовый сервер

5 минут назад, translate сказал:

Так, стоп-стоп...

Нечистая сила, зуб даю.

Только что, Deso сказал:

тик-так

Что тик-так?

Ещё минимум час ждать.

Posted (edited)
3 минуты назад, translate сказал:

Что тик-так?

Ещё минимум час ждать.

В посте указано 14:30, а значит время рассчитано на 14:30. Отсутствие пунктуальности - не мои проблемы. 

P.s - во гадости, перенесли)

Edited by Deso

6 минут назад, Deso сказал:

В посте указано 14:30, а значит время рассчитано на 14:30. Отсутствие пунктуальности - не мои проблемы. 

P.s - во гадости, перенесли)

советую впредь читать внимательно, и изучить значение слов, которых вы не в состоянии понять. 

Без имени.png

2 минуты назад, MyDak сказал:

советую впредь читать внимательно, и изучить значение слов, которых вы не в состоянии понять. 

Без имени.png

спасибо, учитэл, запомню.

2 минуты назад, Dr Strange сказал:

Ссылки добавлены! Время тестить! :vp-looking:

image.thumb.png.4f4cd9bce2eda813ec69528a25c8e6be.png

а так должно быть?

• Administrators
5 минут назад, MyDak сказал:

а так должно быть?

Не должно быть.
Попробуйте после ссылки добавить "?random", получиться должно следующее https://distr.warspear-online.com/distr/10.4.1-test/warspear.exe?random

Posted (edited)
13 minutes ago, Dr Strange said:

Не должно быть.
Попробуйте после ссылки добавить "?random", получиться должно следующее https://distr.warspear-online.com/distr/10.4.1-test/warspear.exe?random

Тут небольшая проблемка, я вот магом сходил хард тх, дал одни осколки и сразу с 217 маны к 0, так точно должно быть?)

P. S. ето с новым глазиком

Edited by Delisess

Posted (edited)
10 минут назад, Delisess сказал:

Тут небольшая проблемка, я вот магом сходил хард тх, дал одни осколки и сразу с 217 маны к 0, так точно должно быть?)

P. S. ето с новым глазиком

И сегодня такая же проблема что ли? Потестили, мда.

30 минут назад, MyDak сказал:

а так должно быть?

в новом ОКНЕ, обновляешь то же окно сразу, начнётся скачивание.

Edited by Sledopblt

Мда, написал отзыв по талантам храмовника, как по-сне, так вполне конструктивно. Но нет - уже почти сутки на модерации висит. Или модерацию проходят исключительно темы из разряда "Ой, какие разработчики молодцы, ой как все правильно и хорошо сделано"?

2й день подряд я послан на хутор бабочек ловить🤬 где мне еще нужно вырвать волосы что бы пустило на это... тест сервер??? адмены спасайте😡

Хочу поблагодарить админов и разработчиков что услышали мое предложение упростить кв котов и фавнов, теперь каждый будет бегать кв на собирательство и убийство мобов:yay:

4 минуты назад, Labaman сказал:

Мда, написал отзыв по талантам храмовника, как по-сне, так вполне конструктивно. Но нет - уже почти сутки на модерации висит. Или модерацию проходят исключительно темы из разряда "Ой, какие разработчики молодцы, ой как все правильно и хорошо сделано"?

Там в предмоде разработчики читают темы. Так что нормально

5 минут назад, Labaman сказал:

Если тема в разделе отчеты о багах то это норм

• Administrators
Только что, Labaman сказал:

В разделах Обратная связь и Отчеты о найденных багах форум работает иначе. Наши разработчики изучают абсолютно все темы, если тема долго висит на модерации это значит, что:

• либо до неё еще не дошли;
  • либо на данном этапе есть необходимость в проработке других вопросов;
  • либо её записали для себя, но для обсуждения открывать не стали.

Будьте уверены, без внимания ваша тема не останется :giveflower:

• Administrators
12 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

2й день подряд я послан на хутор бабочек ловить🤬 где мне еще нужно вырвать волосы что бы пустило на это... тест сервер??? адмены спасайте😡

Спасаем, проверьте личные сообщения!