Jump to content

Гроб в студию


Bezier

Recommended Posts

На фикс этого бага напрашивается фикс того, что полусет ткани тритонов не баффает собакам заклинателя силу критического урона. Починили одно, будьте добры - почините и второе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, OP Kazzax сказал:

На фикс этого бага напрашивается фикс того, что полусет ткани тритонов не баффает собакам заклинателя силу критического урона. Починили одно, будьте добры - почините и второе.

Скажут что слишком имбово)

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2022 в 19:35, Hedfuc сказал:

 

А мы должны давать что-то взамен, когда исправляем ошибку? :huh:Есть какая-то константная единица силы персонажа, которую мы сейчас понизили?

А когда пофиксят баг полусета тритонов тряпки, который не дает положенных апов крита навыкам заклинателя - вызову и помощи хаоса?

52 минуты назад, Sladostb сказал:

Скажут что слишком имбово)

Не знаю, я начал крестовый поход, буду каждый день в тему дописывать, пока не ответят, пусть меняют описание полусета или чинят его, в данный момент это баг с какой стороны не подойди.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DonHuares сказал:

А когда пофиксят баг полусета тритонов тряпки, который не дает положенных апов крита навыкам заклинателя - вызову и помощи хаоса?

Не знаю, я начал крестовый поход, буду каждый день в тему дописывать, пока не ответят, пусть меняют описание полусета или чинят его, в данный момент это баг с какой стороны не подойди.

Нытье ушей будет сильнее)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sladostb сказал:

Нытье ушей будет сильнее)

Да помоему всем понятно, что заклы закрывали глаза на баг с полусетом тряпки, так как работал другой баг под яростью, щас уже все вилы пришли, фиксят одно, пусть фиксят и второе.

Да все, гг, можно эту помойку закидывать с концами, в лучшем случае играть в пвп типо массовиком затейником с палкой и меткором, в другой теме отписались, фиксить полусет не будут, ап крит урона навыков и ап крит урона вещи одинаковые по разному написанные, этот "суперкласс" не спасти, он пошел на дно. :)

Link to comment
Share on other sites

Заклу дали критурон, но своебразный и не такой сильный как от полусета, тот что от пасивки:uhuh:

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Zicco said:

Заклу дали критурон, но своебразный и не такой сильный как от полусета, тот что от пасивки:uhuh:

Есть конечно и плюсы от обновления, т.к теперь можно вкачать фулл пве билд (две раскладки навыков), а это глаз 4/4. В соло цель на соло фарме дпс вырастет, но не более. Я уже прикупил себе маг булаву и буду выходить в танка, слишком уж заманчивый агр стал или узы, ну и тот же глаз 4/4 больше на танка сидит.

Edited by Bezier
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zicco сказал:

Заклу дали критурон, но своебразный и не такой сильный как от полусета, тот что от пасивки:uhuh:

а ты его реализовать пробовал? на макс дд это +130 урона псу, реализуемо только на рб, так еще и с условием крита, без сборки в ярость  этот талант такой же мусор как и другие 2, судя по всему разработчики делают уклон на танка, но танк без жира это мазахизм, кому надо рисковать походом в инст ради чела, который с крита откиснет, короче блин я разочарован еще больше, сколько писал тут, что нужно все бонусы крит урона привязать к петам, 0 понимания + удар под дых, выход мне видится такой дать заклу копье, чтобы максануть дд к 1500, +повышеный крит петомцам от полусета, учебника, ги, нового таланта и др, тогда ситуация более менее станет нормальной

Edited by vagabunga
Link to comment
Share on other sites

  • Исправлена ошибка с умениями Чародейки: умение "Навыки призывателя" и умение "Призыв", усиленные Холодной реликвией Жестокости, позволяли наносить двойной критический урон при взаимодействии;

Это из бразильского анонса) Наныли так сказать)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял,закла качать теперь с физ булавой в руке не надо?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Brytal сказал:

Ничего не понял,закла качать теперь с физ булавой в руке не надо?

Заклы физики умерли

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Brytal сказал:

Ничего не понял,закла качать теперь с физ булавой в руке не надо?

Заклинатель не является хорошим персонажем. Если хочешь быть саппортом - некр,шаман. Хочешь наносить урон - рог,хант. Хочешь быть танком - вар,дк. Заклинатель всё,но ни о чём.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Avalos сказал:

Заклы физики умерли

Нытик. 

2 минуты назад, Itewin сказал:

Заклинатель не является хорошим персонажем. Если хочешь быть саппортом - некр,шаман. Хочешь наносить урон - рог,хант. Хочешь быть танком - вар,дк. Заклинатель всё,но ни о чём.

Щас на зк, фактически можно бегать с 2 ролями из-за возможности смены раскачки навыков и рел. Хочешь, можешь одновременно собрать себе наборы рел/навыков на петовода и хила и тупо меняй под задачи. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пётр сказал:

Щас на зк, фактически можно бегать с 2 ролями из-за возможности смены раскачки навыков и рел. Хочешь, можешь одновременно собрать себе наборы рел/навыков на петовода и хила и тупо меняй под задачи. 

От того он лучше не становится. Всё но ни о чём 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Itewin сказал:

От того он лучше не становится. Всё но ни о чём 

Сфигали? Как раз таки это его качественно выделяет на фоне других классов. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2022 в 10:50, Marnie сказал:

Да,жаль... теперь лишь на серверах сплошные заклы, проходу нет 😢

Я вообще думал что переименуют в заклоспир.. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2022 в 18:59, Bezier сказал:

Там это 5к криты пофиксили, делимся ощущениями:piggy:При этом подмечу что понерфили ПвЕ аспект, на который никто не ныл.

 

negry-nesut-grob.jpg.2439ef11dbde86dcbab06877aaf56815.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пётр сказал:

Сфигали? Как раз таки это его качественно выделяет на фоне других классов. 

хил но без масс хила (не конкурент), танк но без жира (не конкурент), дд но на уровне базового некроманта (не конкурент)

зато уникален получается:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vagabunga сказал:

хил но без масс хила (не конкурент), танк но без жира (не конкурент), дд но на уровне базового некроманта (не конкурент)

зато уникален получается:thumbs_up1:

ну есть сфера в пве где закл конкурент, только для этой сферы нужен последний талик и еще кое что

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vagabunga сказал:

хил но без масс хила (не конкурент),

По такой логике некр не хил. 

5 минут назад, vagabunga сказал:

танк но без жира (не конкурент),

Жир можно собрать. 

6 минут назад, vagabunga сказал:

дд но на уровне базового некроманта (не конкурент)

Много раз уже говорили про способности к нанесению урона у зк, не думаю что есть смысл повторять. 

8 минут назад, vagabunga сказал:

зато уникален получается:thumbs_up1:

По твоей логике он должен быть одновременно лучше/на уровне с ними? Это явно шиза, про которую опять же, было очень много срачей. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пётр сказал:

По такой логике некр не хил. 

Жир можно собрать. 

Много раз уже говорили про способности к нанесению урона у зк, не думаю что есть смысл повторять. 

По твоей логике он должен быть одновременно лучше/на уровне с ними? Это явно шиза, про которую опять же, было очень много срачей. 

по твоей логике можно на каждое слово контр слово писать, как ты жир соберешь? я имел ввиду скиллы как у стража дк вара, типо кожа, крылья и тд, если ты упорешься в 13к дф это не жир, это мусор, у некра поддержка лучше благодаря стойке с дд, + масс скиллы, которые в сумме перекрывают пользу закла в пати, я даже не знаю уже людей чтобы кто то некра в хил рассматривал, если ты не про сад лайт конечно говоришь, я тоже писал уже кучу раз что в соло цель закл не может перебить по дд того же некра, потому что собак не бустят, ни книги, ни полусеты, ни 90% полезных пассивок, урон с собак режется с большими потерями и это нечем перекрывать, было окно с багом в крит, так хоть нас в инст брать стали (в котором мы могли быть на уровне вождя +8), теперь опять один прикол это пвп раз на раз 

Link to comment
Share on other sites

Только что, vagabunga сказал:

по твоей логике можно на каждое слово контр слово писать, как ты жир соберешь? я имел ввиду скиллы как у стража дк вара, типо кожа, крылья и тд, если ты упорешься в 13к дф это не жир, это мусор, у некра поддержка лучше благодаря стойке с дд, + масс скиллы, которые в сумме перекрывают пользу закла в пати, я даже не знаю уже людей чтобы кто то некра в хил рассматривал, если ты не про сад лайт конечно говоришь, я тоже писал уже кучу раз что в соло цель закл не может перебить по дд того же некра, потому что собак не бустят, ни книги, ни полусеты, ни 90% полезных пассивок, урон с собак режется с большими потерями и это нечем перекрывать, было окно с багом в крит, так хоть нас в инст брать стали (в котором мы могли быть на уровне вождя +8), теперь опять один прикол это пвп раз на раз 

Открою великую тайну, для особо одарённых. Берёшь тяж полусет, книгу хп что, собираешь блок парир и жмёшь благо. Вот тебе срез урона, вот тебе шанс уйти в защитные статы. А то что ты там себе напридумывал, что у зк должны быть защитные навыки ака фаорта и кожа это твои проблемы, ибо зк не позиционируется как как конкретная роль, в следствии чего не имеет их главных черт. Если тебя не берут в инст, то это явно твои проблемы. Ноете что вас никуда не берут, пока другие зк спокойно ходят куда им надо. Про баг с релой, все знали что её порежут, также знали что количество псин ограничат. Если ты целенаправленно пользовался багом для собственной выгоды и его пофиксили какие могут быть возмущения? О том что этот баг существует говорили с самого перепила мастерства, так что это проблемы тех кто выстроил вокруг него персонажа.

Для

всепропальщиков - закл в физ ещё существует, и то что вновь вернувшийся баг починили не значит смерть зк. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, vagabunga сказал:

если ты не про сад лайт конечно говоришь

Что это за фетиш на сад лайт?

41 минуту назад, vagabunga сказал:

я тоже писал уже кучу раз что в соло цель закл не может перебить по дд того же некра

И опять. В другой теме чел пишет, что его шам передамаживает, тут некр. А самое смешное, что фикс критов мастерства почти ни как не влияет на урон в соло цель-то. Так может у вас сборки или скилбилды не для нанесения урона? Я, конечно, давно не был своим заклом в нормальном инсте с нормальной группой, но я сомневаюсь, что шам и, тем более, некр передамажат равного заклина, собранного в урон. Разве что шаман будет бежать и все танчить щитом молний, им же нанося урон, и то не уверен.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pokerface сказал:

Что это за фетиш на сад лайт?

Ты... не поймешь......

ezgif.com-gif-maker.gif.068573910ffef09c18a59f446fe2c1c3.gif

42 минуты назад, Пётр сказал:

А то что ты там себе напридумывал, что у зк должны быть защитные навыки ака фаорта

Ну у закла теперь есть мини-форта)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maid сказал:

Ну у закла теперь есть мини-форта)

13% это не особо много. С 1к 130 сожрёт, которые превратятся в 172 по каждой псине. А так, да, приятный бонус.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

13% это не особо много. С 1к 130 сожрёт, которые превратятся в 172 по каждой псине. А так, да, приятный бонус.

Ну как дополнение к общей картине - защита, устой, тяж полусет, то 13% это неплохо да.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Ну как дополнение к общей картине - защита, устой, тяж полусет, то 13% это неплохо да.:fuck_that:

Хз, какие-нибудь массовики вообще аннулируют этот срез.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Пётр сказал:

Хз, какие-нибудь массовики вообще аннулируют этот срез.

Надо будет смотреть уже по ситуации и выбирать талик

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Пётр сказал:

Открою великую тайну, для особо одарённых. Берёшь тяж полусет, книгу хп что, собираешь блок парир и жмёшь благо. Вот тебе срез урона, вот тебе шанс уйти в защитные статы. А то что ты там себе напридумывал, что у зк должны быть защитные навыки ака фаорта и кожа это твои проблемы, ибо зк не позиционируется как как конкретная роль, в следствии чего не имеет их главных черт. Если тебя не берут в инст, то это явно твои проблемы. Ноете что вас никуда не берут, пока другие зк спокойно ходят куда им надо. Про баг с релой, все знали что её порежут, также знали что количество псин ограничат. Если ты целенаправленно пользовался багом для собственной выгоды и его пофиксили какие могут быть возмущения? О том что этот баг существует говорили с самого перепила мастерства, так что это проблемы тех кто выстроил вокруг него персонажа.

Для

всепропальщиков - закл в физ ещё существует, и то что вновь вернувшийся баг починили не значит смерть зк. 

что за бред ты несешь, я себе навыки не придумывал, ответь зачем нужен ватный танк у которого нет форты, ты откиснешь с пары критов в тритонах парир или блок у тебя разницы 0, кому нужен такой танк? тут к разрабам вопрос по дд сборке, весной они закла позиционируют как дд, в этом вся суть, я как дд не могу бустить себя книгами и полусетами, это не нормально это ошибка на 100% которую нужно немедленно исправлять, именно этого я и пытаюсь добиться своими постами на форуме, но приходят такие как ты и несут чушь, что это нормально, в каком месте это нормально? повторю в 100й раз, предел физ закла это булава +10, дальше его превосходит любой класс собранный в дд, будь то дк с двуручем или вар в скорость и некр с шамом передамаживают теперь спокойно, это не сказки, как выше люди смеются, это последствия того, что дд сборка закла единственная в игре не имеет возможности бустить себя бафами, учебниками и полусетом тритонов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vagabunga сказал:

что за бред ты несешь, я себе навыки не придумывал, ответь зачем нужен ватный танк у которого нет форты, ты откиснешь с пары критов в тритонах парир или блок у тебя разницы 0, кому нужен такой танк? тут к разрабам вопрос по дд сборке, весной они закла позиционируют как дд, в этом вся суть, я как дд не могу бустить себя книгами и полусетами, это не нормально это ошибка на 100% которую нужно немедленно исправлять, именно этого я и пытаюсь добиться своими постами на форуме, но приходят такие как ты и несут чушь, что это нормально, в каком месте это нормально? повторю в 100й раз, предел физ закла это булава +10, дальше его превосходит любой класс собранный в дд, будь то дк с двуручем или вар в скорость и некр с шамом передамаживают теперь спокойно, это не сказки, как выше люди смеются, это последствия того, что дд сборка закла единственная в игре не имеет возможности бустить себя бафами, учебниками и полусетом тритонов

Потому что закл который будет передавать все статы псинам будет вносить урона больше чем 2-3 равных иска, кхе... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Потому что закл который будет передавать все статы псинам будет вносить урона больше чем 2-3 равных иска, кхе... 

А расскажешь плез как закл соберет фул капы статов как тот же иск чтобы дамажить больше чем "2-3 равных иска"

Таких глупостей не видел,но поржал.спс

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, vagabunga сказал:

что за бред ты несешь, я себе навыки не придумывал, ответь зачем нужен ватный танк у которого нет форты, ты откиснешь с пары критов в тритонах парир или блок у тебя разницы 0, кому нужен такой танк? тут к разрабам вопрос по дд сборке, весной они закла позиционируют как дд, в этом вся суть, я как дд не могу бустить себя книгами и полусетами, это не нормально это ошибка на 100% которую нужно немедленно исправлять, именно этого я и пытаюсь добиться своими постами на форуме, но приходят такие как ты и несут чушь, что это нормально, в каком месте это нормально? повторю в 100й раз, предел физ закла это булава +10, дальше его превосходит любой класс собранный в дд, будь то дк с двуручем или вар в скорость и некр с шамом передамаживают теперь спокойно, это не сказки, как выше люди смеются, это последствия того, что дд сборка закла единственная в игре не имеет возможности бустить себя бафами, учебниками и полусетом тритонов

Если хотя-бы иногда башкой будешь пользоваться, а не тупо переть в перед то нигде ты не откиснешь, и зк в танка не ходят тритоны не из-за того что там урон приличный, а из-за кривого агра, который даже под банкой агра не держит волны. То некры у тебя переагривают, то теперь дк и вары. Если у тебя все переагривают, то может проблема в тебе? Бегал много раз с заклами в физ, да и знаком с парочкой из них, чё-то у них никто кроме хантов/рогов/вождей(проф дд) на тонне бафов никто не переагривает. Уже было куча срачей по поводу Крит урона и переагра у профильных дд, если до тебя не доходит почему заклинатель слабее профильных классов, то это уже звоночек. 

 

 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Пётр сказал:

 Бегал много раз с заклами в физ, да и знаком с парочкой из них, чё-то у них никто кроме хантов/рогов/вождей(проф дд) на тонне бафов никто не переагривает. Уже было куча срачей по поводу Крит урона и переагра у профильных дд, если до тебя не доходит почему заклинатель слабее профильных классов, то это уже звоночек. 

 

 

после первой фразы, видно что ты не способен рассуждать на тему заклинателя, надоело на твой бред отвечать уже, с багом заклы выдавали хороший урон в инсте за счет массы мобов, теперь будет в 2 раза меньше, на соло цели закла перебивают, потому что собак разгонять надо кучу времени + на боссах у них базовая потеря урона почти 40% у одной собаки, и нет преимущества о котором писал выше, которое есть у других 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vagabunga сказал:

после первой фразы, видно что ты не способен рассуждать на тему заклинателя, надоело на твой бред отвечать уже, с багом заклы выдавали хороший урон в инсте за счет массы мобов, теперь будет в 2 раза меньше, на соло цели закла перебивают, потому что собак разгонять надо кучу времени + на боссах у них базовая потеря урона почти 40% у одной собаки, и нет преимущества о котором писал выше, которое есть у других 

Так не отвечай, если не получается понять что тебе говорят. Пока ты и дальше будешь ныть диалог никуда не приведёт. Твоего мнимого среза урона практически нету, потому что в нормальной пати дд уже снесут большую часть мобов, пока твоя псина только добежит до пачки. Твой срез существует только в тх, который уже мало кто ходит, разве что по дейлам. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Пётр сказал:

Сфигали? Как раз таки это его качественно выделяет на фоне других классов. 

Завышеный урон и сломанная реликвия раньше тоже выделялись 👍

2 часа назад, Пётр сказал:

если до тебя не доходит почему заклинатель слабее профильных классов, то это уже звоночек. 

Для чего горам нужен персонаж,который плох, в любой данной ему, сфере? 

19 часов назад, Pokerface сказал:

А самое смешное, что фикс критов мастерства почти ни как не влияет на урон в соло цель-то. Так может у вас сборки или скилбилды не для нанесения урона? Я, конечно, давно не был своим заклом в нормальном инсте с нормальной группой, но я сомневаюсь, что шам и, тем более, некр передамажат равного заклина, собранного в урон. Разве что шаман будет бежать и все танчить щитом молний, им же нанося урон, и то не уверен.

Заклинатель был +- в соло цель,когда его мастерство прибавляло 180% к урону псам и не было масса. Сейчас же мы имеем масс и 55% к бусту урона псам.Т.е. расчёт уже идёт на масс.Не думаю,что масс на 3 ярда,который при критах будет бить 1,5-2к,хороший показатель для 1100 фдд и 30+- пробива. Заклинатель не может быть сильным в нанесении урона,пока его кд собак 15+- секунд. Для выпуска двух надо 30 секунд,но их мало. Для трёх - 45 секунд. При наличии +10 пати,столько рб не живёт.

10 часов назад, Crybaby сказал:

Потому что закл который будет передавать все статы псинам будет вносить урона больше чем 2-3 равных иска, кхе... 

Как 4-5. Одна собака будет сносить по 10к при 70% спидах, 50% ярости,50% пробива.

Насчёт гнева та же тема была.

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Itewin сказал:

Завышеный урон и сломанная реликвия раньше тоже выделялись 👍

Для чего горам нужен персонаж,который плох, в любой данной ему, сфере? 

Заклинатель был +- в соло цель,когда его мастерство прибавляло 180% к урону псам и не было масса. Сейчас же мы имеем масс и 55% к бусту урона псам.Т.е. расчёт уже идёт на масс.Не думаю,что масс на 3 ярда,который при критах будет бить 1,5-2к,хороший показатель для 1100 фдд и 30+- пробива. Заклинатель не может быть сильным в нанесении урона,пока его кд собак 15+- секунд. Для выпуска двух надо 30 секунд,но их мало. Для трёх - 45 секунд. При наличии +10 пати,столько рб не живёт.

Как 4-5. Одна собака будет сносить по 10к при 70% спидах, 50% ярости,50% пробива.

Насчёт гнева та же тема была.

Так и что с того что выделялись, это же баг. Типо блен, играть на классе из-за того что он багом выдаёт больше урона чем должен? Баги должны фикситься, не важно положительный он или отрицательный. Заклинатель не плох, он просто среднячок по сравнению с классами, которые хороши в своей спецификации. 1.5-2к с одной собаки, при 3-х это нормальные цифры. К тому же есть талант на лужу после псин, что при тех же 200 с тика уже небольшой + для зк в масс урон. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Itewin сказал:

Заклинатель не может быть сильным в нанесении урона,пока его кд собак 15+- секунд. Для выпуска двух надо 30 секунд,но их мало. Для трёх - 45 секунд. При наличии +10 пати,столько рб не живёт.

Вот с этим уже согласен. Но тут появляется другой вопрос. А вы при наличии такой же пати раньше успешно дамажили по массе? Когда у профильных дд вылетают криты по 15к.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sladostb сказал:

А расскажешь плез как закл соберет фул капы статов как тот же иск чтобы дамажить больше чем "2-3 равных иска"

Таких глупостей не видел,но поржал.спс

А зачем собирать кап статов? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Pokerface сказал:

Вот с этим уже согласен. Но тут появляется другой вопрос. А вы при наличии такой же пати раньше успешно дамажили по массе? Когда у профильных дд вылетают криты по 15к.

Что раньше,что сейчас при сильной пати зк не реализует свой урон.Ему там не место. 

5 минут назад, Crybaby сказал:

А зачем собирать кап статов? 

Согласен с тобой. Пробив и другие статы не нужны. Заклу достаточно ярости и реликвии на ярость,чтобы быть имбой

1 час назад, Пётр сказал:

Так и что с того что выделялись, это же баг. Типо блен, играть на классе из-за того что он багом выдаёт больше урона чем должен? Баги должны фикситься, не важно положительный он или отрицательный. Заклинатель не плох, он просто среднячок по сравнению с классами, которые хороши в своей спецификации

Баги должны фикситься,да,но заклинатель плох.В пве его негде реализовать.Если и качать его,то для пвп,там не так всё плохо,но есть классы и лучше. Можно бегать конечно же с палкой,но сравнивая с другими саппортами у зк из нормальных баффов только благо которое будет увеличивает значение критов.

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...