Jump to content

musickor - разбанить или нет?


musickor

Recommended Posts

Как мы с вами знаем( ;)) разработчики нашей ммм попытки сделать игру(пока неудавшейся изза неуважения к игрокам)забанили очень перспективного игрока мьюза В ТРЕТИЙ БЛИН РАЗ БЕЗ НОРМАЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ(ВООБЩЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ)

когда забанили аккаунт который у меня УКРАЛИ я перижил

когда забанили  аккаунт за продажу бага не связанного с игрой(который никто так ии не использовал) и забанили на форуме НАКЛЕВЕТАВ ЧТО Я ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!

Я терпел...

хотя сгорели полтора года непрерывного задростства и деньго вкладывания!

чтобы эти самые разработчики потратили на себя!(деньги вложенные)

но. Когда мне забанили аккаунты на двух устройствах ДАЖЕ НЕ ОБЪЯСНИВ ЗА ЧТО И ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЯ МЕНЯ НА ФОРУМЕ И В ТП!

разбаньте меня если вы имеете хоть ЧУТОЧКУ ХОТЬ КАПЕЛЬКУУВАЖЕНИЯ К ИГРОКАМ КОТОРЫЕ ВАМ ДАЮТ ДЕНЕГ НА ХЛЕБ!!

я пгонимаю что сложно придумать причину бана и отмазаться на почту...

все что мне пришло в ответ на 5 писем это

всем правильно вы забанены за многочисленные нарушения.

КАКИЕ?!! ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ?!Я НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ! ИЛИ ДОКАЖИТЕ!

ВЫ УЖЕ ЗАБАНИЛИ ТРИ МОИХ ПЕРСОНАЖА И ДВА УСТРОЙСТВА БЕЗ ПРИЧИН И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!

ВАМ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ НА ИГРОКОВ!!!

Link to comment
Share on other sites

да разбанить конечно!!! ДАЛОЙ ПРОИЗВОЛ РАЗРАБОВ!!!  НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ЗАВТРА ВСЕ МОИ АККИ И УСТРОЙСТВА В БАНЕ БУДУТ ;D
Link to comment
Share on other sites

допустим я против проголосовал, дальше что? Будешь искать меня по аринару с мульта? Дроник злой:) дроник проголосовал против:) дроник из единой россии:) на кол дроника!

Link to comment
Share on other sites

допустим я против проголосовал, дальше что? Будешь искать меня по аринару с мульта? Дроник злой:) дроник проголосовал против:) дроник из единой россии:) на кол дроника!

 

полностью согласен :diablo:
Link to comment
Share on other sites

допустим я против проголосовал, дальше что? Будешь искать меня по аринару с мульта? Дроник злой:) дроник проголосовал против:) дроник из единой россии:) на кол дроника!

 

А почему ты проголосовал против?

... Просто интересно...

Link to comment
Share on other sites

:spiteful: народ помнится была тема забостовка. Можеть еще раз обьевить и потребовать разбана всех акков и устройств? Если наше требования не будут исполнены то бросаем донат на неделю потом если ж опять получим отказ на наше предложения то и бросаем игру. :shout:  как предложение ?

Link to comment
Share on other sites

Дураки 2 и 3 варианты ответа нельзя выбирать!!!

император я за

Link to comment
Share on other sites

хмм, почему 2 выбора варианта непоставил, ябы за 2 и 3 проголосовалбы, а так тока 2 вариант.

Вопрос: почему нет?

Ответ: ты ух , за всех ух буду голосовать нет. Если конешна фурмолировка вопроса не изменится. Ыы

Link to comment
Share on other sites

хмм, почему 2 выбора варианта непоставил, ябы за 2 и 3 проголосовалбы, а так тока 2 вариант.

Вопрос: почему нет?

Ответ: ты ух , за всех ух буду голосовать нет. Если конешна фурмолировка вопроса не изменится. Ыы

 

ну и идиот же
Link to comment
Share on other sites

скрол ты идиот :lol: лучше бы в вопросе почему ты проголосовал нет написал бы, да потому что я нуб и я так захотел, а не эту ерунду про ухи!

Link to comment
Share on other sites

Мьюз: за что бан?

Тп: за многочисленные нарушения

Мьюз: за какие?

Тп: многочисленные :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

ну вообщето я гор мне налево, как говорится мальчики налево девочки направо.

P.s. Клал я на все вашы коменты

Link to comment
Share on other sites

а ты я так вижу правая рука скрюемл'а (тоесть нуб)!и еще читай  мой последний пост 2 строки с низу

Link to comment
Share on other sites

а ты я так вижу правая рука скрюемл'а (тоесть нуб)!и еще читай  мой последний пост 2 строки с низу

 

Ты-мой кумир :friends:
Link to comment
Share on other sites

Вечный бан по айпи, железу и профилю:-) других вариантов быть не должно... И да, мьюз, Хелл вернулся;-)

Link to comment
Share on other sites

а кто эт........

в глазах разработчиков все игроки одинаковы ) за продажу багов на чм перманент бан однозначно . должен быть порядок в игре а не - дайка я сделаю шонить запрешенное мб прокатит ведь я задонатил на 5тыш рублей и меня ктото знает )

БАН таким здесь неместо !

Link to comment
Share on other sites

Narg

хелл вернулся. но

ему тут не рады

из друзей у него дока исдимон и пара нубов

он сам нуб

он спер 3 акка у топ игроков....ему ща рыпаться нет смысла... Будет се тихонько чатится и все:-D

Link to comment
Share on other sites

Сталкиваясь в Аринаре с Мьюзом, могу определенно сказать, что все баны заслужены. Интересно было наблюдать, когда он положил полфорума Ордена Гнева Природы и обложил всех матом за то, что его не выбрали новым главой. Неадекватный и корыстливый человек

Link to comment
Share on other sites

Неадекватный и корыстливый человек

 

Не заслуживает даже отдельной темы. Конечно все банны заслуженно!

Link to comment
Share on other sites

Мьюз, ты говоришь про Хела что ему тут не рады, имея ввиду только себя, обиженного и обделенного, я, например, рад что он снова с нами и играет за гор, и я сомневаюсь в твоих словах насчет украденных акаунтов, если его тогда разбанили, а тебя - нет...

 

Да, давно хотел тебе сказать, все равно мои слова ничего не изменят, все твои посты - вечное бахвальство, стремление помериться детородным органом и поиск "справедливости"(написал в кавычках, ибо к тебе никакого отношения не имеет), кто вообще читает форум думаю будут со мной солидарны, что твой бан заслужен.

Link to comment
Share on other sites

Бан заслужен

От комментариев воздержусь, ибо не хочу вызывать дикий баттхерт у пострадавшего

Основные мои мысли описал парень постом выше

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...