Jump to content

Экспертный навык "СТАЛЬНОЙ ШКВАЛ"


Alik

Recommended Posts

Мое мнение, начну с плюсов

+Дистанционная атака

+короткий промежуток отката скила

+малое потребление манны

 

 

теперь минусы

-Маленький урон

-То что скил потребляет ресурс в виде метательных ножей которые преобретаються за ЧМ

-То что данное умение мало где пригодится,тем более большинство контролей блокируют возможность использования умений

 

 

Итог: по сути своей,разработчики сделали умение,которое не пригодится нигде,ни на фарме ни в пвп....с таким дамагом,согласитесь сподручнее сделать полноценный прокаст до того как вас законтролят,чем во время прокаста попытаться пулять этими ножами.Считаю данное умение малополезным,лучше бы дали какой нибудь микроконтроль,толку было бы больше.

Link to comment
Share on other sites

В плюсы еще пафосное название :)

Р.S. Дожились, применение умений (!) за чм...

Link to comment
Share on other sites

Так вроде за голд те же ножи можно купить в локе, где навыками торгуют, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Так вроде за голд те же ножи можно купить в локе, где навыками торгуют, разве нет?

 

Во-во, в библиотеке продаются.
Link to comment
Share on other sites

Так вроде за голд те же ножи можно купить в локе, где навыками торгуют, разве нет?

 

То что ножи можно преобрести за голд,нисколько не умаляет никчемность и малополезность этого навыка.
Link to comment
Share on other sites

То что ножи можно преобрести за голд,нисколько не умаляет никчемность и малополезность этого навыка.

 

cколько урона наносит данный навык?
Link to comment
Share on other sites

Еще мне интересно, не нарушает ли бросок ножа инвиз? Помните, на 6-ти летие васы были выданы торты? Так вот, один из них не снимал инвиза, ну, думаю, многие знали об этом.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю данный навык больше подходит, чтобы добить умирающего и убегающего противника. Тряпочника например. Часто бывает что рога наносит много урона, но добить нехватает 200-300 хп, и тряпка убегает. Вот метнул нож и все :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю данный навык больше подходит, чтобы добить умирающего и убегающего противника. Тряпочника например. Часто бывает что рога наносит много урона, но добить нехватает 200-300 хп, и тряпка убегает. Вот метнул нож и все :)

 

Что то какой то слишком узко специализированный скил выходит тогда.....Вон у того же бд не просто навык а имбо навык,чм на активацию не тратится,урон поглощает, откат от каста к касту.А ведь снорлакс писал  мне,что в обновлении разбойнику дадут дистанционый контроль скил....А на деле,дали псевдо умение которое надо каждый раз покупать,что бы применить его.
Link to comment
Share on other sites

Что то какой то слишком узко специализированный скил выходит тогда.....Вон у того же бд не просто навык а имбо навык,чм на активацию не тратится,урон поглощает, откат от каста к касту.А ведь снорлакс писал  мне,что в обновлении разбойнику дадут дистанционый контроль скил....А на деле,дали псевдо умение которое надо каждый раз покупать,что бы применить его.

 

Ну так вроде 500 ножей в 1 слот входит, и стоят по 3 голда, тобишь 1 слот 1500 голда всего. Я не считаю это "суперзатратами". Да и к тому же 500 ножей за раз врядли потратишь.

Link to comment
Share on other sites

Ну так вроде 500 ножей в 1 слот входит, и стоят по 3 голда, тобишь 1 слот 1500 голда всего. Я не считаю это "суперзатратами". Да и к тому же 500 ножей за раз врядли потратишь.

 

Дело не в том сколько стоит возможность использовать умение.......суть в том,что разработчики сделали задел на будущее,а если на него смотреть с изрядной долей скептицизма,то можно предположить,что это далеко не последнее уменее,которое нужно будет покупать за внутре игровую валюту......Я еще раз говорю,что введением в игру умений приобретаемые за ЧМ (голд) это очередное грубое вмешательство в игровой процесс,очередная попытка содрать бабла,что то я в других нормальных играх не замечал,что бы умения использовались за валюту.Разработчики идут по неправильному пути,если они продолжат шагать в этом направлении их постигнет судьба некогда знаменитого приложения ЛИЦЕМЕР где вашим знакомым и друзьям предлгалось оценить ту или иную вашу фотографию,пользователей данного приложения насчитывало около 28кк,но как только политика их конторы изменилась на политику абсурда,когда тебе предлогали за денги отправить сообщение друзьям или предлогали за деньги открыть сообщение от друзей,контора пошла по пути своего краха.
Link to comment
Share on other sites

а по моему лишняя истерика.

хотя с добычей игрового золота у рядовых игроков есть проблемы. и цена навыка в 40к для некоторых действительно высока.

проблема в другом. вводя крафт и новый лут с расходниками, приходится расширять сумку. а карманы неоправданно дорого стоят. в другом случае испытываешь неудобства с вечно забитой сумкой. я уже молчу о складе гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Эффективность навыка, действительна мала.

Было бы неплохо добавить дот-урон хотя бы.

Тогда небольшая польза и направленность хоть будет.

А так это действительно "смешной навык".

Особенно на фоне навыков друида, который мало того, что всю пати на арене цепляет, так еще и очередной 100% работающий скилл.

Ни уклона, ни рандома в нем нет.

Нет никакого недостатка.

Помоему в этот раз, кроме бд и вара, всех милишников жестко обделили.

 

Link to comment
Share on other sites

я в других нормальных играх не замечал,что бы умения использовались за валюту

 

Ну почему же, в вовке гранаты тоже крафтить надо. В васре пока еще доступны ножи за голд, а не только чм. Вот когда сделают, что чм-ножи будут дамагать больше обычных...
Link to comment
Share on other sites

Эффективность навыка, действительна мала.

Было бы неплохо добавить дот-урон хотя бы.

Тогда небольшая польза и направленность хоть будет.

А так это действительно "смешной навык".

Особенно на фоне навыка друида, который мало того, что всю пати на арене цепляет, так еще и очередной 100% работающий скилл.

Ни уклона, ни рандома в нем нет.

Нет никакого недостатка.

Помоему в этот раз, кроме бд и вара, всех милишников жестко обделили.

 

У пала неплохой скилл.
Link to comment
Share on other sites

Ну почему же, в вовке гранаты тоже крафтить надо. В васре пока еще доступны ножи за голд, а не только чм. Вот когда сделают, что чм-ножи будут дамагать больше обычных...

 

Я когдато посмотрел интервью где кузьмич выступал, он говорил что когда вводите чтото в игру нужно думать как прикрутить к этому донат (не дословно), и как видно, разработчики верно следуют по этому принципу.

Но у меня возник вопрос, вот уже на данный момент, если пытаться играть пвп, пве, помогать гильде брать первое место, игра жрет ппц как много денег, а что будет дальше, будут вводиться новые возможности в игру с донатом, этж сколько прийдеться платить чтоб комфортно играть... Там мало того что платить, уже сейчас приходиться жестко задротить и жестко донатить, в других играх или жестко платишь или жестко донатишь...

Link to comment
Share on other sites

какой урон у шквала по кролику на 20 лвл?

 

200ед урона на 1ур скила.Читал иностранный форум,там это новое умение так же называют очередным дерьмом....по танку вроде около 110 бьет....и вобще слово ШКВАЛ подразумевает что то неожиданное,резкое и мощное....а в игре мы получили СТАЛЬНОЙ ШКВАЛ....который звучит угрожающе....но на деле оказался ВАТНЫМ ШКВАЛОМ...ватный дамаг с ватным откатом........Разработчики бы могли сделать откат мгновенным при таком ватном уроне....что бы частатой атаки компенсировать слабый показатель урона.............или вот еще хорошая идея,сделать так что бы бросок ножа игнорировал 100% деф и устоя.....то есть что по танку урон,что по тряпке урон одинаков.....тогда бы можно было закрыть глаза и на слабый урон и на откат в 3 сек и на то что,ножи приходится покупать за ЧМ или за голд.
Link to comment
Share on other sites

было бы чуток больше урона где нить 300-500 было бы кул а так про него вспоминаю когда враг убегает и нельзя использовать прыжок и то он мало чем помагает в этой ситуаций. да и то что покупать приходится ножи тоже от талкивает хоть и не сильно дорогие.

Link to comment
Share on other sites

Хоть дебаф какой нибудь дали бы этим ножам,что бы метнул они нанесли свой маленький урон и снизили атаку на 3 сек,или снизили скорость атак на 50%,или типо отравленные ножи, которые дебафят бафы которые висят на противнике,снимают хил с хилов,парир или щит с бд,с рея благославление,как в арч эйдж скил очищение из ветки гипноза.

Link to comment
Share on other sites

было бы чуток больше урона где нить 300-500 было бы кул а так про него вспоминаю когда враг убегает и нельзя использовать прыжок и то он мало чем помагает в этой ситуаций. да и то что покупать приходится ножи тоже от талкивает хоть и не сильно дорогие.

 

Вы хотите каждые 3 сек бить по 300-500?

Купите ГЗС. Если не поможет, купите ГЗСМ.

П.с. ГубоЗакаточный Станок

Link to comment
Share on other sites

Alik, Да, затраты на скилл не большие, но большинство игроков просто будут платить за бестолковость навыка , наверняка потратятся на книжку , дабы протестировать "Эмба Скееел" , потом опять купят книжку, переставят все на место и так большое кол-во рогов - что копеечка неплохая. Да и умрут много-много раз, пытаясь использовать его , и включить в свою какую-нибудь тактику. Ожидал от этого скила большего , если честно.
Link to comment
Share on other sites

бд ноют,жряки ноют на счет новых скилов:D рогу надо бы урон на ножи поднять.:)смысл от скила,если обычный удар куда сильнее?

Link to comment
Share on other sites

смысл от скила,если обычный удар куда сильнее?

 

как писали- добить убегающего, пока прыжок на откате.
Link to comment
Share on other sites

как писали- добить убегающего, пока прыжок на откате.

 

Шта??кого ты добивать собрался этим уроном,который имеет размер с гулькин писюн,назвали же тоже СТАЛЬНОЙ ШКВАЛ!! Некоторые вещи надо называть своими именами,ВАТНЫЙ ШКВАЛ вот достойное название этого скила,даже покупать не стал,как потестил у знакомого.
Link to comment
Share on other sites

Шта??кого ты добивать собрался этим уроном,который имеет размер с гулькин писюн

 

Всякое бывает, а иногда жаль не добить убегающего с хп меньше сотни)

 

ВАТНЫЙ ШКВАЛ вот достойное название этого скила

Скорее, Укол зонтиком

;D
Link to comment
Share on other sites

Предположив, что продуктивные сделать маленький откат (3-4 секунды), чистый урон (игнор брони) и замедление передвижения/атаки.

Link to comment
Share on other sites

Предположив, что продуктивные сделать маленький откат (3-4 секунды), чистый урон (игнор брони) и замедление передвижения/атаки.

 

А мне кажется, что несколько тиков (аля яд) было бы тоже хорошо, для притормаживания бегущего... Хотя с такими кулдаунами, в пвп двоих рог оба просто не смогут в инвиз уйти  ;D

Р.S. Что то не припомню скила, который бы замедлял скорость передвижения (не считая тиков от урона) :search:

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что несколько тиков (аля яд) было бы тоже хорошо, для притормаживания бегущего... Хотя с такими кулдаунами, в пвп двоих рог оба просто не смогут в инвиз уйти  ;D

Р.S. Что то не припомню скила, который бы замедлял скорость передвижения (не считая тиков от урона) :search:

 

Нет,ДоТ уроны роге противопоказаны,ждать когда спадет ДоТ что бы за контролить станом это будет беда.А вот лучше бы ножи вешали дебаф ослабления деф,или дебаф снижающий урон на короткое время.Типо кинул нож,ранил в руку за счет этого ослабление урона)) как то так короче
Link to comment
Share on other sites

Эффективность навыка, действительна мала.

Было бы неплохо добавить дот-урон хотя бы.

Тогда небольшая польза и направленность хоть будет.

А так это действительно "смешной навык".

Особенно на фоне навыка друида, который мало того, что всю пати на арене цепляет, так еще и очередной 100% работающий скилл.

Ни уклона, ни рандома в нем нет.

Нет никакого недостатка.

Помоему в этот раз, кроме бд и вара, всех милишников жестко обделили.

 

Да и вар не торт. Сейчас имбы это бд. Пора бы уже смирится :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Alik, Зачем дебафы роге?

 

Скажите уже прямо: Я в пвп не могу нагибать всех, у меня есть анти классы, которых не получаеться убить никак :( Сделайте пожалуйста роге норм скилы, да бы я мог убивать все что шевелиться...

 

Это рея надо фиксить к урону рога, а не апать рогу.

 

Ах да, мало просишь... :)

Link to comment
Share on other sites

Alik, Зачем дебафы роге?

 

Скажите уже прямо: Я в пвп не могу нагибать всех, у меня есть анти классы, которых не получаеться убить никак :( Сделайте пожалуйста роге норм скилы, да бы я мог убивать все что шевелиться...

 

Это рея надо фиксить к урону рога, а не апать рогу.

 

Ах да, мало просишь... :)

 

Улыбают люди которые незнают о разбойниках ничего.Зачем роге дебафы,все дело в том что в этой игре разработчики решили разбойника сделать чисто дд персонажем,когда как в других играх,например в игре ''Роял Квест" разбойник выигрывает за счет дебафов и множества контролей или взять игру "Арч Эйдж" где есть разновидности разбойников,первй и класический разбойник создается из трех веток,скрытность+сопротивление+нападение,в этой сборке разбойник выигрывает за счет крит дамага+множество антиконтролей и дебафов из ветки сопротивления,а так же есть второй вид разбойников который имеет билд из веток,скрытности+гипноза+нападения,это разбойник выигрывает за счет дикого контроля из ветки гипноз и также крит урона,а что мы имеем в этой игре,много милли урона, отстутствие дебафов мало контроля.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, распустили нюни  :bad: .. Дамага у рог теперь до жопы, а вы еще +1 скилл хотите с 400+ дд? Не жирно ли?

P.S. Не вижу чтоб реи ныли что ловушки за голд/чм  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, распустили нюни  :bad: .. Дамага у рог теперь до жопы, а вы еще +1 скилл хотите с 400+ дд? Не жирно ли?

P.S. Не вижу чтоб реи ныли что ловушки за голд/чм  :facepalm:

 

Глупец
Link to comment
Share on other sites

Alik, Забавляют люди которые хотят ап своего класса, мотивируя тем что в других играх этот класс как бы лучше...

 

Во общем мне все ясно :) Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Alik, Забавляют люди которые хотят ап своего класса, мотивируя тем что в других играх этот класс как бы лучше...

 

Во общем мне все ясно :) Удачи.

 

Лучше?? Я не говорил что он там лучше,ты очень смешной парень,мелешь языком по чем зря,пытаешся что то говорить,но говорить надо зная о чем собственно идет речь,а не тупо вырывать слова из контекста.И где я просил ап разбойника,дебаф на три секунды это уже мега ап разбойника,или ты видел что бы я писал что надо урона больше разбойникам?Короче,если ты моешь глаза компотом,то это не должно касаться меня или того что я пишу.Забавляют его люди :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Alik,

Считаю данное умение малополезным,лучше бы дали какой нибудь микроконтроль,толку было бы больше.

 

Просто прямо: "Хочу имбовый скил". Скилу с 3-ех секундным кд давать еще и дебаф - тоже из той оперы...

 

 

Продолжишь писать в том же тоне и дискуссию мы с тобой закончим, хотя я уже не вижу что обсуждать по сей теме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...