Jump to content

Экспертный навык "СТАЛЬНОЙ ШКВАЛ"


Alik

Recommended Posts

Alik, Просто прямо: "Хочу имбовый скил". Скилу с 3-ех секундным кд давать еще и дебаф - тоже из той оперы...

 

 

Продолжишь писать в том же тоне и дискуссию мы с тобой закончим, хотя я уже не вижу что обсуждать по сей теме.

 

давай досвидание,я тебя сюда не приглашал и не выражал никакого желания для общения с тобой.ДК с его микро станом имба и его стан имба скил :facepalm:  удачи.
Link to comment
Share on other sites

Рогу, жирно?

С этой 19 ареной скоро начнется бред похлеще того, что был ранее.

Теперь заточив эту арену на +10 всякие хилы будут вновь отхиливать тот урон, что не выдерживала 17 арена от пух 19-20лв..

Теперь у хилов еще больше контроля и дд, а что есть по сути у роги?

Да нихрена. Кроме чистого физ урона, который можно отхилить, пока рог буде сидеть в смерчах, дезах и т.п скиллах..

Собственно поэтому недовольство и проявляется.

Разработчики дают слишком много контроля и урона тем, кому он нахрен не нужен.

Друид блин, по дд и контролю рогу обошел в разы уже.

Так это хил..

Так кому и что жирно?

Уж точно не разбойнику.

Link to comment
Share on other sites

Рогу, жирно?

С этой 19 ареной скоро начнется бред похлеще того, что был ранее.

Теперь заточив эту арену на +10 всякие хилы будут вновь отхиливать тот урон, что не выдерживала 17 арена от пух 19-20лв..

Теперь у хилов еще больше контроля и дд, а что есть по сути у роги?

Да нихрена. Кроме чистого физ урона, который можно отхилить, пока рог буде сидеть в смерчах, дезах и т.п скиллах..

Собственно поэтому недовольство и проявляется.

Разработчики дают слишком много контроля и урона тем, кому он нахрен не нужен.

Друид блин, по дд и контролю рогу обошел в разы уже.

Так это хил..

Так кому и что жирно?

Уж точно не разбойнику.

 

Да ты вообще играл хилом или рогом? Ты не понимаешь что за ересь ты несёшь. Да, у рог плохой скилл, но ненадо говорить что хилы весь урон выхиливают. Вот меня например, рог +7 может слить. (хоть я сам +1 но всё же) У рогов и так максимальный дпс, так ещё ныть на хилов... Поиграй хилом(ухом) и ты всё поймёшь, ах да, +10 рог валит +10 хила.
Link to comment
Share on other sites

Alik, Зачем дебафы роге?

 

Скажите уже прямо: Я в пвп не могу нагибать всех, у меня есть анти классы, которых не получаеться убить никак :( Сделайте пожалуйста роге норм скилы, да бы я мог убивать все что шевелиться...

 

Это рея надо фиксить к урону рога, а не апать рогу.

 

Ах да, мало просишь... :)

 

Наверное, я в доту переиграл. Рог собран из 3-х персов. Если надо, докажу.
Link to comment
Share on other sites

так стоит ли вообще брать этот скилл?

 

Я не стал брать своему разбойнику,на данный момент это еще один бесполезный скил на равне с толчком в спину.
Link to comment
Share on other sites

Я не стал брать своему разбойнику,на данный момент это еще один бесполезный скил на равне с толчком в спину.

 

ок спасибо :)
Link to comment
Share on other sites

Я не стал брать своему разбойнику,на данный момент это еще один бесполезный скил на равне с толчком в спину.

 

НЕ ГОНИ НА ТОЛЧОК В СПИНУ. это норм навык.
Link to comment
Share on other sites

НЕ ГОНИ НА ТОЛЧОК В СПИНУ. это норм навык.

 

Если бы поинты больше некуда было девать)

Имхо, тучка нужнее.

Link to comment
Share on other sites

НЕ ГОНИ НА ТОЛЧОК В СПИНУ. это норм навык.

 

:facepalm: no comments
Link to comment
Share on other sites

Если бы поинты больше некуда было девать)

Имхо, тучка нужнее.

 

тучка маст хэв против хилов.....дает время убежать)
Link to comment
Share on other sites

Я называю этот скил "Бывшая Жена", кто смотрел фильм "Железный человек 2" поймет. :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

НЕ ГОНИ НА ТОЛЧОК В СПИНУ. это норм навык.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Роги че вы ноете?с вашим дд грех ныть..вы магов с инвиза с крита ложите...да и не только магов.. Не стыдно? У вас все навыки хорошо служат в пвп..что вам еще бессмертие дать на 10 сек? Тогда 1 рог будет ложить в соло пару фул пати..вы вот разнылись мол смерчь у дру имба скил...чем он имба?да он с инвиза выводит это понятно...но бегая на фарме дру даже не догадывается что рядом есть рог...и понимает это только после одного крита с иконкой встать в городе!!!! Вам надо резать дд тогда хоть какой никакой шанс будет выжить и оказать сопротивление...вчера 5 рогов на маре лили без устану ух...тупо дд и все

Link to comment
Share on other sites

Роги че вы ноете?с вашим дд грех ныть..вы магов с инвиза с крита ложите...да и не только магов.. Не стыдно? У вас все навыки хорошо служат в пвп..что вам еще бессмертие дать на 10 сек? Тогда 1 рог будет ложить в соло пару фул пати..вы вот разнылись мол смерчь у дру имба скил...чем он имба?да он с инвиза выводит это понятно...но бегая на фарме дру даже не догадывается что рядом есть рог...и понимает это только после одного крита с иконкой встать в городе!!!! Вам надо резать дд тогда хоть какой никакой шанс будет выжить и оказать сопротивление...вчера 5 рогов на маре лили без устану ух...тупо дд и все

 

ясно
Link to comment
Share on other sites

Эффективность навыка, действительна мала.

Было бы неплохо добавить дот-урон хотя бы.

Тогда небольшая польза и направленность хоть будет.

А так это действительно "смешной навык".

Особенно на фоне навыков друида, который мало того, что всю пати на арене цепляет, так еще и очередной 100% работающий скилл.

Ни уклона, ни рандома в нем нет.

Нет никакого недостатка.

Помоему в этот раз, кроме бд и вара, всех милишников жестко обделили.

 

про пала забыл с его имбо скилом
Link to comment
Share on other sites

Роги че вы ноете?с вашим дд грех ныть..вы магов с инвиза с крита ложите...да и не только магов.. Не стыдно? У вас все навыки хорошо служат в пвп..что вам еще бессмертие дать на 10 сек? Тогда 1 рог будет ложить в соло пару фул пати..вы вот разнылись мол смерчь у дру имба скил...чем он имба?да он с инвиза выводит это понятно...но бегая на фарме дру даже не догадывается что рядом есть рог...и понимает это только после одного крита с иконкой встать в городе!!!! Вам надо резать дд тогда хоть какой никакой шанс будет выжить и оказать сопротивление...вчера 5 рогов на маре лили без устану ух...тупо дд и все

 

любая пати донов может бить безостану таких ух ше фармят мару, и в действительности эти ножики скил гавно, причем безполезное
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Главный минус этих ножей быстрый откат, когда бросаешь нож и ждешь паузу в 1,5 - 2 сек чтоб сделать автоатаку или применить скил, в совокупности получается что рог тупо теряет урон заморачиваясь на кастовку этой мыльной оперы.

Другое дело дать откат в 6 - 9 сек и дать урон в 2 - 3 раза выше, или убрать паузу после метания.

А так полностью бесполезный навык который еще и ломает дпс.

Link to comment
Share on other sites

А я то как обрадовался,с появлением яда,купил себе стальной шквал,думаю круто смазать ядом клинок и швырнуть в кого нить...Но видимо рог может только оружие смазать,а маленький клинок он  ядом вымазать не в состоянии.Я разочарован...Может это исправят,хотя с трудом верится.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А я то как обрадовался,с появлением яда,купил себе стальной шквал,думаю круто смазать ядом клинок и швырнуть в кого нить...Но видимо рог может только оружие смазать,а маленький клинок он  ядом вымазать не в состоянии.Я разочарован...Может это исправят,хотя с трудом верится.

Да он и оружие как бы намазать не может, со скилов яд не работает, вообще не понятно в таком случае чем он со скилов бьет.

Link to comment
Share on other sites

хоть кто-нибудь качал стальной шквал хотя бы на +2?

отпишитесь как повысился урон.

 

Этот скил в отличие от остальных имет всего 3 уровня прокачки и может быть его кач очень эффективен?

Link to comment
Share on other sites

Рог с подлет уже стал чуть ли не самым опасным противником в Варспе, одень в топоры 19 арены рога , вточи на 8 хотя бы... И мы получил то , что и без критов , с применением всех скиллов как правило в один прокаст , мы вытащим чуть ли не 3к урона , если не больше , а теперь прикинем с критом. Большая часть тряпок ляжет мгновенно , малая часть доживет до обычного удара в ~500 , который их и добьет. Все нормально с рогом. Если еще и шквал будет прилично бить, будет серьезный дисбаланс в сторону рога.

Link to comment
Share on other sites

Рог с подлет уже стал чуть ли не самым опасным противником в Варспе, одень в топоры 19 арены рога , вточи на 8 хотя бы... И мы получил то , что и без критов , с применением всех скиллов как правило в один прокаст , мы вытащим чуть ли не 3к урона , если не больше , а теперь прикинем с критом. Большая часть тряпок ляжет мгновенно , малая часть доживет до обычного удара в ~500 , который их и добьет. Все нормально с рогом. Если еще и шквал будет прилично бить, будет серьезный дисбаланс в сторону рога.

Сказал БД. :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Bigot, В точку. Но так и есть , наикрутейшие дру на Амбере ложились с одного-двух прокастов, в пещере.

Link to comment
Share on other sites

Bigot, Я в шоке. Действительно считаю себя плохим модератором. Ведь только сейчас я смог заметить этого твинка..

 

Прощаемся, Алик.

Link to comment
Share on other sites

Bigot, Я в шоке. Действительно считаю себя плохим модератором. Ведь только сейчас я смог заметить этого твинка..

 

Прощаемся, Алик.

:facepalm:  давай досвидание,что тебе еще сказать,плохому танцору всегда что то мешает :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Tpololman, ну в принципе норм, но спецолимпиады с такого и начинаются) Ну нафиг, это всяческие обиды будут потом, агр в остальных темах друг на друга. Ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что было писано, но продолжая тему, ножи это ваш втрой дот, а дальше думайте сами, с чем их жрать и как готовить.

Link to comment
Share on other sites

Без накалов, народ. Нормальные у нас роги.

если алик-рог,то сомневаюсь :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что было писано, но продолжая тему, ножи это ваш втрой дот, а дальше думайте сами, с чем их жрать и как готовить.

ты за рога играл? нет. так и не говори ерунды

Link to comment
Share on other sites

ты за рога играл? нет. так и не говори ерунды

С чего такая предубежденность в том что я не играл за рога и уверенность в том что прокачка единственный и верный способ понять класс?

 

Ах да, зарегестрирован 24.01.14., можно не продолжать.

Link to comment
Share on other sites

С чего такая предубежденность в том что я не играл за рога и уверенность в том что прокачка единственный и верный способ понять класс?

 

Ах да, зарегестрирован 24.01.14., можно не продолжать.

и какая разница когда я зарегистрировался, а?

я уверен, что ни я один зарегистрировался сразу же, как пришел в игру.

я попал в точку, ты не играл рогом. так вот, то, что ты почитал описание навыка, не значит то, что ты разобрался в нем.

 

Link to comment
Share on other sites

С чего такая предубежденность в том что я не играл за рога и уверенность в том что прокачка единственный и верный способ понять класс?

 

Лично я тоже не знаю других способов понять конкретный класс в конкретной игре. Только вкачать самому, а после угробить на него года пол перевешивая на него разный шмот.

Link to comment
Share on other sites

и какая разница когда я зарегистрировался, а?

я уверен, что ни я один зарегистрировался сразу же, как пришел в игру.

я попал в точку, ты не играл рогом. так вот, то, что ты почитал описание навыка, не значит то, что ты разобрался в нем.

Разница когда ты зарегестрировался большая, чем позже тем выше шанс того что твой опыт недостаточен, не замечаешь многие ньюансы, не имеешь полного, четкого представления о других классах, их особенностях, роли, предназначениях.

 

Не стоит быть столь самоуверенным, я играл разбойником, но для меня это ни чего нового не привнесло.

"Прочитал описание навыка-разобрался в нем"- я где-то такое говорил, что разбираю класс сугубо по навыкам?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

испробывал изучение этого скила

мой дд 443

дамаг по зайцу:

 

1 уровень

186

 

2 уровень

263

(прирост 77)

 

3 уровень

295

(прирост 32)

 

Так что очень даже имеет смысл вкачать хотя бы на 2 лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

ex02.pngНавык после обновления!

 

После обновления данного навыка,он претерпел ряд изменений

  1. Навык получил 4 уровень развития (до этого было 3 уровня)
  2. Навыку подняли урон на 10% (ввиду того что базовый урон был не велик,то и эти 10% не сильно подняли его мощь)​​​
  3. Навыку увеличили время восстановления (колдаун) с 3 секунд до 4 секунд! Что фактически вернуло его к его истоку (не играбельности)

1H996GtZS_k.jpg​Актуальность навыка!?oqH-x5xCg-s.jpg

 В связи с тем,что в результате увеличения времени восстановления навыка с 3 сек до 4 сек,применять его в связке для профита на увеличения потенциала ДД,стало еще менее удобно и профит сомнительный из-за длинной анимации умения и слабого урона!

 

__Vxa-s8YFw.jpgКонкретное предложение!

  • Добавить навыку способность полностью игнорировать физическую защиту.(урон данного умения невелик деф и устой срезает его до смешных цифр)
  • Но в замен,убрать у данного умения возможность нанесения критического урона!
Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...