Jump to content

Мой вождь в PvP


Maces

Recommended Posts

Щас бью арену, уже есть шапка и тело, с ними все понятно какие брать. Дальше надо выбирать перчатки пробив или хп, сапоги с кд или реген маны, и с этим поставить пробив в кольцо. У меня цель сделать такой билд чтобы если остался 1х1 с врагом убить его, буду стараться закрывать 5х5 на импы каждый день + быть полезным на гвг.
С навыками пока не разобрался, стоит ли гнев брать ради 11 пробива, или качать стаю на 4\4 чтобы дольше вне контроля оставаться. В мыслях, Хил наверное 80-100% на 3 или взбучку взять?. Кожа 4\4 100% , Пикир 4\4 70-100%, в планах наверное финальный билд с фул маг велой, и шмотом велы, хз наверн года 3 займет если играть не брошу.


Пока примерная сборка. Создавал на авроре, еще публично от туда нельзя показать.
Ги 10 лвл, Пуха арены 31 +8 , 870маг, 7к хп, 34.6 устоя, 26.1 гнева, 15% пробива, 48% кд,  223 маны. 90 регена мп  4.7%. вампа. 6.7% ярость. Все без крит чар. Амуль 32 с хп кд, Кольца 29 с маной хп, Перчатки с пробивом , Ботинки с регеном маны. Плащ ПК 5%. Пояс 15%хп  (p.s параметры пока без внеклассовых навыков арены)

 

Если есть какие-то идеи, советы, смело высказывайтесь) 

Edited by Maces
Повысил удобочитаемость
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maces сказал:

У меня цель сделать такой билд чтобы если остался 1х1 с врагом убить его

 

6 часов назад, Maces сказал:

в планах наверное финальный билд с фул маг велой

Сам выбор вождя в маг. дд не распологает. что ты 1х1 сможешь убить любого. В маг дд недостаточно бурст-урона, из-за чего ряд классов будет "держать удар" под таким вождем. Дпс вроде есть, а бурста-нет, вот и все. Так что стиль игры следующий-вкладываешься в кд, просто чтобы шкура и сопра висели на тебе как можно дольше, в идеале от отката до отката. Живешь, тошнишь, напарники помогают добить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

 

Сам выбор вождя в маг. дд не распологает. что ты 1х1 сможешь убить любого. В маг дд недостаточно бурст-урона, из-за чего ряд классов будет "держать удар" под таким вождем. 

Время полумер , гибрид вождь тогда?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Maces сказал:

Время полумер , гибрид вождь тогда?

Это можно назвать физ вождем, которому игрок не отказал в шмотках с маг дд.

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Вайп вождей. Не качайте их. Я бы рад был если вайпнут. Вождей даже в кожу сносят 🤣 аповерьте. Как вождь в пвп говно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, somiks сказал:

Вайп вождей. Не качайте их. Я бы рад был если вайпнут. Вождей даже в кожу сносят 🤣 аповерьте. Как вождь в пвп говно

Ты чё тут забыл?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maces сказал:

Ты чё тут забыл?)

Я считаю что вожди мусор. ;( 2 года на вожде +10 все +10 физ маг гибрид арена и толку рей или рог в кожу нафиг сносит вождя

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, somiks сказал:

Я считаю что вожди мусор. ;( 2 года на вожде +10 все +10 физ маг гибрид арена и толку рей или рог в кожу нафиг сносит вождя

Понимаю, крик души)) ну чтож, вождь просто не силен в 1х1, и 2х2, и возможно даже 3х3 и с этим надо смириться, но в остальном вроде норм на гвг там, 5х5.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

Вождь силен и в 1:1 и 2:2 и во всех прочих режимах, если сравнивать его с идентично одетыми персами. Но понятное дело, что ты не будешь выносить вперед ногами +10 типов на книгах будучи +7-8 в  арене. Я ареню на вж уже порядка полугода и за это время нашел его сильные и слабые стороны. Класс более чем комфортный, но мало у кого получается раскрыть его потенциал, если брать топаз, то не видел еще ни одного прям годного вождя, все какие-то полудохлые физовики в прокаст, без каких-либо опций на выживаемость, как по мне это печальная картина. В данный момент остановился на гибрид билде в котором +-920 маг дд и 850 физы, при точке пух на +10, кап свирепы, и урон по области внушительный и в 1 цель, многое зависит от билда и понимания класса. В грядущем обновлении прикинул себе билдец и был шокирован его эффективностью, один бой 2:2 получился настолько эпическим, что я заскринил все его показатели . Конечно все бои такими не будут, это стоит понимать, но я постарался собраться максимально сбалансированного перса, который хорошо себя чувствует в масс сражениях, но при этом и не теряет актуальности в боях 1:1 или 2:2. Ниже на скринах я представлю информацию по шаму и вару которые были против меня, а также покажу дк который упал в первых секундах боя, в итоге мне пришлось биться 1:2, но удача была на моей стороне и мне удалось одержать верх. Скрины своего вж представлю чуть позже, но там среднечок с кольцом велы(+8) 28 и плащем(+10)+амуль велы(+7) 28, все остальное обычная арена, даже не вся 31 лвл, +7-8 точки, пухи вообще +6 и +5, но результат на лицо.unknown.pngimage.thumb.png.cc336cd847dcd9597d05d813f2590c9b.pngimage.thumb.png.5e37ee1cde3cefccbfc0463e5295018f.pngimage.thumb.png.468b9dd623a4cdf38b96db40d8c41653.pngimage.thumb.png.bc1328d84b895affb92264b4bdee42ea.png

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Lorderonec сказал:

Вождь силен и в 1:1 и 2:2 и во всех прочих режимах, если сравнивать его с идентично одетыми персами. Но понятное дело, что ты не будешь выносить вперед ногами +10 типов на книгах будучи +7-8 в  арене. Я ареню на вж уже порядка полугода и за это время нашел его сильные и слабые стороны. Класс более чем комфортный, но мало у кого получается раскрыть его потенциал, если брать топаз, то не видел еще ни одного прям годного вождя, все какие-то полудохлые физовики в прокаст, без каких-либо опций на выживаемость, как по мне это печальная картина. В данный момент остановился на гибрид билде в котором +-920 маг дд и 850 физы, при точке пух на +10, кап свирепы, и урон по области внушительный и в 1 цель, многое зависит от билда и понимания класса. В грядущем обновлении прикинул себе билдец и был шокирован его эффективностью, один бой 2:2 получился настолько эпическим, что я заскринил все его показатели . Конечно все бои такими не будут, это стоит понимать, но я постарался собраться максимально сбалансированного перса, который хорошо себя чувствует в масс сражениях, но при этом и не теряет актуальности в боях 1:1 или 2:2. Ниже на скринах я представлю информацию по шаму и вару которые были против меня, а также покажу дк который упал в первых секундах боя, в итоге мне пришлось биться 1:2, но удача была на моей стороне и мне удалось одержать верх. Скрины своего вж представлю чуть позже, но там среднечок с кольцом велы(+8) 28 и плащем(+10)+амуль велы(+7) 28, все остальное обычная арена, даже не вся 31 лвл, +7-8 точки, пухи вообще +6 и +5, но результат на лицо.unknown.pngimage.thumb.png.cc336cd847dcd9597d05d813f2590c9b.pngimage.thumb.png.5e37ee1cde3cefccbfc0463e5295018f.pngimage.thumb.png.468b9dd623a4cdf38b96db40d8c41653.pngimage.thumb.png.bc1328d84b895affb92264b4bdee42ea.png

Зайди на амбер поймешь всю боль. Когда тот же дру тебя по кд держит в корнях и ничего ты сделать не можешь. Дру без книг. Даже с компа ты не можешь даже хильнутся про сопру вообще молчу и там такого вагон и тележка вожди +10 с книгами падают. Особенно когда рог в кожу тебя бьет по 600-1к и ты стоишь весь забафаный с книгами и смотришь как тебя убивают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, somiks сказал:

Зайди на амбер поймешь всю боль. Когда тот же дру тебя по кд держит в корнях и ничего ты сделать не можешь. Дру без книг. Даже с компа ты не можешь даже хильнутся про сопру вообще молчу и там такого вагон и тележка вожди +10 с книгами падают. Особенно когда рог в кожу тебя бьет по 600-1к и ты стоишь весь забафаный с книгами и смотришь как тебя убивают.

Бился и с друидами и с рогами, одинаково одетые падают. Те кто намного сильнее, понятное дело пинают меня как хотят, но я ж говорю, многое зависит от билда и ситуации. А то, что у друида фул контроль, вообще не новость, уже много лет это известно. Меня под шкурой убивали только фул+10 ддшники, остальные просаживали до лоу и я выхиливался, ну т.е с прокаста я не падаю. К друиду же, без вкаченной сопры можешь вообще не подходить)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Lorderonec сказал:

Скрины своего вж представлю чуть позже, но там среднечок с кольцом велы(+8) 28 и плащем(+10)+амуль велы(+7) 28, все остальное обычная арена, даже не вся 31 лвл, +7-8 точки, пухи вообще +6 и +5, но результат на лицо.

Жду)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lorderonec сказал:

Бился и с друидами и с рогами, одинаково одетые падают. Те кто намного сильнее, понятное дело пинают меня как хотят, но я ж говорю, многое зависит от билда и ситуации. А то, что у друида фул контроль, вообще не новость, уже много лет это известно. Меня под шкурой убивали только фул+10 ддшники, остальные просаживали до лоу и я выхиливался, ну т.е с прокаста я не падаю. К друиду же, без вкаченной сопры можешь вообще не подходить)

А смысл бить нубов. Я говорю про туже арену где обе патьки заряженые типа на +10 бафы и т.д. и мясо начинается передонеными персами. Вождь мало кого сольет. Реи при желании даже вождя с сопрой контролят уроном который стопит твой бег. А у рея урона много. Как сопра спала контроль. И по кругу рей бегает от тебя ты его догнать не можешь. А сливать нубов смысла нету я их шотаю 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, somiks сказал:

А смысл бить нубов. Я говорю про туже арену где обе патьки заряженые типа на +10 бафы и т.д. и мясо начинается передонеными персами. Вождь мало кого сольет. Реи при желании даже вождя с сопрой контролят уроном который стопит твой бег. А у рея урона много. Как сопра спала контроль. И по кругу рей бегает от тебя ты его догнать не можешь. А сливать нубов смысла нету я их шотаю 

при чем тут сливать нубов, я своего вождя еще не снарядил достаточно, чтобы точить на 10, как доберу оставшийся шмот буду вытачивать шмот для того чтобы велу было проще бить, но даже сейчас я спокойно роняю реев с книгами +9-10, просто потому что можно залетать в него под шкурой и сопрой, выдавать прокаст и уходить на прыти. Хилиться ему не чем, а мне есть чем, за 2-3 таких захода я его и задавлю. И так с любым классом не способным к самоотхилу. Что же касается хилов, то я просто вгрызаюсь в них и стараюсь не отпускать пока не подтянутся свои или пока не прокнет какой-нибудь шальной баш или удачно сработает очищение духов и я сниму щит или хил и тогда тоже роняю. Убить вождя 1:1 крайне тяжело, только если классы с фул контролем. Но именно для этого я качнул сопру в 3/4 и теперь за действие сопры вношу урон и на последних секундах ухожу в сторону, чтобы как откатится сразу повторить свою комбинацию

Edited by Lorderonec
Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2022 в 10:57, Lorderonec сказал:

но даже сейчас я спокойно роняю реев с книгами +9-10

Интересно было бы на это поглядеть.

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2022 в 10:48, Lorderonec сказал:

Бился и с друидами и с рогами, одинаково одетые падают. Те кто намного сильнее, понятное дело пинают меня как хотят, но я ж говорю, многое зависит от билда и ситуации. А то, что у друида фул контроль, вообще не новость, уже много лет это известно. Меня под шкурой убивали только фул+10 ддшники, остальные просаживали до лоу и я выхиливался, ну т.е с прокаста я не падаю. К друиду же, без вкаченной сопры можешь вообще не подходить)

Если брать заряженого вождя и заряженого друида, гибрид вождь ему ничего не сделает он будет просто стоять и жать хилку и вождь не задавит её, так же и любой другой хил. 

Хоть у гибрида и неплохой урон но его всё равно не хватает для убийства норм хилов(про другие навыки этих хилов я молчу контроль Рут и тд). 

Если брать физушного вождя у всех тряпок есть свои навыки сейва от него 

Шам юзнет семечку, дру нимб, жц/некр щиты с таликом и всё прощай прокаст вождя. 

Разница между +6+8 хилом и вождём и +10 хилом и вождём колосальная по Жиру. 

Роги шас допают что угодно, имей на Роге норм руки и всё, инвиз стан а 5 ярдов и тд и вождя как не было, хотя очень многое зависит от того как бой начнётся и как рог будет атаковать. 

В 09.06.2022 в 10:57, Lorderonec сказал:

при чем тут сливать нубов, я своего вождя еще не снарядил достаточно, чтобы точить на 10, как доберу оставшийся шмот буду вытачивать шмот для того чтобы велу было проще бить, но даже сейчас я спокойно роняю реев с книгами +9-10, просто потому что можно залетать в него под шкурой и сопрой, выдавать прокаст и уходить на прыти. Хилиться ему не чем, а мне есть чем, за 2-3 таких захода я его и задавлю. И так с любым классом не способным к самоотхилу. Что же касается хилов, то я просто вгрызаюсь в них и стараюсь не отпускать пока не подтянутся свои или пока не прокнет какой-нибудь шальной баш или удачно сработает очищение духов и я сниму щит или хил и тогда тоже роняю. Убить вождя 1:1 крайне тяжело, только если классы с фул контролем. Но именно для этого я качнул сопру в 3/4 и теперь за действие сопры вношу урон и на последних секундах ухожу в сторону, чтобы как откатится сразу повторить свою комбинацию

Книги конечно бустят перса но рук не дают, если рей как вкопаный стоит на месте и просто жмет всю раскладку то можно смело выкидывать его в помойку, у нас то же такая ситуация но есть хотя бы несколько штук норм реев, которые не стоять тупо когда к ним вождь придёт бить лица а играют от местности от кайта, и хилятся вампом вполне отлично, одна ошибка и тебе конец (

Скинь свою сборку на вождя, может что то новое. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2022 в 08:32, GrafValar сказал:

Не зносить. 

Під кожею норм. Але не завжди можна кожу накинути.

З реями не було проблем  проблеми є з бд.

І з храмом. Іноді з палом.

Бд- в нього більше дд, чим у рея. І ним однин дебаф на нього не лягає.

Нон стоп спра + тяж 32 сет, який знімає дебафи🤦🏻 

А реі- якщо пережив дезу, то пару ударів, і норм.

 

Куди ти зібрався "уходіть" .. якой такої приті??.. 🤦🏻  чим ти його взагалі бити зібрався??.. 

Ти знаєш, що за два удари, він весь твій урон відхиляє вампом .. 🤦🏻   

Звідки ви? Який сервер? 

Одразу видно- теоретики, без експіріенсу. 

90% написанного тобой текста пролетели мимо, потому что я тебя не понимаю. А строить догадки и предположения не вижу смысла. Если хочешь что-то мне сказать, пиши пожалуйста понятным мне языком - Русским, тогда мы сможем это обсудить. Что же касается моего мнения, то оно на то и МОЕ, что опробовано лично мной в разных ПВП ситуациях, те кто меня знают, прекрасно понимают что я из себя представляю на арене. Примерно вот так выглядит мой вж, магическая пуха +6, физ точнулась на 8 статы без битвы и любых других баффов на урон ,шмот +7-9, плащ только +10 одно кольцо вообще +6 и с руной хпimage.thumb.png.0720dc0ada4568968726581cfac907b8.png

В 13.06.2022 в 19:52, NightwoIf сказал:

Если брать заряженого вождя и заряженого друида, гибрид вождь ему ничего не сделает он будет просто стоять и жать хилку и вождь не задавит её, так же и любой другой хил. 

Хоть у гибрида и неплохой урон но его всё равно не хватает для убийства норм хилов(про другие навыки этих хилов я молчу контроль Рут и тд). 

Если брать физушного вождя у всех тряпок есть свои навыки сейва от него 

Шам юзнет семечку, дру нимб, жц/некр щиты с таликом и всё прощай прокаст вождя. 

Разница между +6+8 хилом и вождём и +10 хилом и вождём колосальная по Жиру. 

Роги шас допают что угодно, имей на Роге норм руки и всё, инвиз стан а 5 ярдов и тд и вождя как не было, хотя очень многое зависит от того как бой начнётся и как рог будет атаковать. 

Книги конечно бустят перса но рук не дают, если рей как вкопаный стоит на месте и просто жмет всю раскладку то можно смело выкидывать его в помойку, у нас то же такая ситуация но есть хотя бы несколько штук норм реев, которые не стоять тупо когда к ним вождь придёт бить лица а играют от местности от кайта, и хилятся вампом вполне отлично, одна ошибка и тебе конец (

Скинь свою сборку на вождя, может что то новое. 

Ну смотри, я и не утверждал, что вождь способен разложить любого перса 1:1, ни физушный ни гибридный. Поскольку есть разные классы, которые так себе подвергаются кайту, те же хилы. Данная сборка хорошо показывает себя как на гвг так и на арене 2:2 или 5:5, в толпе живу неплохо, не хватает пока вампа конечно и книг некоторых, но в целом уже хорошо. В таком билде у меня и урон по области есть неплохо, за счет капа свирепы и урон в 1 цель, так как скилы у меня на неплохой прокаст взяты + контроль. Скидывать расскиловку навыков я не буду, просто не хочу разбрасываться ценным на мой взгляд опытом направо и налево, пускай этот билд будет конкретно моим. Мне в нем играется очень комфортно и удобно, а что еще нужно?) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lorderonec сказал:

пиши пожалуйста понятным мне языком - Русским

Есть те кто принципиально пишет на украинском, мол, родной язык и грех отказываться.

 Перевод:

Не сносит. 

Под кожей норм. Но не всегда можна кожу набросить.

С реями проблем не было, проблемы есть с БД.

И с храмом. Иногда палом

БД - у него больше дд, чем у Рея.И на него ни один дэбафф не ложиться

Нон стопом сопра и полусет тритонов, который снимает дэбаффы🤦🏻 

А Реи - если пережил дезу, пара ударов и норм

 

Куда ты собрался "уходить"? С какой прыти? 🤦🏻 Чем ты вообще его бить собрался???

Ты знаешь, что за два удара он весь твой урон отхилит вампом? 🤦🏻   

Откуда ты? Какой сервер?

Сразу видно - теоретики без экспиреенса (опыта)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Есть те кто принципиально пишет на украинском, мол, родной язык и грех отказываться.

 интересно , а с англоязычными они тоже на своем говорят. ( а потом тихо так в сторону монитора - " дикари проклятые , нет что бы по человечески разговаривать , бубнят что то на своем английском непонятное. ))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

 интересно , а с англоязычными они тоже на своем говорят.

хз, но когда ты в окружении, где 80% русскоязычные, они будто спецом пишут на украинском. Я сам украинец, но я лучше подстроюсь под большую часть окружения, чем буду заставлять людей шарить в поиске словаря или переводчика.  Другое дело, когда у тебя товарищ знает украинский и у вас стоит выбор, кто будет подстраивать под языковой барьер - ты или он.

 Я обычно таким патриотам пишу инструкцию как на телефоне или компьютере сменить раскладку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, jet сказал:

 интересно , а с англоязычными они тоже на своем говорят. ( а потом тихо так в сторону монитора - " дикари проклятые , нет что бы по человечески разговаривать , бубнят что то на своем английском непонятное. ))))

Тут самое интересное что сообщество не росийское, а руское.  

Белорусы вполне могут говорить на своем, Украинцы на своем, Поляки на своем...  Только вот Росиян это сильно выводит почему то.

И тут дело не в патриотах, может человек плохо знает ваш язык, вот и пишет на каком удобней. Когда люди на английском или другом пишут сюда, все их прекрасно понимают с помощью переводчика. Как на Украинском, так сразу хейтят...

Так пусть разработчики сделают отдел для Украинцев как это сделали для других стран, что бы небыло срачей.

Хотя, я уверен что росияни и туда пойдут хейтить все подряд... При том что Украйнцев играет ну очень много, вливают они в игру такую же кучу денег (по крайней мере раньше так было), но даже украинского языка нет в игре и на форуме.

Хотя комюнити тут Украинского во много раз больше чем на тех постоянно мертвых форумах снизу главной страницы.

Не по теме, но языковые конфликты часто возникаю...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Вожди не устоят перед чк) проверено на личном опыте. Конечно если вождь без орка) и чк тоже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Есть те кто принципиально пишет на украинском, мол, родной язык и грех отказываться.

 Перевод:

Не сносит. 

Под кожей норм. Но не всегда можна кожу набросить.

С реями проблем не было, проблемы есть с БД.

И с храмом. Иногда палом

БД - у него больше дд, чем у Рея.И на него ни один дэбафф не ложиться

Нон стопом сопра и полусет тритонов, который снимает дэбаффы🤦🏻 

А Реи - если пережил дезу, пара ударов и норм

 

Куда ты собрался "уходить"? С какой прыти? 🤦🏻 Чем ты вообще его бить собрался???

Ты знаешь, что за два удара он весь твой урон отхилит вампом? 🤦🏻   

Откуда ты? Какой сервер?

Сразу видно - теоретики без экспиреенса (опыта)

Так никто ж и не просит отказываться его от его родного языка. Просто это довольно странно, прийти в раздел где все комменты на русском и начать писать на украинском. На мой взгляд, это все равно, что я полечу куда-нибудь в европу, зайду в какое-нибудь заведение и буду разговаривать только на русском и пускай все официанты пялятся на меня как на идиота, в недоумении. Это же мой родной язык и я не хочу от него отказываться) 

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2022 в 10:55, Lorderonec сказал:

Скидывать расскиловку навыков я не буду

Жмот:cray:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Maces сказал:

Жмот:cray:

Чем больше я стараюсь делиться своим опытом игры на вожде, тем больше недоверия я встречаю ежедневно) большая часть вождей "теоретиков" считают меня крайне неуверенным и неумелым плеером на данном классе, мне вдвойне приятнее от этого, потому что когда они сталкиваются со мной на полях сражения, их мнение быстро меняется, что для меня совершенно не удивительно) Так что не вижу смысла раскрывать все свои карты. Пускай каждый играет так как ему нравится, я спустя долгое время пришел к самому универсальному билду (по моему мнению) Надеюсь и остальные игроки, тоже найдут возможность раскачать свои навыки так, чтобы реализовать все свои хотелки😉

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2022 в 10:55, Lorderonec сказал:

image.thumb.png.0720dc0ada4568968726581cfac907b8.png

Ну смотри, я и не утверждал, что вождь способен разложить любого перса 1:1, ни физушный ни гибридный. Поскольку есть разные классы, которые так себе подвергаются кайту, те же хилы. Данная сборка хорошо показывает себя как на гвг так и на арене 2:2 или 5:5, в толпе живу неплохо, не хватает пока вампа конечно и книг некоторых, но в целом уже хорошо. В таком билде у меня и урон по области есть неплохо, за счет капа свирепы и урон в 1 цель, так как скилы у меня на неплохой прокаст взяты + контроль. Скидывать расскиловку навыков я не буду, просто не хочу разбрасываться ценным на мой взгляд опытом направо и налево, пускай этот билд будет конкретно моим. Мне в нем играется очень комфортно и удобно, а что еще нужно?) 

Как я понимаю твой билд такой же в каком и я ходил осенью, где и фул урон в 1 цель так и по массе есть, вроде и неплохой билд но я всё же перешёл на фул хил который в купе с полусетом 3тонов выхиливает фул хп если пройдёт Крит хил(под банкой хила) 

А с вводом 2 раскладок можно для масс забивов и для арены ставить разные билды которые будут максимально эфективны в той или иной ситуации:)

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lorderonec сказал:

Так что не вижу смысла раскрывать все свои карты.

Я попробую погадать на картах, я бы наверное взял. Прыть, орел в 5, хил в 3. Пикир\Стерва в 3, Кожа/Стая в 4. Гадалка Maces успешно погадала?:troll_face1:

2 часа назад, NightwoIf сказал:

в купе с полусетом 3тонов

Дорого богато

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2022 в 14:26, NightwoIf сказал:

Как я понимаю твой билд такой же в каком и я ходил осенью, где и фул урон в 1 цель так и по массе есть, вроде и неплохой билд но я всё же перешёл на фул хил который в купе с полусетом 3тонов выхиливает фул хп если пройдёт Крит хил(под банкой хила) 

А с вводом 2 раскладок можно для масс забивов и для арены ставить разные билды которые будут максимально эфективны в той или иной ситуации:)

 

полусет тритонов актуален только в масс файтах где в бою 50:50 тебя сложно будет найти первым в списке персонажей чтобы убить, на арене же я вижу актуальным лишь фул сет велы на устой, потому что вождя без шкуры сбривают только в путь, а по кд она висеть не может без книги которых есть всего пара штук поди... мой вж с хорошим аое уроном, но при этом я постарался сохранить чутка физы для урона в 1 цель. На мой взгляд это самое актуальное. Полусет тритонов я только в пве таскаю)

В 19.06.2022 в 16:33, Maces сказал:

Я попробую погадать на картах, я бы наверное взял. Прыть, орел в 5, хил в 3. Пикир\Стерва в 3, Кожа/Стая в 4. Гадалка Maces успешно погадала?:troll_face1:

Дорого богато

с билдом ты не угадал) по крайней мере не все, но такими темпами ты будешь тестить разные варианты и найдешь то, что нужно)

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2022 в 22:28, Путиник сказал:

Тут самое интересное что сообщество не росийское, а русское

 

 Тут логика проста как два пальца. Сообщество русское, а значит регламентированный язык - русский. Это не нуждается в отдельном прописывании. Равно как в английском сообществе язык общения - английский, и т.д.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lorderonec сказал:

полусет тритонов актуален только в масс файтах где в бою 50:50 тебя сложно будет найти первым в списке персонажей чтобы убить, на арене же я вижу актуальным лишь фул сет велы на устой, потому что вождя без шкуры сбривают только в путь, а по кд она висеть не может без книги которых есть всего пара штук поди... мой вж с хорошим аое уроном, но при этом я постарался сохранить чутка физы для урона в 1 цель. На мой взгляд это самое актуальное. Полусет тритонов я только в пве таскаю)

Тебя как в фул веле так и с полусетом сбреют за секунды, даже с учётом вел битвы капа устоя и фул бафов на жир без полусета, итог бы один если ловят в фокус когда ты без кожы то шансы на жизнь очень малы. 

С полусетом я юзаю свиток устоя и того 55%+- на арене устоя, нужно ток арено пояс ещё купить и будет почти кап. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

 Тут логика проста как два пальца. Сообщество русское, а значит регламентированный язык - русский. Это не нуждается в отдельном прописывании. Равно как в английском сообществе язык общения - английский, и т.д.

Спойлер

Россия не Русь, вот какая логика. Спорить мы могли бы долго, но смысла нет.

Пусть переименуют сообщество в российское, тогда и будете возмущаться.

Прекращаю оффопить.

Автор прости:)

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, NightwoIf сказал:

Тебя как в фул веле так и с полусетом сбреют за секунды, даже с учётом вел битвы капа устоя и фул бафов на жир без полусета, итог бы один если ловят в фокус когда ты без кожы то шансы на жизнь очень малы. 

С полусетом я юзаю свиток устоя и того 55%+- на арене устоя, нужно ток арено пояс ещё купить и будет почти кап. 

Нет, выживаемость в полусете тритонов и в фул сете арены очень сильно отличается, поэтому лично я его в пвп брать не буду, и не советую. Единственное место где его можно хоть как-то реализовать это гвг или битва, где конкретно тебя трудно сразу в таргет поймать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...