Jump to content

Изменение цен на костюмы и героический шмот за яхи, или увеличение наград за кв.


Recommended Posts

Вышла обнова и я решил глянуть на новый шмот и косты.Увидев шмот порадовался, но увидев цены,мягко скажем удивился.1000 за шлем,2000 за тело и 5000-6000 за кост. При этом, награда за кв на яхи 5-10.Предлагаю!!!!Или снизить цены на шмот до:голова-700,тело-800,кост-1000-1500, или повысить награду за кв:Реликвия деревни-25 ях.Сила мстителя-50 ях.Стелы мстителя-75 ях.Кровь рыцарей динальта(клана пумы)-125 ях.Сильнейшие из сильных-75 ях.Воины легиона(доблесть хранителей)-75 ях.Святилища созвездий-50 ях.Трактат беренгара-150 ях.Естественно,придется поднимать цены за шмот 16 лвл за яхи.Тут не знаю,как лучше сделать.

Link to comment
Share on other sites

Не сделают. Донать и побеждай в турнирах арены. Отныне яхи это привелегия ги-аренодрочеров.

Link to comment
Share on other sites

Ну, цены не опустят наверняка. А вот поднять награду за выполнение яхо-квестов, думаю, было бы вполне разумным решением. Так одиночкам и представителям не самых сильных гильдий будет стимул выполнять эти самые квесты. А сейчас вообще смысле их делать нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну, цены не опустят наверняка. А вот поднять награду за выполнение яхо-квестов, думаю, было бы вполне разумным решением. Так одиночкам и представителям не самых сильных гильдий будет стимул выполнять эти самые квесты. А сейчас вообще смысле их делать нет.

 

Типа согласен.
Link to comment
Share on other sites

В изминении цен или увеличении наград нет никакой необходимости.

Чтобы получить костюм/доспех высокой ценности НУЖНО РАБОТАТЬ!!!

Только дикие задроты и топовые гильдии получат лучшие костюмы и доспехи и получат заслуженно.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Даже слов нет.

 

А как иначе? Если считать, что в день можно делать ~30 ях, то выходит:Голова+тело=3000 ях. 3000 :30=100.100 дней на набивание ях на полусет.Про турниры писать не надо,далеко не все игроки могут позволить себе участие в турнире.Итак,продолжим.100 дней-это примерно 3 месяца.За 3 месяца может выйти продолжение айва и повышение лвла до 25-30 и новый героик-шмот.И снова копим яхи!!!

Link to comment
Share on other sites

В будущем мы планируем добавить квесты за яхонты.

Цены рассчитаны верно и изменяться не будут, скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...