Jump to content

Предложение по Эфирному барьеру Мага


Pullsar

Recommended Posts

  • Developer

Ну не знаю, сейчас можно сделать так чтоб щит держал 2 удара и потом с 1-2х тычек активировать 3тий, против дд классов самое то.

P.S. Бедный павлин ;D

 

Можно поподробнее, пожалуйста?
Link to comment
Share on other sites

если готовиться, можно даже посопротивляться:) надо делать счет и от скилов вобщем, т.к. со скоростями рея и рога не успеваешь ударить 4 раза + еще в стане стоишь. Да и вообще, всем дали защиту и подняли урон, лишь мага лишили и того и другого. Если раньше были отмазки типа: маг работает по массе; то сейчас у большенства классов есть массовые навыки, защита, урон и хил, чего нет у мага. Поэтому необходимо пересмотреть и исправить половину его скилов, расчитанных на предыдущие версии игры,,,

Link to comment
Share on other sites

Можно поподробнее, пожалуйста?

 

Прост можно посл активации щита сделать несколько тычек, чтобы после пропадания существующего, сделать оставшееся кол-во ударов для нового щита.

 

 

Вы хотите это убрать? :'(

Link to comment
Share on other sites

 

:blush: Ну я не против ;D

 

Вы до сих пор думаете, что тестировать игровой контент - это бегать с еще не выпущенными скиллами в еще не вышедших локациях?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Вы до сих пор думаете, что тестировать игровой контент - это бегать с еще не выпущенными скиллами в еще не вышедших локациях?  :lol:

 

это был подкол :)
Link to comment
Share on other sites

Pullsar, спалил контору :(

 

Ты о чём? Я просто описАлся. Не 3 а 2

Надеюсь что набивание тычек чтобы потом с 1-2х ударов образовывать 2 щит не уберут :cray:

Link to comment
Share on other sites

Вы до сих пор думаете, что тестировать игровой контент - это бегать с еще не выпущенными скиллами в еще не вышедших локациях?  :lol:

 

Надежда на это была! Очень интересно как они это тестируют, раз выплывают такие детские ошибки как снос боса за 10сек. Или для чего выпущен скил нового щита для мага, никак немогу понять для чего он вообще нужен.
Link to comment
Share on other sites

Можно спросить? Стоит ли ожидать реализации предложения?

 

или забить и играть кем-то другим? (вопрос в ту же сторону)
Link to comment
Share on other sites

или забить и играть кем-то другим? (вопрос в ту же сторону)

 

мне кажется они читают только заголовок и первый пост темы. Ответив на нее один раз, тему начинают игнорировать. Стоит создавать, быть может, их каждый день:)
Link to comment
Share on other sites

мне кажется они читают только заголовок и первый пост темы. Ответив на нее один раз, тему начинают игнорировать. Стоит создавать, быть может, их каждый день:)

 

Поменял название, может зайдут...
Link to comment
Share on other sites

Практика уже показывала что навыки могут исправлять по пол года, когда классом уже играет 3 человека на сервер.

Тоже самое сделали с цепями, тупо урезали, прорандомили, и всё, плевать. Не возможность юзать тп из станов, ждали исправления пол года, не меньше. Маг.щит урезали в 2 раза, плевать. Маг атаку урезали в 1.5 раза, плевать.

Это все наверно из-за того что маг имба был. Был чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Лан, можем потерпеть :snorlax: :spiteful:

Если уделять магу много времени и углубиться в его скилы то спокойно можно стать имбой)

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь что набивание тычек чтобы потом с 1-2х ударов образовывать 2 щит не уберут :cray:

 

Кажется убрали?

Набиваю на щит, иду на арену, и набиваю его заново. Или у меня что-то не так?

Link to comment
Share on other sites

Кажется убрали?

Набиваю на щит, иду на арену, и набиваю его заново. Или у меня что-то не так?

 

Не так)
Link to comment
Share on other sites

Кажется убрали?

Набиваю на щит, иду на арену, и набиваю его заново. Или у меня что-то не так?

 

Надо сделать то N-ое количество ударов, чтобы для образования щита оставалось ударить 1 раз.
Link to comment
Share on other sites

Я набивал на щит, полный, потом делал ещё 3 удара и шел на арену.

Появляюсь на арене, и мне приходится делать все 4 удара для образования щита.

Link to comment
Share on other sites

Я набивал на щит, полный, потом делал ещё 3 удара и шел на арену.

Появляюсь на арене, и мне приходится делать все 4 удара для образования щита.

 

Хз, у меня всё работает...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...