Jump to content

Скорость и пет


Recommended Posts

Предлагаю добавить хотя бы 10% скорости в стойку либо благодать храмовника дабы увеличить потенциал в пве и сделать из храма аналогию вара, дополнительно предлагаю сделать так, чтобы питомцы храмовника наследовали скорость, автоатаку и пробив, чтобы также повысить храмовника как дамагера, а чтобы не травмировать пвп контент можно снизить выживаемость петов, тогда на арене можно будет легко от них избавиться. Хотя и щас петы на арене полнейший кал, т.к. пару тычек и пет храма труп. Было бы идеально к булаве с скоростью закинуть сет ткани с скоростью чтобы храмовник мог быть конкурентом всяким реям искам и бд, да это будет упорото, т.к. помимо храма в скорость можно собрать жреца и мага, но и щас вполне реально собрать 70% скорости магам и жрецам за счет книг и их скилов дающие скорость. Вобщем хочу сказать, что скорость это хороший стат в пве, который особо не влазит в пвп контент, поэтому прошу его добавить храмовнику, а чтобы не было возражений по типу: "дак с скоростью будет бешенный отхил" можно переделать пассивку по другому, например чем больше скорости тем меньше % отхила или же чем больше скорости атаки тем реже срабатывает пассивка. Можно как раз в связи с выпуском новых талантов поставить туда 10-15% скорости в какой нибудь навык, например вместо агра храма, который будет накладывать дебаф на врагов либо вместо касания, которое будет уменьшаться по времени действия. Статую лучше оставить, т.к. это самое полезное, что добавят с обновлением.((

Edited by Baldei
Внес новую, актуальную информацию дабы до обновления изменили якобы улучшение храмовников через таланты
Link to comment
Share on other sites

Ля, давно такого бреда не читал:rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Baldei сказал:

 

Во первых пробив наследуется, авта как я помню тоже.

А давать привязку к скорости это тупо ибо храм в палку и так вполне конкурентен по урону с дд.

А тут два пета которые критуют под 3,5к каждый с капом скорости и храм тычкующий по 5-6к с руки)

А нет не наследуется, я давно тестил пробив и был уверен, что он передается пету. Видимо шизу словил 🙃

Ну наследовать пробив пет вполне может, но со скоростью это уже перебор будет однозначно))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Baldei сказал:

Вообще то классная тема, нубы не шарят че поделать

хорошо что никто не нуб тут кроме тебя

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xramulya сказал:
6 часов назад, Baldei сказал:

 

Во первых пробив наследуется, авта как я помню тоже.

Пробив да, авта нет, думаю еще крит и точность наследует, ну и гнев глубин, та и всё

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jigurdos сказал:

Пробив да, авта нет, думаю еще крит и точность наследует, ну и гнев глубин, та и всё

Точность вроде как своя еще есть, потому что на арене, если я по рогам не попадаю, то пет его бьет вполне бодро

Link to comment
Share on other sites

Храм в скорость не думаю что его кто то будет одевать в скорость ведь у него навыки в маг ну ток через палку про передачу петам скорости это полный брет все начнут жаловаться что пет храма бьёт как иск и  заклы увидев это начнут ныть на скорость собакам а это кому это надо :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Xramulya сказал:

Точность вроде как своя еще есть, потому что на арене, если я по рогам не попадаю, то пет его бьет вполне бодро

Мне кажется это потому что рог тебе дает толчок в спину , хотя теперь из этого становится ясно , что точность он не наследует, так бы пету тоже точность срезалась до -20% и больше

Link to comment
Share on other sites

В храме скорости можно собрать 45% не больше, пускай либо это в петах наследуется, либо пусть в скил добавят еше скорости, но без наследования

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Baldei сказал:

В храме скорости можно собрать 45% не больше, пускай либо это в петах наследуется, либо пусть в скил добавят еше скорости, но без наследования

Хочешь буст петов, пронза в помощь 

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2022 в 18:58, Baldei сказал:

и пробив,

Пробив уже давно (около года как) наследует, очнись.

В 05.06.2022 в 18:58, Baldei сказал:

а чтобы не травмировать пвп контент можно снизить выживаемость петов, тогда на арене можно будет легко от них избавиться. Хотя и щас петы на арене полнейший кал, т.к. пару тычек и пет храма труп.

Тебе не кажется, что эти 2 предложения полностью противоречат друг-другу? Значит всем, у кого петы есть - выживаемость петов апают (особенно в последнем обновлени), а храму, значит предлагаешь урезать? Ты там совсем обдолбался? Пета 32 храмовника на 3 секторе мобы обычные сливают даже, не говоря о том/тех, что выше по уровню и сильнее по статпм.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Labaman сказал:

Пета 32 храмовника на 3 секторе мобы обычные сливают даже, не говоря о том/тех, что выше по уровню и сильнее по статпм.

Пет на 4/4 и почему-то даже в пятом секторе у него нет проблем

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, игрок в копье сказал:

Пет на 4/4 и почему-то даже в пятом секторе у него нет проблем

:piggy:

Смею предположить, лишь потому что персонаж у вас имеет 800+ базовой маг ДД и в итоге пет убивает моба быстрее, чем он его, при этом теряет где-то около трети ХП. Да при 1:1 с обычными мобами и приличном значении маг ДД, толк от пета есть. Но больше 2 мобов,  аковавших одновременно,  отправляют его в КД очень быстро. Кстати, на тесте успел проверить - статуя так же, как и пассивка не воспринимает пета как союзника - т.е уменьшать урон по пету статуей - опять же не получается.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Labaman сказал:

Кстати, на тесте успел проверить - статуя так же, как и пассивка не воспринимает пета как союзника - т.е уменьшать урон по пету статуей - опять же не получается.

Была мысль в голове про талант храму в статую такой, что при использовании навыка здоровье/защита прислужников увеличивается на n %ов

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, игрок в копье сказал:

Была мысль в голове про талант храму в статую такой, что при использовании навыка здоровье/защита прислужников увеличивается на n %ов

Да у меня тоже такая мысль была - но как я понял концепт талантов - один талант усиливает строго один навык.

Так что я не стал выдвигать подобное предложение в рамках последнего теста.

Логичне было бы добавить увеличение ХП пета в стойку храмовника т.е  чтобы "сила небес увеличивала ХП храмовника и прислужников, вызванных навыками на n%". Но подобных изменений стоит ждать не раньше очередного ребаланса, а пока либо тихо рыдать в сторонке, либо уходить в фулфиз билд (ну или гибрид на крайняк).

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2022 в 18:58, Baldei сказал:

чтобы питомцы храмовника наследовали скорость, автоатаку и пробив

Знаю такого храма как Xlorka и даже знаком с ней:) Показывает фантастический урон через магию и петов без сета тритонов) Так что поводов для такого аппа, честно, не вижу)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Знаю такого храма как Xlorka и даже знаком с ней:) Показывает фантастический урон через магию и петов без сета тритонов) Так что поводов для такого аппа, честно, не вижу)

Скорость да, будет слишком сильно, но авта было бы неплохо🙌

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Xramulya сказал:

Скиньте свои ники пожалуйста, я хочу поглядеть на других храмов🙃

я стисняюсь, не покажу

:smiley_14:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xramulya сказал:

Ну позязя😊

Вот мое чудо-юдо🙈

Screenshot_2022-06-12-00-14-10-849_com.aigrind.warspear.jpg

Ой,я чот думал, твой это Xramishe(или как-то так ник)

:christmasrudolf:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, игрок в копье сказал:

Ой,я чот думал, твой это Xramishe(или как-то так ник)

:christmasrudolf:

Кто знает, может я тебя хочу запутать🤫

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Xramulya сказал:

Коротко об уроне🤔

Сейчас скажут что у тебя в пати реи +5 или фш.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сейчас скажут что у тебя в пати реи +5 или фш.

Афкшные вообще

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сейчас скажут что у тебя в пати реи +5 или фш.

Других на пирле не бывает)

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2022 в 23:03, Horimiya сказал:

Знаю такого храма как Xlorka и даже знаком с ней:) Показывает фантастический урон через магию и петов без сета тритонов) Так что поводов для такого аппа, честно, не вижу)

Ну как бы автор темы, видимо в позапрошлом году застрял - даже не в курсе что пробив на петов передается. Так что делить предложение нужно как минимум пополам 😉

Дык ещё бы не показывать 2 пета по 1000+ с руки с приличной скорости атаки. Тут больше вопрос в выживаемости петов - если он будет отъезжать с массухи боса (того же Птерикса) или моба - то толку от разгона урона не особо много. 

Если в ПВП все не так печально, так как есть свирепость и устойчивость, которые повышают урон питомца и понижает соответственно в %, то в ПВЕ - чем выше уровень, тем все печальнее - из защитных стартов на пета работает толко надёжность, но она понижает шанс получить крит - что не особо спасает, когда обычной атакой по пету прилетает 500+ урона. 

И тут бы неплохо смотрелась передача на питомца увеличения силы автоатаки. 

Но опять же - если добавлять эту особенность, то всем пета, а не только храмовнику.

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2022 в 15:49, Xramulya сказал:

Точность вроде как своя еще есть, потому что на арене, если я по рогам не попадаю, то пет его бьет вполне бодро

 

Может на тебе висит бекстаб, а на пете нет? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Может на тебе висит бекстаб, а на пете нет? 

Возьми рога с храмом и без бекстаба проверь, все своими глазами увидишь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...