Jump to content

Пассивный скилл "Благословение Харада"


Recommended Posts

Каждый раз когда жрец использует любое заклинание на него вешается бафф который увеличивает его максимальное хп и уменьшает получаемый урон. Значения хп и снижение урона зависят от уровня прокачки (Макс 10 бафов). Бафф держится 30 секунд.

 

1/4 - 0,75% (0,75% к хп и уменьшению урона за 1 бафф)

2/4 - 0,95%

3/4 - 1,15%

4/4 - 1,35%

Скилл даст небольшую выживаемость жрецу которой так не хватает как в пвп так и в пве.

 

Также заменить в блоке талантов 

"Раскаяние" на новый талант для этого скилла "Облагораживание".

Который дает 0,8% к сопротивлению за бафф.

 

Можете дополнить или предложить иную версию в комментариях

Edited by Bangerz
Link to comment
Share on other sites

Вкусный скилл не правда ли?:yay:

Прибавки не такие уж сильные но когда скилл пассивный очень приятные

2 минуты назад, King Sombra сказал:

mlp-my-little-pony.gif

 

Edited by Bangerz
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Раздел жреца мертвый

mlp-twilight-sparkle.gif

Такое чувство будто этот раздел был создан только для того чтобы излить свои фантазии и успокоиться, а не предложения для разработчиков присылать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Bangerz сказал:

Такое чувство будто этот раздел был создан только для того чтобы излить свои фантазии и успокоиться, а не предложения для разработчиков присылать:troll_face1:

А разве не в этом суть раздела?:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

А разве не в этом суть раздела?:cereal_man:

Частично в этом, но главная цель донести новую идею разрабам, которые посмотрят на реакцию игроков на предложение и будут уже рассматривать добавление в игру.

Но что то еще ни разу не видел чтоб в игру добавляли хоть отдаленно похожую версию скилов которые предлагали в этом разделе, руки только отпускаются:sadowl:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bangerz сказал:

Но что то еще ни разу не видел чтоб в игру добавляли хоть отдаленно похожую версию скилов которые предлагали в этом разделе, руки только отпускаются:sadowl:

скорее это просто питание моего ЧСВ, но когда-то я предлогал класс, у котого был в навыках тотем, который резал урон от автух и мог быть уничтожен) И это было еще до появления Храма) Так что я считаю, что я все же смог донести до разрабов идею статуи Храма)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Bangerz сказал:

Частично в этом, но главная цель донести новую идею разрабам, которые посмотрят на реакцию игроков на предложение и будут уже рассматривать добавление в игру.

Но что то еще ни разу не видел чтоб в игру добавляли хоть отдаленно похожую версию скилов которые предлагали в этом разделе, руки только отпускаются:sadowl:

Иногда идеи с форума попадали в игру 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
12 часов назад, Bangerz сказал:

Частично в этом, но главная цель донести новую идею разрабам, которые посмотрят на реакцию игроков на предложение и будут уже рассматривать добавление в игру.


Именно так. Разделы ежедневно просматриваются, идеи отбираются и тестируются :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dr Strange сказал:


Именно так. Разделы ежедневно просматриваются, идеи отбираются и тестируются :giveflower:

Дайте инсайдерской информации. Со словом силы жреца что-нибудь будут делать? Навык максимально бесполезный, что в пвп, что в пве. Хил и слезы Харада на фул, но что качать на 3/5, чтобы открыть доступ к прокачке экспертных навыков? Манажор, как я говорил, бесполезен везде. Перемирие показывает свою максимальную эффективность на 5/5, в пве навык очень рандомный из-за прока в 50% на рб. Щит даже после ребаланса остаётся бесполезным. Что-то с навыком решать будут?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 05.06.2022 в 21:47, King Sombra сказал:

Раздел жреца мертвый

mlp-twilight-sparkle.gif

Я бы хотел чего написать, но кажется уже поздно и придется ждать следующего ребаланса + вряд-ли вообще что-то моё мнение даст, ибо это просто так, излить душу разве что 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

А почему ты предложил заменить имобвый (слегка багнутый талант) вместо бесполезного никому не нужного Илюзия спасения на угрозу.

Если и уберать то только угрозу или бафать как скил так и сам талант х2 как минимум 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

А почему ты предложил заменить имобвый (слегка багнутый талант) вместо бесполезного никому не нужного Илюзия спасения на угрозу.

Если и уберать то только угрозу или бафать как скил так и сам талант х2 как минимум 

Раскаяние имбовый? Пффф)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ballor сказал:

А почему ты предложил заменить имобвый (слегка багнутый талант) вместо бесполезного никому не нужного Илюзия спасения на угрозу.

Если и уберать то только угрозу или бафать как скил так и сам талант х2 как минимум

В каком месте он имбовый? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Раскаяние имбовый? Пффф)

В пвп это имба тал
Так же на ГВГ тоже имба 
Сейчас он прокает всегда если ты снимаешь 1 любой дебаф ( это почти 100% когда жмешь искуп)

У меня искуп на 1 хилит 1800 + 10% в забиве это +800 получаем 2600 масово

Например твой обычный хил качан на 5 без крита меньше хилит, а теперь сюда добавь банку хила и баф замка на хил 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daenerys Targary сказал:

В каком месте он имбовый? 

В том плане что после обновы он прокает при снятии 1 любого дебафа (очень просто применить бонус) 
Раньше например нужно было снять 2-а для прока (был не так просто применить)

 

А вот скил угроза после обновы стал просто никаким (не знаю ни одного норм пвп ЖЦ кто его качает) даже до обновы не все качали.
А сейчас по скольку скил бесполезный = бесполезный талант (надеюсь если скил апнут в обнове талант тоже апнут до 3 или 4 сек так как реализовать довольно сложно)

Edited by Ballor
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ballor сказал:

В пвп это имба тал
Так же на ГВГ тоже имба 
Сейчас он прокает всегда если ты снимаешь 1 любой дебаф ( это почти 100% когда жмешь искуп)

У меня искуп на 1 хилит 1800 + 10% в забиве это +800 получаем 2600 масово

Например твой обычный хил качан на 5 без крита меньше хилит, а теперь сюда добавь банку хила и баф замка на хил 

 

У искупа нет приоритета в целях…

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...