Jump to content

Сборка пала , богов ПВЕ.


Wasilich123

Recommended Posts

Добрый день товарищи посоветуйте сборку для пала , двуруч маг дд не интересует уже мало урона такого пала никуда не берут.Пробовал играть за танка чистый физушник , тоже не вывозит контент и из-за тяжело реализуемой комбинации отхила (ударом щита +печать.) Хочу попробовать через маг дд булаву +щит , либо что-то топовое для соло игры с нормальным уроном , без уклонов , спасибо! Какой стат лучше делать приоритетным , авто-атака , кд , скорость ,ярость.

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2022 в 11:37, Wasilich123 сказал:

маг дд булаву +щит

Это самая недомажная версия паладина из возможных, если нужен именно дамаг, то не рекомендую.

 

Я думаю что нужно смириться просто, что у паладина нет урона в соло цель. От слова совсем. Я жду новые классы чтобы сменить персонажа, потому что в текущем пве за него скучновато играть, а пока сделал сборку  в скорость, с мдд бижей новой, релами на скорость в агр и хил, 2р мечом с зимы с пронзой, такой паладин уступает даже аналогичному стражу по урону, но уже хоть что-то. Везде где мне не приходится танковать, спокойно шенкую рб, извращение сказочное, но работает и ладно

З.Ы. У меня ещё там шаман скоростной точится сейчас, вот это приблуда поинтереснее получается. Но это уже другая тема и совсем другая история

Link to comment
Share on other sites

Ворвусь с вертушки в полемику. То что сегодня увидел на тесте очень не плохие даёт результаты, наконец-то начались конкретные подвижки по паладину, появились очевидные черты сапорта, танка и дд. С учётом дополнительных очков навыков вообще все норм получается. В коем то случае могу поблагодарить разработчиков, да идти до всего этого долго и нудно но в итоге будет норм. Лично моя сборка не потеряла ничего. Как мне кажется теперь молот это сапорт-аое дд, копье это танко-дд, щитовики это физушники в мдд можно , но как сказали выше не самая дамажная сборка , так как удар щитом от физы. Гибриды как жили так и живут. 
Урон есть у пала вам надо его нащупать.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Hakon сказал:

Урон есть у пала вам надо его нащупать.

Я не могу опробовать талы на тесте пока, сессия, все дела. Мне тал на пассивку на первый взгляд кажется ни о чем, сакрал чуть лучше, но оно онли пве, можно было бы и 20% сделать и свет самое вкусное, крутой тал

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raikiri сказал:

Я не могу опробовать талы на тесте пока, сессия, все дела. Мне тал на пассивку на первый взгляд кажется ни о чем, сакрал чуть лучше, но оно онли пве, можно было бы и 20% сделать и свет самое вкусное, крутой тал

Ну я так скажу, талы прям по полкам, сакралка если косплеим жряка, свет это если мы танко-дд или просто дд, а силы вот как раз их и закрепили как танковый навык, такое легкое намякивание, но я все равно считаю что силы сам скил не о чём, наличие хила отключает навык. Ну может под пвп на щит рассчитано. Но я бы в танковой сборке выбрал свет 4/4 что бы держать кап надеги и не переживать особо по критам, а в пати с тем же дру держать 24-25к дефа вообще не проблема.

Хотя и сакралка тоже в дд прокатит, буст урона 2х персонажей в пати да ещё и под знаменем, но вопрос маны остаётся открытым.

Link to comment
Share on other sites

Ну примерно так я себе все и представлял. Значит ожидания оправдались, обнова прочитана🌊🗿

 

Жду финальные правки и фармлю знания. Если честно не понимаю я ограничение на них за кв, это же по сути теперь второй после опыта по необходимости стат. Вот за инсты и динамические задания справедливо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...