Jump to content

ух vs гор


imperatore

нужна ли битва ух и гор   

87 members have voted

  1. 1. нужна ли битва ух и гор

    • да
      51
    • нет
      12
    • пофиг
      24


Recommended Posts

У меня есть предложения, устроить битву гор и ух на нейтральной территории без статуй возрождения. :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

хотя... можно в деревне призраков для чистоты битвы  не  ставить томов деревьев и прочей хрене. можно  на каком нить острове горького пепла или черного тумана.... всеровно есть выбор. Есть еще вопрос что отдать победителю ?

Link to comment
Share on other sites

  Есть еще вопрос что отдать победителю ?

 

Не, ну ты,право,чудной. Посох неумолимой погибели, что ж еще то. :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Не, ну ты,право,чудной. Посох неумолимой погибели, что ж еще то. :dirol:

 

победит не один человек а фракция  и че всем шаманам отдавать  Посох неумолимой погибели? не уж лучше победителю отдать  надир поставить там статую возрождения победившей  рассы :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

хехехе не тут то было :) с такими воинами ухи могут в каждой деревни горцев свои статуи поставить :) так как нашей победы не миновать.

Link to comment
Share on other sites

если уж  большенсво людей потдердат мое предложение то ухи  дальше скалистого предгорья  не  зайдут я ибо я  уверен в чистой победи легиона :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

ойойой вот только не надо хвалиться своим кровожадством... ухи то намного опытнее и покрайней мере могут противостоять. я не говорю что мы выйграем в сухую так как у горцев тоже есть сильные люди... но эльфы перворожденные (это о чём говорит?) значить первые во всём....

Link to comment
Share on other sites

ойойой вот только не надо хвалиться своим кровожадством... ухи то намного опытнее и покрайней мере могут противостоять. я не говорю что мы выйграем в сухую так как у горцев тоже есть сильные люди... но эльфы перворожденные (это о чём говорит?) значить первые во всём....

 

Отхватывают первые... :spiteful:  ухи  стадо(не в обиду конечно но это правда)
Link to comment
Share on other sites

Согласен, ухи опытные-вот за мной Зед гонялся а я убежал от его мультов  :crazy: . Горы ничего вместе сделать не могут, все время молчат в чатах-мало развита торговля и взаимопомощь, хотя люди там нормальные играют :friends: Балланаса так и нету-2 рея на арене непобедимы, надеюсь, когда появятся Избранные и Проклятые-будет настоящий балланс. Я предлагаю даже сделать такой средний класс-бьет средне, защита средне и хилл средне (не дд и не бд так сказать, типа роги с хиллом, но с условием что они на ножах будут ::) ) Ой кажется я отошел от темы :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Все это уже было. Битвы на форуме не организовываются. Если надо будет - пойдем снесем, как это однажды и было. Если не надо будет, то никто воевать не станет. Главное нужно разозлить. Про нейтральную территорию это идиотизм... Сейчас войны идут на границах, нет битв средневековья в чистом поле. Сейчас одна сторона наступает, другая обороняется. Перевес переходит то к одной, то к другой стороне.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, ухи опытные-вот за мной Зед гонялся а я убежал от его мультов  :crazy: . Горы ничего вместе сделать не могут, все время молчат в чатах-мало развита торговля и взаимопомощь, хотя люди там нормальные играют :friends: Балланаса так и нету-2 рея на арене непобедимы, надеюсь, когда появятся Избранные и Проклятые-будет настоящий балланс. Я предлагаю даже сделать такой средний класс-бьет средне, защита средне и хилл средне (не дд и не бд так сказать, типа роги с хиллом, но с условием что они на ножах будут ::) ) Ой кажется я отошел от темы :dirol:

 

Все это уже было. Битвы на форуме не организовываются. Если надо будет - пойдем снесем, как это однажды и было. Если не надо будет, то никто воевать не станет. Главное нужно разозлить. Про нейтральную территорию это идиотизм... Сейчас войны идут на границах, нет битв средневековья в чистом поле. Сейчас одна сторона наступает, другая обороняется. Перевес переходит то к одной, то к другой стороне.

 

Согласен, ухи опытные-вот за мной Зед гонялся а я убежал от его мультов  :crazy: . Горы ничего вместе сделать не могут, все время молчат в чатах-мало развита торговля и взаимопомощь, хотя люди там нормальные играют :friends: Балланаса так и нету-2 рея на арене непобедимы, надеюсь, когда появятся Избранные и Проклятые-будет настоящий балланс. Я предлагаю даже сделать такой средний класс-бьет средне, защита средне и хилл средне (не дд и не бд так сказать, типа роги с хиллом, но с условием что они на ножах будут ::) ) Ой кажется я отошел от темы :dirol:

 

вот што лишний раз и доказывает какие вы опытные по локам бегать!

2 рея говоришь нагибаторы? Тьфу я этих реев нагибал и буду нагибать ,хатя я только встретил одного достойнешнего уха (бд) с ним я повазился но победа была за мной)

как бы мне нет равных, хотите проверить? Пишите на ник skrrol пещера под надиром.

Link to comment
Share on other sites

первый блин комом это точно сказано! в том то и дело он первый да комом, имея с ним дело можно и подавится так невзначай совсем! :lol:

Link to comment
Share on other sites

первый блин комом это точно сказано! в том то и дело он первый да комом, имея с ним дело можно и подавится так невзначай совсем! :lol:

 

у тебя всё о еде и о еде все мыслишки....
Link to comment
Share on other sites

Перворождённые говорите?) Так вот откуда взялась поговорка "Первый блин - комом" :D

 

сам ты блин:)
Link to comment
Share on other sites

Суперсила красава,молодец!рекламируй дальше рея умирающего от двух ударов вара и собирай по чаще на арену пати из двух реев!мне нравится бится на арене против реев-такие милашки мрут быстро,ни каких проблемм.не то что эти звери бд.;)

Link to comment
Share on other sites

и всё равно баланс какойто есть 50=50 всётаки ничья все согласны:) я предлагаю ничью только из жалости к варам :)

Link to comment
Share on other sites

и всё равно баланс какойто есть 50=50 всётаки ничья все согласны:) я предлагаю ничью только из жалости к варам :)

 

ЖАЛОСТЬ ?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  ухи себя лучше жалейти. Вар  супер нагибатор но против рея в большенстве случиев исход один... :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

кто тут на гор нагоняет? Сегодня показали чего мы стоим 8) надеюсь скрины не заставят долго себя ждать и те кто не пал от топоров горцев смогут увидить как умерли ихние ушастые сородичи !

кто прийдет к нам с луком тот с ним и уйдет. . . В заднице! Горы у руля!

Link to comment
Share on other sites

над вопще зделать ежедневное состезание типа:

Игроки фракций переходят на специальную локу порталом по разных сторонах в камеры которые в нужное время открываются и начинается масовыййй махач.дается время 3 минуты штоб победить всю вражескую фракцию если фракция не победила то призы(сундуки с вещами типа рун,кристалов,свитков ремонта..и тд полезнымы вещами) получают все выжившие,если победила фракцыя то выжившые получают сундуки с более ценнымы вещими(включая шмот который можмо добыть ток таким способом) и им как победитилям войны открывается проход на какойто остров с босами(более 25шт)квестами и тд, на 24год до след битвы. И над рейтинг легендарных воинов(скок битв пережил,скок врагоф убил и тд) за первые места призы.:)

Link to comment
Share on other sites

Батя, нехорошо врать!.. Я с крит.атаками засыпал тебя и вара.. правда, со мной бд был :friends:  но ниче, мы победили :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

У меня есть предложения, устроить битву гор и ух на нейтральной территории без статуй возрождения. :spiteful:

 

здря убрали статуи из надира, делая лигу далековато бежать, по дороге раз 10 сольют, а пока бежишь, без тебя раз десять вальнут боса, причём без твоего присутствия, воскресать за чм, нету у меня их, истратил на сферы, хотел усилить оружие и нихрена не получилось, нет не сломал, просто впустую всё ушло, не усилилось не на один плюс, заточка сплошное надувательство, усиливал сферами одного типа, из лавки, соблюдал интервал, и всё бестолку
Link to comment
Share on other sites

если на всё про всё есть развод зачем тогда лавка? магазины? игра в конце концов!? (тут только 2 варианта: либо донатсво, либо задротсво!)

Link to comment
Share on other sites

ухи против гор это тоже самое как донат против задротов... так что можно сказать и это будет и то... и всё будет 50=50 потому что перевеса явно не будет таково просто разработчики не допустят!

Link to comment
Share on other sites

Тьфу я этих реев нагибал и буду нагибать ,хатя я только встретил одного достойнешнего уха (бд) с ним я повазился но победа была за мной)

как бы мне нет равных, хотите проверить? Пишите на ник skrrol пещера под надиром.

 

ник skrrol или skrol не помню.вообщем шаман 18 лвл.сливал на санмун.я бд 15 лвл ник klimat.и его и его напарника тоже шама 18 когда они долбили втихаря пати ушей на фарме на границе локи(очень героично).

 

короче как видел у кого то в подписи - "не всё что написано на форуме правда".а уж про повальный синдром рыбака,байки прибаутки и говорить нечего…

Link to comment
Share on other sites

ник skrrol или skrol не помню.вообщем шаман 18 лвл.сливал на санмун.я бд 15 лвл ник klimat.и его и его напарника тоже шама 18 когда они долбили втихаря пати ушей на фарме на границе локи(очень героично).

 

короче как видел у кого то в подписи - "не всё что написано на форуме правда".а уж про повальный синдром рыбака,байки прибаутки и говорить нечего…

 

Да нубик этот скрол!!! сколько раз его сливал.. Балабол - и тут всё
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...