Jump to content

Кд для свитков возрождения


Astrerra

Recommended Posts

Свитки возрождения одни из самых полезных расходников в варспе, они часто нас выручают и всё такое, но я считаю что для них нужно добавить кд хотя бы 30 секунд, потому что битвы тащатся за счёт бесконечных ресольщиков, которые после смерти сразу жмут рес и благодаря талантам спокойно подходят к штандарту и делают тычку, можно подумать что одна тычка ничего не сделает, но когда у человека по 10 паков ресов... На прошлой битве (на амбере) у котов ресольщиков было человек 15, ресали они по кд или сразу толпой по команде, это просто не контрится. Так что нужен кд для ресов. Знаю всё это похоже на нытьё... Да это нытьё, но с большой долей истины😭

Link to comment
Share on other sites

Вообще контрится, этими же свитками, можно в это время так же ресать на флаге в стане врага. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Лучше вовсе запретить свитки на битве ирса. И сделать время возрождение во время битвы 30 сек как и на ГВГ

Link to comment
Share on other sites

Бред, можно подумать помимо битвы ресы нигде больше не используются? Я буду ждать в инсте 30 сек КД реса если упал?

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2022 в 21:18, Astrerra сказал:

Свитки возрождения одни из самых полезных расходников в варспе, они часто нас выручают и всё такое, но я считаю что для них нужно добавить кд хотя бы 30 секунд, потому что битвы тащатся за счёт бесконечных ресольщиков, которые после смерти сразу жмут рес и благодаря талантам спокойно подходят к штандарту и делают тычку, можно подумать что одна тычка ничего не сделает, но когда у человека по 10 паков ресов... На прошлой битве (на амбере) у котов ресольщиков было человек 15, ресали они по кд или сразу толпой по команде, это просто не контрится. Так что нужен кд для ресов. Знаю всё это похоже на нытьё... Да это нытьё, но с большой долей истины😭

Человек 30 скорее:) И да, ресали по команде:)🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Никто никогда не запретит этот продукт на битвах(если только сами битвы не будут каким-то совсем коренным образом переделаны). Поскольку пока «битвы берутся ресами», разработчики могут позволить себе лишний раз мороженое купить)

Закупки свитков жизни уменьшатся-прибыль упадёт. 

Просто не забываем,что этот проект это чья-то работа,а не только место сбора всяких отбитых дурачков и обычных  геймеров. И он должен приносить деньги)

58 минут назад, Bangerz сказал:

Лучше вовсе запретить свитки на битве ирса.

 

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, игрок в копье сказал:

Никто никогда не запретит этот продукт на битвах(если только сами битвы не будут каким-то совсем коренным образом переделаны). Поскольку пока «битвы берутся ресами», разработчики могут позволить себе лишний раз мороженое купить)

Закупки свитков жизни уменьшатся-прибыль упадёт. 

Просто не забываем,что этот проект это чья-то работа,а не только место сбора всяких отбитых дурачков и обычных  геймеров. И он должен приносить деньги)

 

Да он и так приносит им деньги, сейчас все на деньгах держится

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bangerz сказал:

Да он и так приносит им деньги, сейчас все на деньгах держится

ну, денег много не бывает,думаю)

Link to comment
Share on other sites

Только что, игрок в копье сказал:

ну, денег много не бывает,думаю)

Если это было бы так, то и на гвг сделали бы ресы (с лавки)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bangerz сказал:

Если это было бы так, то и на гвг сделали бы ресы (с лавки)

А свитки отваги там не продаются разве?

изм::haha:

EC374192-A8D2-4C7B-B763-2BDBDE0C4563.jpeg.bef62c847db36a1b9e9825053dcd04b7.jpeg

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, игрок в копье сказал:

А свитки отваги там не продаются разве?

изм::haha:

EC374192-A8D2-4C7B-B763-2BDBDE0C4563.jpeg.bef62c847db36a1b9e9825053dcd04b7.jpeg

Их за ЧМ кто то берет?:panda1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...