Jump to content

GanjaLife как новый опыт.


Hoodwin

Recommended Posts

"GanjaLife - это больше, чем просто дружная гильдия"

©Esoterix aka Nizhegei, самый бесполезный наследник гильдии.

 

1565878154_2022-06-21104657.png.428c9608552acb85b4e8b398af5d7c9e.png

 

Приветствую вас, читатели, я конечно не мастер зазывать людей, но пару слов о гильдии, наследником которой я являюсь, сказать хотелось бы :pin2:

Началась наша новая история 1 мая, тогда у нас не было почти ничего - меньше 20 человек в сети на ГвГ и собах, ужасный актив, пустой склад и неразбериха с Discord'ом гильдии. Сейчас прошёл уже месяц, и за него мы достигли довольно хороших результатов:

1. Онлайн гильдии на ГвГ стал заметно выше: с 18 он вырос до 38 на ГвГ Тритонов и до 30 на ГвГ Хаоса :pin1:

2. Стали постепенно решаться проблемы со складом гильдии - сформирован первоначальный список цен для разных рангов и налажена закупка расходников для игроков гильдии, о которой сообщается игрокам в специальном канале в Discord'е, как на примерах ниже:

 

image.thumb.png.d63e365d2838009023be806c4ba9e629.png

image.png.92d839bcbb8b96d10dc0dbcd89d8bee4.png

 

3. Раздел гильдии в Discrod'e был приведён в адекватный вид: были созданы правила гильдии, канал для недельного расписания событий гильдии, канал с таблицей активности гильдии на ГвГ, где также выкладываются скриншоты с игроками от гильдии на локации в начале ГвГ и не только:

 

502765616_2022-06-20200111.png.2c2c1f5c4f63577982cccf16a5174e67.png

 

4. Создан Telegram гильдии, который схож по разделам с Discord'ом:

image.thumb.png.de2249dae5e3ae6d3db1b916a90f69f7.png

 

Считаю, что мы уже достигли неплохих успехов, и я хотел бы объявить о наборе в гильдию!

Наши требования:

- обязательно состоять в Discord'е гильдии (Telegram по желанию);

- иметь персонажа 28+ уровня;

- активно посещать ГвГ и собы;

В свою очередь, мы готовы всячески помогать вам в игровом процессе и поддерживать вас.

Да, возможно мы не можем вам пока что предоставить доступ ко всему гильдейскому контенту, но нашей целью является привести гильдию к победам и достичь такого уровня, чтобы все считались с нами:christmascandy:

По набору писать в игре: #Medvid/#Panikka/#Kame; в Telegram'e: @Ganjalife777.

 

Edited by opEsoteriXop
Link to comment
Share on other sites

Я как игрок сидящий в этой гильдии уже месяц, могу сказать, что у гильдии огромнейший потанцевал, благодаря компетентным людям имеющим наследку гильдия преобразилась. 

Всё что писали выше-правда, у нас был низкий актив и в целом игроков не было в гильдии толком, но потихоньку игроков становится больше, гильдия сильнее, а я всё такой же бесполезный физ вождь Kame

 

Link to comment
Share on other sites

Все заходим в ганжалифе!!!

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, OP Kazzax сказал:

:Snorlax:Screenshot_20220604_191633_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.083076949d74e412240ea925535289ab.jpg

Вы бы знали кто нам на первой стадии попался:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

Вы бы знали кто нам на первой стадии попался:troll_face1:

Афк нирвана или штормы?:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OP Kazzax сказал:

Афк нирвана или штормы?:suspiciousowl:

Низачто не угадаешь:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Низачто не угадаешь:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Не тяни кота за хвост, говори:gtfo:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, OP Kazzax сказал:

Не тяни кота за хвост, говори:gtfo:

Screenshot_20220604-194800.thumb.png.5c6ca277c923fb9fe676fd8b6b12184d.pngScreenshot_20220604-194741.thumb.png.92155da7fc58f3b7aaa42eeef0e3939a.png

5 минут назад, OP Kazzax сказал:

Не тяни кота за хвост, говори:gtfo:

Ну как те?:troll_face1:

6 минут назад, OP Kazzax сказал:

Не тяни кота за хвост, говори:gtfo:

По итогу котов за хвост все-таки потянули:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

Screenshot_20220604-194800.thumb.png.5c6ca277c923fb9fe676fd8b6b12184d.pngScreenshot_20220604-194741.thumb.png.92155da7fc58f3b7aaa42eeef0e3939a.png

Ну как те?:troll_face1:

По итогу котов за хвост все-таки потянули:troll_face1:

Бейте арену глупцы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Бейте арену глупцы

У нас историчечки даже наследы пве челы, сложно бить её. И из-за этого, народ пошел храмов под пвп качать.

 

Ждем обнову крч с 2 билдами и айвом без репы и будет тебе пвп. Вкурсе мы, что пвп дико нужно(онлайн тоже)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Nmac сказал:

У нас историчечки даже наследы пве челы, сложно бить её. И из-за этого, народ пошел храмов под пвп качать.

Я исторический уже сказал вашему наследу чтоб надавал вам кто арену не набил

52 минуты назад, Nmac сказал:

Ждем обнову крч с 2 билдами и айвом без репы и будет тебе пвп. Вкурсе мы, что пвп дико нужно(онлайн тоже)

Ага вот и проведёшь моему палу сад и терм:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gdevela сказал:

Ага вот и проведёшь моему палу сад и терм:troll_face1:

Мне бы храму своему для начала провести бы, хотя можем собраться в убер пати из я + ты + другие-твино-храмы-наследов и проспидранить весь айв:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Мне бы храму своему для начала провести бы, хотя можем собраться в убер пати из я + ты + другие-твино-храмы-наследов и проспидранить весь айв:troll_face1:

Го

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kamez сказал:

у гильдии огромнейший потанцевал, благодаря компетентным людям

Заметно

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, OP Kazzax сказал:

"GanjaLife - это больше, чем просто дружная гильдия, это гильдия на Амбере,

главном мегаполисе Аринара"

©Nizhegei, самый бесполезный наследник гильдии.

 

image.png.ebcf318d643a520c13ce60a691d52f76.png

 

Приветствую вас, читатели, я конечно не мастер зазывать людей, но пару слов о гильдии, наследником которой я являюсь, сказать хотелось бы :pin2:

Началась наша новая история 1 мая, тогда у нас не было почти ничего - меньше 20 человек в сети на ГвГ и собах, ужасный актив, пустой склад и неразбериха с Discord'ом гильдии. Сейчас прошёл уже месяц, и за него мы достигли довольно хороших результатов:

1. Онлайн гильдии на ГвГ стал заметно выше: с 18 он вырос до 38 на ГвГ Тритонов и до 30 на ГвГ Хаоса :pin1:

2. Стали постепенно решаться проблемы со складом гильдии - сформирован первоначальный список цен для разных рангов и налажена закупка расходников для игроков гильдии, о которой сообщается игрокам в специальном канале в Discord'е, как на примерах ниже:

 

image.thumb.png.d63e365d2838009023be806c4ba9e629.pngimage.png.92d839bcbb8b96d10dc0dbcd89d8bee4.png

 

3. Раздел гильдии в Discrod'e был приведён в адекватный вид: были созданы правила гильдии, канал для недельного расписания событий гильдии, канал с таблицей активности гильдии на ГвГ, где также выкладываются скриншоты с игроками от гильдии на локации в начале ГвГ и не только:

 

image.png.202df2338a0f9a4fb0a16b4fa7465584.png

 

4. Создан Telegram гильдии, который схож по разделам с Discord'ом:

image.thumb.png.de2249dae5e3ae6d3db1b916a90f69f7.png

 

За это месяц, я считаю, мы достигли неплохих успехов, и я хотел бы объявить о наборе в гильдию!

Наши требования:

- обязательно состоять в Discord'е гильдии (Telegram по желанию);

- иметь персонажа 28+ уровня;

- активно посещать ГвГ и собы;

В свою очередь, мы готовы всячески помогать вам в игровом процессе и поддерживать вас.

Да, возможно мы не можем вам пока что предоставить доступ ко всему гильдейскому контенту, но нашей целью является привести гильдию к победам и достичь такого уровня, чтобы все считались с нами:christmascandy:

По набору писать в игре: #Kostoprav/#Nizhegei; в Telegram'e: @Ganjalife777; в Discord'е: Kostoprav#9707/Nizhegei#9508.

:christmascandy:

Лучшая ги в мире

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Gdevela сказал:

Я исторический уже сказал вашему наследу чтоб надавал вам кто арену не набил

Ага вот и проведёшь моему палу сад и терм:troll_face1:

Ты закла качал слабый дру) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NightwoIf сказал:

Ты закла качал слабый дру) 

Лень дальше его качать

Link to comment
Share on other sites

Обновил немного тему, изменил контакты, и хотелось бы обратить внимание на то, что в нашем разделе в Discord'у произошли приятные изменения в оформлении, у нас вновь доступны места, поэтому ждём всех желающих вступить! :advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, opEsoteriXop сказал:

Обновил немного тему, изменил контакты, и хотелось бы обратить внимание на то, что в нашем разделе в Discord'у произошли приятные изменения в оформлении, у нас вновь доступны места, поэтому ждём всех желающих вступить! :advise:

Даже Нефилимов берёте?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...