Jump to content

Телепорты в топях


Recommended Posts

Чтобы попасть в Котаравву, порой нужно слить от 20 минут до часа, а то и более, причем туда нужно как минимум 2 раза попасть.

Почему вы до сих пор не дали возможность переместиться в малую равву за свиток телепорта?

Как бы телепортируешься в Котаравву за свиток, при этом точка респавна не меняется.

Если слился - воскрешаешься на последней активированной точке, ну или за свиток жизни на месте.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, translate сказал:

Чтобы попасть в Котаравву, порой нужно слить от 20 минут до часа, а то и более, причем туда нужно как минимум 2 раза попасть.

Почему вы до сих пор не дали возможность переместиться в малую равву за свиток телепорта?

Как бы телепортируешься в Котаравву за свиток, при этом точка респавна не меняется.

Если слился - воскрешаешься на последней активированной точке, ну или за свиток жизни на месте.

 

Потому-что топи это испытание на терпение. Я уже понял какого ты уровня. Дядь, не трогай старый контент, тем более топи, с ними все нормально, обдумай более актуальные темы, тем более, что старый проходной контент никто менять не будет. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deso сказал:

Потому-что топи это испытание на терпение. Я уже понял какого ты уровня. Дядь, не трогай старый контент, тем более топи, с ними все нормально, обдумай более актуальные темы, тем более, что старый проходной контент никто менять не будет. 

Хз где ты там Ваангой подрабатываешь, но гадалка из тебя так себе.

Я к гидре не смог длительное время попасть, уже молчу об остальных игроках в группе.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, translate сказал:

Хз где ты там Ваангой подрабатываешь, но гадалка из тебя так себе.

Я к гидре не смог длительное время попасть, уже молчу об остальных игроках в группе.

Почему-то до тебя никто на рандомность порталов не жаловался, всем нравились топи. Да, душновато, но даже сбор на Гидру никто не ныл, что он слишком долгий. И ток ты у нас индивидум, котлрому любой старый контент в игре неудобен. Я уже как-то говорил "Вам только в кликеры играть и то сложно будет". 

 А вывод по уровню я сделал ибо все твои темы в большей мере касаються проходного контента, который рассчитан на то, что бы пройти его и забыть. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deso сказал:

Потому-что топи это испытание на терпение. Я уже понял какого ты уровня. Дядь, не трогай старый контент, тем более топи, с ними все нормально, обдумай более актуальные темы, тем более, что старый проходной контент никто менять не будет. 

А я бы изменил. Вернее, добавил кое-что. Если топи все равно заточены на соло прохождение, то логично было бы организовать там соло инст в качестве бонуса для квешников. Будет популяризация топей и альтернатива блажу. Так же ввел бы специальный свиток перемещения, но не обычный тп, конечно, а очень дорогой, за кучу чм. И некоторые брали бы, уверен.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, translate сказал:

Я к гидре не смог длительное время попасть, уже молчу об остальных игроках в группе.

Она в соло убивается

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Она в соло убивается

Помощь квестовикам.

Походу тебе такое понятие не знакомо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, translate сказал:

Помощь квестовикам.

Квестовик-это помесь вестового с пауком. У нас принято "квешник". :advise:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, translate сказал:

Помощь квестовикам.

Походу тебе такое понятие не знакомо.

Знакомо, вот только гидра в топях - это дейл, а не сюжет. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Знакомо, вот только гидра в топях - это дейл, а не сюжет. 

В том то и соль, что довольно часто требуется помощь.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, translate сказал:

В том то и соль, что довольно часто требуется помощь.

Помощь в выполнении дейла? Для чего? Этот квест на дальнейший сюжет никак не влияет, его не надо делать. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, translate сказал:

В том то и соль, что довольно часто требуется помощь.

В том то и соль, что к ней довольно сложно попасть, ещё и приманку тащить с порта. Зато ее никто не фармит и вы в любое время можете пройти квест со своими подопечными. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...