Jump to content

Zummeron - стоит ли разбанить?


zummer

Recommended Posts

Как большинство из моих друзей знает, что меня забанили.

Я признаюсь сам по какой причине: Я поинтересовался сколько стоит персонаж со старой сумкой в 40 ячеек. После этого я получил блокировку профиля...

Да я поимаю свою вину, но от этого бана никому не лучше.

Стоит вопрос к игрокам, допустить ли меня в игру? Можно ли меня разбанить?

Прошу сильно не флудить, эта тема пойдет в ТП.

Link to comment
Share on other sites

без раздумий, конечно разбанить, вопросы про стоимость ни чего страшного, он же не совершил покупку того или иного персанажа, так что выбор очевиден! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Полностью за разбан, так как за все время не замечал за Зумом никаких неадекватных действий!

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно разбанить, Зум нечего не нарушил. Я бы тоже узнал цену, интересно же... :shout:

Какая сволочь проголосовала против?! >:D

Link to comment
Share on other sites

автор, что-то не договаривает.

 

Ну что я могу не договаривать... Да мне бы хотелось иметь такого перса, но никакого отношения к продаже-покупке это не имеет. Что я сделал плохого для других? Чем я мешаю игрокам?
Link to comment
Share on other sites

Ну что я могу не договаривать... Да мне бы хотелось иметь такого перса, но никакого отношения к продаже-покупке это не имеет. Что я сделал плохого для других? Чем я мешаю игрокам?

 

Зум, без обид, но навряд ли эта тема на что-то уже повлияет... Правилами запрещена любая продажа персонажей... Ты задал вопрос в трейде, сколько стоит персонаж с большой сумкой - в глазах разработчиков ты автоматически стал человеком, который хочет купить такого персонажа. Ну и чтобы ты впредь был умнее, и не задавал подобных вопросов, тебя и отправили в баню... для профилактики.

 

P.S. Сам проголосовал за разбан.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за "нет", чтоб хоть как то разнообразить картину  ;)

А вообще, я, конечно, тоже за разбан Зумми, в конце концов, получение знаний о чем то это не совершение проступка... Нас же не сажают в тюрьму за чтение информации об огнестрельном оружии :)

Link to comment
Share on other sites

Зум хоть и ух, но адекватный(вроде), я тоже как то ловил молчанку за маты, и понял свою ошибку, надеюсь ты тоже поймешь что лучше не нарушать правил, установленных разработчиками))

 

 

ГГ - Разабанить меня?

 

Link to comment
Share on other sites

проголосовал за... я тебя не знаю))),лучшеб так оперативно молчанку за мат давали и бананы торговцам акков,а то поинтерисовался попал,а эти часами зафлуживают чат и нормик

Link to comment
Share on other sites

Мне одно интересно: КТО ГОЛОСУЕТ ПРОТИВ? Вы хоть отпишитесь почему вы выбрали этот вариант...

Link to comment
Share on other sites

я совсем о другом говорила. просто, если это причина бана, то я не понимаю в чем твоя вина. просто могли и за другое заблокировать. :(

Link to comment
Share on other sites

я за. И ты ничего ведь не нарушил. Пусть покажут ту строчку, где нельзя СПРАШИВАТЬ О ЦЕНЕ. Ведь сделки небыло)

Link to comment
Share on other sites

Как большинство из моих друзей знает, что меня забанили.

Я признаюсь сам по какой причине: Я поинтересовался сколько стоит персонаж со старой сумкой в 40 ячеек. После этого я получил блокировку профиля...

Да я поимаю свою вину, но от этого бана никому не лучше.

Стоит вопрос к игрокам, допустить ли меня в игру? Можно ли меня разбанить?

Прошу сильно не флудить, эта тема пойдет в ТП.

 

УЖС! :facepalm: Братан((( сочуствую((( Разбаньте братана моего)))
Link to comment
Share on other sites

за разбан! И не только потому, что соклан, а ещё и потому, что я сам видел что он писал в торг и не видел в этом ничего такого, за чтобы могли дать бан

Link to comment
Share on other sites

я в принципе за но непонятно одно ты в каком посте задал этот вопрос? и есть ли в правах форума про инфо о продаже?

Link to comment
Share on other sites

Разбан однозначно. Знаю Зуми давно ни в чём  компроментирующем не  замечен

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поддержку :) Но вот ответ - бан снимут после окончания срока блокировки, сказали смогу играть этим персом... Вот ответ ТП по поводу причины бана:  "Очень печально, что вы видимо считаете, что вообще интересоваться стоимостью персонажа (который является по сути собственностью разработчика, а вы всего лишь получаете услугу доступа к нему) это что-то нормальное.Для чего вам это? Best regards,Warspear оnline Support Team."

Link to comment
Share on other sites

Хахах

Создаю такую же тему

правда мне она НИЧЕМ не поможет(

меня разработчики в принципе выжить решили...

ну хотя шанс в 1-2% того что они ПРОЧИТАЮТ есть)

голосовал за

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поддержку :) Но вот ответ - бан снимут после окончания срока блокировки, сказали смогу играть этим персом... Вот ответ ТП по поводу причины бана:  "Очень печально, что вы видимо считаете, что вообще интересоваться стоимостью персонажа (который является по сути собственностью разработчика, а вы всего лишь получаете услугу доступа к нему) это что-то нормальное.Для чего вам это? Best regards,Warspear оnline Support Team."

Пусть Анлива тогда тоже банят!))

7836_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тоже как то странно... Почему "собственность разробов то"? Качаем же мы персов,платим за них чтоб играть... Надо как то 50 на 50 (половина перса  разробов,половина-наша(желательно верхняя))...

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики, может я лезу не в свое дело..но вам не кажется что вы через чур увлеклись баном игроков?

П.с. Одумайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Вас забанили за то, что вы спросили сколько перс стоит? Тююю))

Меня забанили за то, что в тп скинули скрин где посторонний человек (не я) продает перса.

Так что ваши баны цветочки))

П.С. Было это давно и всего на 10 дней)

Link to comment
Share on other sites

Вас забанили за то, что вы спросили сколько перс стоит? Тююю))

Меня забанили за то, что в тп скинули скрин где посторонний человек (не я) продает перса.

Так что ваши баны цветочки))

П.С. Было это давно и всего на 10 дней)

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ну ну ну

Link to comment
Share on other sites

Как большинство из моих друзей знает, что меня забанили.

Я признаюсь сам по какой причине: Я поинтересовался сколько стоит персонаж со старой сумкой в 40 ячеек. После этого я получил блокировку профиля...

Да я поимаю свою вину, но от этого бана никому не лучше.

Стоит вопрос к игрокам, допустить ли меня в игру? Можно ли меня разбанить?

Прошу сильно не флудить, эта тема пойдет в ТП.

 

тут бан просто идиотизм.
Link to comment
Share on other sites

зума разбанить надо. Мне интересно почему люди неделями продают персов им не че а как спросиш или узнать ченеть про персов хочиш сразу бан!!!! Где логика ваша уважаемые разработчики)

Link to comment
Share on other sites

Ну на фиг его разбанивать. Этих реев в игре как насрано! :D  Лан это я так шучу. Конечно за разбан. Где мой плюсик? :)

Link to comment
Share on other sites

я тебя низнаю,мне без разницы . Плюсик мне в карму

 

Хорошо, что есть такие люди-в присутствии которых можно почувствовать себя гением. :friends:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...