Jump to content

Холмс ткните пальцем пж.


Recommended Posts

623 просмотра,39 ответов,Холмс все еще подбирает слова:wat2:

Ответа видимо можно не ждать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, wanjai сказал:

Та уважаемые разработчики за ушей играют,им не выгодно чк апать,от и держут ево годами в мусорном ведре...

Другой причины я не могу найти,чтоб обяснить почему на чк ничего не меняют и тольк фиксят.

Ага аж 4  чк на форуме есть и то все с разных серверов.И то 1 чк  в вайпе но заходит чисто прокоментировать ребалансы и анонсы....

И где же чк сильный клас ?

Что за отбитый совет?Почему мы должны как хвойды переседать с перса на перса,только потому что ево по кд фиксят...

По такой же логике я могу посоветовать вам всем вайпнуть своих дно персов и апнуть имбалансного чк...

Пускай сначала персов в порядок приведут,а потом фиксят это только у мага все экспы играбельные и сам клас имба что в пвп что в пве,а ведь есть такие класы как чк у которых 5 скилов полный мусор но уважаемые разработчики место того чтоб  их переработать,забивают на них болт и фиксят все рабочее..................

У меня есть нубо чк, я вот думаю если хватит времени, качну его (это будет первый горский перс).

В ги его даже не фул+10 заберут, потому что сейчас его навыки очень актуальны. Но это пока что так, только далекие планы поиграть на имбе.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Путиник сказал:

В ги его даже не фул+10 заберут, потому что сейчас его навыки очень актуальны

Берут чисто ради гвг, не более)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Берут чисто ради гвг, не более)

так это топ контент сейчас, сомневаюсь что это изменится. Следующий топовый инст наверника опять привяжут к гвг, как это сделали с тритонами. Экип тритонов до этих пор сильно ценится...

В пвп может хочешь сказать чк плох? Или в инсты не берут?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Путиник сказал:

Следующий топовый инст

Там замковый уже.... Вроде туда может кто угодно идти...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Там замковый уже.... Вроде туда может кто угодно идти...

Посмотрим, не ясно что это будет и какие вообще туда могут награды впихнуть.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Путиник сказал:

В пвп может хочешь сказать чк плох? Или в инсты не берут?

Зависит от арены и наличия ума у врагов...

Ну,а про инсты согласись что предпочтения будет на заряженого ханта нежели чк...

Link to comment
Share on other sites

С новыми талантами перс перс очень хорошо апается и в контроле и в живучести (на выбор), да и 3% к дд не помешают (а это уже пасивка перворожденных)...

1288861314_456.PNG.7231dd185ca7390fda68e5c7c4540dfa.PNG87404695_.PNG.bd5a3e134606062d35ac2685668f183d.PNG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

С новыми талантами перс перс очень хорошо апается и в контроле и в живучести (на выбор), да и 3% к дд не помешают (а это уже пасивка перворожденных)...

1288861314_456.PNG.7231dd185ca7390fda68e5c7c4540dfa.PNG87404695_.PNG.bd5a3e134606062d35ac2685668f183d.PNG

Пасивка перворождённых 4%.

Скорее перс уходит по контролю в минус,для начала сало слишком сомнительный контроль, скорострелам на нево,абсолютно плевать,а шамы,жц и теперь даж некры,спокойно собьют порчу чк через особенность этого скила где сало прокает аж через 8 сек после начала.

Так от про какой минус контроля я говорил,масовый восьми секундный дот,что бужет сбивать как контроль чк,так и некра с рогом,а так же релы которых у чк нет но зато они есть у ево напа...

Защита в нынишним виде тоже сомнительная,чисто на 2 тыки рея,а дальше чк без маны...

Ну и защита,которую новый игрок сможет получить только через пол года задротства,тоже сомнительная ...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Игра из за чк  не работала 10лет , наконец то класс в балансе , спасибо разработчикам!

:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Игра из за чк  не работала 10лет , наконец то класс в балансе , спасибо разработчикам!

Вернитесь в палату

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...