Jump to content

Холмс ткните пальцем пж.


Recommended Posts

На фоне обсуждения немощности чк Холмс обещал какой то талант который все изменит,прям wunderwaffe.

И где оно?

Или в следующий раз?

 

Link to comment
Share on other sites

Чк дали норм тал в пве, и в теории норм талы под пвп/гвг(тестить надо все), а ты все ноешь и ноешь

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

На фоне обсуждения немощности чк Холмс обещал какой то талант который все изменит,прям wunderwaffe.

И где оно?

Или в следующий раз?

 

Я тоже спросил, но Холмс видимо решил, что мы забыли и игнорит)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Чк дали норм тал в пве, и в теории норм талы под пвп/гвг(тестить надо все), а ты все ноешь и ноешь

Где?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Чк дали норм тал в пве, и в теории норм талы под пвп/гвг(тестить надо все), а ты все ноешь и ноешь

Вообще там реально обещали... Да, талики норм ±, но ты заметил, что сопры в игре стало больше с этой обновой? Антики стали дольше пусть и со своим "но", иск получил сопры много, страж тоже много получил, некр получил развеевалку. Короче относительно прошлого, чк бы стало лучше в пвп, но относительно того, что сейчас - ну такое себе, придется много тестить.

Талант про пве сделал сборку через зону плохой) я лично оч люблю через зону играть, а тут такое.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Вообще там реально обещали... Да, талики норм ±, но ты заметил, что сопры в игре стало больше с этой обновой? Антики стали дольше пусть и со своим "но", иск получил сопры много, страж тоже много получил, некр получил развеевалку. Короче относительно прошлого, чк бы стало лучше в пвп, но относительно того, что сейчас - ну такое себе, придется много тестить.

Талант про пве сделал сборку через зону плохой) я лично оч люблю через зону играть, а тут такое.

А в чем проблема не качать гримм? Зона и гримм друг-друга заменяют?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

А в чем проблема не качать гримм? Зона и гримм друг-друга заменяют?

А у тебя очков что-ли дофига, качать два экспертных дизарма?

Link to comment
Share on other sites

Дали же топовый защитный потенциал, чо жаловаться?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

А в чем проблема не качать гримм? Зона и гримм друг-друга заменяют?

Да) Оба навыка снижают дф и качать оба смысла нет. Один снижает больше дф и хилит, другой снижает меньше и лочит навыки РБ.

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Дали же топовый защитный потенциал, чо жаловаться?:fuck_that:

Та ты как убивал меня, так и будешь убивать... Думаешь он сильно поможет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Да) Оба навыка снижают дф и качать оба смысла нет. Один снижает больше дф и хилит, другой снижает меньше и лочит навыки РБ.

Та ты как убивал меня, так и будешь убивать... Думаешь он сильно поможет?

Погоди, так ты же меня убивал ещё зимой, по твоим словам😮

Link to comment
Share on other sites

Так прямое уменьшение урона на четверть, не требующее никаких дополнительных прожиманий, это типо не вундерваффе?

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Погоди, так ты же меня убивал ещё зимой, по твоим словам😮

Мой персонаж не рос вообще) с зимы ничего не изменилось) ты же весной приоделся) 

Link to comment
Share on other sites

Листья опадают, падает снег, проходят года...

Снег тает, пробивается из-под теплой почвы травка... новые листочки пробиваются и живут все лето.... аж до осени.

И так по кругу, вечно.

Чернокнижники тоже, подобно природе, никогда не остановятся - они будут ныть вечно. Неважно на что ныть - это в их крови. Отпечаталось в глубочайших закаулках их сознания. И каждый новый день, они будут жить ныть, не смотря ни на что.

Такова трагичная судьба всех чк - ныть вечно.

Но от того становится еще смешнее - ведь ныть их никто не заставляет.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maid сказал:

Листья опадают, падает снег, проходят года...

Снег тает, пробивается из-под теплой почвы травка... новые листочки пробиваются и живут все лето.... аж до осени.

И так по кругу, вечно.

Чернокнижники тоже, подобно природе, никогда не остановятся - они будут ныть вечно. Неважно на что ныть - это в их крови. Отпечаталось в глубочайших закаулках их сознания. И каждый новый день, они будут жить ныть, не смотря ни на что.

Такова трагичная судьба всех чк - ныть вечно.

Но от того становится еще смешнее - ведь ныть их никто не заставляет.

Кстати, мне кажется, это из-за того что раньше они были же сверх мощными(когда не было ограничения у круга). И потом это поправили, ввели сопру и всё. Их нервная система пошатнулась серьезно, они не смогли вынести такого удара. Начали пить, курить и винить во всем судьбу разработчиков

Link to comment
Share on other sites

Только что, игрок в копье сказал:

Кстати, мне кажется, это из-за того что раньше они были же сверх мощными(когда не было ограничения у круга). И потом это поправили, ввели сопру и всё. Их нервная система пошатнулась серьезно, они не смогли вынести такого удара. Начали пить, курить и винить во всем судьбу разработчиков

Виртуальные алкоголики

Им ндравится ныть на чк, они пьянеют от этого

А после похмела им становится плохо, как в игру зайдут.

И они опять по кругу идут ныть на чк

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Виртуальные алкоголики

Им ндравится ныть на чк, они пьянеют от этого

 типо того

:christmasgrinch:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, игрок в копье сказал:

Кстати, мне кажется, это из-за того что раньше они были же сверх мощными(когда не было ограничения у круга). И потом это поправили, ввели сопру и всё. Их нервная система пошатнулась серьезно, они не смогли вынести такого удара. Начали пить, курить и винить во всем судьбу разработчиков

Эм чк ввели гдет в 2012 году ограничений у круга было не долго,сопру ввели в 2016 году,если б чк не  били так сильно палкой и не  говорили что  всё нормально,чк б не  ныли...

3 часа назад, Панда Варварская сказал:

Дали же топовый защитный потенциал, чо жаловаться?:fuck_that:

Ага,после 3 скилов у чк  0 маны и сиди бей чучело...

3 часа назад, Horimiya сказал:

Вообще там реально обещали... Да, талики норм ±, но ты заметил, что сопры в игре стало больше с этой обновой? Антики стали дольше пусть и со своим "но", иск получил сопры много, страж тоже много получил, некр получил развеевалку. Короче относительно прошлого, чк бы стало лучше в пвп, но относительно того, что сейчас - ну такое себе, придется много тестить.

Талант про пве сделал сборку через зону плохой) я лично оч люблю через зону играть, а тут такое.

Та мусорные талики...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Вообще там реально обещали... Да, талики норм ±, но ты заметил, что сопры в игре стало больше с этой обновой? Антики стали дольше пусть и со своим "но", иск получил сопры много, страж тоже много получил, некр получил развеевалку. Короче относительно прошлого, чк бы стало лучше в пвп, но относительно того, что сейчас - ну такое себе, придется много тестить.

Талант про пве сделал сборку через зону плохой) я лично оч люблю через зону играть, а тут такое.

Причем тут некр, если ты говоришь о персах, получившим +к сопре? 

Link to comment
Share on other sites

А вам не кажется что вы раньше времени начали ныть беспокоиться... Это всего лишь анонс, а в релизе наверняка будет еще инфа о скилах, и как мне кажется, всё сейчас обсуждать бесполезно... судя по анонсу, в релизе воспылает у всех...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Причем тут некр, если ты говоришь о персах, получившим +к сопре? 

Речь не только о сопре. У Некра новый талик, который оч хороший, вот и упомянул.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

судя по анонсу, в релизе воспылает у всех...

Как у тебя на аватарке:smiley_4:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maces сказал:

Как у тебя на аватарке:smiley_4:

Угу, я типа Халка, но он злой, а я....

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Угу, я типа Халка, но он злой, а я....

 

Что есть зло... Если смотреть на нынешнюю ситуацию, то лучше пусть поженяться главы альянсов и мы заживём в мире...)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Речь не только о сопре. У Некра новый талик, который оч хороший, вот и упомянул.

Если ты про щит, то надо на тесте проверить как он будет работать, написано кажлые 4 сек т.е. На 0/4/8/12 или с 4/8/12, а может и вовсе 4/8. Это на бумаге выглядит сильно, а на самом деле естт ккча нюансов и подводных камней

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Если ты про щит, то надо на тесте проверить как он будет работать, написано кажлые 4 сек т.е. На 0/4/8/12 или с 4/8/12, а может и вовсе 4/8. Это на бумаге выглядит сильно, а на самом деле естт ккча нюансов и подводных камней

Ну, понятно что есть ньюансы) по типу того, что круг и зону не скинет)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, игрок в копье сказал:

Так прямое уменьшение урона на четверть, не требующее никаких дополнительных прожиманий, это типо не вундерваффе?

этот талант они всем коллективом придумывали. Собрал их нашальника и говорит: " Как бы нам отобрать у чк всю манну при этом не давая ничего взамен и чтоб это выглядело как апп чк?" Так и придумали 

тот талант, после одного удара любого моба на хай лвле чернокнижник лишается 70% манны,про пвп я вообще молчу. 

Мне иногда кажется,что тот кто тестирует чернокнижника не прошел еще нубоостров,отсюда и все эти странные изменения с момента выхода сопры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

Как бы нам отобрать у чк всю манну при этом не давая ничего взамен и чтоб это выглядело как апп чк?" Так и придумали 

тот талант, после одного удара любого моба на хай лвле чернокнижник лишается 70% манны,про пвп я вообще молчу. 

Никто не заставляет тебя бегать с этим талантом в пве, тем более когда там есть дебаф в гриме на повышенный крит урон.

В пвп наверно лучше лишиться 70% мп, чем 100% хп.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Никто не заставляет тебя бегать с этим талантом в пве, тем более когда там есть дебаф в гриме на повышенный крит урон.

В пвп наверно лучше лишиться 70% мп, чем 100% хп.

если бы приоритеты стояли так как ты пишешь...... 70% мп ты потеряешь сдержав 1к урона,в лучшем случае. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

если бы приоритеты стояли так как ты пишешь...... 70% мп ты потеряешь сдержав 1к урона,в лучшем случае. 

Нытик ты наш, не позорься, посчитал бы хотябы для начала. Ты даже на бумаге не в понял суть тала, а уже ноешь:rofl:

 

 25% от 1к урона это 250, 250 делим на 60 и получаем ~4,1, теперь это число умножаем на 5, получаем 20,5 ед маны сожрет тал. Если что, у всех персов базово 100 маны, каким образом у тебя на чк 30 макс маны(70% от 30 как раз и выходит ~20,5) я не понимаю.

 

Слит как дешевка:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nmac сказал:

Нытик ты наш, не позорься, посчитал бы хотябы для начала. Ты даже на бумаге не в понял суть тала, а уже ноешь:rofl:

 

 25% от 1к урона это 250, 250 делим на 60 и получаем ~4,1, теперь это число умножаем на 5, получаем 20,5 ед маны сожрет тал. Если что, у всех персов базово 100 маны, каким образом у тебя на чк 30 макс маны(70% от 30 как раз и выходит ~20,5) я не понимаю.

 

Слит как дешевка:true_story1:

В описании таланта нет нислова о том что манну берут базовую а не ту что в наличии,далее там не указанно что ты будешь сдерживать 25% от каждого удара,но даже если это и так то в массовых замесах(на которые чк и направлен) ты останешься с 30% манны и набором навыков которые имеют  высокий манножер...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

В описании таланта нет нислова о том что манну берут базовую а не ту что в наличии,далее там не указанно что ты будешь сдерживать 25% от каждого удара,но даже если это и так то в массовых замесах(на которые чк и направлен) ты останешься с 30% манны и набором навыков которые имеют  высокий манножер...

Я не умею цитировать с других тем, так что лови скрины

Screenshot_20220604-162524_Chrome.thumb.jpg.354863e17dceb2069883cebab867263f.jpg

Screenshot_20220604-162540_Chrome.thumb.jpg.68b52c6779223d4673df553db1bfbd68.jpg

Тут черным по белому написано, что тал чк кушает именно что 5 ед. энергии. Как по мне, надо тупо уменьшить маножор с 5 до 3

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nmac сказал:

кушает именно что 5 ед. энергии. Как по мне, надо тупо уменьшить маножор с 5 до 3

Давай не будем так спешить. В действительности, кто бы что ни говорил, Чк не имеет таких уж проблем с выживаемостью на арене,так что талант и в нынешнем виде может серьезно повлиять на это пресловутое понятие метовости…

ну,это мое мнение 

Link to comment
Share on other sites

Только что, игрок в копье сказал:

Давай не будем так спешить. В действительности, кто бы что ни говорил, Чк не имеет таких уж проблем с выживаемостью на арене,так что талант и в нынешнем виде может серьезно повлиять на это пресловутое понятие метовости…

ну,это мое мнение 

Ну хз, я как видел, что чк умирают после первого 3+с контроля в них, так и вижу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Ну хз, я как видел, что чк умирают после первого 3+с контроля в них, так и вижу

Ну,арено чк не улетают,если норм напы есть в команде 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, игрок в копье сказал:

Ну,арено чк не улетают,если норм напы есть в команде 

И против вас,раки...

 

16 минут назад, игрок в копье сказал:

Давай не будем так спешить. В действительности, кто бы что ни говорил, Чк не имеет таких уж проблем с выживаемостью на арене,так что талант и в нынешнем виде может серьезно повлиять на это пресловутое понятие метовости…

ну,это мое мнение 

Действительно не имеет,перс с нулищем дф рел и каких либо защитных скилов...Я от рогов 2400 по капу устоя получаю,про авты норм физешников вообще стыдно россказывать...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Salamander сказал:

И против вас,раки...

 

Действительно не имеет,перс с нулищем дф рел и каких либо защитных скилов...Я от рогов 2400 по капу устоя получаю,про авты норм физешников вообще стыдно россказывать...

Так любая тряпка столько же получает. Да что там,даже ханты, вожди(если кожу не накинет из-за стана), другие роги(если уклон не прокнет) получают.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, игрок в копье сказал:

Так любая тряпка столько же получает. Да что там,даже ханты, вожди(если кожу не накинет из-за стана), другие роги(если уклон не прокнет) получают.

Не получают...У тряпок есть скилы на повышения дф,хил,дф релы в отличии от чк,про вождей вообще ор,а сколько урона они поглотят до того как спадёт кожа там на лоу хп срез урона 82%

Про выживаемость мага даж вспоминать не хочу,мы на гвг 1 забафаного мага в 30 рыл сек 7 бьём о чом вы... (щас бы вспомнить времена не пофикшеного искажа,есть даж видос нарка где вины в 80 чел 2 мин бьют 1 мага....

 Ханты и роги носят кожу,там больше физ дф,у ханта есть кап уклона и благо что срезает 15% урона и опять же дф релы.

Щас бы судить за выживаемость рога когда у нево уклон не прокает...

Та даж без уклона он будет жить в разы дольше чк,опять же дф релы и хит прием что под бафами хилит 50% хп каждные 10 сек а то и меньше (цифра взята от моего кд,у рогов кд намного больше он у меня друг з 70% в пвп ходит)

+ у рога есть инвиз что не позволит зафокусить ево в 1 секунды боя

И у того же рея,ханта и рога есть бешаный урон что позволяет хилитть милиарды хп на вампе...

А что есть у чк? Рела на +10% надеги при сопре...Почему только чк такой особенный.

Link to comment
Share on other sites

Заходишь на форум, будь уверен что есть свежая тема с нытьем на закла и чк.

Персонажи настолько плохие, что даже на форуме куча народа играет за них. Как же вы задрали ныть на сильных персонажей. 

Ну ненравится, не можете? Качните что-то другое, качните что-то по вашему имбалансное. Но я почти уверент что даже на это не способны, но если все же соберете всю волю в кулак и качнете, начнете ныть. 

Персов фиксить нужно, а вы перманентно ноете на апп.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Путиник сказал:

Персов фиксить нужно, а вы перманентно ноете на апп.

ЧК уже некуда фиксить. Закла еще можно:derpina1:

 За Чк банально не комфортно играть. Интересный класс с максимально не комфортным геймплеем. Да он убер мощь в массовых сражениях, но что такое ЧК? Контроллер? А уважаемые разработчики вроде хотели позиционировать его как магического дамагера, вот только...где урон? Я бы с радостью отдал половину контроля ЧК взамен на нормальный и стабильный урон, что бы я мог тягаться хоть в половину силы с другими классами-дамагерами. Почему-то в том же

Спойлер

WoW

Варлок не страдает такими проблемами и он всегда радый гость в любую пати и при этом и имбой не является.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Deso сказал:

ЧК уже некуда фиксить. Закла еще можно:derpina1:

 За Чк банально не комфортно играть. Интересный класс с максимально не комфортным геймплеем. Да он убер мощь в массовых сражениях, но что такое ЧК? Контроллер? А уважаемые разработчики вроде хотели позиционировать его как магического дамагера, вот только...где урон? Я бы с радостью отдал половину контроля ЧК взамен на нормальный и стабильный урон, что бы я мог тягаться хоть в половину силы с другими классами-дамагерами. Почему-то в том же

  Скрыть контент

WoW

Варлок не страдает такими проблемами и он всегда радый гость в любую пати и при этом и имбой не является.

Та уважаемые разработчики за ушей играют,им не выгодно чк апать,от и держут ево годами в мусорном ведре...

Другой причины я не могу найти,чтоб обяснить почему на чк ничего не меняют и тольк фиксят.

59 минут назад, Путиник сказал:

Заходишь на форум, будь уверен что есть свежая тема с нытьем на закла и чк.

Персонажи настолько плохие, что даже на форуме куча народа играет за них. Как же вы задрали ныть на сильных персонажей. 

Ага аж 4  чк на форуме есть и то все с разных серверов.И то 1 чк  в вайпе но заходит чисто прокоментировать ребалансы и анонсы....

И где же чк сильный клас ?

1 час назад, Путиник сказал:

Ну ненравится, не можете? Качните что-то другое, качните что-то по вашему имбалансное. Но я почти уверент что даже на это не способны, но если все же соберете всю волю в кулак и качнете, начнете ныть. 

Что за отбитый совет?Почему мы должны как хвойды переседать с перса на перса,только потому что ево по кд фиксят...

По такой же логике я могу посоветовать вам всем вайпнуть своих дно персов и апнуть имбалансного чк...

1 час назад, Путиник сказал:

Персов фиксить нужно, а вы перманентно ноете на апп.

Пускай сначала персов в порядок приведут,а потом фиксят это только у мага все экспы играбельные и сам клас имба что в пвп что в пве,а ведь есть такие класы как чк у которых 5 скилов полный мусор но уважаемые разработчики место того чтоб  их переработать,забивают на них болт и фиксят все рабочее..................

Edited by wanjai
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...