Jump to content

Новые таланты


Recommended Posts

Ну я как чел у которого основные два перса - дру и храм, доволен во все штаны

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nmac сказал:

Ну я как чел у которого основные два перса - дру и храм, доволен во все штаны

Тема для рогов)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Спудстер сказал:

И что там нерфить?

Скиллы смешанные с уроном и контролем. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Скиллы смешанные с уроном и контролем. 

Это в талантах такое есть?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Nmac сказал:

Ну я как чел у которого основные два перса - дру и храм, доволен во все штаны

Не бывает понятия "основные два перса", душа человека только одному персу принадлежит:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Спудстер сказал:

Все не пиши пожалуйста глупости говоришь😄

А, точняк. Не сближение, а шквал. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Не бывает понятия "основные два перса", душа человека только одному персу принадлежит:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Тогда моя душа пренадлежит ОПГ "Друид"

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2022 в 15:12, Спудстер сказал:

Довольны ли вы новыми талантами?

Ещё одна механика, срабатывающая с некоторым шансом и ещё больше контроля для персонажа, у которого уже полно и того, и другого. Когда-то разбойник был одним из немногих классов, который не учитывая уклонения не имел никакого рандома в навыках, но разработчики не захотели брать это уникальное явление за ориентир, так что лично для меня все эти изменения давно потеряли всякий смысл. В довесок я помню времена, когда мы всем форумом просили хотя бы один навык контроля (благодаря этому Хитрейший приём принял тот вид, в котором существует сейчас) – и с тех пор разработчики по всей видимости всё ещё слышат эхо той буйной толпы, иначе я не знаю, зачем они продолжают пихать контроль в персонажа, а потом всячески коверкать соответствующие навыки, увеличивая кулдаун с каждым патчем.

 

По мелочи, 15% от максимального хп для критов под истреблением звучат не очень, полагаю имеет смысл поднять хотя бы до 25%. 

 

Если Рикошет будет работать так, как мне показалось, то получится прикольная штука, хотя тоже не особо сильная. Нож своей анимацией должен и правда создавать некий вихрь, но урон там будет копеечный.

 

Повысить шанс двойного прыжка с 50% до 100%, убрать урон/сделать его ещё слабее на втором использовании, тем самым дать разбойнику больше просто мобильности не увеличивая зачем-то бурст урон, или вообще заменить второй прыжок на короткий блинк без таргета (зато гарантированный) – почему-то ни для кого не кажется вариантом.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, LostKaktus сказал:

Повысить шанс двойного прыжка с 50% до 100%, убрать урон/сделать его ещё слабее на втором использовании, тем самым дать разбойнику больше просто мобильности не увеличивая зачем-то бурст урон, или вообще заменить второй прыжок на короткий блинк без таргета (зато гарантированный) – почему-то ни для кого не кажется вариантом

Я думал было бы не плохо блинк на своих , но Холмс не оценил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...