Jump to content

Новые таланты храмовника


Xramulya

Recommended Posts

1)танки пусть пишут

2)возможно, чересчур сильно

3)интересно. Правда, на 1/4 это типо сало 2,5сек будет?

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, игрок в копье сказал:

1)танки пусть пишут

2)возможно, чересчур сильно

3)интересно. Правда, на 1/4 это типо сало 2,5сек будет?

1)Ну реализация храма в танка это конечно нечто, ну бафать крит урон группе неплохо (мб будут теперь в пати брать)

2)Ну если будет тот же процент среза, что и у авты то да-сильно, ну а если на 4/4 35% срез авты и 15-20% срез урона от навыков, то вполне себе

3)То, что он будет моментально кастоваться это хорошо, но из-за рассинхронов будет аналогичная ситуация, как с обычным салом. (Как по мне бестолковый тал)

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Xramulya сказал:

1)Ну реализация храма в танка это конечно нечто, ну бафать крит урон группе неплохо (мб будут теперь в пати брать)

2)Ну если будет тот же процент среза, что и у авты то да-сильно, ну а если на 4/4 35% срез авты и 15-20% срез урона от навыков, то вполне себе

3)То, что он будет моментально кастоваться это хорошо, но из-за рассинхронов будет аналогичная ситуация, как с обычным салом. (Как по мне бестолковый тал)

 

 

Ну,в гуще врагов неожиданно отключить им всем навыки будет, мне кажется, неплохо, и рассинхрон не помешает

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

Только что, игрок в копье сказал:

Ну,в гуще врагов неожиданно отключить им все навыки будет, мне кажется, неплохо, и рассинхрон не помешает

Это можно было делать и старым салом, лучше дали возможность применять по области, как зону чк, с тем же штрафом 1,5 сек времени действия 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xramulya сказал:

Это можно было делать и старым салом, лучше дали возможность применять по области, как зону чк, с тем же штрафом 1,5 сек времени действия 

Не, раньше кто-то, да заметил бы и может убежал бы.К тому же сейчас эффект неожиданности будет. С нынешним салом всем понятно: «щас будет зона, у меня не будет скиллов», а так тип сидит, потеет, и бац! Навыки выключились. Это же какой психологический надлом в сражении

:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Как вам изменения?😶

Screenshot_2022-06-03-13-12-25-424_com.android.chrome.jpg

1)Я даже не знаю, кто его качает...

2)Холмс буквально пару минут назад, потвердил, что статуя под талом режет столько же урона, сколько и авту. Т.е. на 4/4 это будет 35% среза урона пати храма, храмы теперь максимально имбовый класс на гвг

3)На гвг думаю пофиг, там обычно не мажешь салом, на арене палочникам будет приятно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

2)Холмс буквально пару минут назад, потвердил, что статуя под талом режет столько же урона, сколько и авту. Т.е. на 4/4 это будет 35% среза урона пати храма, храмы теперь максимально имбовый класс на гвг

Ну слишком как то))

Нытья будет море и думаю подрежут, хотя храмов копейки, а с этим талом будут так вообще единицы)

Link to comment
Share on other sites

Проблема просто в том, что статуя режет и мобам,и игрокам урон одинаково.

хотя лучше сделать так:

35% по мобам

20-25% по игрокам.

а то меня уже подтапливают будущие слезы гор

Link to comment
Share on other sites

Только что, игрок в копье сказал:

Проблема просто в том, что статуя режет и мобам,и игрокам урон одинаково.

хотя лучше сделать так:

35% по мобам

20-25% по игрокам.

а то меня уже подтапливают будущие слезы гор

Они и на срез авты ноют давно, а тут сразу инфаркт словят)

Link to comment
Share on other sites

если выкачивать 3ий талик то фул контроль более трудно реализуем  придется выкачать порицание на 5, если после прогиба со станом в 4 сек дать сало на 5.5 сек и под конец дать порицание +4 сек стана и уже в теории фул контроль должен выйти, но нужно +50% кд как минимум и максимально ровные руки для точного прожатия скилов, но конечно можно разбавить контроль куполом, но опять же делая себе хуже создавая рассинхрон, в общем ждем теста 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Frozento сказал:

если выкачивать 3ий талик то фул контроль более трудно реализуем  придется выкачать порицание на 5, если после прогиба со станом в 4 сек дать сало на 5.5 сек и под конец дать порицание +4 сек стана и уже в теории фул контроль должен выйти, но нужно +50% кд как минимум и максимально ровные руки для точного прожатия скилов, но конечно можно разбавить контроль куполом, но опять же делая себе хуже создавая рассинхрон, в общем ждем теста 

 

Ну, масс сало же не для фулл контроля в одну цель создано

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, игрок в копье сказал:

Ну, масс сало же не для фулл контроля в одну цель создано

я во всех ситуациях учитываю просто

Link to comment
Share on other sites

Только что, Frozento сказал:

я во всех ситуациях учитываю просто

все ситуации разделяются на более приоритетные и менее.

:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Только что, игрок в копье сказал:

все ситуации разделяются на более приоритетные и менее.

:not_okay:

для меня более приоритетная это фул контроль, а на гвг уже смотря кому как удобнее, на переходе прожать сало в толпу и через 2 секунды их в контроль кинуть или моментально чтобы всякие чк и тд не кинули свои скилы 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Frozento сказал:

для меня более приоритетная это фул контроль, а на гвг уже смотря кому как удобнее, на переходе прожать сало в толпу и через 2 секунды их в контроль кинуть или моментально чтобы всякие чк и тд не кинули свои скилы 

:piggy:Ну ладна

Link to comment
Share on other sites

1) талант топ даже не качая агр для палочника как дд перса во-он ништяк если в пати норм танк конечно

2) топ для танков абсолютно + огромная польза на масс замесах 

3) будет хорошо для палочников в пвп более проще реализовать контроль

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Xramulya сказал:

хотя храмов копейки

Смотря на последнюю битву на ирсе на Амбере  у меня язык не поворачивается сказать, что храмов мало

Link to comment
Share on other sites

Совсем не понимаю зачем добавлять талик для юзлес агра. Был бы агр адекватный тогда ладно, а так...

Лучше бы добавили возможность стана после натиска или какой то маг урон от потока.

А вот за статую и сало огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

8% силы крита когда рядом статую на срез 35% урона, смешно. Очень сомневаюсь что кто то будет менять статую на другие таланты. 8% это ничто, 100дд. 

Храм танк для комфортного танкования будет брать статую.

Храм дд через палку, редко будет юзать агр так как чревато последствиями (резве что в новых инстах замка, сликом лёгкие) я такому храму так же качаю статую и талант на статую = любой дд сможет танковать боссов, теперь даже к5 будет не страшен.

Про пользу на арене даже не пишу.

Думаю этот талант на 8% силы крита нуждается в переработке.

А теперь про талант на сало.

Всё так же по крутости в разы уступает статуе. Я бы сделал иначе, добавить вкусные баффы цели на которую был применен навык касание истины, либо всем союзникам которые оказались в зоне действия навыка дать эти баффы Например 15% силы атаки на 10сек. Баффы можно заменить на любые другие, описал просто механику.

Теперь даже если вы промазали салом по противнику , у вас есть шанс что кто то из союзников окажется в нужном месте и получит усиления, а так же будет выбор усилить союзников или ослабить противника, а в особо удачных случаях 2 в 1.

 

А теперь про талант для агра.

Всё очень просто. При использовании навыка всем целям которые получили метку, моментально снизить максимальное хп на ~15% массовый аналог змеи некроманта, не помню какие там проценты у некроманта, но сделать его чуть хуже змеи, так как навык массовый. И в пвп полезно будет и в пве.

Таким образом все три таланта по силе станут более менее равны.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Xramulya сказал:

Всеравно все статую будут качать, хоть меняй хоть не меняй их)

Я чувствую, когда через +- пол года храмы будут докачивать блочные таланты, начнется куча нытья гор на имбовость храма

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

боже, что вы несете. активно юзаю агр с талантом, когда хожу своим милишным храмом по инстам. Это нормальный баф урона всей пате. Таланты у всех разнонаправленные. И талант, направленный на пве обязан быть. Статую ты качаешь в гвг билде, и если ты идешь в инст с дамагером вместо танка - просто пойди с гвг билдом. Дамагер вместо танка нанесет твой урон, который ты потеряешь от некаченых в гвгшном билде скилов урона. Если вы конечно на гвг храм в физу, а в пве в палку, с гвгшными скилами уже будет намного хуже и эта проблема возрастает, но всё равно из трех талантов один должен быть на пве и он вполне нормальный

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, талант с салом надо переработать. Почему в ущерб тайма каста я должен отдавать 1.5сек? Сокращают пусть дальность применения на 1 ярд. 

Статуя имба, не трогать. 

Заменить талант агра на (предлагаю просто) :

1) Истинные Учения Харада:

Пассивный эффект от навыка срабатывает даже при сопротивлении отрицательному эффекту "оглушение" 

2) Песчаный страж:

Увеличивает время жизни призываемого монстра навыком "Частица жизни". При атаке 2х монстров одновременно по одной цели накладывает на неё отрицательный эффект " Песчаная Буря". Эффект уменьшает скорость передвижения врага и точность его атак. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Danon сказал:

Как по мне, талант с салом надо переработать. Почему в ущерб тайма каста я должен отдавать 1.5сек? Сокращают пусть дальность применения на 1 ярд. 

Статуя имба, не трогать. 

Заменить талант агра на (предлагаю просто) :

1) Истинные Учения Харада:

Пассивный эффект от навыка срабатывает даже при сопротивлении отрицательному эффекту "оглушение" 

2) Песчаный страж:

Увеличивает время жизни призываемого монстра навыком "Частица жизни". При атаке 2х монстров одновременно по одной цели накладывает на неё отрицательный эффект " Песчаная Буря". Эффект уменьшает скорость передвижения врага и точность его атак. 

Храм в уклон бомба, жаль уже есть срез точности от вихря)

Пассивка смотрится интересно, мб тогда храма станут собирать в сапа-хила)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...