Jump to content

Равенство между начальными островами


Zicic

Recommended Posts

Доброго времени суток, я бы хотел описать одну проблему, которую так же замечали другие игроки!

Она состоит в том, что на какие то первоначальные острова надо тратить больше времени и сил для их прохождения.

Например, первоначальный остров эльфов можно пройти за 10ч, а то и меньше, когда первоначальный остров людей проходится намного дольше и сложней. Из за такого небольшого неравенства даже не охота начинать играть на ком либо другом.

Вообщем, хотелось бы в будущем увидеть равенство по времени и затраченных сил по прохождению начальных островов. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Нубы трупов и избраных, были введены позже поэтому там кв более разнообразные. Ну и нубы подлинней.

Но сложными сейчас ни один нуб назвать нельзя.. И так упростили очень сильно. Та и не на много длинные они, но да качать ещё перса желания никакого. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, AFoxDi сказал:

Но сложными сейчас ни один нуб назвать нельзя.

Оно муторное. Душное. Медленное. Кв дофигище. Из-за них хочется повеситься! 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, AFoxDi сказал:

Нубы трупов и избраных, были введены позже поэтому там кв более разнообразные. Ну и нубы подлинней.

Но сложными сейчас ни один нуб назвать нельзя.. И так упростили очень сильно. Та и не на много длинные они, но да качать ещё перса желания никакого. 

У меня 1 основа 32, 1 твин 32, 1 твин 31 и ещё 3 лоу лвл твина которых я хочу качнуть когда уберут репу и бегать за все эти 6 персов коты и фавны:troll_face1:

Edited by Gdevela
Link to comment
Share on other sites

Так это же интереснее, а вам лишь бы «быстро»:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Вот наверное с таким выражением и дальнейшим текстом, админы читают предложения по поводу баланса нубо островов. :fuck_that:

image.jpeg.6a87b9916b187d30875a5e5d1b438ac0.jpeg

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Gdevela сказал:

и бегать за все эти 6 персов коты и фавны

посмотрю я на тебя, когда пройдешь 6 раз коты и 6 раз фавны за один день:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bangerz сказал:

посмотрю я на тебя, когда пройдешь 6 раз коты и 6 раз фавны за один день:haha:

За один день не, слишком тяжко даже для меня

Edited by Gdevela
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Gdevela сказал:

У меня 1 основа 32, 1 твин 32, 1 твин 31 и ещё 3 лоу лвл твина которых я хочу качнуть когда уберут репу и бегать за все эти 6 персов коты и фавны:troll_face1:

Уж проще, донатить.. Или жить на 4к в неделю, которые беруться не понятно от куда

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, AFoxDi сказал:

Уж проще, донатить.. Или жить на 4к в неделю, которые беруться не понятно от куда

Я нищий какой дон?

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю таких жалоб. В этом весь интерес игры, в развитии, в прохождении кв. Сюжет это вообще самое приятное время) а вам кнопку дай "апнуть на 32" и все. Тьфу.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Skyborne сказал:

Не понимаю таких жалоб. В этом весь интерес игры, в развитии, в прохождении кв. Сюжет это вообще самое приятное время) а вам кнопку дай "апнуть на 32" и все. Тьфу.

Во многих рпг развитие идёт рука об руку с убийством мобов: с опыта с них и с дропа. Покажи мне, что я получу от моба своего уровня? 1-2 голды? Оо, дааа, это же такие деньги, можно на них книгу орка купить. 

 

А про сюжет я вообще молчу. Передвижение перса очень медленное, лор читать не интересно, а процесс выполнения кв вводит в сон. У всех классов одинаковые задания, одинаковые методы выполнения, никаких фишек, который может использовать игрок играя за свой класс. Качать нового перса заново - это уже отдельный вид мазохизма. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...