Jump to content

Пожелания по игре


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемая администрация и форумчане. Скорее всего я не первый, кто предлогает эту идею, но все же...

Во многих mmorpg играх есть прекрасный род занятий - баттлграунды. Для тех, кто не понял - территория с флагом (чаще всего), находящемся в центре крупной локации (чаще всего крепости). Суть состоит в том, что альянсы (или гильдии (вообщем игроки)) должны осаждать и соответственно оборонять их. Хахватить их можно, разрущив тот самый объект в центре локации (тот, что обычно -флаг). Это можно сравнить с ареной, только куда захватывающее и интереснее.

Далее следует вопрос - Планируется ли введение баттлграундов в игре?

Заодно, пользуясь случаем хочу поздравить администацию и всех игроклв с обновлением 4.0! Как же долго его все ждали. Спасибо администрации за сюрприз, это был действительно приятный сюрприз).

P.S. отдельное спасибо за щит бд.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемая администрация и форумчане. Скорее всего я не первый, кто предлогает эту идею, но все же...

Во многих mmorpg играх есть прекрасный род занятий - баттлграунды. Для тех, кто не понял - территория с флагом (чаще всего), находящемся в центре крупной локации (чаще всего крепости). Суть состоит в том, что альянсы (или гильдии (вообщем игроки)) должны осаждать и соответственно оборонять их. Хахватить их можно, разрущив тот самый объект в центре локации (тот, что обычно -флаг). Это можно сравнить с ареной, только куда захватывающее и интереснее.

Далее следует вопрос - Планируется ли введение баттлграундов в игре?

Заодно, пользуясь случаем хочу поздравить администацию и всех игроклв с обновлением 4.0! Как же долго его все ждали. Спасибо администрации за сюрприз, это был действительно приятный сюрприз).

P.S. отдельное спасибо за щит бд.

 

  В варспире все решает точка,а  это значит что все равно какой состав,главное чтобы все +10 были,а так не интересно.

Мои пожелания по игре.

1.Снизить дамаг всем дамаг всем,а то трех секундные пвп не очень :facepalm: :wacko: а так же и бои.

2.в этой игре все зависит от точки,мой друг на заточку пухи на +10 2к знаков потратил и не точнул,поэтому шанс усиления сделайте побольше,намного больше.

3.вы игнорируете игроков,не прислушиваетесь к их пожеланиям,прислушайтесь к ним.

4.в этой обнове косты и шмот за яхи очень дорогой,снизьте цену.

5.В ЭТОЙ ИГРЕ ВСЕ НА ДОНАТЕ,ТО ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В МАГАЗЕ ВЫ СУЕТЕ ДАЖЕ В ЛАВКУ ЧУДЕС ЗА ЧМ,ИСПРАВЬТЕ ЭТУ СИТУАЦИЮ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел чтобы цену на гильд яхо косты снизили... 6к ях это перебор

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемая администрация и форумчане. Скорее всего я не первый, кто предлогает эту идею, но все же...

Во многих mmorpg играх есть прекрасный род занятий - баттлграунды. Для тех, кто не понял - территория с флагом (чаще всего), находящемся в центре крупной локации (чаще всего крепости). Суть состоит в том, что альянсы (или гильдии (вообщем игроки)) должны осаждать и соответственно оборонять их. Хахватить их можно, разрущив тот самый объект в центре локации (тот, что обычно -флаг). Это можно сравнить с ареной, только куда захватывающее и интереснее.

Далее следует вопрос - Планируется ли введение баттлграундов в игре?

Заодно, пользуясь случаем хочу поздравить администацию и всех игроклв с обновлением 4.0! Как же долго его все ждали. Спасибо администрации за сюрприз, это был действительно приятный сюрприз).

P.S. отдельное спасибо за щит бд.

 

Уважаемый.

Благоларю за поздравление). На щет "Батл раундов":

Если верить разработчикам игры и нашей администрацыи, то именно эта идея должна стать частью славного острова Айвондил. По задумке на закрытых(временно) локацыях и должны находится замки, которые героически будут защищать игровые кланы

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все идеи подобного рода стоит писать в специально отведенной для этого теме: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67227.0

Благодарю за понимание.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...