Jump to content
  • 0

дайте совет кем луче начать играть!?


ksy

Question

Recommended Posts

  • 0

Сейчас рей имба, перед этим рог был имбой. Выбирай клас который тебе больше нравится, вот и всё

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

фракция любая какая нравится, легче играть дальним боем (горы - шаман, эльфы - друид и лучник) ИМХО, выбор за тобой)

 

ойой, настанут же времена когда рогам арбалеты введут ;D ...вот смеху то будет :lol: :lol: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я играю друидом прошол лигу одел пуху заточил ...... но чюствуетса некий дисбаланс . Прокачал рея и понял баланс то есть ток надо присмотретса ::) Дальним класом играть намного легче ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я играю друидом прошол лигу одел пуху заточил ...... но чюствуетса некий дисбаланс . Прокачал рея и понял баланс то есть ток надо присмотретса ::) 

 

.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

играй за разработчика. халявные чм, и мне отсыпь. а так же меч из зоны 51, лук для паши... :good: ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хех... Еще кто кого...

Рога щас никто, был хоть инвиз имбовый, а теперь их уровняли со всеми, так что рогой беспонту... Шам - нормальный клас, он и лечит и с растояния бьет, скиллы хорошие землетрясение и ослеплялка... Вар тоже норм... Бьет больно, рывком станет, защита отличная.

Перейдем к ухам: тут только один имба клас это рей... Может все главное уметь совмещать и уметь пользоваться, цены тебе не будет! Можно и за дру поиграть, но шмоток надо будет два комплекта, один на хил, другой на дамаг. Хороший скил только корни... Так что выбирай сама

За БД играть не стоит, но если научишься клинками махать то всех нагнешь... Удачи

 

че ж ты тут гакое говоришь? Рога по твоему хрень? Ну тогда обьясни почему же я в пвп сножу реев и друлей 17-18 будучи 16леваком БЕЗ БАНОК
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я играю друидом прошол лигу одел пуху заточил ...... но чюствуетса некий дисбаланс . Прокачал рея и понял баланс то есть ток надо присмотретса ::) Дальним класом играть намного легче ИМХО.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Я это уже 100500 раз говорил...

Реи не имбы - ими просто гораздо легче играть, даже самый криворукий сможет... вот и ответ на вопрос, почему так много реев...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я играю друидом прошол лигу одел пуху заточил ...... но чюствуетса некий дисбаланс . Прокачал рея и понял баланс то есть ток надо присмотретса.

 

тут я пожалуй поддержу соула..........

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Я это уже 100500 раз говорил...

Реи не имбы - ими просто гораздо легче играть, даже самый криворукий сможет... вот и ответ на вопрос, почему так много реев...

 

Я значит мега криворук 8) мне реем качаться сложнее было, чем дру)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я значит мега криворук 8) мне реем качаться сложнее было, чем дру)

 

Привык к дру :) Твой Кэп ))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если за Горные кланы, то Шаман, ибо вариантов раскачки туева хуча, им очень интересно играть

Если за Перворожденных, то [барабанная дробь], кончено же, Рейнджером, ибо при пряморукости (да и не при особой), так сказать, меганагибаторский класс и особого ума не надо, чтобы им играть

Сам играю Разбойником с 0.5.4, тоже не плох, но для игры им не помешают стальные яйца нервы)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если за Горные кланы, то Шаман, ибо вариантов раскачки туева хуча, им очень интересно играть

Если за Перворожденных, то [барабанная дробь], кончено же, Рейнджером, ибо при пряморукости (да и не при особой), так сказать, меганагибаторский класс и особого ума не надо, чтобы им играть

Сам играю Разбойником с 0.5.4, тоже не плох, но для игры им не помешают стальные яйца нервы)

 

тож шаманом играл, но бло выбивать два комплекта на хил и дд, потом еще прокачивать их- это ппц :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тож шаманом играл, но бло выбивать два комплекта на хил и дд, потом еще прокачивать их- это ппц :wacko:

 

А потом еще и два комплекта с мраком на хил и дд:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ИМХО выбор класса зависит от того, что ты желаешь получить от игры. Хочешь всех убивать - рей, хочешь глумиться над противником - рога или шам, любишь фарм - вар, бд, шам, дру. Каждый класс по-своему интересен. Немаловажным является выбор фракции, за эльфов проще проходить хайлвл квесты, а горам, в любое время дня и ночи, легко можно найти приключение на мягкое место.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тут немного подумал и почитал что здесь пишут: мы имеем 6 классов, Вар, Рога, Шам, БД, Друль, Рей. При выборе друль отпадает т.к шам круче, рога отпадает так как порезали основной скил, БД 50% отпадает так как сложно качать. Остается шам, рей и вар. Рей и шам несомненно доминируют, но берем вара так как их в следующей версии порежут.  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тут немного подумал и почитал что здесь пишут: мы имеем 6 классов, Вар, Рога, Шам, БД, Друль, Рей. При выборе друль отпадает т.к шам круче, рога отпадает так как порезали основной скил, БД 50% отпадает так как сложно качать. Остается шам, рей и вар. Рей и шам несомненно доминируют, но берем вара так как их в следующей версии порежут.  ;)

 

Да ты Ванга :facepalm:

Кого еще когда порежут, когда новый остров сделают?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да ты Ванга :facepalm:

Кого еще когда порежут, когда новый остров сделают?

 

ну не в следующей, но порезать должны то
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну не в следующей, но порезать должны то

 

Никто никому ничего не должен, тем более разработчики...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тут немного подумал и почитал что здесь пишут: мы имеем 6 классов, Вар, Рога, Шам, БД, Друль, Рей. При выборе друль отпадает т.к шам круче, рога отпадает так как порезали основной скил, БД 50% отпадает так как сложно качать. Остается шам, рей и вар. Рей и шам несомненно доминируют, но берем вара так как их в следующей версии порежут.  ;)

 

так как за рогу ты не поиграешь ни одним классом ;) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если подумать, лучше всего начинать реем, патамучта хороший урон + контроль противника + дальник.. Это очень даже хорошо =Р К тому же в дальнейшем нужно будет собирать 1 сет. Апнем 20 лвл можно брать и шама:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если подумать, лучше всего начинать реем, патамучта хороший урон + контроль противника + дальник.. Это очень даже хорошо =Р К тому же в дальнейшем нужно будет собирать 1 сет. Апнем 20 лвл можно брать и шама:)

 

:facepalm: 1)Одним сетом ни одному персу не обойтись,потому что нужен ПвП/ПвЕ шмот+сет с дефом от мрака+с дефом от солнца(Если вы собираетесь фрамить стражу,а именно посоха)2) Какая разница,что ты начнешь сначала за рея,потом за шама и наоборот?Все равно ты ничем не сможешь помочь им,в плане шмота/голды...Ваш кэп :clapping:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm: 1)Одним сетом ни одному персу не обойтись,потому что нужен ПвП/ПвЕ шмот+сет с дефом от мрака+с дефом от солнца(Если вы собираетесь фрамить стражу,а именно посоха)2) Какая разница,что ты начнешь сначала за рея,потом за шама и наоборот?Все равно ты ничем не сможешь помочь им,в плане шмота/голды...Ваш кэп :clapping:

 

парень ты вобще ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ???? :facepalm:  подавляющая масса игроков в жизни на себе не видела и одного фул сета... да и кстати, по твоей логике, два сета могут пригодиться только шаму-хил и дд, другим классам вполне хватит и  одного.

п.с. вна рея/рогу в лабе один сет- смертельного шепота,насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...