Jump to content

Летняя юниформа!


Ploxish

Recommended Posts

Предлогаю добавлять летние костюмы в виде простых шорт очков или маек. Но!! Чтобы у каждого вида героя была личный цвет! Чтобы они отличались. Думаю кол-во цветов радуги хватит на это) Но! Чтобы эти косты были только и только временными! Ну типо например после ивента дня рождения они исчезали. И конечно же бесплатно. Не знаю может на бп добавить. Ну в общем это предложение хорошее. ( можно не обязательно чтобы летние были или как бы ко дню рождения, праздничные временные косты) 

Была бы идеальная летняя атмосфера) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uzbekboy сказал:

Была бы идеальная летняя атмосфера) 

Ничего, что на Турмалине вчера зима началась? Мож не стоит времена года приватизировать?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Ничего, что на Турмалине вчера зима началась? Мож не стоит времена года приватизировать?

Поподробнее, какая зима?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maces сказал:

Поподробнее, какая зима?

Ядерная

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Фоллаут или Метро?

Нью Вегас

image.png

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Maces сказал:

Поподробнее, какая зима?

Ну в Бразилии-то зима, или как? Южное полушарие вроде вчера было, мож откатили, я не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uzbekboy сказал:

Предлогаю добавлять летние костюмы в виде простых шорт очков или маек.

Это типа костюм голого перса что-ли? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uzbekboy сказал:

Предлогаю добавлять летние костюмы в виде простых шорт очков или маек. Но!! Чтобы у каждого вида героя была личный цвет! Чтобы они отличались. Думаю кол-во цветов радуги хватит на это) Но! Чтобы эти косты были только и только временными! Ну типо например после ивента дня рождения они исчезали. И конечно же бесплатно. Не знаю может на бп добавить. Ну в общем это предложение хорошее. ( можно не обязательно чтобы летние были или как бы ко дню рождения, праздничные временные косты) 

Была бы идеальная летняя атмосфера) 

Вопрос - смысл? Большая часть игроков ходит в костюмах, а принудительно менять внешний вид героя под сезон игры - идея не из лучших. Итог - большая часть игроков даже не будет видеть свои шортики и маечки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...