Jump to content

бд 4.0.0


какие арено-пухи(19лвл) вы купили или собираетесь купить  

81 members have voted

  1. 1. какие арено-пухи(19лвл) вы купили или собираетесь купить

    • даги
      7
    • клины
      11
    • топоры
      62


Recommended Posts

ск урона поглащает щит на 3 лвл раскачки

и как вы распределили очки навыков

Link to comment
Share on other sites

Я конечно еще проверяю новый скил, но хочу сделать Подрез и Сильный удар на 5, Бросок на 4 и щит на 3. Ради такого билда пожертвую ошеломлением :)

Link to comment
Share on other sites

Я конечно еще проверяю новый скил, но хочу сделать Подрез и Сильный удар на 5, Бросок на 4 и щит на 3. Ради такого билда пожертвую ошеломлением :)

 

и я так же
Link to comment
Share on other sites

Я конечно еще проверяю новый скил, но хочу сделать Подрез и Сильный удар на 5, Бросок на 4 и щит на 3. Ради такого билда пожертвую ошеломлением :)

 

можешь снять видео боя с новым скилом?
Link to comment
Share on other sites

можешь снять видео боя с новым скилом?

 

Могу :) Но у меня пока щит на 1

Link to comment
Share on other sites

Могу :) Но у меня пока щит на 1

 

сними хоть как он выглядит и как действует
Link to comment
Share on other sites

Я конечно еще проверяю новый скил, но хочу сделать Подрез и Сильный удар на 5, Бросок на 4 и щит на 3. Ради такого билда пожертвую ошеломлением :)

 

чтоб эксперные скилы изучить надо на 5 прокачать 2 скила и один на 3, т.е 10 надо кудато вложить
Link to comment
Share on other sites

чтоб эксперные скилы изучить надо на 5 прокачать 2 скила и один на 3, т.е 10 надо кудато вложить

 

Жаль(

 

Link to comment
Share on other sites

Мде... Щиток полезная вещь для бд))) грех его не прокачать)

Link to comment
Share on other sites

т.е как и до этого, придется потратить очки чтобы открыть новые навыки. У меня Удар-5 , Подрез-5 , Ошелом-3 (хотя им уже не пользуюсь, лучше бы парир) и лишь потом Бросок-2 и щит -3. Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

эт на каком лвл ( лень считать )
Link to comment
Share on other sites

т.е как и до этого, придется потратить очки чтобы открыть новые навыки. У меня Удар-5 , Подрез-5 , Ошелом-3 (хотя им уже не пользуюсь, лучше бы парир) и лишь потом Бросок-2 и щит -3. Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

А у меня в парире 3. Хотел книгу купить поменять на ошеломление. Почему же парир лучше ошеломления?
Link to comment
Share on other sites

А у меня в парире 3. Хотел книгу купить поменять на ошеломление. Почему же парир лучше ошеломления?

 

по меньше слушай всяких,ошеломление это базовый имба скил бд,режет урон,режет хил,снижает скорость атак....скил маст хэв
Link to comment
Share on other sites

Люди, помогите!

Если я использую книгу забвения, тогда про подут экспертным навыки?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

А у меня в парире 3. Хотел книгу купить поменять на ошеломление. Почему же парир лучше ошеломления?

 

 

по меньше слушай всяких,ошеломление это базовый имба скил бд,режет урон,режет хил,снижает скорость атак....скил маст хэв

 

поменьше слушай всяких

, ему невыгоден твой парир  ;D парир имба против мили, не режется точностью как уклон. и как и все статы будет дико бешен по мере появления шмот лвл-ом выше, т.к. стат будет увеличиваться

 

да шучу, я шучу, не агрись ;) , у самого пока до плановой покупки книги дебафф на 5, парир на 3

 

 

 

я в ПВП и арену не хожу, гор не лью, играю в свое удовольствие. А вот Парир в Лабе и в Айвондиле да и в топях помогают. Парир включил щит и бегаешь кв выполняя. У меня всего 4200 дэфы . 489 дд и 191.1 урона в сек и кража 4.8 % . Джин в соло проходит, так как щит выдерживает его удары. Даже хп ниже 3500 не падает.

 

+ ... смотря для каких целей парир.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Кровавый Джон, нет, сам проверял.

 

 

спс, тож интересовал ответ на этот вопрос  :good:

Link to comment
Share on other sites

Люди, помогите!

Если я использую книгу забвения, тогда про пойдут экспертным навыки?

Заранее спасибо!

 

Да
Link to comment
Share on other sites

"...все хорошее длится не долго,
и что бы ты не делал все в   
итоге превратится в дерьмо.
"
Becca Moody.

Вспомнил свою радость при появлении броска у БД :yahoo: Восторгу не было предела, ведь ждали этого усиления забытого всеми Богами мечника оочень и очень долго... Дождались!  :yahoo: Но я не просто так цитировал Бекку в начале сообщения; восторг от броска длился недолго, буквально через пару часов после выхода обновления с новыми умениями вышел очередной "фикс" и весь восторг исчез бесследно... Мало того, что после этого "фикса" при броске БД можно законтролить, он тормозит при получении урона; он сбивается любым действием, если не дождёшься достижения броском своей цели; чтобы застанить кого-то - нужно после окончания броска ещё подождать около секунды драгоценного времени, так ещё и шанс этого стана просто ничтожен :facepalm: "Ну - думал я - может не всё так плохо, может хоть в ПВЕ этот бросок пригодится, убегать от толпы мобов, например..." Так ведь нет! Стоишь в толпе мобов, нажал броском на бег - и перс стоит (а его бьёт толпа), ждёшь немного - перс стоит (а его бьёт толпа), ждёшь ещё немного - а он по-прежнему стоит (а его бьёт толпа), терпение на исходе и... О, чудо! перс умер, так и не начав своего броска :facepalm: Я ошибся, всё плохо. Восторг закончился.

После очередного вчерашнего "фикса" БД уничтожили полностью... :facepalm: Если при появлении щита с перезарядкой в 18 секунд и хоть каким-то поглощением урона (а поглощать есть что, почти всем остальным классам дали атакующие или усиливающие атаку скиллы) он ещё как-то мог конкурировать с остальными классами, то уже после "фикса" даже я, играющий за БД уже около 5 лет и всегда любящий свой класс игрок, деморализован до невозможности :facepalm:  Кому и чем помешала перезарядка щита в 18 сек, что её изменили до 30 секунд? Кто счёл поглощаемый урон слишком большим? Кто же этот "вершитель судеб", которому мне безо всякого стыда откровенно хочется плюнуть в морду?!

Я могу понять исправление бага, когда щит даже после спадения поглощал один первый удар по БД - этого нет в описании и мне понятно, почему это убрали, но зачем было и без того не слишком эффективный щит (485 урона поглощал на 1 лвле при 2770 дефа) урезать ещё больше (сейчас поглощает 391 урона при 2770 дефа)? Почему всех так обеспокоил "чито-щит" БД, но никого не беспокоит, что саппорт класс фактически бьёт контролящим скиллом с 8 ярдов даже сквозь любые преграды, да ещё и критует по 2500!(смерч дру)... Почему никого не беспокоит, что шамана или друида невозможно пробить ни одним милишником с точкой ниже +9 - просто не хватит атаки пробить их хил/крит хил, зато у них атаки более чем хватает, да и контролями не обделены... :facepalm: Почему всех сразу обеспокоил тот факт, что БД со щитом может соло убивать джина без банок, но никого не беспокоило, что джина соло всегда мог убивать любой хил, даже со слабой заточкой?..
Так что щит нужно было не урезать, его нужно было усиливать!

В общем, присоединяюсь к сообществу тех, кто считает, что разработчики пи...асы, а БД под гул нытья горцев отправляется на свалку в напарники к заскучавшему там вару...
Link to comment
Share on other sites

"...все хорошее длится не долго,

и что бы ты не делал все в   

итоге превратится в дерьмо."

Becca Moody.

 

Вспомнил свою радость при появлении броска у БД :yahoo: Восторгу не было предела, ведь ждали этого усиления забытого всеми Богами мечника оочень и очень долго... Дождались!  :yahoo: Но я не просто так цитировал Бекку в начале сообщения; восторг от броска длился недолго, буквально через пару часов после выхода обновления с новыми умениями вышел очередной "фикс" и весь восторг исчез бесследно... Мало того, что после этого "фикса" при броске БД можно законтролить, он тормозит при получении урона; он сбивается любым действием, если не дождёшься достижения броском своей цели; чтобы застанить кого-то - нужно после окончания броска ещё подождать около секунды драгоценного времени, так ещё и шанс этого стана просто ничтожен :facepalm: "Ну - думал я - может не всё так плохо, может хоть в ПВЕ этот бросок пригодится, убегать от толпы мобов, например..." Так ведь нет! Стоишь с толпе мобов, нажал броском на бег - и перс стоит (а его бьёт толпа), ждёшь немного - перс стоит (а его бьёт толпа), ждёшь ещё немного - а он по-прежнему стоит (а его бьёт толпа), терпение на исходе и... О, чудо! перс умер, так и не начав своего броска :facepalm: Я ошибся, всё плохо. Восторг закончился.

 

После очередного вчерашнего "фикса" БД уничтожили полностью... :facepalm: Если при появлении щита с перезарядкой в 18 секунд и хоть каким-то поглощением урона (а поглощать есть что, почти всем остальным классам дали атакующие или усиливающие атаку скиллы) он ещё как-то мог конкурировать с остальными классами, то уже после "фикса" даже я, играющий за БД уже около 5 лет и всегда любящий свой класс игрок, деморализован до невозможности :facepalm:  Кому и чем помешала перезарядка щита в 18 сек, что её изменили до 30 секунд? Кто счёл поглощаемый урон слишком большим? Кто же этот "вершитель судеб", которому мне безо всякого стыда откровенно хочется плюнуть в морду?!

 

Я могу понять исправление бага, когда щит даже после спадения поглощал один первый удар по БД - этого нет в описании и мне понятно, почему это убрали, но зачем было и без того не слишком эффективный щит (485 урона поглощал на 1 лвле при 2770 дефа) урезать ещё больше (сейчас поглощает 391 урона при 2770 дефа)? Почему всех так обеспокоил "чито-щит" БД, но никого не беспокоит, что саппорт класс фактически бьёт контролящим скиллом с 11 ярдов, да ещё и критует по 2500!(смерч дру)... Почему никого не беспокоит, что шамана или друида невозможно пробить ни одним милишником с точкой ниже +9 - просто не хватит атаки пробить их хил/крит хил, зато у них атаки более чем хватает, да и контролями не обделены... :facepalm: Почему всех сразу обеспокоил тот факт, что БД со щитом может соло убивать джина без банок, но никого не беспокоило, что джина соло всегда мог убивать любой хил, даже со слабой заточкой?..

Так что щит нужно было не урезать, его нужно было усиливать!

 

В общем, присоединяюсь к сообществу тех, кто считает, что разработчики пи...асы, а БД под гул нытья горцев отправляется на свалку в напарники к заскучавшему там вару...

 

Это больная тема АОЕ скилов,я как то писал на форуме о проблеме шаманов,когда ты видишь группу вражеских персонажей которые направляются к тебе,ты решаешь применить на них умение землятрясение,наводишь АОЕ навигатор жмешь активацию и тут наблюдаешь момент,что шаман встал как в копаный,стоит тупо и не кидает землятряс,противники подбегают лупцуют тебя и тут шаман начинает пригрывать анимацию броска землятряса...только вот на том месте уже давно никого нет.Я бы мог грешить на интернет,если бы он у меня не был 100мб\сек....так что все как то непонятно
Link to comment
Share on other sites

"...все хорошее длится не долго,

и что бы ты не делал все в   

итоге превратится в дерьмо."

Becca Moody.

 

Вспомнил свою радость при появлении броска у БД :yahoo: Восторгу не было предела, ведь ждали этого усиления забытого всеми Богами мечника оочень и очень долго... Дождались!  :yahoo: Но я не просто так цитировал Бекку в начале сообщения; восторг от броска длился недолго, буквально через пару часов после выхода обновления с новыми умениями вышел очередной "фикс" и весь восторг исчез бесследно... Мало того, что после этого "фикса" при броске БД можно законтролить, он тормозит при получении урона; он сбивается любым действием, если не дождёшься достижения броском своей цели; чтобы застанить кого-то - нужно после окончания броска ещё подождать около секунды драгоценного времени, так ещё и шанс этого стана просто ничтожен :facepalm: "Ну - думал я - может не всё так плохо, может хоть в ПВЕ этот бросок пригодится, убегать от толпы мобов, например..." Так ведь нет! Стоишь с толпе мобов, нажал броском на бег - и перс стоит (а его бьёт толпа), ждёшь немного - перс стоит (а его бьёт толпа), ждёшь ещё немного - а он по-прежнему стоит (а его бьёт толпа), терпение на исходе и... О, чудо! перс умер, так и не начав своего броска :facepalm: Я ошибся, всё плохо. Восторг закончился.

 

После очередного вчерашнего "фикса" БД уничтожили полностью... :facepalm: Если при появлении щита с перезарядкой в 18 секунд и хоть каким-то поглощением урона (а поглощать есть что, почти всем остальным классам дали атакующие или усиливающие атаку скиллы) он ещё как-то мог конкурировать с остальными классами, то уже после "фикса" даже я, играющий за БД уже около 5 лет и всегда любящий свой класс игрок, деморализован до невозможности :facepalm:  Кому и чем помешала перезарядка щита в 18 сек, что её изменили до 30 секунд? Кто счёл поглощаемый урон слишком большим? Кто же этот "вершитель судеб", которому мне безо всякого стыда откровенно хочется плюнуть в морду?!

 

Я могу понять исправление бага, когда щит даже после спадения поглощал один первый удар по БД - этого нет в описании и мне понятно, почему это убрали, но зачем было и без того не слишком эффективный щит (485 урона поглощал на 1 лвле при 2770 дефа) урезать ещё больше (сейчас поглощает 391 урона при 2770 дефа)? Почему всех так обеспокоил "чито-щит" БД, но никого не беспокоит, что саппорт класс фактически бьёт контролящим скиллом с 11 ярдов, да ещё и критует по 2500!(смерч дру)... Почему никого не беспокоит, что шамана или друида невозможно пробить ни одним милишником с точкой ниже +9 - просто не хватит атаки пробить их хил/крит хил, зато у них атаки более чем хватает, да и контролями не обделены... :facepalm: Почему всех сразу обеспокоил тот факт, что БД со щитом может соло убивать джина без банок, но никого не беспокоило, что джина соло всегда мог убивать любой хил, даже со слабой заточкой?..

Так что щит нужно было не урезать, его нужно было усиливать!

 

В общем, присоединяюсь к сообществу тех, кто считает, что разработчики пи...асы, а БД под гул нытья горцев отправляется на свалку в напарники к заскучавшему там вару...

 

полностью согласен со всем выше сказанным  :good:  но увы донести это кому то очень трудно пока не станешь либо очень популярным либо не закинешь 100к чм  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

"...все хорошее длится не долго,

и что бы ты не делал все в   

итоге превратится в дерьмо."

Becca Moody.

 

Вспомнил свою радость при появлении броска у БД :yahoo: Восторгу не было предела, ведь ждали этого усиления забытого всеми Богами мечника оочень и очень долго... Дождались!  :yahoo: Но я не просто так цитировал Бекку в начале сообщения; восторг от броска длился недолго, буквально через пару часов после выхода обновления с новыми умениями вышел очередной "фикс" и весь восторг исчез бесследно... Мало того, что после этого "фикса" при броске БД можно законтролить, он тормозит при получении урона; он сбивается любым действием, если не дождёшься достижения броском своей цели; чтобы застанить кого-то - нужно после окончания броска ещё подождать около секунды драгоценного времени, так ещё и шанс этого стана просто ничтожен :facepalm: "Ну - думал я - может не всё так плохо, может хоть в ПВЕ этот бросок пригодится, убегать от толпы мобов, например..." Так ведь нет! Стоишь в толпе мобов, нажал броском на бег - и перс стоит (а его бьёт толпа), ждёшь немного - перс стоит (а его бьёт толпа), ждёшь ещё немного - а он по-прежнему стоит (а его бьёт толпа), терпение на исходе и... О, чудо! перс умер, так и не начав своего броска :facepalm: Я ошибся, всё плохо. Восторг закончился.

 

После очередного вчерашнего "фикса" БД уничтожили полностью... :facepalm: Если при появлении щита с перезарядкой в 18 секунд и хоть каким-то поглощением урона (а поглощать есть что, почти всем остальным классам дали атакующие или усиливающие атаку скиллы) он ещё как-то мог конкурировать с остальными классами, то уже после "фикса" даже я, играющий за БД уже около 5 лет и всегда любящий свой класс игрок, деморализован до невозможности :facepalm:  Кому и чем помешала перезарядка щита в 18 сек, что её изменили до 30 секунд? Кто счёл поглощаемый урон слишком большим? Кто же этот "вершитель судеб", которому мне безо всякого стыда откровенно хочется плюнуть в морду?!

 

Я могу понять исправление бага, когда щит даже после спадения поглощал один первый удар по БД - этого нет в описании и мне понятно, почему это убрали, но зачем было и без того не слишком эффективный щит (485 урона поглощал на 1 лвле при 2770 дефа) урезать ещё больше (сейчас поглощает 391 урона при 2770 дефа)? Почему всех так обеспокоил "чито-щит" БД, но никого не беспокоит, что саппорт класс фактически бьёт контролящим скиллом с 8 ярдов даже сквозь любые преграды, да ещё и критует по 2500!(смерч дру)... Почему никого не беспокоит, что шамана или друида невозможно пробить ни одним милишником с точкой ниже +9 - просто не хватит атаки пробить их хил/крит хил, зато у них атаки более чем хватает, да и контролями не обделены... :facepalm: Почему всех сразу обеспокоил тот факт, что БД со щитом может соло убивать джина без банок, но никого не беспокоило, что джина соло всегда мог убивать любой хил, даже со слабой заточкой?..

Так что щит нужно было не урезать, его нужно было усиливать!

 

В общем, присоединяюсь к сообществу тех, кто считает, что разработчики пи...асы, а БД под гул нытья горцев отправляется на свалку в напарники к заскучавшему там вару...

 

хм я как ярый поклонник бд (остаюсь верен ему) хотел бы согласится с выше написанным но увы нет.

бд был хорош собой всегда, просто необходимо подстраиватся под игру,

БД не танк, был таковым но с появлением пала должность перешла из рук в руки.

Ни кто не понимает что бд хороший ддшер, что мешает одеть его в кожу+тяж, + скорострельность пух и урон дают о себе знать.

Тот же инст, мой бд порой набирает больше урона чем арбы нп +8-9 и луки 9(это трудно понять переточеным рееям, в их маленьких головках не укладывается сей факт, что лохобд может урона наносить как они и без благо, не хочу обидеть всех игроков играющих за реев и сразу извиняюсь, но хороших реев реально мало, большинство надеются тупо на точку), это при дагах точеных на 9, и спрашивается от кого больше толку это в купе с хп дф, попутно ему дали бег, в последних обновах народ оживился. 

Чем плохой скилл весьма и весьма да стан проходит редко но он есть (да ни как у "имба" пала) и бывает спасаешь заагрившегося рея,

идешь впереди юзаешь бег и становишься куда надо не стоя в трех пачках мобах и туда же становятся реи и хилам напрягаться не надо,

еще бд позвалят тупо уроном держать агр на себе, теперь и щит добавили +живучесть в качестве плюшки, да он не действует до отката скилла(это было наивно мне кажется верить что так и будет), Вы хотите в соло убивать хилов? имхо милишнику хоть под 700 урона дай, нрм хил не подпустит особенно дру, если с шамом может повезти и ты к нему под дезой прибежишь, так увы и ах, вопросы к разрабам (крит хил был лишним, без него как то обходились раньше).

 

 

Не нойте, показывайте на что способны это же интересно ваш класс считают полным ничтожеством(я его таковым не считаю, мб играть ни кто за него не умеет) а Вы сносите рея +10, имбового хила и они офигивают и боятся вас или по крайне мере проявляют в следующий раз уважение (бывают еще смеются, видимо нервное), 1из100 но все же это того стоит, разве интересно всех сносить?) в конце концов можно сменить персонажа

оффтоп: реально кого жалко это магов, сводят класс на нет, и вары перс родня бд мне его жалко(главное раскрыть потенциал мб он и сейчас ого как может дать жару), если бы начинал играть за гор то только за него.

извиняюсь за кривизну текста

 

 

Link to comment
Share on other sites

Играю за БД 2 года, меня тупо сносят , даже не взирая на то как я одет. Вот ты мне ответь,ты может Убить Шама или ЧК ? или Некра, Или Даже рога, которые могут нанести урон и бежать впереди тебя, а ты хрен догониш, так как перед бегом ты останавливаешься, концентрируешься, агришь всех мобов и лишь потом бежиш, и падаеш так как тебя уже снесли.

 

мы говорим про арену? или в пве?

у меня нет привычки юзать банки, рог нападет первым тут 50на50, я нападу первым снесу, снесу ли я некра? вполне если он не переточь 10ка

возможно будешь говорить слишком много но, что поделаешь какая игра... шам чк раз на раз не приходится но могу пытаюсь стараюсь и получается

Link to comment
Share on other sites

БД интересен тем, что он не Имб класс, и к таковым не относится. Он не может гонять тройку гориков и сносить их по одиночке, он не может Нормально танчить в Лабе, он не может противостоять против Шама или кого то еще. Всё что я могу против них, убежать к ближайшей локе, подняться вверх, спуститься вниз  и каким то образом появиться рядом с ним и попытаться убить или уйти в арену и ждать. Всё что я могу.

 

сделай так что бы сносить за один подход

а по поводу трех двух гор, теперь еще и с щитом вполне, ведь раньше мог правда единичный случай был ;)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех, друзья ! скажите, сейчас есть возможность (вероятно на 22лвл) раскачать щит для бд на 4? если это сейчас возможно, и кто то вкладывал очки в щит на максимум скажите, стоит ли оно того, уменьшился ли у вас откат, ну просто, ваше мнение насчет щита на 4 =)Теперь вопрос к "itali" , и ко всем, кто хочешь помочь , расскажите пожалуйста про вариант кожа +тяж доспехи, желательно про руны и крисы в вещах, возможно про бижу и пухи... не сочтите за нуба, всегда были идеи экспериментировать к эквипом для бд, но, то работа, то еще что то... сейчас у меня все более менее стандартно, - это клин нп+чекан нп, сет благо, резные печатки(чаще всего), и амуль с хп, на звание не помню. в общем, буду рад любым советам и идеям. заранее благодарю вас ;)  п.с. был один эксперимент, это собрать фулл фампирик, собрал, заточил даги нв на 8... но как то особой радости не заметил))п.п.с. чаще всего я предпочитаю пве, если это имеет значение .
Link to comment
Share on other sites

Качай дру.

 

=) спасибо за отзыв. дру есть, пал есть... хочется бд, приглянулся он мне :)
Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех, друзья ! скажите, сейчас есть возможность (вероятно на 22лвл) раскачать щит для бд на 4? если это сейчас возможно, и кто то вкладывал очки в щит на максимум скажите, стоит ли оно того, уменьшился ли у вас откат, ну просто, ваше мнение насчет щита на 4 =)Теперь вопрос к "itali" , и ко всем, кто хочешь помочь , расскажите пожалуйста про вариант кожа +тяж доспехи, желательно про руны и крисы в вещах, возможно про бижу и пухи... не сочтите за нуба, всегда были идеи экспериментировать к эквипом для бд, но, то работа, то еще что то... сейчас у меня все более менее стандартно, - это клин нп+чекан нп, сет благо, резные печатки(чаще всего), и амуль с хп, на звание не помню. в общем, буду рад любым советам и идеям. заранее благодарю вас ;)  п.с. был один эксперимент, это собрать фулл фампирик, собрал, заточил даги нв на 8... но как то особой радости не заметил))п.п.с. чаще всего я предпочитаю пве, если это имеет значение .

 

можешь в игре написать italia ник
Link to comment
Share on other sites

Пал в инстах в лабе для дейлов, лаб практический никому не нужен уже. Дру всегда востребован. а БД ? для чего он тебе. Он не хилит, акры не создает,ммм...его любой может нагнуть, так как контроль не даст дойти, скиллы ущербные...ммм...косервная банка с ножами. Не стоит качать БД ( с ним оч оч оч сложно.

 

я понимаю, я наигрался за имбакласс, пару лет назад, когда это был дру, это очень скучно, как по мне.

с бд...с бд по другому. возможно это глупо звучит, но..посмотрим, что из этого получится :)

Link to comment
Share on other sites

Запарили рыдать,если бы я играл за фракцию лопоухих я бы обязательно играл бы бд,и меня брали бы и на фарм и в инсты,брали бы куда мне захотелось бы,,вы просто играть этим классом не умеете.И этим все сказано.

Link to comment
Share on other sites

Запарили рыдать,если бы я играл за фракцию лопоухих я бы обязательно играл бы бд,и меня брали бы и на фарм и в инсты,брали бы куда мне захотелось бы,,вы просто играть этим классом не умеете.И этим все сказано.

 

ну эт если б рея вдруг не хватало или же ты мега дон с +11)
Link to comment
Share on other sites

Запарили рыдать,если бы я играл за фракцию лопоухих я бы обязательно играл бы бд,и меня брали бы и на фарм и в инсты,брали бы куда мне захотелось бы,,вы просто играть этим классом не умеете.И этим все сказано.

 

:facepalm:

Конечно, ты же лучше знаешь этот класс, чем те, кто за него играют.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Конечно, ты же лучше знаешь этот класс, чем те, кто за него играют.

 

это мой основной спаринг партнер,и кому как не мне знать о плюсах и минусах данного класса,хочешь побеждать,надо знать слабые места,что бы бить наверняка.И скажу честно,не в пвп пещере,где нибудь на локе,под мобами на равных,когда и бд под мобом и рога под мобом,бд сольет рогу в легкую,потому что эти все штучки дрючки с инвизами и беганиями не прокатят.хотя за чем далеко ходить,в той же самой пвп пещере если рога промажет станом это 95% что рога проиграет,а то что вы приводите примеры что бд не может слить шамана,открою вам секрет,рога его тоже слить не может и некра тоже слить не может и друида не в пвп а на локе где нибудь рога тоже просрет,а то что вы реям всираете,поверте разбойники им тоже всирают если рей качнул кап на 5 95% рог труп,короче я хз вы говорите что у разбойников есть инвиз,который палится абсолютно всеми персонажами,у всех есть умения что бы сделать разбойника видимым и с каждой новой обновой этих скилов все больше.Короче прекращайте уже,посыпать головы пеплом,бд отличный игровой класс,просто им надо уметь играть,на топазе есть трое бд,приходите по учитесь,они всех ложат,и хилов и танков и разбойников,исключение рейнджеры и то переточки.Все.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...