Jump to content

дру 4.0.0


Димa

Recommended Posts

Убрал смерч с панели скилов и забыл про него нах)))

 

Разве для этого вводились новые скилы  :(  верните 7х7 и пусть маны меньше хавает  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Разработчики вы бы сами поиграли недельку и увидили что и кому нужно урезать!!!!! >:D

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательно, избавь нас от бессмысленного потока слов, неадекватных фраз, и не соответствующих месту замечаний.

 

Сам ты тоже пишешь бред, не повышай себе самооценку.
Link to comment
Share on other sites

Сам ты тоже пишешь бред, не повышай себе самооценку.

 

1. Что конкретно бредовое я написал?

2. Вот твоя фраза про самооценку...к чему она, причём тут чья та самооценка?  :wacko:  Как по мне, то только к тому эта фраза, что бы нормальные люди могли оценить уровень идиотизма человека, который такое пишет...  :facepalm:

Или ты умный и грамотный, но у тебя просто словесный понос? В таком случае, прошу тебя поменять топик...или форум...есть много других мест, где ты можешь излить накопившуюся в тебе кучу пустых слов и тупых фраз.

Напоминаю: здесь обсуждается тема "дру 4.0.0". Давайте ограничимся фактами, существенными мнениями, касающимися данной темы, и не будем мешать другим всякой ересью.

Link to comment
Share on other sites

Только что вот бежал на утлаги по дейлу, напал на меня шам Frid. У него плащ и амуль с арены, много дд, но не в этом суть. По мне он бил 315 чистым ударом. Так же будет бить шам +9+10 (+9-+10 в нынешнее время не редкость и даже наооборот) по танку в благе с кольцами/амулем +3-+4, к примеру. И дальше самое интересное: он ставит тотем, который за "полкилометра" от меня наносит мне 450х3 урона (1350 урона за секунды 2) :facepalm: . Да такой фокус даже роги с инвиза не повторят. А теперь вспомним, что это масс скил  8)  бежит 2 шамана, ставят 2 тотема на арене 5х5 и ложат всю патю противников. А с теми 2мя шаманами стоит 3 афкшника, ибо зачем напрягаться  8)

И ВЫ ФИКСИТЕ ДРУЛЯМ СМЕРЧ?????  :rofl:  Браво  :good:

:mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

тотем бьет одного противника, ближнего к нему. Но урон действительно большой

Link to comment
Share on other sites

Только что вот бежал на утлаги по дейлу, напал на меня шам Frid. У него плащ и амуль с арены, много дд, но не в этом суть. По мне он бил 315 чистым ударом. Так же будет бить шам +9+10 (+9-+10 в нынешнее время не редкость и даже наооборот) по танку в благе с кольцами/амулем +3-+4, к примеру. И дальше самое интересное: он ставит тотем, который за "полкилометра" от меня наносит мне 450х3 урона (1350 урона за секунды 2) :facepalm: . Да такой фокус даже роги с инвиза не повторят. А теперь вспомним, что это масс скил  8)  бежит 2 шамана, ставят 2 тотема на арене 5х5 и ложат всю патю противников. А с теми 2мя шаманами стоит 3 афкшника, ибо зачем напрягаться  8)

И ВЫ ФИКСИТЕ ДРУЛЯМ СМЕРЧ?????  :rofl:  Браво  :good:

:mega_shok:

 

Ну вообщето тотем бьёт одного, если ты незаметил досих пор.
Link to comment
Share on other sites

тотем бьет одного противника, ближнего к нему. Но урон действительно большой

 

не знал, лоханулся, когда описание скилла читал, не обратил внимания или неверно понял :drinks:  Однако это всё равно машина для убийства  :diablo: :dirol:

А я всего лишь хочу, в лабе круто бегать  :spiteful:  Верните 7х7, это была классная плюшка  :'( в пвп одинаково радиус не решает, но теперь ни мобов откинуть, ни застанить их нет возможности...бестолковый скилл

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщето тотем бьёт одного, если ты незаметил досих пор.

 

Приношу свои извинения, не заметил, так как имел столкновения только 1х1, либо же если были мобы рядом, то дружественные шаму (в пещере при выходе к командору)
Link to comment
Share on other sites

Приношу свои извинения, не заметил, так как имел столкновения только 1х1, либо же если были мобы рядом, то дружественные шаму (в пещере при выходе к командору)

 

Нуб. В пещеру он не хотел меня пускать)
Link to comment
Share on other sites

Нуб. В пещеру он не хотел меня пускать)

 

Ммм....не понял о чём речь?) В какую пещеру?)
Link to comment
Share on other sites

смерч норм скил был жалко что его урезали, я в лабе до ока танковал с дру, шас в лабе бесполезен

Link to comment
Share on other sites

С таким расходом маны, маленьким уроном, станом и площадью скил более чем бесполезен. Земля шамана намного эффективнее.

Link to comment
Share on other sites

дру - хил, его должны нагибать ибо он служит лижь для поддержки танков/дамагеров на рейдах/фарме, это роль хила, не для нагибания всего что движется хила придумали.

Link to comment
Share on other sites

Вот скажите почему экспертный скил смерчь сейчас хуже чем обычный скил земля у шамана...разработчики вдумайтесь что творите...экспертный скил ну ни как не должен быть хуже скила даваемого вначале..повторюсь: сейчас обычный удар более эфективный чем скил смерчь

Link to comment
Share on other sites

Вот скажите почему экспертный скил смерчь сейчас хуже чем обычный скил земля у шамана...разработчики вдумайтесь что творите...экспертный скил ну ни как не должен быть хуже скила даваемого вначале..повторюсь: сейчас обычный удар более эфективный чем скил смерчь

 

не нравится скил так не качай его и не п**** :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

дру опять стал ватой в масс пвп

 

что значит опять? Друид никогда не был рассчитан на масс пвп :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

не нравится скил так не качай его и не п**** :facepalm:

 

 

 

давай рогу тогда прыжок до двух клеток урежим и дд в 1.5 раза..?я посмотрю что ты потом писать будешь!!

Link to comment
Share on other sites

 

 

давай рогу тогда прыжок до двух клеток урежим и дд в 1.5 раза..?я посмотрю что ты потом писать будешь!!

 

давайте урежем роге прыжок и дд с него,а друидам урежем урон с пчел.
Link to comment
Share on other sites

 

 

давай рогу тогда прыжок до двух клеток урежим и дд в 1.5 раза..?я посмотрю что ты потом писать будешь нуб!!

 

поддерживаю)) а то понаехали тут, хрень пишут...сами шикуют с экспертными, а другие молчать должны...фиг там. Верните 7х7  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Давайте всем классам сделаем урон по -0,1 единиц, невосприимчивость к магии и дефу в -0,1 %. :facepalm:  Тогда все будут равны. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...