Jump to content

[2022.06.03] Обновление Warspear Online 10.4. Время открытий. Анонс


Recommended Posts

7 часов назад, Deso сказал:

эм....Че? Дядь, у собак под 5 кусков хп+понижение урона по ним от самого пакта я думаю будет синергировать с талантом.

Ну покажи мне такое  количество хп у собак🤨

Edited by Avalos
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Psfamiliar сказал:

 15 книг слишком много. максимум 10 и то перебор. 8-9 норма меньше мало

Уважаемый, а тем у кого уже 15 стоит что делать? Они явно будут против такой идее. С включающимися книгами но типу гнева, устоя, отража что-то делать несомненно нужно, скорее всего их отдельно как-то вынесут. А остальные менять на свое усмотрение в бою не выйдет, это в анонсе уже написанно. Да и какие книги неубиваемость дают? Три книги на вамп + искаж. Это 4. Те у кого бибилотека к этим 4 добавят хп и орка/спрута, две закалки. Что с восьмью не убьешь если сам хорошо не заряжен, что с пятнадцатью. А люди за свои книги платили золотом, активом, вполне имеют право обладать преимуществом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Labaman сказал:

Ну, ок, прости, забыл что у ЧК все только от игнора работает. Все, ЧК опять унизили.. Плак-плак. Для меня, как для храма в магию вообще все таланты в грядущем обновлении, в том числе классовые - мимо (ну разве что бонус к пассивке, который теперь сделает прокачку данного навыка еще более бессмысленной, особенно если в руках посох) - давай поплачем вместе 😭 

Ну у некра и без них, внушительный арсенал всякого гов... кхм... ядов и проклятий, что скелеты, особенно учитывая механику их призыва были добавлены скорее для антуража. Ну а так-то да, справедливости ради хотя бы пресловутые 2-3% от маг ДД могли бы добавит талантом. 

Ну, ок, вы уточнили наиболее вероятную причину проблемы. Чем это противоречит моему замечанию по поводу того, что касание часто мажет из-за привязки к еще одному, чаще всего подвижному,  объекту на карте кроме игрока и противника? Я вот с 20 по 32 уровень храмовником с посохом бегал - и часто эта "особенность" навыка приводила к фатальным последствиям и в ПВЕ и В ПВП. 

Я же писал, что возможность кинуть лужу непосредственно под противника не даст 100% уверенности появления центра зоны под противником, но значительно повысит вероятность того, что противника зацепит хотя бы краем зоны, даже при рассинхроне. Так в чем я не прав-то в итоге? 

Напиши пожалуйста свой ник в личку, хочу на тебя поглядеть. Ты меня заинтересовал как храм 🥰

Link to comment
Share on other sites

Ух, реально много информации, постараюсь дать фидбек по всему.

I). Новый замковый инст. Звучит интересно как минимум потому, что это контент на постоянную основу (я ведь не ошибся?). Но будут решать детали, прежде всего дроп и сложность. Увидим в релизе

II). Продление талантов. Как в общем-то и с первой порцией, игрокам нужно залутать кучу знаний, чтобы получить действительно ощутимые бусты. Из общих для всех действительно влиять на игру будут скорость (можно будет добирать 70% са без книги и без фул 32 набора), пробив, увеличение шанса прока реликов, а также манареген, т.к. вместе 3 таланта, связанные с маной, могут позволить заменить кристалл манарега в пробив, тем самым повысив свой урон.

С классовыми талантами всё довольно неравномерно по той причине, что объектами буста стали экспертки, среди которых разброс по силе куда выше, чем у базовых навыков, самих навыков больше (9 вместо 5), а скиллпоинтов максимум 12 под них (без учёта возможности вкинуть в базу). В общих чертах, здесь всегда выигрывают те, у кого таланты направлены на усиление максимально универсальных навыков, которыми играют большинство игроков. При этом в выборе финальной опции зачастую как минимум одна проседает на фоне других. 
Детальнее выскажусь по ушам: 
Друид имеет аж 2 таланта на питомца, который уже давно стал обязателен к прокачке в любой сфере игры. Барьер ситуативнее, но силён тем, что свои 15% щита и отхила он добавляет и к 1/4 навыку, что делает его сильным и без прокачки, освобождая скиллпоинты под другие кнопки. Усиление длительности корней это окей, а вот финальный подкачал: эффект слаб и не выдерживает конкуренции. У навыка нет мощного урона, чтобы 15% буста зарешали, а -15% кд - слабо.
БД обгадился в малых талантах, которые усиливают прости господи контру на 2%, и щит со скейлом от дефа. Это особенно забавно в той связи, что финальный талант даёт ему доп поглощение от ХП. И да, сравните 15% щита и отхила у Дру (можно дать любому), и 15% щита у БД. Недосплеш немного скрасит ПвЕ, но незначительно, а вот последний талант на разбег может быть приятен в ПвП, т.к. во время бега теперь не будет сыпаться лицо. Но увы, в сравнении с другими классами всё довольно печально.
У Стража минорные бусты в малых таликах, но есть лютая финалка. Доп 4 секунды Кражи - это уже крайне сильно в ПвП контенте. А тут ещё и путь для ПвЕ архетипа того самого Стража в скорость! Доп сопра тоже может иногда выйти погулять, но в общем и целом выглядит слабее. Последний же талант скорее для бедных, т.к. это банально ухудшенная версия таланта Дру, т.к. тот ещё и на команду раздать кожу может.
Горелка у Рея - для тех, кто на битвах за ресы встаёт. Для остальных просто немного урона. Усиление замедления выглядит сомнительно, ведь на 1/4, где эти 5% заметны, длительность маленькая, на 4/4 уже и так 75%, и 80% тут погоды не делают. Финалки весьма средние, но +1 клетка дальности для града, у которого база 4 клетки - вполне. 
Для Мага бусты вроде мелкие, но один бустит пассивку, а второй - Глаз, который жмут все. Может позволить сэкономить на скиллпоинте. Применение найдётся. А вот две финалки выглядят крайне мощно. Одна даёт очень много урона, потери в мане компенсируются прокачкой глаза 4/4 и другими таликами на ману, а второй же накидывает 4 секунды антистана, что позволяет уже с 1/4 иметь 7 секунд длительности, и даже на 4-6 секунде работы это 80% сопротивления. Это освобождает скиллпоинты под другие кнопки. При этом идея с прокачкой навыка под этот талант, или использованием его под Орка, мне не очень импонирует. Но практика покажет.
У Искателя малый талант даёт 1 секунду стана, что довольно интересно, и хотя сам навык слабый, но ради 4 секунд стана можно уже и призадуматься. А второй талант просто смешной. Зато 2 финалки радуют. Одна из них открывает доступ к уникальному геймплею берсерка, а другой наконец позволяет Иску самому прыгать куда надо, ещё и сопры накидывает сверху 20%, что в совокупности с 8% из другого таланта уже выглядит мощно. Но вот талант на жажду крови даже по сравнению с другими слабыми талантами выглядит как посмешище, а уж с этими двумя - тем более.
Жрец какой-то несуразный. Выглядит как попытка приподнять не вполне актуальные для прокачки навыки путём выкачивания ради них талантов, чтобы под талантами они становились немножечко привлекательнее, но ничего реально весомого. Исключение тут, разве что, талант на угрозу, но это только потому, что угроза и без таланта навык мощный. Отдельно скажу, что снять искупом сразу 3 дебаффа случается довольно нечасто, а за такое редкое событие награда в виде 10% хп слишком мала, даже несмотря на АоЕ (которое не починят, и срабатывает навык на рандомные цели, которые могут быть и без дебаффов вовсе). 
Храм гигачад, потому что 2 универсальных малых таланта, и очень серьёзный талант на статую, если она будет тоже 35% урона на 4/4 перенаправлять, как с автоатаками. Вот пример того, как выборный талант может заставить играть навык реально новыми красками. "Пивное сало" тоже может некоторым и зайдёт, а самый первый - микробуст для танкохрамов в ПвЕ.
Палу бустят пофикшенные ранее навыки. Отмечу, что 3% знамени могут стать 18%, при принятии всех 6 тиков, что сильно. А вот финалки ушли в ПвЕ. 15% исходящего в ПвЕ для выбранного дд это очень круто. Но есть и опция для тех, кто проседает. Последний же какой-то слишком минорный.

Гор уже не всех и не так детально:
Шаман гигачад, у которого все 3 финалки выглядят офигенно, но щит просто лютый какой-то. Два таланта под хилтотем, который, имхо, незаслуженно подзабыт. По крайней мере, мне, как игроку на Маге, которого может в той же 5-5 заректить один хилтотем, так кажется.
У Вождя малые талики ну чисто кэшбэк за ребаланс. Нерфили кнопки, чтобы снова разогнать. 2% остервенения де факто являются 10% урона всего навыка. Ещё и бафф антистана аналогичный маговскому, разве что играть вождём с антиком 1/4 может быть не так приятно, ведь снимается только 1 дебафф, что может зарешать в некоторых ситуациях. 
У Ханта +секунда в страх выглядит довольно сурово в лоускейле, а несмотря на довольно странные 2 финалки, третья на яд выглядит как дополнительный стабильный урон в выбранную цель в кнопке, которая всегда работает. 
Закл опять режет деф. Перенаправление урона выглядит сомнительно из-за увеличение перенаправленного урона аж в 5 раз. Это может засейвить одного собакена от точечного фокуса, но вот при АоЕ урона это поминки.
У ЧК довольно интересная штучка для живучести на ГвГ, может доставить неприятности. Или же АоЕ порчу запустить. Но первое выглядит важнее. 
Некр хорош, потому что можно как через Панику поиграть (аж 2 таланта, синергирующих друг с другом) на ГвГ, так и через ядовитый щит, который подумал, что раз он зелёный, то тоже может снимать дебаффы. 

Разумеется, картина может измениться после тестов, но вот выбранные для усиления навыки едва ли изменятся.

III). Обновление меню навыков - по факту очень много меняет в игре, потому что понятие "гибридная сборка" практически полностью уходит из игры. Это означает и то, что классы, которые до этого момента пытались в гибридность, сейчас смогут на полную себя раскрывать. При этом даётся шанс на применение весьма специфических навыков, которые ранее никогда не качались. На самом деле, и в анонсе, и в моём комменте, эта часть занимает очень мало места, хотя именно эта часть является наиболее важной. 
Десять слотов в боковой панельке прям роскошно. Я, как игрок с телефона, доволен. На ПК, говорят, юзается со скрипом.

IV). Реворк сферы. Сфера стала более честной, потому что сношает всех в равной мере. Полагаю, это прежде всего усиление для ушей, т.к. против сферы хорошо показывали себя только классы с гибридным уроном, а их у Легиона было всё же побольше. Впрочем, от ресающих хантов с ядом на битве это не поможет :)

V). Ивент и Айв. Тут остаётся только грустно вздохнуть, потому что нового контента нет. Единственное отличие - теперь Демона можно будет в К5 набивать, вместо Б5. 
Изменения на Айве - чисто чтобы твинцов с нуля удобнее качалось, и потенциальных двух новых героев. Хотя учитывая всю систему талантов, репутации, империалов и т.п., качать сейчас персонажа заного, имея одного готового - неблагодарное занятие. 


И что хочется по этому всему сказать. Да, вроде здорово, новые таланты, новые способы играть, два скиллбилда сменных. Но всё это лежит на старом базисе. Для талантов нужно бегать дейлы, которые вышли в 2015 и 2016 году, которые одновременно и проще, и профитнее, чем аналогичные подводные. Неизменные ивенты в течение многих лет. 
Эта игра была на пике своей славы, когда полагалась на опенворлд контент. Его очень не хватает вот уже 6 лет, хотя на самом деле все 9. 

P.S. А да, ещё не увидел ничего, что было бы связано с матчмейкингом на тритонах. Полгода с зимы прошло уже...

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, translate сказал:

13.12.2021

icon_skill_fateful_connection.png Роковая связь 

  • Уменьшен передаваемый урон: было 10 \ 15 \ 20 \ 25 %, стало 8 \ 10 \ 12 \ 15 %.
  • Увеличена длительность действия эффекта: было 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек, стало 12 \ 14 \ 16 \ 18 сек. 

02.06.2022

роковая связь.png Роковая связь

Увеличивает силу эффекта от навыка на 2%.

 

Ваааааааау, спасиб paзpaбы, чтобы бы я без вас делал то?

Одно изменение лучше другого, да ещё какая вариативность!

Прям за км видно, как вы стараетесь, вводите каждую обнову что-то новое и индивидуальное!

Прям душа радуется!

Это и вправду забавно. Порезать навык чтобы добавить это в талант. Итс реаолюшн джонни

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Я по факту говорю а не ною

По факту говорят чела играющие в пвп и на гвг в адекватных сборках. Ты таковой? Нет. 

Ты только и можешь писать: "их много - фикс", "многа урона - фикс", "меня в пве сносят - фикс")) это не так работает. 

Да, против закла сложно зайти на локу без блага или тп, но против ушей так же) вам там нафиг раскидает купол храма, петы друиды встретят хорошо, маги, лужи мага которые не входят в сопру. Имба ли ухи? Нет) Но и горы так же. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

По факту говорят чела играющие в пвп и на гвг в адекватных сборках. Ты таковой? Нет. 

Ты только и можешь писать: "их много - фикс", "многа урона - фикс", "меня в пве сносят - фикс")) это не так работает. 

Да, против закла сложно зайти на локу без блага или тп, но против ушей так же) вам там нафиг раскидает купол храма, петы друиды встретят хорошо, маги, лужи мага которые не входят в сопру. Имба ли ухи? Нет) Но и горы так же. 

Одобряю

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

По факту говорят чела играющие в пвп и на гвг в адекватных сборках.

По факту говорят только геймдизайнеры, а челы играющие в пвп и на гвг в адекватных сборках ноют

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

@Horimiya наконец-то сделаешь из чк дд и не получишь чепалахов от доги?

Да хоть некра в дд, если это позволит тебе комфортнее чувствовать во всяких инстах. 
Не ну офк можно сделать и аренобилд+ГвГ билд, без ПвЕ, всё за вами

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Veras сказал:

 И ещё пока  этот скил слабый уж слишком на фоне остальных даже для двуручки ведь при лучшем стечении обстоятельств  иск повесит ток 2( рела +  дробящий удар) кровотока даж не 3 ведь опасный удар не работает в пвп, а в комбинации с другими класами с кровотоком по типу БД и Рея  очевидно очень слабые 

Иск собранный в кд способен с друруком держать 5+ кровотоков единовременно (скилы на кровоток и релы). Сейчас же такой иск будет еще страшнее, тк появился ап отхила от кровотока, либо связка с улучшением внутренней ярости, где урон от тех самых кровотоков бустится многократно.

:like_a_sir1:Но есть такая фигня как гарант сопра как у Дагана с л5 и некоторых рб 5 сектора.

Link to comment
Share on other sites

[удалено]

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

Если ты про рубин, то я тебе заклов в физу по пальцам пересчитать могу... 

у вас палочников больше?

1 час назад, Badshooter сказал:

Иск собранный в кд способен с друруком держать 5+ кровотоков единовременно (скилы на кровоток и релы). Сейчас же такой иск будет еще страшнее, тк появился ап отхила от кровотока, либо связка с улучшением внутренней ярости, где урон от тех самых кровотоков бустится многократно.

:like_a_sir1:Но есть такая фигня как гарант сопра как у Дагана с л5 и некоторых рб 5 сектора.

А кровотоки уходят в сопру?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Просто оставлю это тут что б в моих словах не сомнивались

image0.png

вот на фоне этого могу сказать что убираем отсюда устой свиреп искаж потому что это пвп скилы ну точнее для пвп больше всего подходят. исходя из этого могу сказать что 8 навыков будет придостаточно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Прошло почти 2 года, бег вождя починят? Урон бега до сих пор отделен от урона авты и уходит в защитные параметры...
Сколько еще ждать то  👉👈

 

Работает же согласно описанию. Не? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

По факту говорят только геймдизайнеры, а челы играющие в пвп и на гвг в адекватных сборках ноют

Да, ты прав.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Psfamiliar сказал:

вот на фоне этого могу сказать что убираем отсюда устой свиреп искаж потому что это пвп скилы ну точнее для пвп больше всего подходят. исходя из этого могу сказать что 8 навыков будет придостаточно

..... Сними искаж и кто ты без него? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

@Hedfuc, не знаю кто-то помимо вас есть в сети или нет.

Картинки на форуме разве нельзя было увеличивать- только уменьшать?

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Clor сказал:

Уважаемый, а тем у кого уже 15 стоит что делать? Они явно будут против такой идее. С включающимися книгами но типу гнева, устоя, отража что-то делать несомненно нужно, скорее всего их отдельно как-то вынесут. А остальные менять на свое усмотрение в бою не выйдет, это в анонсе уже написанно. Да и какие книги неубиваемость дают? Три книги на вамп + искаж. Это 4. Те у кого бибилотека к этим 4 добавят хп и орка/спрута, две закалки. Что с восьмью не убьешь если сам хорошо не заряжен, что с пятнадцатью. А люди за свои книги платили золотом, активом, вполне имеют право обладать преимуществом.

Что б бил выбор и убалансить таких людей . Нитья на книги больше не будет 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

..... Сними искаж и кто ты без него? :troll_face1:

Швапс, как думаешь иск станет мощнее с таликом на 20% сопры? Выглядит вроде бодро, правда это лишь 8 сек, при 20 сек кд... Получается придется стараться отлавливать быстро кого-то и убегать?

Только что, игрок в копье сказал:

@Hedfuc, не знаю кто-то помимо вас есть в сети или нет.

Картинки на форуме разве нельзя было увеличивать- только уменьшать?

Можно только уменьшать:) Форум не позволяет их увеличивать почему-то, хотя оно и понятно, будет мыло)

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

обратная гравитация.png Обратная гравитация

Навык "Притяжение" больше не притягивает противника к персонажу. Теперь при использовании навыка персонаж перемещается к цели и получает положительный эффект на 8 сек. Эффект увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на 20%.

Вроде бы смотрится прикольно, но все же кардинально менять навык не хочется. Почему нельзя сделать так: 1) Ты притягиваешь противника к себе - т.е. прожал навык на ЦЕЛЬ. 2) Ты притягиваешься к противнику - т.е. прожал навык на СЕБЯ и лишь потом на ЦЕЛЬ. Такое решение думаю будет более гуманным.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Badshooter сказал:

Иск собранный в кд способен с друруком держать 5+ кровотоков единовременно (скилы на кровоток и релы). Сейчас же такой иск будет еще страшнее, тк появился ап отхила от кровотока, либо связка с улучшением внутренней ярости, где урон от тех самых кровотоков бустится многократно.

:like_a_sir1:Но есть такая фигня как гарант сопра как у Дагана с л5 и некоторых рб 5 сектора.

Скоро вроде тест будет. Я гляну, сколько урона наносит кровоток опасного удара и дробящий. По крайней мере знаю, что кровоток от опасного удара на 1/4 при 1111 дд наносит 160 урона. 

Link to comment
Share on other sites

 

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

ведь доступ ко всем трем талантам открывается после изучения блока.

А чтобы так сказать, изучить этот блок, нужно обе стороны и звезду изучить или как это работает? Или можн просто по защитной пройти и вкачать левый?

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

очищение скверной.png Очищение скверной

Эффект от навыка "Ядовитый щит" дополнительно снимает с цели 1 негативный эффект каждые 4 сек.

Оно скидает дебафф, как только скилл накинул, или нужно 4 сек ждать?

Просто на 1/4 время действия около 6-7 сек, это по идее должно 2 дебаффа скинуть.

Link to comment
Share on other sites

:huh:А можно вару в масс-кровоток дать эффект на 6 секунд, каждый тик раз в 2 секунды?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, игрок в копье сказал:

Первый вариант)

у вас палочников больше?

А кровотоки уходят в сопру?

Да, есть скилл у мобов, который блокирует получение абсолютно любого дебафа и контроля в течении некоторого времени. Как собственно показал опыт игры на бд, кровоток спадает при нем.

15 минут назад, King Sombra сказал:

Скоро вроде тест будет. Я гляну, сколько урона наносит кровоток опасного удара и дробящий. По крайней мере знаю, что кровоток от опасного удара на 1/4 при 1111 дд наносит 160 урона. 

Надо качать фулл кровотоки, чтобы полностью реализовать фулл кд иска, 85+% кд. И нужен двурук, желательно физ молот с х2 точностью весны фулл кд сет везде кд и пробив где только можно.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Psfamiliar сказал:

вот на фоне этого могу сказать что убираем отсюда устой свиреп искаж потому что это пвп скилы ну точнее для пвп больше всего подходят. исходя из этого могу сказать что 8 навыков будет придостаточно

Так ну тут еще пробив напрашивается, оркинус, потом можно баш засунуть и закалки обе, для начала. Вот на фоне этого могу сказать что 15 слотов мало:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Так ну тут еще пробив напрашивается, оркинус, потом можно баш засунуть и закалки обе, для начала. Вот на фоне этого могу сказать что 15 слотов мало:piggy:

Не,ну если книжки сделают доступнее,то как бы ничего плохого

:got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Жаль что сделали зацеп только на одну цель, а не на несколько, ведь вроде как находится толпа целей на пути клинка. 

Ну и такой вопрос тогда, этот урон зацепа может быть критическим? Или пронзающим к примеру? А вообще он является автоатакой?

Link to comment
Share on other sites

@Holmes я кароч искал тему за стража свежую типу по навикам и цифри навиков но я не нашол, скажите пж сколько сек кража сили 4/4 работает?)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 минут назад, Amaleo сказал:

Вроде бы смотрится прикольно, но все же кардинально менять навык не хочется. Почему нельзя сделать так: 1) Ты притягиваешь противника к себе - т.е. прожал навык на ЦЕЛЬ. 2) Ты притягиваешься к противнику - т.е. прожал навык на СЕБЯ и лишь потом на ЦЕЛЬ. Такое решение думаю будет более гуманным.

 

А если прожал на себя, потом на цель, потом опять на себя - то кидаешь противника через плечо.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Hedfuc said:

 

А если прожал на себя, потом на цель, потом опять на себя - то кидаешь противника через плечо.

Добрий день можите ви мне вместо Холмса ответить пж?)

3 minutes ago, Hedfuc said:

 

А если прожал на себя, потом на цель, потом опять на себя - то кидаешь противника через плечо.

На етот вопрос)

Just now, Учиха Мадара said:

Добрий день можите ви мне вместо Холмса ответить пж?)

На етот вопрос)

Ой не на етот😂

4 minutes ago, Учиха Мадара said:

@Holmes я кароч искал тему за стража свежую типу по навикам и цифри навиков но я не нашол, скажите пж сколько сек кража сили 4/4 работает?)

На етот😆

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Учиха Мадара сказал:

кароч искал тему за стража свежую типу по навикам и цифри навиков но я не нашол, скажите пж сколько сек кража сили 4/4 работает?)

Уменьшает урон на 40% при этом увеличивает авту на 60% на 12 се Навык 4/4

Link to comment
Share on other sites

Just now, Amaleo said:

Уменьшает урон на 40% при этом увеличивает авту на 60% на 12 се Навык 4/4

Ну на сколько % я знаю а от секунд нет😂 чпасибо) а кд равное на всех лвл развитие скила?)

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

мор.png Мор

Навык "Заражение" дополнительно накладывает негативный эффект на 5 сек. Эффект снижает скорость передвижения цели на 25%. Увеличивает шанс применения эффекта от навыка на цели под эффектом навыка "Роковая связь" на 15%.

Нужен дебафф на снижение 25% скорости атак.

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

очищение скверной.png Очищение скверной

Эффект от навыка "Ядовитый щит" дополнительно снимает с цели 1 негативный эффект каждые 4 сек.

На бумаге все красиво, по факту же сон и страх некра на прямую конфликтуют с ядами и тем самым ставится под вопрос профит и реализация данной фичи.

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

эхо ужаса.png Эхо ужаса

Если действие эффекта от навыка "Паника" было прервано нанесением урона, то эффект передастся на другую случайную цель в некотором радиусе. Длительность действия эффекта при этом не обновляется.

Лучше бы дали возможность накинуть этот навык на союзника, тем самым помочь в пвп или вытащить танка из пачки мобов, при этом оставаясь в стороне.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mackintosh сказал:

Бд бы сильно разозлился, если б вару, например, в хилочку добавили ещё и n% авты ? 🕺

Подожди ребаланса, дадут 40% авты в тот же навык который даёт 20% пробива, 20% скорости и +20% к физдд.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять, почему компания дает дебаффы области легиона, в то время как часовые дают дебаффы одиночной цели. Я надеюсь, что у компании есть здравый смысл, чтобы поразмыслить о возможном абсурдном дисбалансе, который наступит в сценарии GVG Merman, War Castle и War Map2. С каждым проходящим обновлением часовым наносится ущерб, в то время как легион с каждым днем становится все более привилегированным, нам нужен настоящий баланс в игре.

 

Я оставляю здесь свою скромную просьбу к компании проявить мудрость и честность, чтобы они могли беспристрастно улучшать навыки каждого персонажа, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

@Holmes Вопрос. Судя по тому, как я понял данный навык, взрыв 

Это конечно круто, не спорю. Но придется пожертвовать пробивом в кольцах (в одном так точно), чтобы чувствовать себя комфортно, используя глаз с таким талантом. В комбинации с союзными классами это может и слишком сильно, но для использования на себе вполне неплохо и жертвование пробивом в кольцах как-то забалансят урон.

Одно кольцо с маной, в плаще кристалл маны, таланты увеличивающее количество энергии, + бафф ни на количество маны и всё норм, а если ещё у тебя и сет крит, маг ДД, то вообще проблем быть не должно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, JeffSavior сказал:

Одно кольцо с маной, в плаще кристалл маны, таланты увеличивающее количество энергии, + бафф ни на количество маны и всё норм, а если ещё у тебя и сет крит, маг ДД, то вообще проблем быть не должно. 

Все норм? Ты так играл? Не думаю)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Так ну тут еще пробив напрашивается, оркинус, потом можно баш засунуть и закалки обе, для начала. Вот на фоне этого могу сказать что 15 слотов мало:piggy:

я говорю про то что не надо делать 15 слотов изза того что люди жертвуют шмотом ради книг и если этот баланс нарушить то каждый будет нарушать этот баланс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...