Jump to content

[2022.06.03] Обновление Warspear Online 10.4. Время открытий. Анонс


Recommended Posts

2 часа назад, Maid сказал:

Отдамся в рабство за книгу полной невосприимчивости к контролю

А кому ты нужен то, со своими антиказуальными протестами там, где они необоснованны? :staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, JeffSavior сказал:

А кому ты нужен то, со своими антиказуальными протестами там, где они необоснованны? :staringpumpkin:

Казуальщина + периферия

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PeKsiK сказал:

Я так смотрю на то что вы пишете, и не выжу отзыв насчёт книг. Неужели большинство аренеров (без книг) не чуствуют имбовость 8 книг? (Которые в данный момент доступны) а после обновы можно будет влепить 15! Разве это выдят всего пару человек? Или не осознают ещё насколько это имбово? Это единственный шанс достигнуть баланса! Когда выйдет обнова и вы осознаете и увыдете таких людей, будет уже поздно. Из любой тряпки (будь даже чк, по слухам самый не живущий) при надичие 15 книг можно смело равнять виживаемость как у танков! Думайте,  аналиризуйте, не молчите

А что изменилось? Сейчас и так у людей по 14-15 внеклассовых книг + 4-5 экспертки. Просто тем кто копит книги еще есть смысл докупать другие и уже по своему желанию выбирать активные.

Link to comment
Share on other sites

я так понял, бд не хотят делать сильнее... для бд пассивку вернёте мейби? ✌️ бд нуждается в пассивке, там ураган клинков можно в пассивку пихнуть и ниче не трогать🌚

Link to comment
Share on other sites

Если таланты подоражают в цене(вторая ветка). Повисбте кап знаний жо 1500 за инст / 1500 за кв. Я чтоб прокачать все таланты потратил год! 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DaviINK сказал:

А что изменилось? Сейчас и так у людей по 14-15 внеклассовых книг + 4-5 экспертки. Просто тем кто копит книги еще есть смысл докупать другие и уже по своему желанию выбирать активные.

Разве это нормально? Неубевать когото иза книг, который не даёт и шанса! Нужно балансить

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Sledopblt сказал:

Спорить не буду, странный народ.

Дождёмся ответа или тестов.

@Holmes @Dr Strange

 

Каждые 2 секунды здоровье становится равно 30%.

Это происходит моментально.

Т.е. в промежуток в эти 2 секунды вы можете что-то восстановить, да

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dimkach123 сказал:

сало и должно было быть изначально мгновенным

Разработчик? Да нет вроде, значит не должно было быть)

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2022 в 19:59, Dart сказал:

Это больше для переагров. Имба, кстати. Но хантам дали еще большую имбу. Чувствую, и то и то еще пофиксят к релизу

Имбой ты называешь яд, который за 9 сек наносит одну тычку ханта?😂 Не понятно как он будет стакаться. Имбы тут нет, небольшой прирост по урону, не более. Еще и шанс 20%... Сделай себе в сборке 20% крита и посмотри как часто будет прокать.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Hedfuc сказал:

 

Каждые 2 секунды здоровье становится равно 30%.

Это происходит моментально.

Т.е. в промежуток в эти 2 секунды вы можете что-то восстановить, да

Я так понимаю у таланта после тестов появятся правки, и в худшую сторону из-за жалоб некоторых личностей?

 

@Sladostb, тал сразу срезает 70% ха иску каждые 2 секунды. А не постепенно, как ты подумал. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

одурманив боль.png Одурманивающая боль

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 65% меньше урона от всех атак, а также получает на 40% меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 2 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30% от максимального.

Выглядит годно, но дьявол в формулах кроется. Работу на практике можно будет оценить. Только странно, что хп сразу до 30% падает, а не снижается постепенно на определенный процент.

 

Кстати, зачем вы друида обделили? Жрец, шаман, некромант получили возможность использовать релу. 🙈

image.png.eebd01983acc2ff4478177c2c1436073.png

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2022 в 12:03, Holmes сказал:


Ну там же дизармор еще есть. Да и почему-то все привыкли недооценивать силу замедления в массовых сражениях, особенно массового. 

Кого замедлять? Монстров? Я не играл на заклинателе, но тут только на одни навыки можно глянуть и понять, что ни палочник ни щитовик не должен сближаться с противником в плотную. И тот и тот должны держать дистанцию как минимум 3-4 ярда. Сам навык актуальный и неэффективный для заклинателя, и добавленный талант не сделает его лучше. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Разве это нормально? Неубевать когото иза книг, который не даёт и шанса! Нужно балансить

Так собери такие же. 

 

Это как жаловаться, что все +10, а ты +8 и не можешь их убить и требовать, чтобы всем сделали +8.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hedfuc сказал:

 

Каждые 2 секунды здоровье становится равно 30%.

Это происходит моментально.

Т.е. в промежуток в эти 2 секунды вы можете что-то восстановить, да

Спасибо за ответ.

@Sladostbхах, выкуси:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DaviINK сказал:

Так собери такие же. 

 

Это как жаловаться, что все +10, а ты +8 и не можешь их убить и требовать, чтобы всем сделали +8.

Возможно просто стоит рассмотреть на будущее отдельную лигу на арене для особо сильных:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fous сказал:

Имбой ты называешь яд, который за 9 сек наносит одну тычку ханта?😂 Не понятно как он будет стакаться. Имбы тут нет, небольшой прирост по урону, не более. Еще и шанс 20%... Сделай себе в сборке 20% крита и посмотри как часто будет прокать.

Ого, а почему тогда на благо рея ноют? Это же всего лишь полтычки рея...  Старое благо, кстати, прокало с шансом 25%.

Очевидно, на пвп не повлияет этот яд, но говорить, что это небольшой прирост урона в крайней мере глупо. Настакать, кстати, можно 50 ядов этих. Наверное, "небольшой" прирост урона, имеется в виду как у ножика разбойника? :vp-noodle:

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 6/2/2022 at 10:01 AM, LeeLoo said:

реген здор 1.png Регенерация здоровья: I ранг

Увеличивает параметр "Регенерация здоровья" у персонажа на 3 \ 6 \ 9 \ 12 \ 15 ед.

@Holmes Можете заменить для кастеров и физ дд этот талант, ибо как-то он вызывает недопонимание. Дк получат сильный буст а остальные это даже качать не соизволят...😷

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezier сказал:

@Holmes Можете заменить для кастеров и физ дд этот талант, ибо как-то он вызывает недопонимание. Дк получат сильный буст а остальные это даже качать не соизволят...😷

Талант на мп с прошлой ветки тоже не изменился. 3% мп это вообще что? Зачем это? Но, очевидно, что не все таланты должны быть одинаково полезны

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Чипс сказал:

Дорогие разработчики, я конечно все понимаю, но... вы так сильно ненавидите жрецов? У всех классов просто отличные таланты, да хотя бы один из 3ех. А что есть у жреца? Стан с угрозы, для которого надо не двигаться все время действия скила? Больше хила с искупа, который никто не качает? Урон метки на 10% от маг силы? Серьезно? Сначала дали талант на щит, который тотально бесполезен, на фонн других классов так тем более. Вы настолько ненавидите своих игроков?

чел.... для стана от угрозы необходимо стоять в момент окончания ее действия. а искуп теперь все будут качать. все жрецы в топовых ги теперь будут иметь искуп 4 в гвг-раскачке

8 часов назад, Dimkach123 сказал:

У храмовника только сало норм, да и то срез по времени.По сути, надо дать бонус какой-то к навыку для самого перса, а сало и должно было быть изначально мгновенным, но никто не признается. Статуя топ. И вопрос : что с зоопарком закла? 

статуя топовый талант. все нормальные храмы будут юзать его. оно и на гвг должно будет пользу приносить и в пве-раскачке найдется место: позволит в соло тянуть даже рб в лг мифе, если все сдохнут

7 часов назад, Sladostb сказал:

Боюсь многие еще не поняли и пишут глупости по этому поводу, талант будет активировать пассивку иска сразу и давать 40% при включении таланта и после включения хп будет снижаться до 30% каждые 2секунды,а не сразу включил талант и хп резко упало до 30%, на той же арене иск появится с фул хп,и у него будет падать уровень хп каждые 2секунды,но при наличии хила в пати это хп будет выхиливаться и иск с фул хп и бустом урона будет идти всех лить.

А при снижении хп еще и форта будет еще работать,когда до людей дойдет, что талант написанный в анонсе с текущими цифрами очень жирный,то пойдет уже нытье почему какой нить иск даже без фул велу имея ареношмот+пве бижу будет лопать челов в полусетах тритонов+веле на фул забафах

там же русским по-белому написано, снижает хп до 30ти% каждые 2 секунды. каждые 2 секунды у тебя будет хп 30%. холмс же еще ткнул меня в него лицом. я же выпрашивал со всей силы костыль для нормального использования пассивки, чтобы мне некры не сбивали ее своим хилом на веспериане. я весь ивент агрил с каченой пасивкой

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

учения харада.png Учения Харада

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 3%.

@Holmes я так понял это влияет на силу хила для персонажа, или для союзников тоже будет повышение хила? Может лучше было просто добавит +1к дальности хила союзников? 3 ярда вообще на практике не играбельно, что на арене что в пве...

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

 Прочность веры

Навык "Статуя божества" дополнительно поглощает часть урона от навыков с моментальным уроном. Увеличивает максимальное здоровье статуи на 30%.

Я правильно понял? При расскачке 4/4 режет 35% автоатаки и 35% урона скилов ?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jigurdos сказал:

Я правильно понял? При расскачке 4/4 режет 35% автоатаки и 35% урона скилов ?

да. оба урона будут резаться одинаково, но только от взрывных навыков. ДоТы не режуться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

да. оба урона будут резаться одинаково, но только от взрывных навыков. ДоТы не режуться.

Наконец то достойный ответ хил тотему шама, но горы сейчас быстро наноют 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jigurdos сказал:

Наконец то достойный ответ хил тотему шама, но горы сейчас быстро наноют 

шаман уже отбил ответку, обламайтесь) У него тотем начинает хилит на 10% хп при опускании хп ниже 30%.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Разве это нормально? Неубевать когото иза книг, который не даёт и шанса! Нужно балансить

Нормально. Типо то же самое что ныть на более точеного челика) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

Ого, а почему тогда на благо рея ноют? Это же всего лишь полтычки рея...  Старое благо, кстати, прокало с шансом 25%.

Очевидно, на пвп не повлияет этот яд, но говорить, что это небольшой прирост урона в крайней мере глупо. Настакать, кстати, можно 50 ядов этих. Наверное, "небольшой" прирост урона, имеется в виду как у ножика разбойника? :vp-noodle:

 

 

На благо кто ноет? Горы. Почему? Потому что это ~25% условного прироста к прокасту. Я пве не рассматриваю😀 Против вашей парочки на арене наш дк в полусете могущества, фул веле и щитом крови 4/4(50% среза) почему-то за 4-5 сек потерял 95% хп... а, ну +10 он. Кстати, можно информацию про 50 стаков яда. Заранее спасибо😄

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DaviINK сказал:

Так собери такие же. 

 

Это как жаловаться, что все +10, а ты +8 и не можешь их убить и требовать, чтобы всем сделали +8.

Смешно, +10 в разы легче сделать чем покупать биьлиотеку, я играю без доната и что теперь? Мне нужно жизнь отдать за ради книг? Это нужно фиксить

4 часа назад, Crybaby сказал:

Нормально. Типо то же самое что ныть на более точеного челика) 

С такой логикой далеко не уйти, ничего я посмотрю как пройдёт это т год и на сколько ваше мнение поменяется

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Robbin сказал:

я так понял, бд не хотят делать сильнее... для бд пассивку вернёте мейби? ✌️ бд нуждается в пассивке, там ураган клинков можно в пассивку пихнуть и ниче не трогать🌚

Ти хоч максимальний левл апнув?! Не розумію твого посту. Що з бд не так? 

Тяж шмот+полусет, дд стільки, що й рогу/ханту не снилося. Є привьязка, і нескінченний антік.

Ти качани спочатку. Я вже мовчу про +10 шмот. 

Як можна на таку імбу ще щось просити???;  Ви там зовсім недолугі?; 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, PeKsiK сказал:

Смешно, +10 в разы легче сделать чем покупать биьлиотеку, я играю без доната и что теперь? Мне нужно жизнь отдать за ради книг? Это нужно фиксить

Библиотека не всегда гарантирует победу, как и +10 шмот, есть конечно исключение в виде спрута и орка, которые действительно вносят имболанс в любом проявлении (есть конечно дурочки, что защищают эти книги, потому что их мало...), и вот с ними действительно нужно что-то делать.

 

А раз их фикисы не планируются, то могли бы хотя б ввести градацию книг по силе, как это сделано со шмотом (по цветам), только с книгами это работало бы как количество слотов занимаемое ими (как это например работает в серии игр Dark Souls, где чем сильнее заклинание, тем оно больше слотов занимает). В таком случае условный спрут и орк имели бы наибольший приоритет и занимали бы по ≈ 6 слотов (естественно я про слоты боевого набора) 

 

P.s. надо бы это в отдельную тему предложений вынести 

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2022 в 12:01, LeeLoo сказал:

Меню быстрого доступа

 

С выходом обновления 10.4 количество доступных слотов для навыков/предметов в меню быстрого доступа увеличено до 10! 

@HolmesДобавят ли когда-нибудь возможность закрепить эти слоты, чтобы они не пропадали после использования расходника с них? Именно слоты, а остальную панель с доступом в лавку, инвентарь и прочее можно оставить как есть.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fous сказал:

На благо кто ноет? Горы. Почему? Потому что это ~25% условного прироста к прокасту. Я пве не рассматриваю😀 Против вашей парочки на арене наш дк в полусете могущества, фул веле и щитом крови 4/4(50% среза) почему-то за 4-5 сек потерял 95% хп... а, ну +10 он. Кстати, можно информацию про 50 стаков яда. Заранее спасибо😄

Так про благо рофл же, ну:vp-noodle:

Просто на условных мировых этот яд — то же самое благо рея. Инсты я тоже не рассматриваю, это бессмысленно, да и там это никак не реализовать почти. А вот на жирных рб очень даже

 

В 03.06.2022 в 12:27, Holmes сказал:


Ограничение стаков отравления на одной цели - 50. 

Вот про стаки

Link to comment
Share on other sites

@Holmesа на тесте можно всем по 500 к знания сразу?а то тестирование не получится без неё:troll_face1:

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2022 в 12:07, Samarka сказал:

сейчас у искателя и так слишком много мобильности - высокая скорость и инвиз, что дает преимущество ушам на гвг тритонов например и на битве. стоит ли давать ему еще больше мобильности и антиконтроля? у него слишком много дамага. поймать его перед пилоном или законтролить благодаря сопре будет почти невозможно. то есть им будет очень легко и быстро бегать в атаку, законтролить их будет сложно. и как горам дефать или идти в атаку пока не очень понятно.

Ты играешь на рубине, пж не ной . У вас один варвар сносит первый флаг . Так что баланс в игре есть.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Hedfuc сказал:

Каждые 2 секунды здоровье становится равно 30%.

Это происходит моментально.

Т.е. в промежуток в эти 2 секунды вы можете что-то восстановить, да

А если к примеру было 10% хп, то хп отрегенится до 30%?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы. Передайте пожалуйста разработчикам, о необходимости поправки Скилла «Сила предков», второй навык от сета тяж тритонов. Навык скидывает все свои навыки, при активации. При этом негативные эффекты остаются. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понятно.  Почему разработчики игнорируют. 
Конкретно про разящего клинка. 
В игре есть только одна мета, мета бд через скорость. Это единственная на сегодня мета, для бд. Потому что другие неактуальны от слова совсем. 

Вот добавляют таланты, и ни чего не меняется. Измените вы контру полностью! Измените вы щит! Измените просветление! Сделайте вариант, что бы бд мог собираться в танка!! Вы понимаете абсурдность навыка щита на 15% от хп персонажа? И имбовость навыка с авто? 
опять же нету вариантов собирать бд через танка, опять снова все через дд. Именно вы ответственны за это. Это вы похоронили бд как танка. Именно вы сделали мету на бд в скорость. 

Edited by DeD MoRoZ
Опечатки
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, DeD MoRoZ сказал:

Вообще не понятно.  Почему разработчики игнорируют. 
Конкретно про разящего клинка. 
В игре есть только одна мета, мета бд через скорость. Это единственная на сегодня мета, для бд. Потому что другие неактуальны от слова совсем. 

Вот добавляют таланты, и ни чего не меняется. Измените вы контру полностью! Измените вы щит! Измените просветление! Сделайте вариант, что бы бд мог собираться в танка!! Вы понимаете абсурдность навыка щита на 15% от хп персонажа? И имбовость навыка с авто? 
опять же нету вариантов собирать бд через танка, опять снова все через дд. Именно вы ответственны за это. Это вы похоронили бд как танка. Именно вы сделали мету на бд в скорость. 

Ну почему же? Бд как танк - это 2 полусета тритон и кинжалы. Такой бд в инсте анигилирует всех мобов. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, DeD MoRoZ сказал:

Вообще не понятно.  Почему разработчики игнорируют. 
Конкретно про разящего клинка. 
В игре есть только одна мета, мета бд через скорость. Это единственная на сегодня мета, для бд. Потому что другие неактуальны от слова совсем. 

Вот добавляют таланты, и ни чего не меняется. Измените вы контру полностью! Измените вы щит! Измените просветление! Сделайте вариант, что бы бд мог собираться в танка!! Вы понимаете абсурдность навыка щита на 15% от хп персонажа? И имбовость навыка с авто? 
опять же нету вариантов собирать бд через танка, опять снова все через дд. Именно вы ответственны за это. Это вы похоронили бд как танка. Именно вы сделали мету на бд в скорость. 

если уж на то пошло, то проблема в самом концепте БД. Танку важны параметры блока и парира, подчеркну оба параметра. У БД в этом плане нет выбора. Он не носит щит, большая часть тяжелых доспехов имеет параметр блока, который ему не нужен, а играть от парира так се вещь ибо парир работает только на мили-мобов. Итог напросился сам - разработчики сделали танка с сильным уроном, но который не может нормально танчить, имеет крайне ограниченный выбор в шмоте и вопрос когда БД перейдет в нишу дамагеров был лишь вопросом времени. Многие БД даже не берут тяж броню, а идут в кожу ибо нет смысла брать броню где 1 стат всегда тебе не нужен. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Jigurdos сказал:

35% урона скилов ?

Думаю тут только от направленных скилов) Условные лужи, дожди и другая масс дичь вроде не будет работать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...