Jump to content
  • 0

Общий акаунт


Pressoner

Question

Здравствуйте я хотел бы узнать, могут ли забанить за общий акаунт в игре?. Я сделал акаунт и хочу разделить его с братом для общей голды,фарма и т.д. . Забанят ли его как за передачу аккаунта или всё будет нормально?.

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
10 часов назад, Pressoner сказал:

Здравствуйте я хотел бы узнать, могут ли забанить за общий акаунт в игре?. Я сделал акаунт и хочу разделить его с братом для общей голды,фарма и т.д. . Забанят ли его как за передачу аккаунта или всё будет нормально?.

Правильно делаешь спрашивая "маму" можно ли делиться конфеткой, ведь она тебе не принадлежит:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Забанить забанят, если конечно узнают и будут жалобы/доказательства. Но обычно никого это не колышит и даже самих модеров. Так что можно, если осторожно конечно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вариант получше - купить гильдию 1 лвл со складом, есть и общая голда, и общий фарм, и дальнейшее развитие. (Только покупайте за золото)

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Pressoner сказал:

Здравствуйте я хотел бы узнать, могут ли забанить за общий акаунт в игре?

Могут. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Pipipupucheeeek сказал:

Вариант получше - купить гильдию 1 лвл со складом, есть и общая голда, и общий фарм, и дальнейшее развитие. (Только покупайте за золото)

Купить гильдию - это не самый лучший вариант, как минимум из за того что гильдии продают в основном кидалы. 

Да и склад в ги открывается со 2 уровня ( а там кидал еще больше)

Автору хотел бы сказать что это запрещено, и в какой то момент могут забанить.

Да и зачем вам неразбериха с голдом, кто сколько и куда потратил? А еще, как вы играть собираетесь, по графику? Потому что к одному акку может быть потключен только один игрок, если подключается второй, первого кикает.  (опять же, кто то из вас может помешать таким образом при прохождении инста...)

Лучше начинайте с разных акков, так и безобасней и удобней, мой вам совет, надеюсь прислушаетесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Pressoner сказал:

Здравствуйте я хотел бы узнать, могут ли забанить за общий акаунт в игре?. Я сделал акаунт и хочу разделить его с братом для общей голды,фарма и т.д. . Забанят ли его как за передачу аккаунта или всё будет нормально?.

Вообще-то это нарушение и перманентный бан. Но суровость закона компенсируется необязательностью его выполнения, как подметил классик. Как я понимаю ситуацию, то риск будет в том случае, если брат живет где-нибудь в Бразилии. Смена геолокации с перемещением субъекта со скоростью света законно вызовет недоумение. И то, если настучат. Но тут вопрос в другом, совместное использование акка вызовет массу неудобств, раздражения и ругани. Обмен возможен через склад ги, выше правильно сказали, правда придется качнуть 2лв. Больше ни для чего совместное использование акка не нужно, если не брать арену, но вот это уже серьезное нарушение, не советую. Не стоит рисковать, даже если риск минимален, оно того не стоит. Смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Pipipupucheeeek сказал:

гильдию 1 лвл со складом

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...