Jump to content

Как понимать эти цифры?


Maces

Recommended Posts

Что лучше и как понимать эти цифры? Или я просто наделал херню? Гибрид сборка, Шмот тряпки тритонов , бижа на кд, полусет яры, хз какой там деф у мобов/боссов, рассчитывал с показателем 50% дефа, + урон от гнева. Цифр Авто атаки правда нет, хз кароче как все это считать, если знаете накидайте советов)
image.thumb.png.f2ae0ce66ece460c8a77930af7591139.png

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

И что вас не устраивает?

Да, меня тоже смущает что вождь как класс сейчас слишком имбовый, я тоже как и вы считаю что нужно нерфить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

И что вас не устраивает?

Да, меня тоже смущает что вождь как класс сейчас слишком имбовый, я тоже как и вы считаю что нужно нерфить.

1. Где я писал что не устраивает?

2. Задрал ты ныть в мир чате на вождей из за пвп:smiley_4:

Я просто спрашивал на амбере ,чет вождей не в фул физ неохотно берут, а мне это не нравится, хочу чтобы красную дорожку стелили, и я так, окей я соизволю пройти вам тритонов😁(для тех кто не понимает, это сарказм)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Какой курс проходишь в яндекс практикуме?) @Maces

Эта закладка уже как несколько месяцев висит, так и не зашёл 🤣 вроде курс тестировщика

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maces сказал:

Что лучше и как понимать эти цифры? Или я просто наделал херню? Гибрид сборка, Шмот тряпки тритонов , бижа на кд, полусет яры, хз какой там деф у мобов/боссов, рассчитывал с показателем 50% дефа, + урон от гнева. Цифр Авто атаки правда нет, хз кароче как все это считать, если знаете накидайте советов)
image.thumb.png.f2ae0ce66ece460c8a77930af7591139.png

Я так понимаю, ты тут посчитал урон каждого скила за одно прожатие, да? Ты посчитал величину одного прокаста, но ведь у скилов разное кд и условный удар ты используешь 10 раз, а прыть 5 раз. И что бы оценить дпс сборок, тебе надо посчитать кол-во использований навыка за какой-то промежуток времени и умножить разовый урон на это кол-во.   

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Я так понимаю, ты тут посчитал урон каждого скила за одно прожатие, да? Ты посчитал величину одного прокаста, но ведь у скилов разное кд и условный удар ты используешь 10 раз, а прыть 5 раз. И что бы оценить дпс сборок, тебе надо посчитать кол-во использований навыка за какой-то промежуток времени и умножить разовый урон на это кол-во.   

С релой ярости(орел) так как пухи тритонов то ярость от шмота +6.9 +4 если повезет купить полусет яры, +по идеи релу на ярость в удар духов при промахе. Ноги ведь можно одеть яры в тритонах? P.S можно как то крит посчитать? просто если что то будет критоватьь, там кровоток, или стерва, возможно урон может измениться, хотя это можно сказать и про УД и пикир. P.S.S Хотя мне кажется если автой пару раз ударить то цифры сравняются.

Спойлер

image.thumb.png.8a10dfbe444ee352a70a8f84b1c94123.png

Без релы ярости(орел)

Спойлер

image.thumb.png.b6e2a48defb970dbe95ba86d6ce78c24.png

 

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2022 в 22:35, Maid сказал:

И что вас не устраивает?

Да, меня тоже смущает что вождь как класс сейчас слишком имбовый, я тоже как и вы считаю что нужно нерфить.

Лучше рея нерфить,ему итак урона ещё апнут в след обнове,вождю только пасивку,телепорт с крыси да и антик немного апнут,что то урона вождю не хотят апать,прискорбно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...