Jump to content

Свапнуть навыки для облегчения прокачки.


Recommended Posts

Перс сырой, очень сложный в прокачке. Мне кажется было бы лучше есле бы хил-щит был базовым навыком и помогал бы отхилиться нубам при прокачке.

Предлагаю сделать эту экспертку базовым навыком1255783065_.PNG.c42d86be7ada1ecd5bd5c5aea43a6066.PNG

А этот базовывый навык эксперткой255650015_3.PNG.4c4b631623ec6c4ec00ca68dc81093c6.PNG

Тем у кого уже есть навыки просто заменить, а вставленые реликвии засунуть в сумку.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

  • Чат changed the title to Свапнуть навыки для облегчения прокачки.

А про тал от щита тебе пофиг, да?

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

Только что, Путиник сказал:

Непонял

Клава скушала слово "тал"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Клава скушала слово "тал"

image.png.5f9e410b366b472f0d852e94b095bdd5.png Так же заменить на экпертку.468789109_.PNG.d799dc9c45a5a3f1f15df703e1974fbd.PNG :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

image.png.5f9e410b366b472f0d852e94b095bdd5.png Так же заменить на экпертку.468789109_.PNG.d799dc9c45a5a3f1f15df703e1974fbd.PNG :)

И как ты себе это представляешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

И как ты себе это представляешь?

Если реально, вообще не вижу проблемы.  Что тебя смущает?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, даже если его вкачать, это копейки хила для новичков раз в 40 секунд будут, мне кажется от поддержки больше даже профита, особенно, если качать её.

Link to comment
Share on other sites

Если мантру делать базовым, это надо еще думать про релы, а то бахнут туда релу восстановления 20% здоровья. Опять ныть будут, что храм хилит фул хп и тд)

А вообще щит на нубе очень даже хорош, если ещё релу продолжительности вставить, то висит долго и поглощает нормально урона

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Да ладно, даже если его вкачать, это копейки хила для новичков раз в 40 секунд будут, мне кажется от поддержки больше даже профита, особенно, если качать её.

Незнаю даже, вамп храму не соберешь -нет урона дя комфортной прокачки. Хила своего нет в базовых - это плохо. 

Например у стража есть стаки агра(хил) и щит за счет набитого урона, у пала баф регена хп и хил.

Ну может тогда баф в щит всунуть, типа ка как на некоторых рб, ивентовых соб или на главных пиратах в штурме корабля. Когда висит баф, какой то процент урона полученого за время действия бафа (щита храма), возвращается в виде отхила храму.

41 минуту назад, Xramulya сказал:

Если мантру делать базовым, это надо еще думать про релы, а то бахнут туда релу восстановления 20% здоровья. Опять ныть будут, что храм хилит фул хп и тд)

А вообще щит на нубе очень даже хорош, если ещё релу продолжительности вставить, то висит долго и поглощает нормально урона

Я лично при прокачке перса сразу все навыки качал под гвг, щит для меня слишком слабый навык на уровне уклона рея -хотя туда есть возможность всунуть отличную релу вампа (+ урон рея), или перемира жреца (говорю именно о прокачке персонажей и отдельных навыках ).

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Путиник сказал:

Незнаю даже, вамп храму не соберешь -нет урона дя комфортной прокачки. Хила своего нет в базовых - это плохо. 

Так у многих классов нет хила. Да и вампом сильно не похилишься, если речь идет об обычной прокачке. Тут новичкам можно только посочувствовать 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pokerface сказал:

Так у многих классов нет хила. Да и вампом сильно не похилишься, если речь идет об обычной прокачке. Тут новичкам можно только посочувствовать 

Даже маг со своей мобильностью качается в разы казуальней (хд), храм для меня показался самым сложным.

Мб доработка могла бы увеличить число прокачавших перса, потому что даже сейчас он бросается после нескольких уровней, во времена гвг такие персонажи нужны, а их не качают, выбор падает или на хила (как самого дешманского перса) или на дд (потому что в игре все зависит от урона).

Но это мое субективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

Даже маг со своей мобильностью качается в разы казуальней (хд), храм для меня показался самым сложным.

Мб доработка могла бы увеличить число прокачавших перса, потому что даже сейчас он бросается после нескольких уровней, во времена гвг такие персонажи нужны, а их не качают, выбор падает или на хила (как самого дешманского перса) или на дд (потому что в игре все зависит от урона).

Но это мое субективное мнение.

Храмовник для души🙈

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2022 в 20:16, Путиник сказал:

бросается после нескольких уровней, во времена гвг такие персонажи нужны, а их не качают, выбор падает или на хила

Рофл в том, что храмов в основном качают как твинов под гвг и пвп(на амбере так во всяком случае). Я думаю "старичкам" будет не проблема прокачаться без собствееного хила и вампа

Link to comment
Share on other sites

Блин, свайпнуть навыки... Я кажется знаю что надо сделать со скилами с двойным нажатием... Нужно сделать не долгое нажатие на скил чтоб применить на себя а свайп вверх... Осталось только кому-то тему такую запилить, это было бы быстрее чем двойное нажатие...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Блин, свайпнуть навыки... Я кажется знаю что надо сделать со скилами с двойным нажатием... Нужно сделать не долгое нажатие на скил чтоб применить на себя а свайп вверх... Осталось только кому-то тему такую запилить, это было бы быстрее чем двойное нажатие...

А звучит удобнее

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Да сложно качать, но на 18 можно купить пета, на 20 вкачать его.

Когда я качался пет перебивал мои атаки и принимал на себя урон, в итоге я прошёл 1-4 сектор почти без проблем, даже на миниках.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...