Jump to content

Новый скилл


Mad

Recommended Posts

И так, вот он, новый скилл для жреца. Те, кто уже его купил, скажите, сколько маны и хп он ест, желательно на каждом из лвл?

Link to comment
Share on other sites

Купил. Проверил на кроликах и мобах. Он за время действия(3-4 сек.) не съел ни хп ни маны.

Я в растерянности, может что-то изменится если качну.

Link to comment
Share on other sites

первый раз когда попробовал на мобах, показалось, что скил хилит))) - выскочила цифра +53))) - теперь искренне надеюсь, что это был хп реген моба))!

а вообще хп отнимает точно (мп хз), но что-то как-то не со 100%ой вероятность чтоли... или это опять рассинхрон виноват - хп то снимается только при движении цели? ведь так?

думаю скил клевый! вот очков навыков ещё поприбавили бы парочку))

Link to comment
Share on other sites

короче идите на снорлара у него хп много же 1.2кк и юзните скил  и так чтоб рб двигался под действем этого скила! я с жц  снимаю ему  за один раз 220-300к хп! я гидру 1.2кк хп сам убил и кв прощел :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

короче идите на снорлара у него хп много же 1.2кк и юзните скил  и так чтоб рб двигался под действем этого скила! я с жц  снимаю ему  за один раз 220-300к хп! я гидру 1.2кк хп сам убил и кв прощел :crazy: :crazy: :crazy:

 

ну да да да... вынужден признать твоё интелектуальное превосходство перед всеми игроками и форучанами в частности...
Link to comment
Share on other sites

200к хп с босса за 1 скилл?! Это имбовее чем скил дру. На боссов получается достаточно тремя жц ходить и убивать их за пару минут без напряга.

Link to comment
Share on other sites

Я попробую, но в башне на 4 этаже у Астериса ничего не снимал, уж тем более 200к.

Link to comment
Share on other sites

пуха +8 20 лвл жц ник helpermen на серве SA-pearl могу показать  :dirol: !!! скил для крупного фарма, я с жц сам рб бью на героике! у нас пати + 7 пал +8-9 бд +7дру +8 рей за 1 вынос героик прошли! и рею причем рб ваще ненадо бить, ЖЦ САМ УБИВАЕТ ЕГО :blush:

Link to comment
Share on other sites

Какой резать? Никто еще не обьяснил толком, как он работает гг

Link to comment
Share on other sites

В общем мне не дали его потестить на Снорларе те мудаки справа, но Доску за две с половиной минуты я в соло уложил. Навык на 1лвл, снимает у доски около 5к хп за раз при условии что она двигается. Хлебушек, ты мне плюс должен потому что пока заливал на Трубу варспа лагала ужасно  ;D

Link to comment
Share on other sites

В общем мне не дали его потестить на Снорларе те мудаки справа, но Доску за две с половиной минуты я в соло уложил. Навык на 1лвл, снимает у доски около 5к хп за раз при условии что она двигается. Хлебушек, ты мне плюс должен потому что пока заливал на Трубу варспа лагала ужасно  ;D

 

Зачет.
Link to comment
Share on other sites

В общем мне не дали его потестить на Снорларе те мудаки справа, но Доску за две с половиной минуты я в соло уложил. Навык на 1лвл, снимает у доски около 5к хп за раз при условии что она двигается. Хлебушек, ты мне плюс должен потому что пока заливал на Трубу варспа лагала ужасно  ;D

 

могут и пофиксить,а так скил имба пве и в пвп думаю норм проявит себя
Link to comment
Share on other sites

Скил нужно фиксить!!! Гидра ложится с 1 удара!!! 800к НР с 1 удара... бред

 

Роланд уже писал,что пересмотрят формулу и механнику скила
Link to comment
Share on other sites

Скил нужно фиксить!!! Гидра ложится с 1 удара!!! 800к НР с 1 удара... бред

 

это невозможно. я сам жц Угроза на 3, гидра только за 2 прокаста падает
Link to comment
Share on other sites

это невозможно. я сам жц Угроза на 3, гидра только за 2 прокаста падает

 

без коментариев
Link to comment
Share on other sites

Нужно на игроках оставить ту же формулу, для боссов пофиксить.

 

Тоже слишком жирно получается,2.5к хп одним скилом снимать это не правильно.Жрец в пвп и так не самый слабый класс а как саппорт он по круче некра.
Link to comment
Share on other sites

Alik, он снимает только во время бега и необходимо сделать полную пробежку.Стой на месте и ничего не снимется.
Link to comment
Share on other sites

Alik, он снимает только во время бега и необходимо сделать полную пробежку.Стой на месте и ничего не снимется.

 

не говори ерунды,на арене 5 на 5 бьешся с противником тот побежал ты за ним и тут тебе жрец кидает эту сферу бога,короче что говорить,Роланд сказал будет фикс.
Link to comment
Share on other sites

Alik, вообще странно как они это всё тестируют... должны предугадывать такие простые случаи.
Link to comment
Share on other sites

Alik, вообще странно как они это всё тестируют... должны предугадывать такие простые случаи.

 

Я незнаю чем думала Илюминация когда ладила механику новых скилов,или чем мотивировала то или иное его действие....В целом это касается не только навык жреца,но и некоторых других умений тоже.
Link to comment
Share on other sites

Надо просто не в % соотношении формулу брать, а в абсолютных цифрах. Например, 200 хп за клетку на уровне 5, при этом за время действия скилла противник успеет максимум 5 клеток пробежать. Вот и получится не более 1к снятия хп за прокаст, на рб это никак не повлияет вообще. Как-то так, ну или в этом направлении.

 

Я незнаю чем думала Илюминация когда ладила механику новых скилов,или чем мотивировала то или иное его действие....В целом это касается не только навык жреца,но и некоторых других умений тоже.

 

Иллюминация - это парень, кстати.  ;)
Link to comment
Share on other sites

Надо просто не в % соотношении формулу брать, а в абсолютных цифрах. Например, 200 хп за клетку на уровне 5, при этом за время действия скилла противник успеет максимум 5 клеток пробежать. Вот и получится не более 1к снятия хп за прокаст, на рб это никак не повлияет вообще. Как-то так, ну или в этом направлении.

Иллюминация - это парень, кстати.  ;)

 

Я тоже хотел предложить использовать чистые цифры а не проценты,а по поводу ника я знаю что это парень,просто произнес так как склонятся ник))
Link to comment
Share on other sites

Alik, вообще странно как они это всё тестируют... должны предугадывать такие простые случаи.

 

Тестеры хорошие

Link to comment
Share on other sites

Alik, вообще странно как они это всё тестируют... должны предугадывать такие простые случаи.

 

ты думаешь, что тут тестипуют? Наивный
Link to comment
Share on other sites

как по мне нужно просто уменьшить хп которое снимает в процентах,например сейчас при прокачке 3/4 снимает 85% хп,если во время действия противник бегает,думаю стоит сделать не 85% а 45%.

тоесть 15% за уровень на 1/4 15%; 2/4 30% ну и так далее.

скилл не такой уж и имбовый,но к примеру на боссах можно сделать сниятие 30% хп а с игроков 45%,ибо игрок (если у него конечно есть мозг) будет стоять,а не бежать за жрецом,а боссу если жц юзнул скилл и бежит от него остаёться только бежать за игроком,ведь всех боссов обделили интеллектом ;D :crazy:

и тем более это единственный скил у жц который даёт ему убежать,а контроль скилов у жц нет ниодного,у того же некра есть очень даже не хилый стан,а жрецу если на него допустим нападёт рог,то жрецу деваться некуда.А если этот рог ещё сильно точен то жрец 100% умрёт,его в таком случае не спасёт и перемир :(

Link to comment
Share on other sites

как по мне нужно просто уменьшить хп которое снимает в процентах,например сейчас при прокачке 3/4 снимает 85% хп,если во время действия противник бегает,думаю стоит сделать не 85% а 45%.

тоесть 15% за уровень на 1/4 15%; 2/4 30% ну и так далее.

скилл не такой уж и имбовый,но к примеру на боссах можно сделать сниятие 30% хп а с игроков 45%,ибо игрок (если у него конечно есть мозг) будет стоять,а не бежать за жрецом,а боссу если жц юзнул скилл и бежит от него остаёться только бежать за игроком,ведь всех боссов обделили интеллектом ;D :crazy:

и тем более это единственный скил у жц который даёт ему убежать,а контроль скилов у жц нет ниодного,у того же некра есть очень даже не хилый стан,а жрецу если на него допустим нападёт рог,то жрецу деваться некуда.А если этот рог ещё сильно точен то жрец 100% умрёт,его в таком случае не спасёт и перемир :(

 

Знал рукастых Жрецов сносили всех и разбоев и шаманов,про остальных вобще молчу.Просто головой думать надо уметь и смотреть когда и что ты активируешь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...