Jump to content
  • 0

заточка


ksy

Question

Recommended Posts

  • 0

вот, поэксперементировал с тем чем не жалко

 

И я на скрин случайно попал  :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Те кто говорят, что потратили 500+ знаков, а так и не заточили - это бред. Судя по всему они получили один знак и тут же с ним попытались заточить, потом еще пару знаков и так далее... Вряд ли таким образом у кого то получиться нормально заточиться. Нужно набрать как можно больше знаков, 50-100, сколько сможете. И точить не отрываясь, очень быстро! Тогда все заточится отлично :)

 

главное не пропустить момент,когда закончатся и чм и знаки. а то при их окончании атоматически включается режим незащищенной точки ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Те кто говорят, что потратили 500+ знаков, а так и не заточили - это бред. Судя по всему они получили один знак и тут же с ним попытались заточить, потом еще пару знаков и так далее... Вряд ли таким образом у кого то получиться нормально заточиться. Нужно набрать как можно больше знаков, 50-100, сколько сможете. И точить не отрываясь, очень быстро! Тогда все заточится отлично :)

 

Я ПОПРОБУЮ ТАК КАК ТЫ НАПИСАЛ
Link to comment
Share on other sites

  • 0

главное не пропустить момент,когда закончатся и чм и знаки. а то при их окончании атоматически включается режим незащищенной точки ;D

 

:nea: даа ;D ато пропустиш и точить не чего будет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а я с +2 до +4  5 знаков истратил,с +5 до +6  15 знаков и сфер истратил,с +6  35 знаков и сфер истратил а все никак( итого 55 знаков и сфер нахрен ушло

Link to comment
Share on other sites

  • 0

После последней остановки сервера,якобы из за твиттера,точится стало реально хуже.раньше пуху +5,шмот+7 люди без страховок точили.

 

Нет, проценты по вероятности заточки не трогались. Просто наш рандом - такой рандом...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

блиииин.... Каждая новая аватарка кузмича все лучше и лучше... А вообще я робу точил на +4 без знаков. И норм. Потом провда разрушил... С тех пор не точу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет, проценты по вероятности заточки не трогались. Просто наш рандом - такой рандом...

 

Михаил,обнародуйте, плиз,ШАНСЫ заточки на начальных уровнях( до +5) одежды и пух :blush: ... И планируется ли ввести камни 100%точа в лавку?...Я не о себе беспокоюсь-народ волнуется ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эта информация не разглащается. Про 100%е камни ничего не знаю, к сожалению. А народ волнуется всегда - это его главная особенность :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

блиииин.... Каждая новая аватарка кузмича все лучше и лучше... А вообще я робу точил на +4 без знаков. И норм. Потом провда разрушил... С тех пор не точу.

 

Кузьмич, четкая ава ;D  По теме точил шлем мести беренгара, в надежде разрушить его, ровно 15 сфер а он +6 и не разрушен. Я уже от нечего делать всю ях бронь поломал, а этот шлем неубиваем
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хочу 100% точку-тогда и денег не жалко кидать в игру

 

Тин, ты не понимаешь смысла точки,как ее видят разработчики.. Есть разница - то ли ты будешь платить 100р за 100% точку, толи ты будешь платить 10р. и платить за точку с неизвестным шансом? В 1ом случае ты вложишь 1 раз деньги, а во втором.... Кто то вон и 600 знаков тратил... Посчитай сколько это в рублях?) Само собой при нынешней точке разры гребут бабло лопатами..)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мдя. Объемы доната позволяли надеяться на яркую обнову. Ток когда она будет, знает один бог и Кузьмич.   

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мдя. Объемы доната позволяли надеяться на яркую обнову. Ток когда она будет, знает один бог и Кузьмич. 

 

Не правильная последовательность - сначала Кузьмич, а потом только (возможно) Бог!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не обращай на нее внимания) посмотри на её аватарку и подпись под ней! тетка явно чем то обижена ;)

 

подпись для тех кто ей в карму ставит минус  :crazy: :crazy: :crazy: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как сменить яз. на сайте? Пол сайта на буржуйском :-( р.s. Я с тела.

 

В профиле настройка учетки - предпочитаемый язык...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

со сферой защиты 100пудов оружие не пропадет? :clapping: )

 

Привет, :blush: какая красивая, если эт ты на аватарке
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пуха арены с +8 на +9 258 знаков и ни в какую! это нормально?  :wacko: :facepalm: :diablo:

 

Двуруч, посох? Или одноруч точил?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да ладно врач скорой помоши не гони тут, ошибочно констатируешь смерть пациента! аккуратней будь окей, в дальнейшем с прогнозами! :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пуха арены с +8 на +9 258 знаков и ни в какую! это нормально?  :wacko: :facepalm: :diablo:

 

"Нам нужно больше денег"
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мечь с арены с +4 на +5 20 знаков (примерно(знаю что не много :blush: ))впустую...пока не точу...жду пока разработчики одумаются :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заточка это просто кошмар, лук с арены  + 6 хотел заточить на +7 ушло 40 знаков и сфер и все в пустую это примерно 3000 чм,  между прочем  хотябы писали бы при заточки скоко осталось до улучшения!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заточка это просто кошмар, лук с арены  + 6 хотел заточить на +7 ушло 40 знаков и сфер и все в пустую это примерно 3000 чм,  между прочем  хотябы писали бы при заточки скоко осталось до улучшения!

 

во,во...я о том же...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пухи начнут точиться когда каждый из разрабов дачу себе достроит где-нибудь на карибах  ^^

 

И в гараж поставит Lamborgini)

Любитель панд, ты, случаем, не Pwnz под другим ником?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему я против заточки:

во-первых, они дорого стоят, тем более шанс заточить вещь намного меньше, да и разработчики обнаглели. Обновы не дают, молчат и ждут, когда у игроков весь реалденьги высосут :(

во-вторых, заточка сломала бледную линию баланса, которая существовала еще до заточки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я быы и не возмущался бы насчет первого пункта, если бы не было второго пункта

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...