Jump to content

скилл "огненый тотем"


wermiu

Recommended Posts

А сколько там тиков может быть максимум? 5? Просто как-то за много дд уж у шама стало. Поставили мне тотем, кинули камни, и как пулемëт пошло. С 2к хп осталось 500хп. За секунды 3. Рей далеко не всегда столько вынесет всем прокастом за эти пару секунд гг

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

тотем на 4/4 с пухи +8 бьет 311*5 по м.дефе 3.8к,это что нормально чтоле?шаман кинул землю тотем и убежал и все, у тебя уже 1.5к хп нет.

Link to comment
Share on other sites

тотем на 4/4 с пухи +8 бьет 311*5 по м.дефе 3.8к,это что нормально чтоле?шаман кинул землю тотем и убежал и все, у тебя уже 1.5к хп нет.

 

сейчас шам имба ппц просто)))
Link to comment
Share on other sites

Паладин с копьем и знаменем 4\4 бьет по 455 и бьет не одну цель как скил шамана,а бьет все цели в радиусе поражения,пати палов с копьями вот имбы.

Link to comment
Share on other sites

Паладин с копьем и знаменем 4\4 бьет по 455 и бьет не одну цель как скил шамана,а бьет все цели в радиусе поражения,пати палов с копьями вот имбы.

 

они еще хилят по 500 и 1000! :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Ну ожидал я примерно такие высказывания,но шамы и роги ноют на пала это нечто :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Паладин с копьем и знаменем 4\4 бьет по 455 и бьет не одну цель как скил шамана,а бьет все цели в радиусе поражения,пати палов с копьями вот имбы.

 

это ты считал в фул хиле по зайчикам и барсучкам. Да, с ними конечно интересно пвпешить
Link to comment
Share on other sites

это ты считал в фул хиле по зайчикам и барсучкам. Да, с ними конечно интересно пвпешить

 

когда палы +10  догадаются собраться в одну патьку и пойти 5х5, вот тогда пердаки у гор разорвутся в хлопья
Link to comment
Share on other sites

когда палы +10  догадаются собраться в одну патьку и пойти 5х5, вот тогда пердаки у гор разорвутся в хлопья

 

пати шамов\чк разорвут в клочья этих палов, мало того, палы даже не дойдут до гор  :rofl:

 

 

хз, как бы не говорили что тотем крутой и т.д., все равно я его оставил на +1, щит молний 4\4 и пофиг на остальное, и третий экспертный скил так же оставлю на +1

щит молний хоть масовый... а тотем тупой рандом

Link to comment
Share on other sites

пати шамов\чк разорвут в клочья этих палов, мало того, палы даже не дойдут до гор  :rofl:

 

 

хз, как бы не говорили что тотем крутой и т.д., все равно я его оставил на +1, щит молний 4\4 и пофиг на остальное, и третий экспертный скил так же оставлю на +1

щит молний хоть масовый... а тотем тупой рандом

 

как то смешно слушать такие заявления от шама, которых с завидным постоянством падает от моего пала. А на счёт разорвать-не разорвать я думаю лучше спросить мнение более опытных аренщиков. Опять же, с введением новых скилов всё может кардинально измениться.
Link to comment
Share on other sites

пати шамов\чк разорвут в клочья этих палов, мало того, палы даже не дойдут до гор  :rofl:

 

 

хз, как бы не говорили что тотем крутой и т.д., все равно я его оставил на +1, щит молний 4\4 и пофиг на остальное, и третий экспертный скил так же оставлю на +1

щит молний хоть масовый... а тотем тупой рандом

 

это на словах у вас все легко, а по сути подойти надо 1 палу
Link to comment
Share on other sites

пати шамов\чк разорвут в клочья этих палов, мало того, палы даже не дойдут до гор  :rofl:

 

 

хз, как бы не говорили что тотем крутой и т.д., все равно я его оставил на +1, щит молний 4\4 и пофиг на остальное, и третий экспертный скил так же оставлю на +1

щит молний хоть масовый... а тотем тупой рандом

 

шо шо? Пати шамов? Да на арене пати шамов ничто, их спокойно могут снести пати палов, пати дк, пати чк и т.д.

А насчет скилла, не очень. Честно, лучше буду ждать других скиллов.

Link to comment
Share on other sites

шо шо? Пати шамов? Да на арене пати шамов ничто, их спокойно могут снести пати палов, пати дк, пати чк и т.д.

А насчет скилла, не очень. Честно, лучше буду ждать других скиллов.

 

пати реев и пати бд тоже легко раскладывают шаманов,сейчас шамы в масс замесах не рулят увы....даже у сыгранной пати мало шансов.
Link to comment
Share on other sites

Имхо, шаман единственный класс имеющий "правильные" экспертные навыки. У большинства классов из за среднего кд скиллов получается просто венигрет в дпс-цикле.

 

Link to comment
Share on other sites

шо шо? Пати шамов? Да на арене пати шамов ничто, их спокойно могут снести пати палов, пати дк, пати чк и т.д.

А насчет скилла, не очень. Честно, лучше буду ждать других скиллов.

 

интересно каким образом палы дойдут до пати шамов\чк  :lol:

если делать все грамотно, то постоянно будут лужи и земля, палы даже не царапнут гор  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

интересно каким образом палы дойдут до пати шамов\чк  :lol:

если делать все грамотно, то постоянно будут лужи и земля, палы даже не царапнут гор  :facepalm:

 

Даже если 2-3 Знамени из 5 встанут нормально, шаманам от них нехило достанется, а книжники и вовсе полягут.

Да и всех 5 паладинов сразу законтролить врядли получится, кто нибудь добежит, врубит оковы и натычет копьём в глаз, + постоянный подхилл союзниками.

Если и группа шаманов достаточно опытна, то это постоянное удержание дистанции + чёткий микроконтроль, иначе никак.

Я к чему вообще... Теория от практики имеет отличие, слишком много "Если", чтобы что то утверждать наверняка .

 

 

Link to comment
Share on other sites

это у тебя юмор такой?

 

Не-а. Я рассматриваю шама с точки зрения нормальных MMORPG. Шаман - саппорт. Я его качал и точил, не чтобы "нагибать", а что бы саппортить. Все его экспертные навыки, кроме последнего - чистый дд. По сравнению с тем же дру, как саппорт шаман куда хуже.
Link to comment
Share on other sites

За вчера и сегодня случилось несколько забавных ситуаций, после которых шаманы с этими тотемами и щитами мне ассоциируются с настоящими камикадзе ;D

Ситуация 1: у шамана 200-300 хп, у меня 500-800 хп. Я наношу последний удар, пока появляется табличка с исходом боя, тотем пускает по мне прощальную пулемëтную серию, и ложимся вместе;

Ситуация 2: у шамана 300 хп, у меня 200 хп. Я наношу последний тык, а от щита прилетает ответка в +200 и ложимся вместе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

За вчера и сегодня случилось несколько забавных ситуаций, после которых шаманы с этими тотемами и щитами мне ассоциируются с настоящими камикадзе ;D

Ситуация 1: у шамана 200-300 хп, у меня 500-800 хп. Я наношу последний удар, пока появляется табличка с исходом боя, тотем пускает по мне прощальную пулемëтную серию, и ложимся вместе;

Ситуация 2: у шамана 300 хп, у меня 200 хп. Я наношу последний тык, а от щита прилетает ответка в +200 и ложимся вместе.

 

Так ничья была или твоя победа?  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Так ничья была или твоя победа?  :blush:

 

"Ложимся вместе" подразумевается, что на конец боя не осталось живых. То есть ничья.
Link to comment
Share on other sites

Скил шамана делает тики:

3/3/4/5 на 1/2/3/4 уровнях, неважно, сколько он там стоит, надо считать было не время, а тики.

Дамаг при 334 магии возрастает с 290 до 468.

 

 

Скилл либо качать на 4/4, либо не качать вовсе, все остальные варианты - полумясо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...