Jump to content

скилл "огненый тотем"


wermiu

Recommended Posts

Я уже купил скилл,решил не ждать. Он у меня только на 1 лвл и вот как он действует. Просто ставите этот тотем и он наносит урон в большом радиусе около 8 клеток,на 1 уровне развития он бьет всего 3 раза.

Link to comment
Share on other sites

Огненный тотем (Шаман)

Шаман устанавливает тотем, который наносит повреждения всем противникам в радиусе его действия.

Ну вот что написано?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Огненный тотем (Шаман)

Шаман устанавливает тотем, который наносит повреждения всем противникам в радиусе его действия.

Ну вот что написано?

 

Вот описание из игры:

Шаман призывает огенный тотем на поле боя, который наносит урон одиночным целям в пределах большого радиуса. Для использования навыка требуется предмет "Тотем огня" в инвентаре.

Link to comment
Share on other sites

как по мне-скил убожество, тащит ток если в радиусе поражения нету других ух\мобов, на 3 стоит 8.5 сек. качнул щит на 4

Link to comment
Share on other sites

А почему у пала, его тотем бьет одновременно несколько целей?!!

На чем основываясь, вы обделили так шама и наградили так пала?!!

 

Link to comment
Share on other sites

maxdragunov, плакса, у снорла еще есть рей и дру? и что теперь  :rofl:

если ты нуб, это ничего не значит

Link to comment
Share on other sites

Это кошмар, одни ноют на других что у тех скиллы лучше у тех других режут скиллы они в отместку ноют на третих и так до бесконечности.

 

 

Плюсы:

+ У других классов фиговые скиллы  ;D

+ Не смогут ими меня убить  ::)

 

 

Минусы:

- разработчики почему у меня фиговые скиллы?

- разработчики почему я не могу никого убить?

Подведем итоги:

У всех фиговые скиллы включая вас.

 

 

Внимание! Вопрос:

Зачем вы ноете? Может уже будете довольствоваться тем что имеете или ныть что бы ваш скилл повысили?

[/size]

Link to comment
Share on other sites

Друиды,просто обязаны,почувствовать силу рассинхрона.

Link to comment
Share on other sites

сколько рас тотем бьет на +3 и +4, и увеличивается ли урон?

 

:blush:
Link to comment
Share on other sites

:blush:

 

Урон увеличивается,на любом уровне умения поражаеться лишь одна цель в радиусе действия.
Link to comment
Share on other sites

нытик сравнил +10 с +6 :facepalm:

 

а ничего что +6 было двое против одного +10?они шама бьют по 200 с копейками а им в ответ от щита 440 + ещё одного из них тотем лупит....
Link to comment
Share on other sites

а ничего что +6 было двое против одного +10?они шама бьют по 200 с копейками а им в ответ от щита 440 + ещё одного из них тотем лупит....

 

+10 друид в легкую сливает двух +6 шаманов,да чего говорить то,он бы и трех сливал если бы хотел,просто трое на него еще не нападали,вот тебе пример я имея +7 палку у шамана из 315ед урона бил по такому друиду 139ед урона.....делай выводы,если я с полного прокаста еле 10% его хп сбивал,которые он тут же выхиливал) Дядя донат и точка решают.
Link to comment
Share on other sites

+10 друид в легкую сливает двух +6 шаманов,да чего говорить то,он бы и трех сливал если бы хотел,просто трое на него еще не нападали,вот тебе пример я имея +7 палку у шамана из 315ед урона бил по такому друиду 139ед урона.....делай выводы,если я с полного прокаста еле 10% его хп сбивал,которые он тут же выхиливал) Дядя донат и точка решают.

 

друид не убьет 2х нормальных шаманов, так же как и шаман не убьет 2х друидов нормальных.

по 1 простой причине, 2 шама - это бесконечная вспыха, так же и 2 дру - это бесконечные корни  :lol:

 

 

а если 1 осилил двух, значит те 2 до ужаса криворукие.

Link to comment
Share on other sites

друид не убьет 2х нормальных шаманов, так же как и шаман не убьет 2х друидов нормальных.

по 1 простой причине, 2 шама - это бесконечная вспыха, так же и 2 дру - это бесконечные корни  :lol:

 

 

а если 1 осилил двух, значит те 2 до ужаса криворукие.

 

шта?? вспышка и корни ща держат по 4.5сек на 5 уровне раскачки,откат вспышки 15сек.....где ты вечную вспышку увидил,корни откат 13сек и тут тоже нет бесконечных корней???Я до объединения магии +7 шаманом двух друидов +4 +5 раскладывал.
Link to comment
Share on other sites

шта?? вспышка и корни ща держат по 4.5сек на 5 уровне раскачки,откат вспышки 15сек.....где ты вечную вспышку увидил,корни откат 13сек и тут тоже нет бесконечных корней???Я до объединения магии +7 шаманом двух друидов +4 +5 раскладывал.

 

бомже друидов да.

нормальных нет.

 

 

кинул 1 корни, потом 2 корни, что ты успеешь сделать за 3-4 секунды? под пчелами при чем  :bad:  не говоря о том если еще и сон пройдет  :rofl:

 

 

Link to comment
Share on other sites

бомже друидов да.

нормальных нет.

 

 

кинул 1 корни, потом 2 корни, что ты успеешь сделать за 3-4 секунды? под пчелами при чем  :bad:  не говоря о том если еще и сон пройдет  :rofl:

 

Ты хоть головой думай своей,друид с +6 будет бить по 121 по +10 шаману,шаман же в ответ будет по 300+ бить по такому друиду,короче,не хочу спорить и доказывать тебе что то,это будет означать,что я опущусь до твоего уровня.Все можешь не писать ответа,на данный пост,по береги свое и мое время.
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть головой думай своей,друид с +6 будет бить по 121 по +10 шаману,шаман же в ответ будет по 300+ бить по такому друиду,короче,не хочу спорить и доказывать тебе что то,это будет означать,что я опущусь до твоего уровня.Все можешь не писать ответа,на данный пост,по береги свое и мое время.

 

я же и говорю бомжей ты убьешь, нормальных нет  :lol:
Link to comment
Share on other sites

сколько рас тотем бьет на +3 и +4, и увеличивается ли урон?

 

:clapping:
Link to comment
Share on other sites

Режте и шаманов...так веселее будет и не обидно другим...и 100%  щас шамы уж очень сильные...у гор 2 нагибающих класса роги и шамы..и они нагибают впринцепе любого....кстати в пвп при одинаковой заточки шаман друида положит

Link to comment
Share on other sites

Режте и шаманов...так веселее будет и не обидно другим...и 100%  щас шамы уж очень сильные...у гор 2 нагибающих класса роги и шамы..и они нагибают впринцепе любого....кстати в пвп при одинаковой заточки шаман друида положит

 

ну тогда урезайте благо у реев  :lol:  ща начнется... у всех есть свой анти-класс, не плачьте.
Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте потише. Друиду преждний скилл возвращать не будет никто. Я уже говорил об этом. Насчет шамана, скажу как друид, они , примерно равны.

 

Если шаман будет вводить дисбаланс - будут приняты нужные меры. А пока, всё так, как оно и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Народ, давайте потише. Друиду прежний скилл возвращать не будет никто. Я уже говорил об этом. Насчет шамана, скажу как друид, они , примерно равны.

 

Если шаман будет вводить дисбаланс - будут приняты нужные меры. А пока, всё так, как оно и должно быть.

 

Спасибо за просветление этих не облученных людей, о светлейший.
Link to comment
Share on other sites

Bmxer, Предупреждение.

 

Ты не любишь некров?

P.S. Тотем качать надо если у вас большое дд

Link to comment
Share on other sites

Bmxer, Это тут причем? Можно тоже самое написать не 36м шрифтом и красным , верно?
Link to comment
Share on other sites

А сколько там тиков может быть максимум? 5? Просто как-то за много дд уж у шама стало. Поставили мне тотем, кинули камни, и как пулемëт пошло. С 2к хп осталось 500хп. За секунды 3. Рей далеко не всегда столько вынесет всем прокастом за эти пару секунд гг

Link to comment
Share on other sites

А почему у пала, его тотем бьет одновременно несколько целей?!!

На чем основываясь, вы обделили так шама и наградили так пала?!!

 

ага, согласен. Давай шаму отдадим иллюминацию и агр, а палу что нибудь из скилов шама. И пусть тогда дедают по одиночным целям...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...