Jump to content

Облы за ачивки


ZooPet

Recommended Posts

В последнее время разработчики вводят вче новые функции, которые делают игру значительно удобнее(введение возможности быстро сменить комплекты шмота, в один клик), так почему же до сих пор я не могу в наградах за ачивки взять не ту облу что дают, а ту что я выберу. Почему если я закл в щит, мне там дают палку, да и не только у заклинателей есть такая фигня. Может я вар в двуруч, или же искатель в кинжалы, и я еще могу понять ситуацию у рогов/бд, там их хоть можно одеть в любом случае, потому что они носят только парное оружие, но как же большинство классов? Помимо мага, жц, дру, бд, рога, шама, некра и чк, есть еще классы. Мне бы хотелось что б дали право выбора оболочек за ачивы, хотя бы на те пухи, что может носить тот или иной класс. Наверное до балагана об этом и мечтать не стоит, но хотелось бы увидеть это нововведение поскорее. Надеюсь на ваше понимание, дорогие разработчики.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ZooPet сказал:

хотелось бы увидеть это нововведение поскорее

Хотелось бы. Но думаю от количества созданных одинаковых тем в этом разделе, скорость появления данной идеи не увеличится. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Хотелось бы. Но думаю от количества созданных одинаковых тем в этом разделе, скорость появления данной идеи не увеличится. :vp-noodle:

Можно составить список: "Базовые вещи для удобства игроков, которые следовало добавить 14 лет назад, но которые постепенно добавляются в игру с целью вызвать положительную реакцию игроков на обновление, для того, чтобы игра не умерла"

Link to comment
Share on other sites

Все будет, просто нужно время, обычно колоссальное :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...