Jump to content

Взрывная ловушка


botbot

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

рей и так самый дамажный класс

 

Поправлю. Самый дамажный класс - это рог. Даже мечи +9 по дпс обходят реевский арбалет снп +10. Молчу уже про топоры. Ну и, конечно, не говоря уже о повышенном уроне с инвиза или про дд скилы, с более быстрым откатом. Для сравнения - удар у роги 6 сек, у рея 8 сек; прыжок 12 сек, ос 16 сек; нож 3 сек, эта ловушка вроде вообще 25 сек. Вот и посчитай дд потенциал за какие 5 мин.

 

 

Насчëт ловушки. Со временем там реально переборщили. Не знаю, может поправили уже. На 1 лвл стоит 5 сек, на 3 - 3 сек. Зря 2 книги только тогда потратил (логично, что вернулся к 5 сек обратно). Скил использую крайне редко, и то только против рог.

Link to comment
Share on other sites

Поправлю. Самый дамажный класс - это рог. Даже мечи +9 по дпс обходят реевский арбалет снп +10. Молчу уже про топоры. Ну и, конечно, не говоря уже о повышенном уроне с инвиза или про дд скилы, с более быстрым откатом. Для сравнения - удар у роги 6 сек, у рея 8 сек; прыжок 12 сек, ос 16 сек; нож 3 сек, эта ловушка вроде вообще 25 сек. Вот и посчитай дд потенциал за какие 5 мин.

 

 

Насчëт ловушки. Со временем там реально переборщили. Не знаю, может поправили уже. На 1 лвл стоит 5 сек, на 3 - 3 сек. Зря 2 книги только тогда потратил (логично, что вернулся к 5 сек обратно). Скил использую крайне редко, и то только против рог.

 

Дядя причем тут ДПС :facepalm: ,тут говорят о том что весь дамаг у рея это рейндж дамаг+скиловой прокаст наносит убер дамаг,а тому же роге надо подойти к цели что бы свой ДПС разогнать,извини меня,но какой даун кроме моба,будет давать тебе разгонять роговский ДПС?
Link to comment
Share on other sites

Alik, ты версию игры не попутал? После введения прыжка реевский "рейндж дамаг" сводится на нет. По факту уже роги первыми атакуют, снося сразу больше половины хп за секунду. Даже кап практически бесполезен, потому что с него прыгают и станят. Как будто ты не видел таких боëв на вроде 2 рея vs 2 роги, облако одному, за секунду другого.  2 рея с 4 скилов не убивают рогу. А 2 роги убивают рея влëт.
Link to comment
Share on other sites

Alik, ты версию игры не попутал? После введения прыжка реевский "рейндж дамаг" сводится на нет. По факту уже роги первыми атакуют, снося сразу больше половины хп за секунду. Даже кап практически бесполезен, потому что с него прыгают и станят. Как будто ты не видел таких боëв на вроде 2 рея vs 2 роги, облако одному, за секунду другого.  2 рея с 4 скилов не убивают рогу. А 2 роги убивают рея влëт.

 

Мы не обсуждали тут пвп рог против рея,прыжок роги раз в 12сек,после этого прыжка и пары ударов рогу берут в оборот все кто умеет контролить,корни,вспыха,фир,деза,кап, за то время что рога под контролем можно убежать кайтить или хилится и кайтить,ждать отката контроля,а рейнджеру можно бить на расстояние из корней,после вспыхи и фира ему не надо бежать к цели так как у него весь прокаст идет с дистанции,чего не скажешь о разбойнике,тому дали один скил дистанционный VS  МВ,ОС+простые атаки с дистанции.....так что РЕЙНДЖЕР это топ дамагер в деле и на практике,а рога только теоретически топ ДПС на практике роге не дают выложить весь свой ДПС в цель))) даже тот же бд ошеломлением  сводит весь ДПС роги на нет,ошеломление режет скорость на 25% и урон на 20% и дейтсвует от 14сек с откатом в 15-16сек если не изменяет память,так что рог только на бумагах и на фарме РБ развивает свой убер дпс,согласись БА роги с откатом в 6 сек ничто если он сидит в 4 ярдах в корнях друида итд.
Link to comment
Share on other sites

Alik, куда-то тебя понесло не туда. Повторю ещë раз. Я поправил человека в том, что он неверно назвал самого дамажного представителя. Это не рей, а рог. Мне то лучше знать, как никак имею возможность сравнить рея с снп +10 и рогу с +9. Как могу сравнить и на фарме, так и в пве. А про контроли это всë туфта, я тоже могу понести ахинею, что рей якобы встретит шама и чк, и будет в вечном стане, с нулевым дпс.
Link to comment
Share on other sites

Alik, куда-то тебя понесло не туда. Повторю ещë раз. Я поправил человека в том, что он неверно назвал самого дамажного представителя. Это не рей, а рог. Мне то лучше знать, как никак имею возможность сравнить рея с снп +10 и рогу с +9. Как могу сравнить и на фарме, так и в пве. А про контроли это всë туфта, я тоже могу понести ахинею, что рей якобы встретит шама и чк, и будет в вечном стане, с нулевым дпс.

 

Ладно,оставайся при своем мнении,спорить мне с тобой не хочется.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Предлогаю сменить мину рею на ~Скорость ветра пример кто находится. Группе будет защитаватся скорость наилучшего рея по скорости тоесть пример 7.5% то им эта скорость плюсонется только от наилучшего рея  скоростью а рею будет защитыватся % от его ДД пример 575дд то на 75дд рей будет больше наносить и это ДД будет защитыватся всем реям в группе  пример всем реям +75дд но ост рассам тока скорость   от наилучшего рея.либо реям сделать навык ~Последний вздох~если я рея остаётся меньше 10%хп то его урон переходит в ХП  пример с развитием навыка не меньше 10 а 12 и так до 16%и плюс 15хп тоесть ДД в ХП и + 60хп. 

Report to moderator    217.118.64.52

REPLY

NOTIFY

MARK UNREAD

SEND THIS TOPIC

PRINT

Pages: 1 ... 30 31 [32]   Go Up

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...