Jump to content

Лучший пвп класс


PlAqUiNg

Recommended Posts

3 часа назад, Kaom сказал:

беде

Что бд забыл в этом списке:milk1:

4 часа назад, PlAqUiNg сказал:

А если пвп 1 на 1? 

Рог

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Что бд забыл в этом списке:milk1:

Рог

Самый долгий антик, живучесть и урон.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kaom сказал:

Самый долгий антик, живучесть и урон.

Где у бд живучесть? ни хила не среза урона нету

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Kaom said:

Самый долгий антик, живучесть и урон.

3 стака антика ето тебе не так как у вара🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kaom сказал:

Самый долгий антик, живучесть и урон.

Огрызок антика, и невозможность собрать и то и то одновременно. Бд в са вырезает всё живое, но только в паре с каким-то саппортом. Бд в тяж не имеет столько урона

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Где у бд живучесть? ни хила не среза урона нету

В смысле, зайди в калькулятор и посмотри сколько баз.хп у всех персонажей. И у него один из лучших срезов в одну цель, есть щит, который недавно апнули. 

7 часов назад, Учиха Мадара сказал:

3 стака антика ето тебе не так как у вара🤣🤣🤣

На 2х2 арене этих стаков почти всегда хватает, не зря же некоторые личности жалуются на продолжительность его антика.

7 часов назад, Dart сказал:

Огрызок антика, и невозможность собрать и то и то одновременно. Бд в са вырезает всё живое, но только в паре с каким-то саппортом. Бд в тяж не имеет столько урона

Ну да, соло пвп не существует.:huh: У бд с полусетом диспел и форта.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaom сказал:

В смысле, зайди в калькулятор и посмотри сколько баз.хп у всех персонажей. И у него один из лучших срезов в одну цель, есть щит, который недавно апнули. 

На 2х2 арене этих стаков почти всегда хватает, не зря же некоторые личности жалуются на продолжительность его антика.

Ну да, соло пвп не существует.:huh: У бд с полусетом диспел и форта.

Ну так бд не слабый перс. Твёрдый середняк. Просто наряду с "элитой" ушиного пвп смотрится смешно

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Dart сказал:

Ну так бд не слабый перс. Твёрдый середняк. Просто наряду с "элитой" ушиного пвп смотрится смешно

Не понял, что значит элита, бд для тех кто не хочет думать, нажал диспел - побежал за жертвой, подрезал и убил.

 

15 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А вождь? Легкие и ткань ещо больше урона

Мы о бд разговарием, причём тут вождь?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kaom сказал:

Не понял, что значит элита, бд для тех кто не хочет думать, нажал диспел - побежал за жертвой, подрезал и убил.

Подрез в релу антика и бд беспомощен

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Kaom said:

Не понял, что значит элита, бд для тех кто не хочет думать, нажал диспел - побежал за жертвой, подрезал и убил.

 

Мы о бд разговарием, причём тут вождь?

Ну так бд умеет тяж и легкий полусет тритонов носить? А вождь умеет легкие и ткань носить

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2022 в 10:24, ДокаЭксперт сказал:

Где у бд живучесть? ни хила не среза урона нету

С таким дамагом о хиле ещё думать, и как это у бд нет среза урона? Смечно:troll_face1:

1 минуту назад, Rofilld сказал:

С таким дамагом о хиле ещё думать, и как это у бд нет среза урона? Смечно:troll_face1:

 

IMG_20220601_144131.jpg

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ну так бд умеет тяж и легкий полусет тритонов носить? А вождь умеет легкие и ткань носить

Теряет живучесть в пвп с 2 полусетами тритон. Пример так себе. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, King Sombra said:

Теряет живучесть в пвп с 2 полусетами тритон. Пример так себе. 

Зато дд больше чем у бд, 1 удар вождя вполне может убить стража 10к хп 10к дф

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Зато дд больше чем у бд, 1 удар вождя вполне может убить стража 10к хп 10к дф

Ну это уже сказки

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Ну это уже сказки

Я, наверное, не устану это повторять, потому что мне и самому от этого смешно. У него страж примерно +6, там ваншот от кого угодно может произойти :pokerface_2: И не важно, что противник +10 фул заряженный

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Я, наверное, не устану это повторять, потому что мне и самому от этого смешно. У него страж примерно +6, там ваншот от кого угодно может произойти :pokerface_2: И не важно, что противник +10 фул заряженный

У этого стража сколько устоя хотя бы?

Хотя если по логике, то чк кайтит стража и сливает. Казалось бы танк должен убивать дд, но видим другое. Баланса в игре нет. Пойду что-ли предложение создам по переработке сюжетных кв. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

У этого стража сколько устоя хотя бы?

Не получается вспомнить его ник. Сомневаюсь, что там есть хотя бы 1 часть бижи прета.

 

10 минут назад, King Sombra сказал:

Хотя если по логике, то чк кайтит стража и сливает. Казалось бы танк должен убивать дд, но видим другое. Баланса в игре нет. Пойду что-ли предложение создам по переработке сюжетных кв. 

Так в игре нет баланса в 1х1, а вот пати из 2х стражей против 2х чк.... :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2022 в 20:00, PlAqUiNg сказал:

Какие классы хороши в пвп? 

Смотря что ты имеешь ввиду под пвп. Многие думают что пвп это только арена, но пивипи это так же гвг, битвы, и даже столкновения с другими игроками в открытом мире. Тебе именно аренных персов, персов для мам замесов или универсального на все случаи жизни? 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Pokerface said:

Я, наверное, не устану это повторять, потому что мне и самому от этого смешно. У него страж примерно +6, там ваншот от кого угодно может произойти :pokerface_2: И не важно, что противник +10 фул заряженный

Мечтай, +9 лол

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Смотря что ты имеешь ввиду под пвп. Многие думают что пвп это только арена, но пивипи это так же гвг, битвы, и даже столкновения с другими игроками в открытом мире. Тебе именно аренных персов, персов для мам замесов или универсального на все случаи жизни? 

Универсал

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Мечтай, +9 лол

Тогда как тебя ваншотит вождь? Скрины шмота вождя и твоего перса в студию : )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Pokerface said:

Тогда как тебя ваншотит вождь? Скрины шмота вождя и твоего перса в студию : )

Вождь из пвп пухами бил, а свого стража не обезателен показувать

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Вождь из пвп пухами бил, а свого стража не обезателен показувать

Покажи защитные параметры в пвп сборке. И хп. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Вождь из пвп пухами бил, а свого стража не обезателен показувать

Конечно обязательно. +10 вождь с бафами за 1 кнопку не снесет даже нормальную тряпку в арене. Я чекал твоего стража, когда ты ныл на закла, у тебя максимум +6 пве шмотка была, сомневаюсь, что пвп сет у тебя точен лучше, если он вообще есть. Вот когда тебя +6 вождь убьет за 1 удар, тогда можешь об этом написать, иначе от тебя исходит дезинфа : )

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Pokerface said:

Конечно обязательно. +10 вождь с бафами за 1 кнопку не снесет даже нормальную тряпку в арене. Я чекал твоего стража, когда ты ныл на закла, у тебя максимум +6 пве шмотка была, сомневаюсь, что пвп сет у тебя точен лучше, если он вообще есть. Вот когда тебя +6 вождь убьет за 1 удар, тогда можешь об этом написать, иначе от тебя исходит дезинфа : )

+6???? ти точно не мого стража смотрел у меня там близко не +6 лол:

Рама, наруто вожди иди и смотри их лол, ти даже мого стража не видел

30 minutes ago, King Sombra said:

Покажи защитные параметры в пвп сборке. И хп. 

Дф 9900, хп 9800, блок кап так шо не надо мне тут ето говорить

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

+6???? ти точно не мого стража смотрел у меня там близко не +6 лол:

Рама, наруто вожди иди и смотри их лол, ти даже мого стража не видел

Дф 9900, хп 9800, блок кап так шо не надо мне тут ето говорить

Так скидывай скрин, если так страшно, замазывай ник. И ты устой не перечислил в своих статах - самый важный параметр в пвп : )

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Дф 9900, хп 9800, блок кап так шо не надо мне тут ето говорить

Плевать я хотел на блок стража. Урон режется не блоком, а устоем и дф. Сколько у тебя устоя?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, PlAqUiNg сказал:

Универсал

Унисекс значит. Ну вприницпе за гор рекомендовал бы вождя, жирный, сильный бурст урон, антик. Но мне кажется для раскрытия полного потанцевала нужен будет 2 набора пух и бижи чисто физ и гибрид/маг, хотя я за вождей не шарю, лучше у него спросить - позже отмечу-. А за ух думаю храма/пала, просто с палом непонятно чо сделали в последней обновой, вроде ток урон фиксанули, а все палы переодеваются в щит... А храм сила

В 30.05.2022 в 20:00, PlAqUiNg сказал:

Какие классы хороши в пвп? 

@Mucmpвот у него думаю за вождя надо спрашивать 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Crybaby said:

Унисекс значит. Ну вприницпе за гор рекомендовал бы вождя, жирный, сильный бурст урон, антик. Но мне кажется для раскрытия полного потанцевала нужен будет 2 набора пух и бижи чисто физ и гибрид/маг, хотя я за вождей не шарю, лучше у него спросить - позже отмечу-. А за ух думаю храма/пала, просто с палом непонятно чо сделали в последней обновой, вроде ток урон фиксанули, а все палы переодеваются в щит... А храм сила

@Mucmpвот у него думаю за вождя надо спрашивать 

Согласен на 100%

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Crybaby said:

Спасибо друг! 

Кста если ти шариш в ПВП за стража, посоветуй как скили розкачать под пвп, ато скоро обнова а я хочу стражу пвп и пве билд зделать, я больше за пве щарю чем пвп

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

Кста если ти шариш в ПВП за стража, посоветуй как скили розкачать под пвп, ато скоро обнова а я хочу стражу пвп и пве билд зделать, я больше за пве щарю чем пвп

Эх, слился бедненький страж, которого ваншотят что заклы, что вожди.

1 час назад, King Sombra сказал:

Плевать я хотел на блок стража. Урон режется не блоком, а устоем и дф. Сколько у тебя устоя?

Что и требовалось доказать : ) Очень грустно, когда пытаешься с такими игроками вести адекватный диалог, пытаешься что-то доказать им, имея пруфы, ждешь в ответ их доказательства, чтобы адекватно оценить ситуацию, я ведь тоже могу ошибаться, но в ответ получаешь лишь "меня сваншотил вождь, класс имба" без контекста :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2022 в 20:00, PlAqUiNg сказал:

Какие классы хороши в пвп? 

У ушей хороши храм, дру, рей

У гор вождь, закл, рог

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...