Jump to content

[2022.05.30] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

24 минуты назад, Sledopblt сказал:

Дак механика навыков такова. Ни дк, ни вар, ни храм не могут сразу после притяга или рывка ударить.

Дк, вар и храм носят тяж, когда иск носит кожу. После притяга иск в большинстве случаев получает контроль. Помойный скил. Только пве вождя вождя притянуть и слить, на что-то более не годен(

Link to comment
Share on other sites

Maid будет в шоке наверное, но вот по поводу реликвий в экспертные навыки я более чем согласен. В отличие от безобидных вкладок навыков, реликвии в экспертках... Они... Я, конечно, не хочу сказать, что на сегодняшний момент в игре дрстигнут идеальный баланс, но по крайней мере, в пве, по крайней мере, на горах, вроде бы, существует нечто шаткое, отдалённо напоминающее баланс (и я считаю, что даже такой эфемерный призрак баланса – очень ценная штука, особенно если припомнить, что всё это было достигнуто спустя много лет и спустя много срачей, спустя множество форумных баталий), а экспертные реликвии, они не просто уничтожат дымку баланса – они её порвут. 

 

 

Впрочем, если уж быть честным, таланты точно так же, скорее всего, уничтожат баланс, если только они не будут представлены, как эдакий очередной ребаланс экспертных навыков. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

С чего вообще зашла речь про реликвии в экспертках? Есть какие-то предпосылки? Я что-то где-то пропустил?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ViralBans сказал:

С чего вообще зашла речь про реликвии в экспертках? Есть какие-то предпосылки? Я что-то где-то пропустил?

Ну нам же вчера в вк скинули гифку, где у иска один и тот же навык по разному работал, вот народ и по придумывал себе всякое

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nmac сказал:

Ну нам же вчера в вк скинули гифку, где у иска один и тот же навык по разному работал, вот народ и по придумывал себе всякое

Так вроде немота в самом скилле эффект, причем тут реликвия?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nmac сказал:

Ну нам же вчера в вк скинули гифку, где у иска один и тот же навык по разному работал, вот народ и по придумывал себе всякое

Больше подходит под эффект сопры навыка. Не прошла сопра - притянул противника, прошла - сам переместился к нему. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ViralBans сказал:

Так вроде немота в самом скилле эффект, причем тут реликвия?

Хз. Вобщем народ по придумывал себе всякого

12 минут назад, MrArtur сказал:

Больше подходит под эффект сопры навыка. Не прошла сопра - притянул противника, прошла - сам переместился к нему. 

А это интересно:pin1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nmac сказал:

А это интересно

Ага, захотел иск вытащить противника из толпы в 5*5 под инвизом, прошла сопра и иск уже в толпе 5 гор :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, игрок в копье said:

У иска теперь и нити,и рывок в одном будут

:smiley_6:

Кста я такую тему видел, ток за дк

Link to comment
Share on other sites

Окей,во первых это 99% талант а не рела,так как это вполне логично,во первых базовые навыки получали как бы продолжение или усиление навыка, соответственно и экспертный по той де схеме, кому то просто усилят эфект навыка,а кому-то дополнительно эфект дадут,во вторых когда вышли первые таланты они тестировались и понятное дело сначало выпустили на базовые навыки а теперь дополнение в экспертках,

В-третьих если всё-таки добавят еще и релы для эксп,то вы слишком наивны если думаете что вы сможете вставить те же самые релы что и в баз,возможно по типу рел на сало или усиление навыка да,но такие имбовые релы по типу ярости или всяких там вампов и т.д не будет,будут другие

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Navichk сказал:

Окей,во первых это 99% талант а не рела,так как это вполне логично,во первых базовые навыки получали как бы продолжение или усиление навыка, соответственно и экспертный по той де схеме, кому то просто усилят эфект навыка,а кому-то дополнительно эфект дадут,во вторых когда вышли первые таланты они тестировались и понятное дело сначало выпустили на базовые навыки а теперь дополнение в экспертках,

В-третьих если всё-таки добавят еще и релы для эксп,то вы слишком наивны если думаете что вы сможете вставить те же самые релы что и в баз,возможно по типу рел на сало или усиление навыка да,но такие имбовые релы по типу ярости или всяких там вампов и т.д не будет,будут другие

Хочу реликвии в экспы на дк:

Проклятие рыцаря- +10% к пробиву

Тайные резервы- +40% продолжительности

Защита крови- +40% силы навыка под ярой

:christmassanta:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, ViralBans сказал:

@Holmes @Dr Strange Я надеюсь анонс сегодня, а не в воскресенье? :)

Тоже надеюсь ибо если не сегодня то наверное ж в понедельник,потому что воскресенье они выхолные 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
54 минуты назад, ViralBans сказал:

@Holmes @Dr Strange Я надеюсь анонс сегодня, а не в воскресенье? :)


Не знаю, я пошел ставить портал...

Link to comment
Share on other sites

Интересно о чем будет этот ивент,на прошлом мы отправлялись в прошлое,может теперь в будущем?😲 

 

[удалено]

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Navichk сказал:

Тоже надеюсь ибо если не сегодня то наверное ж в понедельник,потому что воскресенье они выхолные 

Нее, бывало новости в воскресенье выкладывали. Видимо там Холмс на вахте работал

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dr Strange сказал:


Не знаю, я пошел ставить портал...

Я надеюсь с портала вылезет анонс

14 минут назад, Navichk сказал:

Тоже надеюсь ибо если не сегодня то наверное ж в понедельник,потому что воскресенье они выхолные 

В посту в вк написано на этой

 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Dr Strange said:


Не знаю, я пошел ставить портал...

Пойду в портал приведу трьох паучков 

:vp-moped:

 

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

Я очень пыталась дождаться анонса :/, но уже 4 утра и мне нужно спать.:imdead:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Если кто-то еще не понял, то самое время ставить чайник :greedy:

Оооо, жаль я в автобусе и чайника у меня нет:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MrArtur сказал:

Ага, захотел иск вытащить противника из толпы в 5*5 под инвизом, прошла сопра и иск уже в толпе 5 гор :troll_face1:

- Капитан, нас окружили!
- Великолепно, теперь мы можем атаковать во всех направлениях!

 

2 часа назад, Tanker сказал:

даешь рогу прыжок от противников

Проорал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...