Jump to content

Некромант 4.x.x


Metrogramm

Recommended Posts

Предлагаю не плодить темы с каждым минимальным изменением класса, а обсуждать его здесь.

Прокачал ядовитый щит на 3, кол-во тиков увеличилось до 10-и, но урон стал меньше на, примерно, 10.

Скилл хорош против мили. Общий дд 366, 6 тиков по 61, а у плевка 360 с маг силой 289, значит быстрее убиваем мобов.

Радиус щита идет как ромб. Это на первом 1 лвл.

      0

    000

  00х00

    000

      0

Вместе с нитями может тормознуть мобов. Еще особенность этого скилла в том, что кидая на рога с 30% критом и пробивом 10%, он будет критовать с 30% шансом и пробивать броню.  В таблице инстов и арены урон добавляется на кого был кинут щит, а не на самого некра.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не плодить темы с каждым минимальным изменением класса, а обсуждать его здесь.

Прокачал ядовитый щит на 3, кол-во тиков увеличилось до 10-и, но урон стал меньше на, примерно, 10.

 

сними на видео новый скил :blush:

Link to comment
Share on other sites

snorlax, из замечаний пока что: вид навыка, он выглядит как аура, а не щит, неплохо было бы перерисовать и при применении навыка нет звука.
Link to comment
Share on other sites

Читаем отзывы, принимаем пожелания.

 

На арене сложно... так как не понятное действие скила.. он рандомно бьет и на радиус который он захочет... может сбить сон если я отошел уже далеко...

Если скил предназначен для того чтоб уходить от мобов, то я вам скажу при сочетании нити и этого скила от мобов уйти очень сложно, скил практически бесполезен. Я бы немножко переделал... сделалбы что то на подобе ядовитого воздуха, некроман отравляет воздух и на кого он попал, те замедляются и получают тикающий урон. Например патьке мобов которые в лабе или инсте попавшие под действие и вдохнули воздух уже не догонят танка...

3Х3 клетки, принцип действия как у нити... тикающий урон как у лужи чк, или на подобе этого щита, но при этом теряется скорость передвижения. На арене например уже в масс замесах будет полезнее, и 2-2 если удачно попасть рог в инвизе получит урон

Что касается роковой связи (нити) то при попытке кинуть на мобов ее, и дать тычки чтоб танк убежал, они яростноначинают грызть меня. И убежать мне уже проблемно так как хилится на бегу я не могу...

Тут ябы дал кратко временный стан 2-3сек... что то по типу сочетания сна и корней... они тупо засыпают но не просыпаются от получения урона... тут такойже радиус и стан даже можно 1сек, чтоб тупо оторватся от патки. Потомучто с этими скилами дальних мобов не затормозишь а они затормозят меня.

Третий экспертный навык хотелосьбы, что то типо разового урона скажем 300-350 единиц которые восполняют жизнь некроманта, грубо говоря вампирки, высосал жизнь. При этом окружающим союзникам воосстоновил 10%манны, или хп... благодоря этим навыкам некр становится очень хорошим саппортом, и дает право на жизнь, не упасть сразу же от бд. Сейчас както реализовать экспертные навыки по достоинству оочень тяжело... практически не реально. Пишу с андроида, за ошибки искренне прошу простить

 

Link to comment
Share on other sites

Читаем отзывы, принимаем пожелания.

 

Если честно сказать, некр это мое самое мое))) я его просто обожаю, и дикие вещи творю, даде видео делаю, что тона подобе триллера к фильмам, там 720качество, монтаж,спецэфекты... все моего некра полюбили. Но вот после нового скила, и поведение его на арене, и в инсте... я чуть не удалил варспу. Мне скил сначало понравился даже очень,думал с нитями сочетатся вообще ад будет. На деле как я не рукастил, пока ты кинешь эти два скила пройдет время, танк еле отрвался от мобов, действие закончилось, и дальний моб затормозил танка и тот погряз в этой куче и упал... а виноват хил бл....))) вообще както играть разхотелось... нервный срыв какойто пока я пытался правильно использовать скил. Он помог с пв против жц и то не особо

 

Link to comment
Share on other sites

то что он сбивает сон это жесть... рандома очень много(

не стоит качать(

в пвп пользы мало

некру как сапу он вобще не надо

Link to comment
Share on other sites

Скилл хорош против мили. Общий дд 366, 6 тиков по 61, а у плевка 360 с маг силой 289, значит быстрее убиваем мобов.

Радиус щита идет как ромб. Это на первом 1 лвл.

      0

    000

  00х00

    000

      0

Вместе с нитями может тормознуть мобов. Еще особенность этого скилла в том, что кидая на рога с 30% критом и пробивом 10%, он будет критовать с 30% шансом и пробивать броню.  В таблице инстов и арены урон добавляется на кого был кинут щит, а не на самого некра.

П.С можно сливать нубов не прошедших лигу в надире кидая на них щит  ;D :)

Link to comment
Share on other sites

Скилл хорош против мили. Общий дд 366, 6 тиков по 61, а у плевка 360 с маг силой 289, значит быстрее убиваем мобов.

Радиус щита идет как ромб. Это на первом 1 лвл.

      0

    000

  00х00

    000

      0

Вместе с нитями может тормознуть мобов. Еще особенность этого скилла в том, что кидая на рога с 30% критом и пробивом 10%, он будет критовать с 30% шансом и пробивать броню.  В таблице инстов и арены урон добавляется на кого был кинут щит, а не на самого некра.

П.С можно сливать нубов не прошедших лигу в надире кидая на них щит  ;D :)

 

Пожалуй, добавлю в шапку.
Link to comment
Share on other sites

Скилл хорош против мили. Общий дд 366, 6 тиков по 61, а у плевка 360 с маг силой 289, значит быстрее убиваем мобов.

Радиус щита идет как ромб. Это на первом 1 лвл.

      0

    000

  00х00

    000

      0

Вместе с нитями может тормознуть мобов. Еще особенность этого скилла в том, что кидая на рога с 30% критом и пробивом 10%, он будет критовать с 30% шансом и пробивать броню.  В таблице инстов и арены урон добавляется на кого был кинут щит, а не на самого некра.

П.С можно сливать нубов не прошедших лигу в надире кидая на них щит ;D :)

 

Вот это мне нравится ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...