Jump to content

Башня vs Айвондил


Фауст

Recommended Posts

Я лично возмущен тем что чтоб начать квестить в Айвондиле нужно пройти всю башню вплоть до героика.

Среднему классу по такому показателю айвондил тогда вообще закрыт. Так как с точкой до +7 хилов в башню не берут. На 3 ворочают носом, а на героик вообще розговор не идёт. Я бы понял если бы Айвондил так же как и башня зависили от лигы или подобной мутотни, но чтоб так, это уже перебор.

Зделайте хотябы чтобы Айвондил был открыт игрокам которые прошли два уровня башни, или уберите ещё совсем с списка требований этого недорозумения(айвондила)!!!!

Кто за?

Link to comment
Share on other sites

Конечно все за. Я только нубика начинал поттягивать ;D. 6к Опыта накопил(19лвл) :cray:

Link to comment
Share on other sites

И действительно, зачем инсты навязывать? Некоторые в них вообще не ходят.

Если мне не изменяет память, то главной задачей перед Айвондилом были "Тени Беренгара", и зачем туда вписали башню, ума не приложу.

Link to comment
Share on other sites

Я ВООбше аренер 14лвла  и я тоже хочу глянуть че и как !  но у мя непроидены тени ) т.к. я аренер ...... и вообше сделаите для 14 аренеров  такие кв на аивондиле чтоб можно было их делать а опыт не шел чтоб не апнуться..........

Link to comment
Share on other sites

Я лично возмущен тем что чтоб начать квестить в Айвондиле нужно пройти всю башню вплоть до героика.

Среднему классу по такому показателю айвондил тогда вообще закрыт. Так как с точкой до +7 хилов в башню не берут. На 3 ворочают носом, а на героик вообще розговор не идёт. Я бы понял если бы Айвондил так же как и башня зависили от лигы или подобной мутотни, но чтоб так, это уже перебор.

Зделайте хотябы чтобы Айвондил был открыт игрокам которые прошли два уровня башни, или уберите ещё совсем с списка требований этого недорозумения(айвондила)!!!!

Кто за?

 

полностью поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

Граждане, давайте без этого, уже сейчас на Айвондиле вполне приличное количество людей, а это только второй день после обновления.

Ко всему привыкает человек, эти требования не относятся к разряду невозможных.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...